Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Все ли возрасты любви покорны?


Все ли возрасты любви покорны?

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

colibri написал(а):

Вытаскивать вовремя - совсем не метод контрацепции. Авторитетно заявляю, как забеременевшая именно при прерванном акте.

Это понятно.  Правда некоторые до сих пор это практикуют зачем-то

А презик - это элементарное средство защиты, имхо.  Женатые мужчины даже не должны без него штаны снимать, если не хотят детей на стороне или ещё одного в семейке.  Хорошо с ЧФ - знаешь, что аборт сделает. а как много обманно-рождённых детей... :)

Alina написал(а):

Кстати о таблетках.Мужские таблетки уже изобрели,

Да?  Не слышала.
Пока это всё для женщин было понапридумано - таблетки, спирали, свечи,спец. средства. Сколько возни,всё куда-то вводить, пить внутрь.  А самое по идее универсальное и простое - хорошая резинка - байкотируется...

0

62

Toshinya написал(а):

Да?  Не слышала.

Я в одном журнале читала ,и что нас  в связи с этим ждет 2 сексуальная революция),и на форуме чф говорили.

0

63

Toshinya написал(а):

А самое по идее универсальное и простое - хорошая резинка

Зато таблетки думаю надежнее,если их все время пить,не переставая.

0

64

Toshinya написал(а):

А то мужики умные - резина нам не нравится, вытаскивать во-время не умеем, жри таблетки! Они не так уж полезны.

Я совсем не мужик, но ни резину не люблю, ни в чём кайф и безопасность в ППА, не понимаю  :no:

colibri написал(а):

Авторитетно заявляю, как забеременевшая именно при прерванном акте.

Эх. Я так же авторитетно могу заявить, что презерватив гарантии предохранения не даёт :(

colibri написал(а):

Кстати, мужики и рады бы жрать таблетки.

Угу, есть такие :)

Alina написал(а):

Мужские таблетки уже изобрели,и по моему даже продают за границей..Может скоро они появятся и у нас.

Я что-то слышала о разработке мужских ОК, но чтобы продавали - пока не слышала  http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif 

Toshinya написал(а):

А самое по идее универсальное и простое - хорошая резинка - байкотируется...

Кем? Да трахайтесь Вы с презервативом, кто же Вам мешает? Но не называйте его универсальным и не пытайтесь убедить всех, что презерватив - лучший контрацептив. Для случайных связей - да, возможно. Но не для секса с постоянным партнёром, имхо  :no: Впрочем, некоторым нравится... а может, не пробовали ничего другого.

Alina написал(а):

Зато таблетки думаю надежнее,если их все время пить,не переставая.

+1. Да и секс в презервативе - для меня сомнительное удовольствие  :no:

0

65

Toshinya написал(а):

самое по идее универсальное и простое - хорошая резинка

Не соглашусь. Мне, к примеру, как и моим мужчинам, совсем не в кайф прерываться на надевание этого самого универсального и простого... Да и

Julia написал(а):

секс в презервативе - сомнительное удовольствие

Всякие же ситуации бывают. Вдруг эрекция снизилась или пропала - презик слетел :( Новое мучение - доставать его...

0

66

Господи, дожили.
Это всё равно, что во время гриппа пить таблетки горстями, ставить уколы и тд. вместо того, чтобы просто надеть маску. (это пример, можете не отвечать). 

Julia написал(а):

Я так же авторитетно могу заявить, что презерватив гарантии предохранения не даёт

Если пользоваться дешёвками и кривыми руками - что угодно можно порвать. А предохраняет нормально вообще-то.
Можно подумать у таблеток нет минусов. 

Julia написал(а):

Да трахайтесь Вы с презервативом, кто же Вам мешает?

Julia написал(а):

Да и секс в презервативе - для меня сомнительное удовольствие

Да трахайтесь Вы без презерватива, если проблемы с сексуальным удовлетворением и жрите таблетки. Кто мешает?
Только в век СПИДа и венерии не нужно пропагандировать такое легкомыслие, как отказ от элементарного презерватива.

colibri написал(а):

Не соглашусь. Мне, к примеру, как и моим мужчинам, совсем не в кайф прерываться на надевание этого самого универсального и простого... Да и

А что тут  сложного.  :huh:  Вам что 15 лет?
Если женщине это не нравится - пожалуйста. 
Я например в жизни не буду пить эти таблетки, тем более как единственную защиту, только из-за того, что якобы ощущения не такие.

