Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Должен ли мужчина платить за женщину?


Должен ли мужчина платить за женщину?

Сообщений 91 страница 120 из 236

Опрос

Кто должен платить в ресторане?
О чемь речь? Кто приглашет, тот и платит

29% - 19
Мужчина в любом случае должен заплатить за спутницу

23% - 15
Расходы следует разделить пополам

18% - 12
Это не имеет значения

28% - 18
Голосов: 64

91

Viking написал(а):

девочка Гыгыгы плучает своё первое предупреждение за оскорбление участника форума

:cool:

0

92

Viking написал(а):

девочка Гыгыгы плучает своё первое предупреждение за оскорбление участника форума

- я ж говорю - ещё один гей  :rofl:

-2

93

Gagaga написал(а):

- я ж говорю - ещё один гей

Девочка Гыгыгы получает еще одно педупреждение за еще одно оскорбление участника форума

Предупреждаю - если девочка Гыгыгы не подтянет свои розовенькие стринги поглубже в промежность между своих булок, то будет наказана анально

Девочка, ты б поостереглась бы пальцами крутить, не в том ты тут положении.

0

94

Viking написал(а):

Девочка Гыгыгы получает еще одно педупреждение за еще одно оскорбление участника форума

Предупреждаю - если девочка Гыгыгы не подтянет свои розовенькие стринги поглубже в промежность между своих булок, то будет наказана анально

Девочка, ты б поостереглась бы пальцами крутить, не в том ты тут положении.

- ой, пилять, охуеть страшно.  :jumping:  o.O  :huh:

Бла бла бла

Срать срать срать

Давай напиши мне ещё одно замечание и бан

Мне насрать, а знаешь почему?

Потому что панк!!!!

И поебать!  :jumping:  :playful:  :playful:

Отредактировано Gagaga (2010-12-13 09:54:41)

0

95

Кстати, блокировать меня не очень полезно - при желании могу возрождаться из пепла тыщи раз  :rofl:

0

96

Gagaga написал(а):

Кстати, блокировать меня не очень полезно - при желании могу возрождаться из пепла тыщи раз

если забанить по айпи, тогда не выйдет ни одного=) это я точно знаю)

0

97

Alina написал(а):

если забанить по айпи, тогда не выйдет ни одного=) это я точно знаю)

- не точно  :stupor:

0

98

Gagaga написал(а):

не точно

у нас в гламурятннике, еще никому не удавалось зайти после такого бана)

0

99

Alina написал(а):

у нас в гламурятннике, еще никому не удавалось зайти после такого бана)

- а пробовали?

0

100

Gagaga написал(а):

а пробовали?

еще бы, если говорю значит точно знаю

0

101

Alina написал(а):

еще бы, если говорю значит точно знаю

- ну поглядим  :stupor:

0

102

Gagaga написал(а):

- ну поглядим

:D ну єто если Викинг тебя по айпи забанит)

0

103

Gagaga
а почему бы тебе в раздел  дуэль не пойти?там для тебя гораздо интересней будет, даже нам самим там интересно,  или принципиально форум нужно загадить срачем?

0

104

Alina написал(а):

Gagaga
а почему бы тебе в раздел  дуэль не пойти?там для тебя гораздо интересней будет, даже нам самим там интересно,  или принципиально форум нужно загадить срачем?

- а где гарантии, что, если я пойду в дуэль, Гомосей не продолжит выёбываться на меня в других разделах?

0

105

Gagaga написал(а):

Потому что панк!!!!

какой ты в жопу панк=)

обыкновенный инфантильный мудак без единой извилины)

Gagaga написал(а):

Кстати, блокировать меня не очень полезно - при желании могу возрождаться из пепла тыщи раз

обожемой обожемой!

Девочка моя, я заблокирую всю твою подсеть т.е. все выходны с твоего провайдера.

А если ты, девочка, после этого станешь ипацца со всякими разными торами или иными анонимизаторами, то это будет вдвойне весело, ибо так окончательно докажешь свою сопливую несостоятельность)

Хотя я пока тебя банить не собираюсь, ибо уже давно на этом форуме у меня не было такой замечательной анальной шлюхи как ты, которая бы с такой радостью сама раздвигала бы свои намазанные вазелином булки.

0

106

Viking написал(а):

Хотя я пока тебя банить не собираюсь,

- скажи лучше, что просто не можешь  :rofl:

Viking написал(а):

ибо уже давно на этом форуме у меня не было такой замечательной анальной шлюхи как ты, которая бы с такой радостью сама раздвигала бы свои намазанные вазелином булки.

