Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Нет большей радости, чем чужие неприятности


Нет большей радости, чем чужие неприятности

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

fem_domina написал(а):

Или с вами подло поступил какой-то человек и вы вдруг узнаёте, что с ним обошлись того хуже

Ещё в школе был один говнистый человек, который мне не нравился по ряду причин. Я даже не скрывал радости, когда мне сказали, что он помер.

0

32

Green Peace написал(а):

Ещё в школе был один говнистый человек, который мне не нравился по ряду причин. Я даже не скрывал радости, когда мне сказали, что он помер.

а я бы всё равно не стала смерти другого радоваться!Мне кажется,что это очень жестоко и бесчеловечно!

0

33

Фая написал(а):

!Мне кажется,что это очень жестоко и бесчеловечно!

:D Так для   Грин Писа, по моему,нормально.,он особой добротой на форуме еще  не отлился имхо).

Отредактировано Alina (2010-05-07 10:48:51)

0

34

У нас в универе была злобная преподша по бух.учету,которая выгоняла за год по 10 человек. Под конец она еще и пить начала и приходила на лекции пьяной и пыталась приставать к мальчикам (ей уже под 60 было). выгнать ее не могли,потому что у нее какой-то огромный блат был. У меня она успела провести одно занятие, а на следующий день нам сообщили,что она умерла. Мы никак к этому не отнеслись, а старшие курсы,у которых она уже долго вела, объявили этот день праздником, ходили по институту и поздравляли друг друга с ее смертью,а потом дружно пошли бухать! Нам сначала это показалось дикостью и жестокостью, но потом мы думали,что как надо довести людей своим поведением,что все радуются твоей смертью!

0

35

Фая написал(а):

пить начала и приходила на лекции пьяной и пыталась приставать к мальчикам (ей уже под 60 было).

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  бедные мальчики :D

0

36

Ага. А послать то ее нельзя,потом выгонит из универа. А тетка она была очень умная,то есть завалила бы на экзамене сразу. Еще и должность у нее была заведующая кафедрой. Вот и приходилось им бедным терпеть приставания. А выглядела она ужасно - по ней было очень видно,что она алкоголик!

0

37

Фая написал(а):

Вот и приходилось им бедным терпеть приставания. А выглядела она ужасно - по ней было очень видно,что она алкоголик!

:D  :D боже,вот это да!)))))бедные,бедные мальчики,а у нее ,наверно еще любимчик был,кому больше всего не повезло=)

0

38

Она вела только у тех,кто учился на бух.учете. А у нас мальчиков практически не было. Где-то  8-10 мальчиков на 100 девочек, так что ее ласки и внимания за пару хватало на всех мальчиков!

0

39

Alina написал(а):

аверно еще любимчик был,кому больше всего не повезло=)

Да не, меня всё устраивало :)

0

40

Green Peace написал(а):

Да не, меня всё устраивало

Ужас)

0

41

Viking написал(а):

Alina написал(а):

    не советовала бы тебе)видишь что с моими одногрупниками случилось)некоторые сессию не сдали=)

мне, как бы это сказать покорректнее - насрать

Я и не сомневалась,я просто пошутила и все.

0

42

Alina написал(а):

некоторые сессию не сдали=)

:D  :D  :D Алина, не запугивай!

0

43

Кысонька написал(а):

Алина, не запугивай!

поздно=)

0

44

Алина, а ты на какой специальности училась (сорри, если ты уже писала, я за всеми сообщениями не слежу)?
То, что тот вуз прикрыли, по-моему, уже какгбе говорит о нужности и полезности специалистов, которых он выпускал (да и о самом пинании хуёв учебном процессе).

Отредактировано calypso (2010-05-07 20:21:28)

0

45

calypso написал(а):

Алина, а ты на какой специальности училась (сорри, если ты уже писала, я за всеми сообщениями не слежу)?

менеджер стопудова, к гадалке не ходи!!!11))

0

46

Viking написал(а):

менеджер стопудова, к гадалке не ходи!!!11))

У меня еще есть версия, что культуролог))))

0

47

Viking, вообще запугивание тебя, что ты сессию не сдашь (как будто, это зависит не того, как ты учишься, а от каких-то Высших Сил), уже говорит о том, как сдавали сессию в вузе, где училась Алина.