А речь шла о мужчинах, навязывающих женщине отказ от них.
Когда у мужика нет женщины - он **очит. Какие уж там ощущения!  А как только до секса доходит - то сразу не нравится в нём видите ли.
Кстати, удовольствие женщины не зависит от наличия презерватива, по физиологии. Так что не знаю, о чём вы говорите.  Может в неумении доставить удовольствие себе и партнёру дело?  По статистике почти каждая третья не может достичь нормального оргазма и это нормой считается, а вы какие-то ощущения стравниваете.  :suspicious:

Отредактировано Toshinya (2010-01-11 11:57:42)

0

67

Toshinya написал(а):

Только в век СПИДа и венерии не нужно пропагандировать такое легкомыслие, как отказ от элементарного презерватива.

Что Вы, нужно просто не трахаться с кем попало  :flirt:

0

68

Toshinya написал(а):

трахайтесь Вы без презерватива, если проблемы с сексуальным удовлетворением

А причем тут проблемы? Что-то я не догоняю... :dontknow:

+1

69

Julia написал(а):

Что Вы, нужно просто не трахаться с кем попало

Ещё один шаблон.  :x
Скажите это пациентам вен.клиник, порядочным и женатым в большинстве.  Я читала много серьёзных статей в тему, и не в гламурных журнальчиках.
Да и пару знакомых было, больно уж парень их уговаривал без презерватива.

0

70

Julia написал(а):

Я совсем не мужик, но ни резину не люблю, ни в чём кайф и безопасность в ППА, не понимаю

+ 1

Toshinya написал(а):

Да трахайтесь Вы без презерватива, если проблемы с сексуальным удовлетворением и жрите таблетки. Кто мешает?
Только в век СПИДа и венерии не нужно пропагандировать такое легкомыслие, как отказ от элементарного презерватива.

Холиварить зачем? Презерватив - лучше, чем ничего. Степень удовлетворения - наверное, тут дело в привычке. Привыкнешь с презервативом - будет комфортно именно с ним. Привыкнешь без него - уже с презервативом не будет так восприниматься, как раньше. Это дело привычки, и не более того.

Я сама только против ППА, для меня это не предохранение, а ненужный стресс для мужчины и женщины.

+1

71

Alina написал(а):

Кстати о таблетках.Мужские таблетки уже изобрели,и по моему даже продают за границей..Может скоро они появятся и у нас.

Их не просто давно изобрели-а очень давно и не только таблетки: изобрели какой-то диод, который убивает сперматозоиды ещё в уретре, но не знаю, наск. он популярен. На Западе мужская контрац. распрострранена, в отл. от нашей страны((

0

72

demonessa написал(а):

Холиварить зачем? Презерватив - лучше, чем ничего. Степень удовлетворения - наверное, тут дело в привычке. Привыкнешь с презервативом - будет комфортно именно с ним. Привыкнешь без него - уже с презервативом не будет так восприниматься, как раньше. Это дело привычки, и не более того.
Я сама только против ППА, для меня это не предохранение, а ненужный стресс для мужчины и женщины.

ППКС.

0

73

Toshinya написал(а):

Если пользоваться дешёвками и кривыми руками - что угодно можно порвать. А предохраняет нормально вообще-то.

Toshinya написал(а):

Да трахайтесь Вы без презерватива, если проблемы с сексуальным удовлетворением и жрите таблетки. Кто мешает?

Toshinya,  [взломанный сайт]
Соберите нервы в жменьку и следите за своими выражениями внимательнее...  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_spank.gif

Toshinya написал(а):

Когда у мужика нет женщины - он **очит. Какие уж там ощущения!

я Вас попрошу!!! Или Вам таки действительно что-то известно об ощущениях "мужика" когда он дрочит?  http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif 

Toshinya написал(а):

Кстати, удовольствие женщины не зависит от наличия презерватива, по физиологии. Так что не знаю, о чём вы говорите.

та шо Вы говорите?!!  :D  может для начала Вам стОит попытаться все таки понять, о чем тут говорят взрослые тетки?  http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Toshinya написал(а):

Может в неумении доставить удовольствие себе и партнёру дело?  По статистике почти каждая третья не может достичь нормального оргазма и это нормой считается, а вы какие-то ощущения стравниваете.

