Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Фотографии наших любимцев


Фотографии наших любимцев

Сообщений 421 страница 450 из 618

421

Borman88, славная котейка :) Пушииииииииииииииистая!.. :)

Отредактировано Squirrel (2010-11-16 09:51:42)

0

422

calypso написал(а):

А это она с мышой развлекается

Жуть! Но что поделаешь - природа.

Borman88, классная кошечка. Возможно, порода и не арийская, но что-то породное в ней есть)))

0

423

Соня Рубинова написал(а):

что-то породное в ней есть)))

А что это за порода, кто знает?

0

424

Borman88 написал(а):

А что это за порода, кто знает?

Реально на ангорскую похожа.

0

425

Borman88 написал(а):

А что это за порода, кто знает?

Соня Рубинова написал(а):

Реально на ангорскую похожа.

А мне кажется, что она на мою кошку похожа, а она у меня сибирская. Вот ее фото, она не яблоне отдыхает :flirt:

0

426

А мне кажется, на бурмиллу похожа

0

427

Полазил в Инете, больше всего похожа на сибирскую. У бурмиллы слишком короткая шерсть, а ангорская должна быть белой. Так что скорее всего - сибирская. И шерсть густая, и окрас допустимый, и даже маленькие кисточки на ушах - всё вроде соответствует.

0

428

Borman88, я угадала :flirt:  Кстати, у меня моя кошка еще расистка почему-то. :D Она терпеть не может хачей. Как-то какой-то хач ошибся дверью и позвонил нам. Я открыла дверь, кошка сразу же подбежала к двери, начала шипеть, шерсть дыбом, глаза злые. Хотя обычно при виде посторонних она ведет себя настороженно, но спокойно.

0

429

Фая написал(а):

у меня моя кошка еще расистка почему-то.

:cool:
Действительно - арийская порода!)))
Они умные, чувствуют хорошего человека и плохого. Ко мне сразу на руки пошла. А как с домовым знакомилась и играла - это надо было видеть!)

0

430

Borman88
Вот ты и стал кошатником! Даже не отпирайся :D И недели не потребовалось!

0

431

Borman88, Марта просто очаровательна!  :cool:

Borman88 написал(а):

А что это за порода, кто знает?

Скорее всего, она полукровка, но похожа на сибирскую.

Borman88 написал(а):

а ангорская должна быть белой

Нет, это всего лишь самый популярный окрас ангорской, а бывают они разные. Я на выставке, например, видела чёрную :)

0

432

Borman88 написал(а):

а ангорская должна быть белой

Я думала, что ангорские могут быть любой масти. Просто белая - сама распространенная.

Фая написал(а):

А мне кажется, что она на мою кошку похожа, а она у меня сибирская.

Такая серьезная!

Borman88 написал(а):

А как с домовым знакомилась и играла - это надо было видеть!)

А как?

0

433

Borman88 написал(а):

Действительно - арийская порода!)))
Они умные

Еще сибирских кошек называют охотничьей и королевской породой. Моя ведьма действительно оправдывает это название. Она очень боевая с замашками истинной леди. Раньше она каждое лето ездила в деревню со мной. У бабушки всегда были коты, которые валялись, где хотели. Но стоило ей приехать, она выгоняла на улицу всех. Без ее позволения они даже к крыльцу не могли подойти. Есть она им разрешала только после того, как сама покушает. А если кто-то делал что-то, не послушав ее, то сразу же получал лапой по морде. Бабушка ей всё прощала, так как она лучше всех котов ловила мышей, могла по 3 штуки в день поймать и притащить на крыльцо. А убирать приходилось мне(
Могла и собаке дать по морде. Но в то же время всегда чувствовала опасность. У нас один из соседей на всю голову больной мужик. Он завел себе огромную кавказскую овчарку и выучил ее убивать кошек. После того, как она разорвет очередную кошку, он ножиком у себя на доме вырезает кошачью голову. Связываться с ним бесполезно, он здоровый амбал и больной на голову. Поэтому я всегда боялась, что его псина поймает мою кошку. Но Лиза, только увидев его собаку, моментально убегала.
Сейчас кошка уже не ездит в деревню, но свою боевую подготовку не теряет. Поэтому от нее достаётся ветеринарам и тем, кто ей чем-то не угодил.

Borman88 написал(а):

чувствуют хорошего человека и плохого. Ко мне сразу на руки пошла.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :D

0

434

Фая написал(а):

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит

Точно!)) :flirt:  Вообще меня звери любят...

Соня Рубинова написал(а):

А как?

Со стороны кажется, что она играет с невидимым человекообразным существом невысокого роста (где-то метр). Сидит, задрав голову, и лапкой что-то ловит. Я сначала думал, что она на потолок смотрит, а потом заметил - нет, видит домового и он с ней играет. Смотрит вверх, но не в одну точку, а как бы на кого-то двигающегося, и сама за ним голову поворачивает и ходит.
А ещё у нас блюдечко стоит специально для домового, там рюмка и конфетка или печенька. Так Марта подошла, посмотрела и даже не пыталась что-то тронуть. Знает, чьё угощение.

dolce vita написал(а):

Вот ты и стал кошатником! Даже не отпирайся

Так разве ж это плохо?))

0

435

Borman88интересно про домового.Я читала,что кошки видят невидимое, всякие паранормы.
у мамы кот был с огромными глазами,просто линзы какие-то,так он через всю большую комнату по диагонали в почти темноте мог увидеть паутинку на потолке.так что завидую я кошакам.сколько интересного видят.)))

