Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Нет большей радости, чем чужие неприятности


Нет большей радости, чем чужие неприятности

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Кысонька написал(а):

не помню вообще, это было давно=))

Жаль,так интересно)))

Кысонька написал(а):

Мне повезло, потому что я гум. дисц. не люблю и зубрить не могу спокойно и продуктивно-не запоминаю всякую воду и чушь,

А я наоборот точные науки не понимаю совсем(Менеджмент ненавижу,каждый раз когда учебник по менеджменту открывала -страшно становилось ужасно.,потому что я понимала,что это я не выучу все на экзамен даже если мне пол года дать не это.Сейчас даже вспоминаю, как я экзамены сдала.Хорошо что преподователи иногда за взятку ставили или просто на встречу шли тем кто совсем не понимает.Зато мы с подругой научились уговаривать преподов,чтобы просто зачет так поставили))).

Кысонька написал(а):

ая её терпень не могла,

А любимый предмет какой в институте был?У меня французский)

Фая написал(а):

Тоже сейчас очень востребованная специальность!

Зато скучная какая!умереть можно со скуки.

0

62

Alina написал(а):

У меня французский

Алина, ты хорошо французский знаешь? А у меня спец. школа была с углубленным изучением английского языка,его я хорошо знала. После 11 класса могла свободно разговаривать,но сейчас уже всё забыла((( А в 10классе нам ввели французский. Я за 2 года смогла выучить только фразу,как меня зовут, Я его ненавидела и он мне не давался. А так как у меня в аттестате больше половины "пятерок",остальные "четверки". Чтобы мне не поставили "3" в аттестат мне приходилось проводить утренники с младшими классами и участвовать во всякой школьной самодеятельности!

0

63

Фая написал(а):

мне приходилось проводить утренники с младшими классами

((((А я всегда боялась что меня уроки вести заставят, маленькие дети такие вредные.)

Фая написал(а):

Алина, ты хорошо французский знаешь?

Я забыла уже почти,свободно не могу с французами общаться,а вот английский я лучше знаю.Это мой любимый иностранный язык.Даже переводчиком работала немного)но это не серьезная работа.Когда хотела менеджером устроиться в Какую то иностранную компанию- меня не взяли.Но мне не очень и хотелось(

0

64

Alina написал(а):

А любимый предмет какой в институте был?У меня французский)

химия, притом все хим. дисциплины

0

65

Кысонька написал(а):

химия, притом все хим. дисциплины

Химия -это классно)))Я любила проводить в школе всякие химические эксперименты,мне нравились лабораторные работы.Размешивать кислоты всякие)

0

66

Alina написал(а):

((((А я всегда боялась что меня уроки вести заставят, маленькие дети такие вредные.)

Нормально. Они наоборот мне радовались,уроки я тоже как-то вела(историчка просила,чтобы оценку за полугодие повысить). Им наоборот нравилось,потому что учителя обычно строгие и "2" ставят. а я добрая и плохих оценок не ставила!

0

67

Фая написал(а):

Чтобы мне не поставили "3" в аттестат мне приходилось проводить утренники с младшими классами и участвовать во всякой школьной самодеятельности!

А я с одной подругой конфеты преподавателям  носила,чтобы мне зачеты поставили.У меня были хорошие оценки только по философии,английскому,французскому,немецкий у нас был,но не очень заставляли,поэтому тоже хорошая оценка была,еще по Культурологии,и Мировой Художественной культуре-тоже любимый предмет,но мало часов было=(все таки факультет менеджмента.Еще география Крыма нравилась мне.,а по остальным все двойки были.особенно вышка-это ужас.До сих пор считаю чудом что я ее сдала,потому что преподаватель была очень требовательна,она искренне считала,что математика легче чем английский  http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   и мы прото напрягать мозги не хотим.