Простите за нескромный вопрос: а Вам доводилось испытывать "нормальный оргазм"? Если таки "да", то теперь попробуйте себе представить, что есть женщины, которым есть что сравнивать в том числе и на уровне ощущений.  И это сравнение чаще всего не в пользу гандонов, увы.

Toshinya написал(а):

Только в век СПИДа и венерии не нужно пропагандировать такое легкомыслие, как отказ от элементарного презерватива.

Только в век СПИДа и венерии не нужно пропагандировать такое легкомыслие, как непостоянный половой партнер! Потому что лично я не понимаю, как можно трахаться с женой в презервативе на протяжении многих месяцев, не говорю уже про года. Я бы сбежал через неделю... если б она не сбежала раньше :)     От чего защищаться-то?!  :O  (от беременности, как уже говорили выше, есть гораздо более надежные средства)

Toshinya написал(а):

Ещё один шаблон.   
Скажите это пациентам вен.клиник, порядочным и женатым в большинстве.

а что, эти порядочные и женатые, в большинстве, становятся пациентами КВД разве не потому, что решили изменить своему партнеру?

Toshinya написал(а):

Я читала много серьёзных статей в тему, и не в гламурных журнальчиках.

против такого аргумента я даже и не знаю что возразить... может че-нить придумаю, пока пост допишу...  :dontknow:

Кысонька написал(а):

Их не просто давно изобрели-а очень давно и не только таблетки: изобрели какой-то диод, который убивает сперматозоиды ещё в уретре, но не знаю, наск. он популярен. На Западе мужская контрац. распрострранена, в отл. от нашей страны((

возможно я плохо интересовался, но что то не могу ничего вспомнить из мужской контрацепции, кроме этого злощасного кондома, ППА и хирургического вмешательства... Если Вам удастся меня просветить по этому вопросу, то возможно Вы спасете меня от ножа хирурга... ;)    Да, у товарищей-поисковиков я уже интересовался, потому тудой меня не посылайте, плиз..

.
Теперь чуть-чуть о презервативах как о панацее от "всего-всего". Своими словами писАть не буду. Ибо зачем еще раз писАть то, что однажды уже написано и доступно любому пользователю сети. Мы ведь в 21 веке живем! Поэтому предлагаю интересующимся пройти по ссылке ниже и прочесть все самостоятельно. Toshinya, Вам персонально рекомендую сделать это и обратить внимание на индекс Перля
Контрацепция

.
з.ы.  о некоторых вещах, описаных мной тут, я не могу знать лично чисто физически. Потому прошу женщин помидорами меня не закидывать  :tomato: 
а лучше поправить меня, если я чего попутал... И тебе приятно и мне хорошо  :shine: 

.
Всем любителям презервативов - чтоб больше резинок хороших и разных... (почти Маяковский) :)
Всем нелюбителям гандонов - наше дело правое, враг будет разбит, детей у нас не будет победа будет за нами (с)  [взломанный сайт] 
Всем-всем-всем: мира нам и любви! Кохаймося!!!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie-JC_window.gif

+1

74

Toshinya написал(а):

Сам попробовал бы таблетки глотать

Простите, но так получилось что моя гормональная система хрен знает как отличается от женской. Очвидно это получилось потому что у меня при рождении внезапно удивительным образом появился член. Я не могу точно сказать с чем это связано, но вот оно так. Отрезать не хочу.

Поэтому такие таблеточки будут мне тупо вредны. Я б попил, да. Но, боюсь, хорошего из этого ничо не выйдет.

Toshinya написал(а):

А то мужики умные - резина нам не нравится

Вам чтоль она сильно нравится?

Toshinya написал(а):

вытаскивать во-время не умеем

Без проблем, можно попробовать и на вытаскивание.

Один хрен рожать-то потом вам. Как хотите, чо=)

Toshinya написал(а):

А презик - это элементарное средство защиты, имхо.

Элементарное средство защиты - это заряженный ПМ =)

Toshinya написал(а):

А самое по идее универсальное и простое - хорошая резинка - байкотируется...