0

436

Фая написал(а):

У нас один из соседей на всю голову больной мужик. Он завел себе огромную кавказскую овчарку и выучил ее убивать кошек.

На твоем месте я бы траванула эту собаку. Подговорила бы соседей и траванула.

Borman88 написал(а):

Я сначала думал, что она на потолок смотрит, а потом заметил - нет, видит домового и он с ней играет.

Хорошо, что они подружились. Теперь в вашем доме будет вдвойне спокойней)))

0

437

Соня Рубинова написал(а):

На твоем месте я бы траванула эту собаку.

Может, лучше этого мужика? Собачку-то жалко.

Соня Рубинова написал(а):

Хорошо, что они подружились.

Иначе и быть не могло.)) У меня с домовым всегда были хорошие отношения.

lualiva написал(а):

Я читала,что кошки видят невидимое, всякие паранормы.

Я тоже слышал и читал подобное, но своими глазами увидел впервые.

0

438

Соня Рубинова написал(а):

На твоем месте я бы траванула эту собаку.

Borman88 написал(а):

Может, лучше этого мужика? Собачку-то жалко.

Мне тоже собаку жалко. Она же не виновата, что хозяин такой долбо*б. А его я бы траванула, только сидеть за него не охота. Он вообще псих. У бабушки в деревне все нормально относятся, если сорвать у соседей грушу или яблоко. Никто никогда ничего не скажет. А у него мы как-то с подружкой сорвали по груше. Так этот идиот начал орать, что еще раз и он в нас стрелять будет. Поэтому мы назло ему обрывали его груши по ночам :D Как-то с ружьем выбегал на пацанов орать, ему показалось, что они у него бензин слили. С ним лучше не связываться, он может драться полезть полезть или за ружье схватиться. С ним никто старается не общаться. И он ни с кем не общается.

Borman88 написал(а):

Я тоже слышал и читал подобное, но своими глазами увидел впервые.

У меня тоже раньше кошак так себя вела))) Играла с кем-то невидимым, наверное, с домовым. А сейчас ей 13 лет, и она больше любит на диване валяться, а не играть.

Отредактировано Фая (2010-11-16 16:10:13)

0

439

Соня Рубинова написал(а):

На твоем месте я бы траванула эту собаку. Подговорила бы соседей и траванула.

Полезнее бы конечно мужика )

lualiva написал(а):

читала,что кошки видят невидимое, всякие паранормы.

у меня раньше была кошка, так она иногда спит себе среди ночи , а потом встрепенется и смотрит в сторону входной двери..пристально, напряженно и не отрываясь )  Причем если бы кто в подъезде шел, мы бы тоже слишали..а так тишина - полная ..Интересно, что она там видела?)

0

440

Borman88 написал(а):

Со стороны кажется, что она играет с невидимым человекообразным существом невысокого роста (где-то метр). Сидит, задрав голову, и лапкой что-то ловит. Я сначала думал, что она на потолок смотрит, а потом заметил - нет, видит домового и он с ней играет. Смотрит вверх, но не в одну точку, а как бы на кого-то двигающегося, и сама за ним голову поворачивает и ходит.

Говорят, что кошки видят домовых :)

lualiva написал(а):

так что завидую я кошакам.сколько интересного видят.)))

Оооо, я домашним кошкам вообще завидую  :rolleyes:

Соня Рубинова написал(а):

На твоем месте я бы траванула эту собаку. Подговорила бы соседей и траванула.

+ мильйон Хотя по-хорошему надо бы хозяина, а не собаку...

Borman88 написал(а):

Может, лучше этого мужика? Собачку-то жалко.

Увы  :dontknow:  Хозяина - это уголовное дело, хоть он и ненормальный :( Да и собаку в любом случае уже не переучишь, выход один...

0

441

Borman88 написал(а):

А ещё у нас блюдечко стоит специально для домового, там рюмка и конфетка или печенька.

Прочитала вот эту очаровательную историю и сразу вспомнила о тебе :)

0

442

Немного Мартина.
http://i030.radikal.ru/1101/01/1bc9ba5dd4cc.jpg

http://i019.radikal.ru/1101/29/161776feaf6b.jpg

http://s001.radikal.ru/i195/1101/89/465491c2d49b.jpg

http://s012.radikal.ru/i321/1101/a4/bad5001f4be0.jpg

http://i022.radikal.ru/1101/c2/786723e7ca4d.jpg

Отредактировано Borman88 (2011-01-10 12:42:32)

+1

443

Borman88
какая прелесть!!!!!!!

0

444

Borman88, боже, какой роскошный хищник!  :love:

0

445

Borman88
Классный кошак! на тебя чем-то похож, взглядом что ли... :)

0

446

Borman88, заматерел он у тебя...  :rolleyes:

0

447

Julia написал(а):

какой роскошный хищник!

Мы в восхищении! (с)

femme написал(а):

на тебя чем-то похож, взглядом что ли...

Истинный ариец!)) То-то он мне сразу понравился...

Паук написал(а):

заматерел он у тебя...

Это да. Вырос, поправился.
Сейчас ему чуть меньше года (примерно), думаю, он ещё подрастёт.

Отредактировано Borman88 (2011-01-11 07:58:17)

0

448

Borman88 написал(а):

Мы в восхищении! (с)

Ага  :D

0

449

Borman88
Шикарный кошак!

0

450

Borman88 написал(а):

Немного Мартина.

класс!!! какие глаза!! :love:

Постараюсь вскоре Шелленберга сфотографировать и показать, он уже подрос, вполне готов к демонстрации :)
Кстати они чем-то похожи :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » Фотографии наших любимцев