Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Все ли возрасты любви покорны?


Все ли возрасты любви покорны?

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Как вы думаете, имеет ли значение возраст партнеров?
Если одному четырнадцать, а другому двадцать? Или одному двадцать, а другому пятьдесят?

0

2

В первом варианте это уже не любофф, а педофилия

+1

3

Пикассо
Педофилия это до 12, влечение к подросткам это эфебофилия.
Если без секса, то ненаказуемо, и может быть любовью :) Джульетте тоже было 14.

0

4

Но в 14 лет это еще по уму просто дети, вы же вроде как чайлдфри? :D
А у Джульетты был просто ветер в голове, лучше бы она книжки читала, мож жива б осталась.

Отредактировано Пикассо (2008-11-17 20:37:38)

0

5

Пикассо
Я себя в 14 дитем не считал, а сейчас вот иногда считаю :)

0

6

Ну в 14 все подростки себя взрослыми считают.

Хотя, что касается темы мне интересны женщины от 30 лет и где-то до 45, только вот они в свою очередь так же как и я, не слишком доверяют чувствам малолеток :(

Отредактировано Пикассо (2008-11-17 21:07:17)

0

7

В 14 лет настоящей любви быть не может. Просто влечение. Я вполне могу это утверждать, самой 14..

+1

8

Dark_Illusion, правильно, прекрасно, что вы это в свои 14 понимаете, вашей маме можно не беспокоиться...до 17 лет :D

0

9

Dark_Illusion написал(а):

В 14 лет настоящей любви быть не может. Просто влечение.

Смотря что называть "настоящей любовью". Но это отдельная тема.
Просто желание делить с партнером бытовую сторону жизни и быть рядом как можно дольше есть не всегда. И это, ИМХО, не от возраста зависит, а от глубины чувств и целей человека в этой жизни.

0

10

verbashka написал(а):

имеет ли значение возраст партнеров?

Для чувств - не имеет. Для совместной жизни, быта - да. Нельзя жить с несовершеннолетним. Не хочется жить со старичком/старушкой, который скоро умрет или за которым придется ухаживать.

По своему опыту, скажу, что, конечно, в возрастной разнице должны быть некие ограничения, но когда любовь - об возрасте вообще не говорится и не вспоминается.
У меня с мужем разница 11 лет, но только он не делал из этой разницы трагедию/комедию/тему для разговора.

0

11

Пикассо написал(а):

Dark_Illusion, правильно, прекрасно, что вы это в свои 14 понимаете, вашей маме можно не беспокоиться...до 17 лет

Ну, понимание ничего не меняет. )) Так что беспокоиться можно ))

0

12

По своему опыту, скажу, что, конечно, в возрастной разнице должны быть некие ограничения, но когда любовь - об возрасте вообще не говорится и не вспоминается.
У меня с мужем разница 11 лет, но только он не делал из этой разницы трагедию/комедию/тему для разговора.

Это еще небольшая разница. У меня разница больше чем в двадцать лет  :blush: Мне не мешает, вообще-то, даже нравится.

0

13

Ну, если говорить о Джульетте, то в то время в Италии это был нормальный возраст вступления в брак.

А если отвлечься от истории, то мой муж был старше меня на 9 лет, и нас обоих это вполне устраивало :)

0

14

Не знаю, как для брака... а для того, чтобы у партнеров были хорошие отношения, думаю, возраст значения не имеет...
Мои мужчины сейчас старше меня на 18 и 19 лет, и все всех устраивает :)
Я нашу разницу в возрасте замечаю, но вижу в этом только плюсы для себя...

0

15

Думаю, для любящих возраст серьёзного значения не имеет.

Гораздо больше разница в возрасте почему-то беспокоит вездесущую общественность: "ах, вы только посмотрите, манька нашла себе мужика на 10 лет моложе!" :O  или "ну надо же - женился на 20-летней дурочке, старый козёл!" :confused:

+1

16

Гораздо больше разница в возрасте почему-то беспокоит вездесущую общественность: "ах, вы только посмотрите, манька нашла себе мужика на 10 лет моложе!" :O  или "ну надо же - женился на 20-летней дурочке, старый козёл!" :confused:

О, точно!  :yep:  Меня такие уже достали. Особенно они любят ворчать про то, что если бы у моего парня не было денег, я бы на него и не взглянул. Видимо, это единственное, что их самих привлекает в людях.

+1

17

verbashka написал(а):

Видимо, это единственное, что их самих привлекает в людях.

+1! :cool:  меряют всех по своей мерке. а ты их не слушай и будь счастлив - пусть завидуют 8-)

fem_domina написал(а):

Думаю, для любящих возраст серьёзного значения не имеет.
Гораздо больше разница в возрасте почему-то беспокоит вездесущую общественность: "ах, вы только посмотрите, манька нашла себе мужика на 10 лет моложе!"   или "ну надо же - женился на 20-летней дурочке, старый козёл!"

ППКС

0

18

Пикассо написал(а):

В первом варианте это уже не любофф, а педофилия

стопицот  :cool:

Мне вообще слово "любовь" не нравится.  :sceptic:

0

19

Не люблю маленьких девочек.

Мальчиков маленьких, кстати говоря, не люблю тоже.

0

20

Viking, а что для тебя "маленькие" девочки? есть какие-то возрастные рамки или это определяется сознанием человека?

0

21

А мне в последнее время 17-летние нравятся :love:

0

22

Пикассо, http://www.musicforums.ru/chat/data/public/themes/default/smileys/smile1.gif

0

23

4ezafign9 написал(а):

Пикассо, http://www.musicforums.ru/chat/data/pub … smile1.gif

Они такие наивные, романтичные ещё, в облаках витают. Я прямо млею :blush:

+1

24

Нина написал(а):

Viking, а что для тебя "маленькие" девочки? есть какие-то возрастные рамки или это определяется сознанием человека?

Для меня маленькие девочки это те за которых сажают.

Пикассо написал(а):

Они такие наивные, романтичные ещё, в облаках витают. Я прямо млею

А ты и пользуешся, да?)

Ничо ничо, я сам такой же.

0

25

Ни разу не встречалась с ровесниками. Минимальная разница в возрасте была в пять лет, максимальная - в девять.  Мужа раньше называла "жертвой педофилии".  8-) Он очень обижался.  8-)

0

26

Мне 33, любимому - 49...
С ровесниками никогда не было интересно. Не знаю, почему :huh:  Общаться могу с людьми всех возрастов, но влюбиться - минимум в 5 лет разница должна быть.

0

27

colibri написал(а):

С ровесниками никогда не было интересно. Не знаю, почему

Это же очевидно.

Чем старше мужик, тем у него, как правило, длиннее ствол. Ну до определенного предела, конечно. До того возраста когда мужские половые стволы прекращают работать.

Хотя у некоторых, говорят, не прекращают - и вот тут-то и начинается настоящее веселье!

0

28

Viking написал(а):

Чем старше мужик, тем у него, как правило, длиннее ствол.

Мда? Интересно что тебя ждет лет в 40 при таком раскладе  ))))))))))))

0

29

Mery написал(а):

Мда? Интересно что тебя ждет лет в 40 при таком раскладе  ))))))))))))

моя девушка уже в ужасе кстати

0

30

Viking написал(а):

Чем старше мужик, тем у него, как правило, длиннее ствол.

Чота, знаешь, не сравнивала :) Хотя, конечно, ежели там вообще ни о чем, тут и на возраст не посмотрю...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Все ли возрасты любви покорны?