0

68

Фая,а твой любимый предмет :question:

0

69

Английский. очень добрая и хорошая преподша по нему была,тем более после спец.школы в универе мне он легко давался и у меня была "5" автоматом. а еще БЖД (точнее сам предмет я ненавидела), но мне очень нравился препод. Он был молодой, очень симпатичный. Я не знала,как обратить на себя внимание, поэтому всё учила и очень ответственно подходила к макияжу и гардеробу в день,когда был этот предмет. уже все девчонки заметили мою симпатию к нему, а этому гаду было по фигу. Единственное,он тоже мне улыбался всегда и начал просто так "5" ставить,даже если я плохо отвечала. Хоть я и учила,но темы про молниеотводы, громоотводы и прочую чушь были с непонятными формулами и я в них путалась. а другим просто так "5" не ставил!

0

70

Фая написал(а):

Английский.

http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif 

Фая написал(а):

БЖД (точнее сам предмет я ненавидела

:x тоже не любила.

Фая написал(а):

Он был молодой, очень симпатичный.поэтому всё учила

тогда понятно=))

0

71

Alina написал(а):

Размешивать кислоты всякие)

а мне это как раз ненравилось, а вот задачки решать...я бы и не подумала, что на этом и заработать можно

0

72

Кысонька написал(а):

а мне это как раз ненравилось, а вот задачки решать.

А по биологии лабораторные любила :question: Я вот задачи решать не умела,по этому лабораторные и любила,так как решать ничего не нужно,а в микроскопе  разглядывать  -это я могу=)))))

0

73

Кысонька написал(а):

я бы и не подумала, что на этом и заработать можно

повезло-заниматься любимым делом=)

+1

74

Alina написал(а):

А по биологии лабораторные любила

нет, нам срезы приходилось делать, а это очень трудно,ювелирная работа, у меня не получалось, блин.

0

75

Кысонька написал(а):

нет, нам срезы приходилось делать, а это очень трудно,ювелирная работа, у меня не получалось, блин.

а я уже не помню что мы делали,нас заставляли трогать червей каких то-(я не трогала)потом в контрольной описывать реакцию этих дождевых червей.

+1

76

Alina написал(а):

а я уже не помню что мы делали,нас заставляли трогать червей каких то-(я не трогала)потом в контрольной описывать реакцию этих дождевых червей

Фу :x
Я вообще очень боюсь всяких червей. Даже после обильного дождя,когда они выползают на асфальт,мне жутко становится,смотря на них! А уж трогать их ни за что бы не стала.До сих пор помню,как наша биологичка притащила на урок заспиртованных особей аскарид и поставила их на свой стол :x А мой стол стоял в притык к ее столу и мне пришлось весь урок любоваться на эту гадость!

0

77

Фая написал(а):

Я вообще очень боюсь всяких червей.

А я червей нет,а пауков ужасно боюсь,у меня паника,истерика начинается,если я их вижу,а черви -просто неприятно,но наша училка на уроки хорошо что не приносила=)я из насекомых вообще только бабочек люблю=)

0

78

а яне боюсь червей, недавно я сидела на лавке и увидела задавленного дождевого червя, не хнаю, кто его задавил, но я чуть не расплакалась, жалко так его, к тому же они полезные очень

0

79

Кысонька написал(а):

яне боюсь червей, недавно я сидела на лавке и увидела задавленного дождевого червя, не хнаю, кто его задавил, но я чуть не расплакалась, жалко так его, к тому же они полезные очень

Фу,мне бы даже наступать было на него противно. Он такой мерзкий! :x
А пауков я не боюсь совсем.Зато у меня от гусениц начинается паника,от сороконожек и всего такого червеобразного!

0

80

Кысонька написал(а):

но я чуть не расплакалась, жалко так его, к тому же они полезные очень

:( а для чего они полезны вообще,черви дождевые?

0

81

Фая написал(а):

А пауков я не боюсь совсем.

o.O как так можно-это самые страшные опасные и противные создания.Я в жар впадаю,когда вижу их и сердцебиение ускоряется=)а если еще в паутине то вообще просто передергивает.