не бывает хорошей резины, ибо

нравятся латексные члены - есть соответствующие приспособления, продаются не дорого, спермой не плюются

Toshinya написал(а):

Кстати, удовольствие женщины не зависит от наличия презерватива, по физиологии. Так что не знаю, о чём вы говорите.

ну я так и понял что ты вообще не вкурсе того о чем мы щас говорим

YurAn написал(а):

против такого аргумента я даже и не знаю что возразить

жжж=) убил)

как бе вот да

трахаться с постоянным партнером и изредка напару посещать клинику, дабы проверицца на всякое - гораздо более интересный вариант чем гандон, честное слово

+3

75

YurAn, Vikinghttp://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/appl.gif

0

76

YurAn написал(а):

Соберите нервы в жменьку и следите за своими выражениями внимательнее...

Опять замечание...  Почему Вы модератору не делаете их??? он должен пример подавать, а не использовать подобное первым

Julia написал(а):

Кем? Да трахайтесь Вы с презервативом, кто же Вам мешает? Но не называйте его

YurAn написал(а):

а что, эти порядочные и женатые, в большинстве, становятся пациентами КВД разве не потому, что решили изменить своему партнеру?

Да даже если и так, они заразились, потому что тоже хотели ощущений по-острее.

Про женатых я ничего не имею против, это личное дело.  Кроме женатых есть и другие люди.
И сейчас, перед тем как выйти замуж люди встречаются, и могут быстро сойтись-разойтись, найти другого, влюбиться -- и тут уж нужно хорошо позаботиться о своём здоровье, а не только об удовольствии. А вы говорите, что они вообще не нужны.  Но не все женаты, уж простите, что я не замужем и не считаю бл*дством встречаться с кем-то до свадьбы и спать с новыми кавалерами после нескольких ээ.. неважно.  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

77

Julia написал(а):

YurAn, Viking,  http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/appl.gif

Да  http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/appl.gif  . Против одного человека всегда легче наступать http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

78

Toshinya написал(а):

Опять замечание...  Почему Вы модератору не делаете их??? он должен пример подавать, а не использовать подобное первым

Если Вы не видите разницы между написанным мной и написанным Вами, то я даже не знаю, что сказать...  :dontknow:

Toshinya написал(а):

А вы говорите, что они вообще не нужны.

А можно цитатку, где YurAn это говорил?  :flirt: 

Toshinya написал(а):

Да    . Против одного человека всегда легче наступать

Если тебя всё время бьют по морде - может, дело не в людях, а в морде? (с)  :dontknow:

0

79

Julia написал(а):

Если Вы не видите разницы между написанным мной и написанным Вами, то я даже не знаю, что сказать...

Одно и тоже, теми же словами.

Julia написал(а):

Кем? Да трахайтесь Вы с презервативом

12:14:34

Toshinya написал(а):

Да трахайтесь Вы без презерватива,

12:30:23

Правила должны быть едины для всех. А замечания почему-то только мне делают

Julia написал(а):

А можно цитатку, где YurAn это говорил?

Не он. А с чего всё началось?  Я просто сказала, что нельзя отказываться от презерватива в наше время. А вы начали спорить, буд-то я лично вам сказала.
Можно цитатку, где я сказала, что женатым это нельзя?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/search.gif 

Julia написал(а):

Если тебя всё время бьют по морде - может, дело не в людях, а в морде? (с)

Может всё-таки к 30-ти годам нужно уже уметь воспринимать чужое мнение минимум с достоинством, а не в штыки?  :question:
Я же не ерунду говорю, про то, что Спида не существует или секс нужен только для продолжения рода. Хотя у кого-то может тоже найдутся аргументы так считать.

Просто у нас разные взгляды на один и тот же вопрос.  Какие проблемы тут?...  :disappointed:

0

80

Toshinya написал(а):

Одно и тоже, теми же словами.

Значит, всё же не видите... что ж, обучение русскому языку - не моя специальность.

Toshinya написал(а):

Правила должны быть едины для всех. А замечания почему-то только мне делают

Не вырывайте фразу из контекста - и сразу поймёте, в чём разница... Впрочем, разбирать подобные жалобы - компетенция администратора.

Toshinya написал(а):

Не он.

А кто? Всё же приведите цитатку, пожалуйста  :flirt:

Toshinya написал(а):

Я просто сказала, что нельзя отказываться от презерватива в наше время.

