Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Назовут же...


Назовут же...

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

http://www.liveinternet.ru/users/902394/post108241104/  :D

0

32

Julia:D

гибрид Неаполя, Наполеона и "на поле танки"

0

33

Нина написал(а):

гибрид Неаполя, Наполеона и "на поле танки"

Ага  :D

0

34

Нина написал(а):

гибрид Неаполя, Наполеона и "на поле танки"

Вспомнилось бородатое: что делал слон, когда пришелнаполеон.

0

35

Ronda написал(а):

Вспомнилось бородатое: что делал слон, когда пришелнаполеон.

:rofl:

0

36

Названия реально существующих музыкальных групп http://xenomorph.ru/2007/11/28/www.behigh.org.html

0

37

Гыыы) ну ниче так названия: Причина поноса, Ёбни меня калиткой, Жорик делает минет ^^ самокритичные ребята наверно)))

0

38

Подруга по аське насмешила:

оборжалась только что
звонок "вас беспокоит рыжий кот, вы знаете ушей нет, может быть вам что-нибудь другое предложить"
не глюк, это магазин так называется, я  собаке витамины заказала и для бесплатной доставки добавила собачье лакомство "уши"

+1

39

Отдельный простор для приколов - абревиатуры. Две мои самые любимые:

Научно Исследовательский Институт Химических Удобрений и Ядохимикатов - институт реально существующий, но сокращенно его именовали только неофициально.

ЗАМеститель КОМиссара по МОРским ДЕлам - замкомпоморде. Это вроде как существовало официально.

+2

40

Не совсем про аббревиатуры... В одной школе, где я работал, я видел в учительской листки "изменения в расписании", где заодно отмечалось, кого сейчас не хватает на месте (например, человек укатил на совещание, повез школьников на олимпиаду, или просто на больнице)... Причем обычно обозначали отсутствующего учителя тремя первыми буквами фамилии, имени, отчества... Например, "Отсутствует ПТК"... - Петрова Татьяна Кирилловна... Хм... Среди моих знакомых есть такой Чернышов Максим Олегович.... Правда, он не учитель... Но представляю, как бы смотрелась пометка о его отсутствии, работай он в этой школе!

+1

41

Ma-ya, Котофей:rofl:

0

42

наполитанкигрохотанки)))

0

43

Алхена написал(а):

А вот в Израиле в рекламной кампании фигурировала некая Кайа. Потому что "киа" на иврите - блевота...

Я когда 1-й раз увидела Киа (в России), тоже сразу это слово на иврите прочла:))) Собственно, caveant emtorium, качество на риске покупателя...

0

44

Из смешных названий. В родном моем Ростове:
салон красоты "Мидас" (Блин, не хотела бы я там побывать...)
страховая компания "Оранта" (молитесь и обрящете)
бар "Вираж" (видимо, хорошая винная карта)
На товарах:
туалетная бумага "Сафари"
презервативы "Гусарские"
моющее средство "Туалетный утенок Активный" (я его вообще боюсь :rofl: )
на каком-то сельпо на дверях: "С собаками и велосипедами не заходить"

0

45

calypso написал(а):

Названия реально существующих музыкальных групп

№ 19 - Правильное название "Водопад им. Вахтанга Кикабидзе". Альбом 1987г. "Панк-съезд" мне больше всего понравился. Юморные ребята.
Ещё вспомнилось:
Х*й забей!
Пурген
Ногу свело!
Адольф Гитлер (из Архангельска вроде, сейчас переименовались.)
Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля.
А.В.И.А. (АнтиВокальный Инструментальный Ансамбль)
ТТ-34.
Все эти группы, кроме последней, слышал лично.

Бася написал(а):

Из смешных названий.

Рядом с метро Арсенальная на киоске с курицей гриль истинно русское название "ЖАРЪ-ПТИЦА". Торгуют какие-то чурки.

Отредактировано Borman88 (2010-12-01 11:23:36)

0

46

Меня всегда смешило название местной газеты в моем родном городе: "ФАРТ"  Вроде бы все безобидно, но....по-английски "fart" - "портить воздух, п..рдеть". И мне как человеку, знающему англ. язык, невольно приходит в голову именно такое прочтение этого слова )))

0

47

Borman88 написал(а):

ТТ-34.

А не просто Т-34? Про такую слышал...

0

48

Паук написал(а):

А не просто Т-34?

Да нет, вроде именно ТТ-34. (потому и занёс в странные названия). То ли рэп, то ли хардкор - не интересовался, даже в поисковике не шарил - я такое не слушаю. Случайно название услышал, давно очень.
Вот ещё, кстати:
Цирюльня имени Котовского.
Из Николаева, считается самой первой скиновской группой в Украине. Стиль - такой весёлый Oi.

0

49

Паук написал(а):

А не просто Т-34?

ТТ-34 :) это точно. бешенные ребята, но забавные:)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Назовут же...