Фая написал(а):

Зато у меня от гусениц начинается паника,от сороконожек и всего такого червеобразного!

Ой ,фу,я гусениц тоже не люблю,у них длинные лапки,но не сильно  боюсь.

Отредактировано Alina (2010-06-08 16:57:43)

0

82

Alina написал(а):

а для чего они полезны вообще,черви дождевые?

Они землю рыхлят,без этого никак)))

Alina написал(а):

как так можно-это самые страшные опасные и противные создания.

А мне по фигу на них,в руки я их не возьму,конечно!но и отвращения или испуга не вызывают тоже)))

Alina написал(а):

Ой ,фу,я гусениц тоже не люблю,у них длинные лапки,но не сильно  боюсь.

а мне гусеницы кажутся самыми мерзскими существами,они так противно извиваются. у меня фобия,короче!

0

83

Фая написал(а):

у меня фобия,короче!

Вот!!!у меня тоже скорей всего фобия(арахнофобия по моему),только не пойму как она образовалась,не может же у нас эта фобия быть с рождения или особенностью характера,возможно это следствие испуга в детстве,или пережитой неприятной ситуации,связанной с нашими объектами страха.Я в детстве видела фильм о лампе Алладина по моему,когда он упал в паутину к пауку,и помню что меня это сильно впечатлило,а еще фильм ужасов о пауках ,когда они поедали людей,а до этого слабо помню боялась ли я пауков.

0

84

А я помню,с чего началась моя фобия. Мы с двоюродной сестрой вечно насекомых ловили и рассматривали,а потом отпускали. А если мертвых находили,то закапывали в землю и украшали могилку. У нас было своё кладбище насекомых. А как-то сестра нашла жирную черную гусеницу с рогом и абсолютно лысую. Она ей очень понравилась и сестра поселила ее в коробочке,кормила ее и гладила постоянно. А я эту гусеницу с самого начала боялась,она была очень мерзкой. А потом стала всех гусениц бояться!

0

85

Фая написал(а):

А я помню,с чего началась моя фобия.

интересно ,а можно самому вылечить фобию,ведь получается что это внушение,что мы этого боимся,если мы раньше не боялись,хотя почему я боюсь пауков-непонятно,они меня не кусали,и по мне не ползали.
И кстати многие девушки боятся пауков и гусениц,а мужчины не так.,мой брат боялся в детстве комаров с длинными лапками-москитов.А вообще мужчины к насекомым в основном спокойно относятся,а женщины больше боятся,я боюсь вообще до ужаса,(временами бывает навязчивый ,неконтролируемый страх от которого хочется избавиться,но не знаю как).Только сейчас задумалась о причине.Неужели я их боюсь так сильно только из за того что они внешне противные и выглядят ужасно или есть еще какая то причина,потому что гусеницы и пауки,которых мы боимся нам не угрожают(нет опасности для жизни и здоровья).Но когда вижу -начинаю плакать,не могу сдержаться.

Отредактировано Alina (2010-06-08 18:05:57)

0

86

Фая написал(а):

А если мертвых находили,то закапывали в землю и украшали могилку. У нас было своё кладбище насекомых.

Оригинальная игра,как интересно,необычная очень.а мы в такую не играли(мы муравьев кормили.-ходили по всем муровейникам,кормили муравьев хлебом и еще семечками и смотрели как они эти крошки уносят в свои дома-было интересно наблюдать за происходящим.

Фая написал(а):

А как-то сестра нашла жирную черную гусеницу с рогом и абсолютно лысую.

Ой: :'(  :x

Отредактировано Alina (2010-06-08 18:12:43)

0

87

Alina написал(а):

Фая написал(а):

    А пауков я не боюсь совсем.

o.O как так можно-это самые страшные опасные и противные создания.Я в жар впадаю,когда вижу их и сердцебиение ускоряется=)а если еще в паутине то вообще просто передергивает.

УУУУУУ!!!
*скалится, гремит паутиной*

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Нет большей радости, чем чужие неприятности