Да, именно это Вы и сказали, причесав всех под одну гребёнку. Почему это мне нельзя от него отказываться? У меня один постоянный партнёр, ни он, ни я ЗППП не болеем и налево не ходим. Насколько я понимаю, презерватив я должна использовать просто для того, чтобы сделать Вам приятное?  :D

Toshinya написал(а):

Можно цитатку, где я сказала, что женатым это нельзя?

Можно, и не одну  :yep: Если конкретно о женатых - вот:

Toshinya написал(а):

Женатые мужчины даже не должны без него штаны снимать, если не хотят детей на стороне или ещё одного в семейке.

Toshinya написал(а):

Может всё-таки к 30-ти годам нужно уже уметь воспринимать чужое мнение минимум с достоинством, а не в штыки?

Вам, насколько я понимаю, 30-ти нет?  :glasses:

Toshinya написал(а):

Просто у нас разные взгляды на один и тот же вопрос.  Какие проблемы тут?...

Именно это Вам пытаются объяснить уже вторую страницу подряд. Ладно, спишем Вашу забывчивость на девичью память  :D Впрочем, могу привести ещё парочку Ваших цитат, в которых Вы безаппеляционно доказываете, что единственное приемлемое средство контрацепции - презерватив, и яростно обрушиваетесь на один из самых надёжных средств контрацепции - ОК. Цитировать? Или Вы всё же удосужитесь прочитать, что Вы писали выше?  :D

0

81

Julia написал(а):

Вы безаппеляционно доказываете, что единственное приемлемое средство контрацепции - презерватив, и яростно обрушиваетесь на один из самых надёжных средств контрацепции - ОК.

Лучше и то и другое использовать-тогда точно защита 100%=)) от нежеланных  детей)
ОК не всегда вредны,лично я считаю,что даже полезны.,если правильно подобрать,Я вообще их люблю.,всегда бы пила,если бы без рекомендаций  врача можно было их пить,иногда с  их помошью можно нормализовать месячный цикл,если он не точный.Мне врач прописывал их ,когда месячные по календарю не шли.Как стала пить,сразу цикл наладился.И грудь от них увеличивается.

0

82

Alina написал(а):

Лучше и то и другое использовать-тогда точно защита 100%=)) от нежеланных  детей)
ОК не всегда вредны,лично я считаю,что даже полезны.,если правильно подобрать,Я вообще их люблю.,всегда бы пила,если бы без рекомендаций  врача можно было их пить,иногда с  их помошью можно нормализовать месячный цикл,если он не точный.Мне врач прописывал их ,когда месячные по календарю не шли.Как стала пить,сразу цикл наладился.И грудь от них увеличивается.

Насчет груди не знаю, наверное, это у Вас обычное взросление. Но вещь действительно классная. Цикл не только налаживается, но и боли уменьшаются. Единственный "минус" - снижение сексуального желания. Только при стимуляции.

А если по теме, то не думаю, что двадцатилетний может полюбить сорокалетнюю, а пятидесятилений - двадцатилетнюю. Хотя, если любовь - это гормоны, химия, то что-то в этом есть. К тому же, есть комплекс Электры и Эдипа. Кто-то хочет самоутвердиться, кто-то покрасоваться перед друзьями/подругами, кто-то хочет доказать себе, что есть еще порох в пороховницах. В таких случаях попахивает эгоизмом. А какой эгоизм в любви?
Подростки путают влюбленность с любовью, а люди предпенсионного возраста в силу физиологических особенностей уже не способны ощущать действия этих гормонов. ИМХО.

Отредактировано Соня Рубинова (2010-01-12 13:44:54)

0

83

Toshinya написал(а):

Против одного человека всегда легче наступать

А Вы не воспринимайте чье-то несогласие с Вашим мнением как наступление на Вас лично. У нас ведь вполне определенный предмет дискуссии! И мы находимся на интернет-форуме, где каждый может высказать свое мнение... в общем, я не очень понимаю Вашей обиды в данном случае, тем более, что:

Toshinya написал(а):

Просто у нас разные взгляды на один и тот же вопрос.  Какие проблемы тут?...

проблема была только в том, Вы очень уж яростно отстаивали свой взгляд и переступили некую черту, за которой дискуссия рисковала перейти в обыденный срач(как же я не люблю это слово...)