0

48

calypso написал(а):

вообще запугивание тебя, что ты сессию не сдашь (как будто, это зависит не того, как ты учишься, а от каких-то Высших Сил), уже говорит о том, как сдавали сессию в вузе, где училась Алина.

Я ПОШУТИЛА,там много смайлов стоит,Калипсо,если ты не заметила,я вообще верующий человек,и не раз об этом писала, и это просто  смешно,что кто то подумал что я и правда всерьез написала в том посте. никакими такими черными делами я естественно,не занимаюсь,а то,что институт прикрыли,так это не из за моего пожелания :D а счастливая случайность,он не слишком хороший был,частный,крутые владельцы с понтами,вели себя высокомерно со всеми,не только со мной.И по моему у них что то там было незаконно.А экзамены можно сдать с помощью высших сил,только добрых=)

Отредактировано Alina (2010-05-07 23:17:47)

+1

49

Alina написал(а):

А экзамены можно сдать с помощью высших сил,только добрых=)

а еще, представляешь, можно, о чудо, хорошо учиться и сдавать экзамены без помощи высших сил

внезапно так

0

50

Viking написал(а):

менеджер стопудова,

Ненавижу менеджмент.Культурология у меня тоже была-кстати классный был предмет,но мало часов.

0

51

Viking написал(а):

а еще, представляешь, можно, о чудо, хорошо учиться и сдавать экзамены без помощи высших сил

Именно так я всегда и сдавала свои єкзамены,если бы я обращалась к каким то потусторонним силам,как все  подумали http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif хотя я сама всего такого ужасно боюсь,  я бы тогда математику с первого раза ,а не с 7 сдала,в праздник 8 марта,когда училка выпила хорошо.

0

52

Я тоже в универе плохо училась,ненавидела бух.учет, считала что никогда не буду работать бухгалтером! Через год поменяла своё мнение и пошла работать по специальности. А чтобы восполнить пропущенные знания закончила бухгалтерскую школу!

0

53

Фая написал(а):

бух.учет

:x за меня мама задачи решала,потому что я вообще в бух учете http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  но это хорошо,что у тебя все таки все вышло-молодец,это хорошая профессия,можно хорошо заработать.Сейчас бухгалтера ,программисты,менеджеры востребованы.

Отредактировано Alina (2010-05-08 11:37:15)

0

54

Ну да. Но когда я сравниваю универ и бух. школу,то понимаю,что это совершенно разные вещи. В универе так хреново объясняли,вечно пытались завалить на экзамене, грозились,что вы не сдадите и вылетите из универа! Сами преподы заявляли,что если мы будем работать бухгалтерами,то нас посадят и прочую х*йню несли. А в бух. школе так понятно и хорошо всё объясняли,мне очень понравилось!

0

55

Alina, а ты на кого училась?

0

56

Фая написал(а):

Alina, а ты на кого училась?

Менеджер(немного связано с туризмом)=)

Отредактировано Alina (2010-05-08 12:16:44)

0

57

Тоже сейчас очень востребованная специальность!

0

58

Alina написал(а):

.Культурология у меня тоже была-кстати классный был предмет,но мало часов.

ая её терпень не могла, объясняли плохо, но требовали....
Зачёт никто не сдал почти из группы, на осень остались. Мне повезло, потому что я гум. дисц. не люблю и зубрить не могу спокойно и продуктивно-не запоминаю всякую воду и чушь, я взяла на зачёт учебник, читала его перед беседой с преподом и, благодаря этому, ответила на сложный вопрос, на который никто из группы не знал ответа, если бы не учебник, я бы не сдала сразу.

0

59

Кысонька написал(а):

и, благодаря этому, ответила на сложный вопрос, на который никто из группы не знал ответа,

Я уже тоже многие темы не вспомню,но все таки что это был за вопрос? :question:

0

60

Alina написал(а):

но все таки что это был за вопрос?

не помню вообще, это было давно=))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Нет большей радости, чем чужие неприятности