Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Вегетарианство


Вегетарианство

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

после посещения скотобойни я упёртый вегетарианец-лайт т.е. не ем только мясо а рыбку икру яйца  и молочное ем

0

32

Вот блин ахинея.

Чтоб не страдать усталостью, надо спать. Много спать не надо ни в коем случае. Мне, парню солидных габаритов, хватает 6-7 часов чтобы полностью выспаться.

Чтобы хорошо спать - ни в коем случае нельзя пить таблетки и успокоительные. Надо просто каждый день себя нагружать именно физически. Если нагрузка есть - есть и здоровый сон. При правильной нагрузке человек, ложась в кровать, отрубается за 5 минут - надо только принять удобное положение)))

Но. При правильной большой нагрузке нужно мясо - это обязательно.

То что там писал Калобайт - это всё, как обычно, полна чушь. Вероятно, он просто обыкновенный хиляк. Дистрофик, организм которого не может без перенапряжения переваривать мясо=)))) Поэтому  когда он есть мясо - его организм напрягается, чтобы мясо перевать - и он от этого устает.

Таким физическим уродам как Калобайт надо ходить с внутривенным катетором, в который вставлена капельница питательного раствора.

А вот нормальный человек, который ест мясо, напрягается физически и хорошо спит - он усталости не чувствует вообще никогда. Такой человек находится в прекрасной физической форме, у него здоровое лицо, которое не надо обмазывать чесноком и у него адекватное сознание.

Пейте, девки, молоко! Жрите, парни, мясо!

Отредактировано Viking (2009-01-17 17:12:06)

+1

33

я практически год была вегетарианкой но после того как в ноябре залетела в больницу с острейшей формой гастрита мне врач категорически запретил  :'(

0

34

игра написал(а):

я практически год была вегетарианкой но после того как в ноябре залетела в больницу с острейшей формой гастрита мне врач категорически запретил

А ты только мясо исключала из рациона,или рыбу и яйца тоже?Я вот мясо редко ем и стараюсь по минимому.,но яйца каждый день ем,очень люблю креветки  и мидии,тоже часто ем.

0

35

Alina написал(а):

ты только мясо исключала из рациона,или рыбу и яйца тоже?Я вот мясо редко ем и стараюсь по минимому.,но яйца каждый день ем,очень люблю креветки  и мидии,тоже часто ем.

только мясо молочные продукты я не люблю яйца очень редко ела и кстати неплохо похудела с 56кг до 43 вот как гастрит о5 начал меня террорезировать о5 поправилась сейчас вешу 51 кг и постоянно чувствую тяжесть жуткую надеюсь что в апреле мои муки пройдут и я снова сяду на диету только на этот раз что бы похудеть немного

0

36

игра написал(а):

сейчас вешу 51 кг

Хороший вес.Мне бы так.Я примерно 47,может чуть больше вешу.,но 50 никогда не весила еще.Даже когда булки в школе каждый день ела)

0

37

Alina написал(а):

Хороший вес

Это еще смотря какая у Игры комплектация. Моя бывшая одногруппница - рост метр с кепкой (ну хз, примерно 150), и когда у нее было 50 кг, ей было реально тяжело, оптимально она себя чувствует при весе 45 кг.

0

38

игра написал(а):

я практически год была вегетарианкой но после того как в ноябре залетела в больницу с острейшей формой гастрита мне врач категорически запретил  :'(

Ничего себе!! Мне пытались запретить мясо, когда язва дала о себе знать, но отказаться от большого куска жареной свинины с картошкой- это выше моих сил. Так что пришлось язве смириться с этим.

0

39

Mery написал(а):

Это еще смотря какая у Игры комплектация. Моя бывшая одногруппница - рост метр с кепкой (ну хз, примерно 150), и когда у нее было 50 кг, ей было реально тяжело, оптимально она себя чувствует при весе 45 кг.

рост у меня 170  8-)

AVF написал(а):

Ничего себе!! Мне пытались запретить мясо, когда язва дала о себе знать, но отказаться от большого куска жареной свинины с картошкой- это выше моих сил. Так что пришлось язве смириться с этим.

мне бы мясо пытались бы запретить я ток была бы за если честно я не болшой любитель мяса. Ну а почему тебе запретили есть мясо могу объяснить. При язвах гастрите и т.п категорически нельзя есть жирную пищу из рациона исключается свинина, баранина и др жирные продукты так же категорически запрещается есть помидоры

0

40

А я баранину люблю. Ну очень люблю. Я ее варю в нескольких водах пока обезжиренная не становится. А вот свинину и курятину есть не могу. У меня на курятину вообще аллергия какая-то. Каждый раз травлюсь. Вероятно это потому, что кур гормонами и антибиотиками пичкают.
Без мяса я вообще-то легко могу прожить. Ем его только зимой. Летом ни молочного, ни яиц, ни мяса не ем.