- я ж говорил - ты пидарас  :rofl: и надеешься в моём лице найти нового партнёра по сексу  :rofl:  :rofl:

Viking написал(а):

А если ты, девочка, после этого станешь ипацца со всякими разными торами или иными анонимизаторами, то это будет вдвойне весело, ибо так окончательно докажешь свою сопливую несостоятельность)

- в самом деле, я докажу несостоятельность пидараса забанить меня  :D

0

107

Viking написал(а):

какой ты в жопу панк=)

- а, ну да, я забыл, что у тебя всё через жопу  :rofl: ну, в жопу, в самом деле, никакой  :rofl:

0

108

слушай, девочка моя, а тебе в самом деле 23 года?)

ты себе лишних 10 лет точно не приписал?)

0

109

Viking написал(а):

слушай, девочка моя, а тебе в самом деле 23 года?)

ты себе лишних 10 лет точно не приписал?)

- так ты ещё и педофил?  :huh:

0

110

как то  это подозрительно что тебе повсюду только одни геи видятся, чтобы это значило)) а это не ты случайно выступал, что  мужчина должен быть красивей женщины?)) тогда ясно))

0

111

Alina написал(а):

как то  это подозрительно что тебе повсюду только одни геи видятся, чтобы это значило))

Алина, это элементарно: такое поведение свойственно латентным гомосексуалистам. Очень жаль бедненького непонятого Gagaga, которому социум не даёт проявить свои истинные сексуальные наклонности. Вот он, бедняжка, от неудовлетворённости и бесится  :'(

0

112

Julia написал(а):

такое поведение свойственно латентным гомосексуалистам. Очень жаль бедненького непонятого Gagaga, которому социум не даёт проявить свои истинные сексуальные наклонности. Вот он, бедняжка, от неудовлетворённости и бесится

ну да, кстати, похоже. :| он вроде как на это намекал в теме что важнее интеллект или внешность) странно что еще к Борману не пристал))

0

113

Alina написал(а):

он вроде как на это намекал в теме что важнее интеллект или внешность) странно что еще к Борману не пристал))

Похоже, он безнадёжно влюблён в Алексея... хотя, как я вижу, героический варяг Викинг не может оставить равнодушным даже гомосексуалистов  :love: Кстати, этот Gagaga очень напоминает Сурва: и такая же латентная гомосексуальность, выражающаяся в гомофобии, и такие же странные заморочки насчёт возраста, и даже ЛВЖ меняет так же часто: то Алексая никак в покое оставить не мог, теперь вот Викинга... И разочарование его такое же ждёт: ни одна из его ЛВЖ ему взаимностью явно не ответит  :dontknow:

Отредактировано Julia (2010-12-13 14:48:48)

0

114

Кстати, аккаунт Гагагы зарегестрирован с мэйла gaygay2@mail.ru

это что-то да значит)

0

115

Julia написал(а):

Gagaga очень напоминает Сурва:

:huh:  :no:

Viking написал(а):

Кстати, аккаунт Гагагы зарегестрирован с мэйла gaygay2@mail.ru

:O

0

116

не, не надо сюда сурва, сурв хороший,) и с сурвом интересно и даже весело бывает)

0

117

Viking написал(а):

Кстати, аккаунт Гагагы зарегестрирован с мэйла gaygay2@mail.ru

Что и требовалось доказать :)

Alina написал(а):

не, не надо сюда сурва, сурв хороший,) и с сурвом интересно и даже весело бывает)

С Гагой тоже весело - где-то так же, как с Сурвом...

0

118

Alina написал(а):

странно что еще к Борману не пристал))

Я же в Киеве живу.))

0

119

Alina написал(а):

странно что еще к Борману не пристал))

Ну он же латентный. Пристает только к тем, кого точно не увидит ни раз в жизни. А с Борманом они из одного города даже, и Борман, думаю, за такие приставания может оторвать ему какую-нибудь часть тела. :)

Julia написал(а):

Похоже, он безнадёжно влюблён в Алексея...

Нет повести печальнее на свете, ага. Я тащусь просто с этой повести  :rofl: . Извини Гагага (он же Равашоль, он же Король гомосеков), но мне девушки нравятся. :)

Viking написал(а):

gaygay2@mail.ru

:rofl:

Alina написал(а):

и с сурвом интересно и даже весело бывает)

Ну на расстоянии и изредка по несколько минут, может быть еще. Но в одной комнате некоторое продолжительное время я б не рискнул. :)

0

120

Алексей написал(а):

Нет повести печальнее на свете,

:rofl:  :love: )))

Алексей написал(а):

Ну он же латентный.

а єто какой, т.е. сам не знает , что он гей,?)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Должен ли мужчина платить за женщину?