0

84

Соня Рубинова написал(а):

Единственный "минус" - снижение сексуального желания.

Я думаю ,что  не все  ОК имеют этот минус.В некоторых ОК его нет.А то что боли уменьшаются ,у меня  лично да.

0

85

Alina написал(а):

Лучше и то и другое использовать-тогда точно защита 100%=)) от нежеланных  детей)

Два метода всегда лучше, чем один  :yep: Я просто исхожу из соотношения пользы и причиняемых неудобств  :dontknow:

Alina написал(а):

ОК не всегда вредны,лично я считаю,что даже полезны.,если правильно подобрать,Я вообще их люблю.,всегда бы пила,если бы без рекомендаций  врача можно было их пить,иногда с  их помошью можно нормализовать месячный цикл,если он не точный.Мне врач прописывал их ,когда месячные по календарю не шли.Как стала пить,сразу цикл наладился.И грудь от них увеличивается.

Грудь?  http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  Разве что если пить ОК в возрасте до 25 лет, думаю. Тогда гормоны ОК могут стимулировать половое созревание... да и то вряд ли, я думаю, просто совпало так :) Хотя точно не знаю, впервые об этом слышу  http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 

Соня Рубинова написал(а):

Единственный "минус" - снижение сексуального желания. Только при стимуляции.

Серьёзно?  http://kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Я думала, в инструкции к таблеткам это просто "пугалка на всякий пожарный": у меня никаких изменений в либидо ОК никогда не вызывали  :nope:

0

86

Julia написал(а):

Серьёзно?    Я думала, в инструкции к таблеткам это просто "пугалка на всякий пожарный": у меня никаких изменений в либидо ОК никогда не вызывали

У кого как. Это как побочный эффект. У кого-то проявляется, у кого-то нет.

0

87

Toshinya написал(а):

Но не все женаты, уж простите, что я не замужем и не считаю бл*дством встречаться с кем-то до свадьбы и спать с новыми кавалерами после нескольких ээ.. неважно.

Та ниче страшного, за это не извиняйтесь. Я тоже как бы не женатый. Та и жена у меня незамужняя...  http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif  Мы тоже  не считаем  бл*дством встречаться с кем-то до свадьбы и спать с новыми кавалерами(кавалерками) после нескольких ээ.. неважно... ( Вот видите! У нас с Вами тоже может быть что-то объединяющее!!!  :flirt:  )
Просто кому-то хочется колличества, а кому то качества. Если стремиться у колличеству - то тут да, презерватив первый и зачастую единственный защитник! А если стремится к качеству, то он нафик не нужен. Потому как чем более постоянен и любим партнер - тем выше качество! С этим Вы спорить будете? ;)
А нам (мне с женой) хочется и качества и колличества, поэтому ОК кроме надежности еще и элементарно выгоднее!

0

88

YurAn написал(а):

А нам (мне с женой) хочется и качества и колличества, поэтому ОК кроме надежности еще и элементарно выгоднее!

Простите, Вы имеете в виду количество как число совокуплений или как число партнеров? Потому как, если это число партнеров, то ОК никак не выгодны.

0

89

Соня Рубинова написал(а):

Простите, Вы имеете в виду количество как число совокуплений или как число партнеров?

в нашем случае колличество раз за один раз, скажем так... :dontknow:

Соня Рубинова написал(а):

Потому как, если это число партнеров, то ОК никак не выгодны.

я ваще туплю со страшной силой... это почему они в таком случае никак не выгодны? разве колличество выпиваемых ОКеев зависит каким-то образом от колличества предполагаемых секс. партнеров?

з.ы.
Простите, если я наконец правильно понял, то Вы спрашивали об этой моей фразе:

YurAn написал(а):

Просто кому-то хочется колличества, а кому то качества.

здесь под колличеством я понимаю число партнеров, а под качеством - колличество удовольствия на единицу времени с одним партнером

Отредактировано YurAn (2010-01-12 15:37:11)

0

90

YurAn написал(а):

я ваще туплю со страшной силой... это почему они в таком случае никак не выгодны? разве колличество выпиваемых ОКеев зависит каким-то образом от колличества предполагаемых секс. партнеров?

ОК спасают от ЗППП? Я это имела в виду.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Все ли возрасты любви покорны?