0

41

Вегитарианцы не едят животных. Они их объедают. [взломанный сайт]

Отредактировано AVF (2010-02-12 08:14:39)

0

42

Люблю вкус мяса, вот вчера попробовала соевое мясо, от натурального мало отличается по вкусу. Раньше говорили, что соя вредна. но до сих пор единого мнения нет

0

43

Кысонька написал(а):

Раньше говорили, что соя вредна  но до сих пор единого мнения нет

Я читала что наоборот полезна.

0

44

Alina написал(а):

Я читала что наоборот полезна.

пищевые волокна, много белка, больше, чем в мясе, и всё такое, а другие пишут, что белок сои вреден, вызывает аллергию....пока не проверишь-не поймёшь.

0

45

Кысонька написал(а):

пищевые волокна, много белка, больше, чем в мясе,

Я читала,что еще там фитоэстрогены.

0

46

Кысонька написал(а):

Люблю вкус мяса,

Я утку больше всего люблю,особенно с яблоками=)остальное мясо не так  сильно.
А что есть соевое мясо,я слышала,что соя сама на вкус как мясо.?

Отредактировано Alina (2010-02-26 11:43:51)

0

47

Alina написал(а):

Я читала,что еще там фитоэстрогены.

вполне м.б., это полезно

0

48

Кысонька написал(а):

другие пишут, что белок сои вреден, вызывает аллергию....пока не проверишь-не поймёшь.

Аллергию и кошки вызывают, но далеко не у всех :) По-моему, единого аллергена нет, чтобы у всех сразу аллергия началась. Ну, кроме всяких там слезоточивых газов :D

0

49

Я вообще читала,что от сои из за наличия  в ней фитоэстрогенов может развиться рак груди.

0

50

colibri написал(а):

По-моему, единого аллергена нет, чтобы у всех сразу аллергия началась

да. Но много людей, страдающих аллергией, аллергия прогрессирует в обществе, почти в каждой семье есть аллергик, поэтому потребление сои м. оказаться вредным.

Alina написал(а):

от сои из за наличия  в ней фитоэстрогенов может развиться рак груди.

не факт, многие советуют есть растения, содержащие эстрогены, т.к. они компенсируют недостаток собственных эстрогенов, нормализуют гормональный фон. Связь рака и эстрогенов сои неясная, как и не ясна зависимость того же заболевания от отсутствия родов у женщины.

0

51

Alina написал(а):

Я вообще читала,что от сои из за наличия  в ней фитоэстрогенов может развиться рак груди.

Нууу... жить вообще вредно :) От сладкого - кариес, от мучного - лишний вес (эх... только почему-то не у меня), от острого, жирного и жареного - проблемы с ЖКТ, от алкоголя вообще крышу сносит...

По сабжу - я не вегетарианец, хотя в сезон овощей предпочитаю питаться именно овощами. Это же прелесть - нарезать, покидать в кастрюлю, прикрыть крышкой и пусть себе тушатся :) Если есть фарш - можно добавить, если нет - и так сойдет :)

0

52

AVF написал(а):

большого куска жареной свинины с картошкой- это выше моих сил.

Alina написал(а):

утку больше всего люблю,особенно с яблоками

colibri написал(а):

По сабжу - я не вегетарианец, хотя в сезон овощей предпочитаю питаться именно овощами. Это же прелесть - нарезать, покидать в кастрюлю, прикрыть крышкой и пусть себе тушатся  Если есть фарш - можно добавить, если нет - и так сойдет

А ещё я люблю солёную свиную грудинку.Девочки-красоточки-хохлушечки,вы же знаете шо ето за чудо!Моя бабушка родилась в Одессе.Когда я не ем мяса хотя бы 2 дня .то я становлюсь мегерой злой .Почему?Рагу овощное с раст. маслом и болгарским перцем тоже люблю.

0

53

lualiva написал(а):

А ещё я люблю солёную свиную грудинку.Девочки-красоточки-хохлушечки,вы же знаете шо ето за чудо

я знаю, но не хохлушка, поэтому не люблю.

0

54

Жареная свинина Forever!!

0

55

AVF написал(а):

Жареная свинина Forever!!

Запеченная утка с яблоками тоже)))

0

56

Alina написал(а):

Запеченная утка с яблоками тоже)))

Oh! Ja!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

57

активия рулит  :rofl:

0

58

игра написал(а):

активия рулит

да, а у нас исследования провели и не нашли там ни одной полезной бактерии, т.е. есть её можно, но толку, как в рекламе гооворят не будет.

+1

59

нет ничего круче чем свиные ребра, приготовленные на гриле!

0

60

я в журнале здоровье читала, что мясо в основном детям нужно,а взрослым не полезно и даже вредно.

Отредактировано Alina (2010-02-27 11:09:29)

+1


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Вегетарианство