Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Что вам сегодня приснилось?


Что вам сегодня приснилось?

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Мне приснилось вчера ужос что. Я кароч живу в 20 веке, как раз перед первой мировой, я во сне мальчик лет 12-ти и меня там заставили следить за ватагой детей совсем мелких, во сне я влюбляюсь в девочку и хочу с ней на рандеву пойти. Ну и решила я детей с моста в реку покидать, кинула :rofl:  :crazy: А потом по дороге к девочке вдруг затерзала меня совесть и я бросилась за малышами обратно. Прихожу к мосту, а они ещё не утонули и плывут себе по реке, я за ними, достаю их по штуке из воды и чешу к берегу :rofl: Шо бы это значило?  :huh:

0

62

Ты беремена.

0

63

Viking написал(а):

Ты беремена.

:rofl: Невозможно

0

64

Но судя по сну - ты очень сильно беремена.

Как на плакате "Стране нужны Ваши рекорды!". Ну, там где стоит тиотка с тремя детьми, которая уже снова беремена. Судя по всему, тройней.

0

65

А что, непорочное зачатие существует? :huh:

0

66

Кстати говоря, да, существует.

Есть такой случай в медицине. Там чота связано с мутацией яйцеклетки. В последней серии доктора хауза было такое.

0

67

Ты что, про Иисуса ничо не слышала чтоль?

0

68

Да я слышала про такое, типа нужны сверхвысокие температуры, были результаты в лабораториях. Но ты ж понимаешь, сказанное не мой случай :glasses:

Отредактировано Пикассо (2009-01-19 08:25:36)

0

69

Да с чего ты взяла-то? Ничо странного не замечала, когда в последний раз курицу варила?)

Сны - они не врут. Раз говорю беремена - значит беремена. Значит я знаю о чем говорю=)

0

70

Пикассо написал(а):

я девушку Дину знаю просто, а моя сестра (мы с ней помирились)сказала мне о том на каком она форуме она есть. Я искала её давно в одноклассниках, но её не было там. У нас отношения были плохие с ней, а теперь мне хоцца у ней одну инфу узнать, и я решила весь этот маскарад устроить.

Омг! Зачем мне это знать?

Пикассо написал(а):

Хотя я не пойму зачем ты раскапывал обо мне сведения

Я о тебе ничего не раскапываю=)

Пикассо написал(а):

Но я повторяю что могу встретиться лично с любым из питерским форумчан дабы обо мне невесть что не подумали.

Ну первые пару-тройку месяцев беременность не видна еще...

0

71

Viking, а зачем ты мне намеки какие-то начинаешь, я тебе личный враг?

0

72

Пикассо написал(а):

я тебе личный враг?

Нет конечно же. Ты мне даже нравишся.

Мне по понятным причинам все лесбиянки очень сильно нравятся.

Пикассо написал(а):

Viking, а зачем ты мне намеки какие-то начинаешь

Я вообще никаких намёков не делаю.

0

73

Viking написал(а):

Я вообще никаких намёков не делаю

Я про курицу о которой я на другом форуме писала и ты знаешь о чем я

0

74

=))))))))))))

Что называется - пальцем в небо))))

Я про варку курицы сказал в качестве примера воздействия на тебя высоких температур))) Чесслово - я вначале хотел написать про варку макарон, но подумал что это не так романтично как курица, да и во всяком случае не так питательно.

А вот зачем ты сама палиться начала - я не знаю))

Отредактировано Viking (2009-01-19 08:54:16)

0

75

Ну почему же, я вот седня глянула на старый форум, там я висю, ну то есть вишу, ну то есть фиг знает как правильно у Вадзая внизу в табличке, смарю и тут мне чот про курицу несут, Валька (сестра моя) прикалывалась по аське двум девчонкам фигню от моего имени писала, ну я и думаю, чо случилось, мож она чот написала тут, потом айпи моего компа расковыряли хакеры (в целях изучения меня на предмет подозрительности личности) и чуть ли не все мои сайты вскрыли, где я подзависаю

0

76

Пикассо написал(а):

Ну почему же, я вот седня глянула на старый форум, там я висю, ну то есть вишу, ну то есть фиг знает как правильно у Вадзая внизу в табличке, смарю и тут мне чот про курицу несут, Валька (сестра моя) прикалывалась по аське двум девчонкам фигню от моего имени писала, ну я и думаю, чо случилось, мож она чот написала тут, потом айпи моего компа расковыряли хакеры (в целях изучения меня на предмет подозрительности личности) и чуть ли не все мои сайты вскрыли, где я подзависаю

Зачем МНЕ знать ЭТО ?)

0

77

Викинг, ну дай ты ради Бога девушке выговориться :flirt: , ты ж мужчина, имей совесть, а как же плечо подставить и жилетку для соплей, надо быть джентльменом :flirt:

0

78

Ладно, ладно.

Плачь и сопливь мою жилетку, ради бога.

Тока это... Не блюй на меня пожалуйста. Хоть я и понимаю, что в твоём интересном положении не блевать по утрам проблематично, но всё же, воздержись, хорошо?)

*подставил плечо*

0

79

Ну я ищо не протрезвела так шо просцыте меня если чо за гон с бодунища, ик :hobo:  :flirt: Забрехалась ужо

0

80

Пикассо написал(а):

просцыте

Проссал.

0

81

Приснился плохой сон. То есть сам сюжет вполне приятный - приключенческий. Но символизм некоторых вещей и событий - негативный, явно к чему-то плохому :disappointed:

Аккупированный немцами Киев, я тайный агент, то есть работаю на немцев, а на самом деле шпионю для наших.  :glasses: 
Я прихожу на явочную квартиру к подпольщикам - передать добытую инфу. Но нас предали - дом окружили немцы и проверяют все квартиры. Дело происходит на Подоле, царский дом, первый этаж, и один из подпольщиков говорит, что в квартире есть люк в старинную шахту, а оттуда по подземному ходу можно выбраться на набережную. Шахта глубокая, как для лифта в 10-этажном доме, правда слава богу хоть свет горит. Прыгать нужно без страховок (чтоб немцы за нами не спустились, они уже стучаться в дверь!), а там внизу есть какие-то тросы и за них нужно ухватится, чтоб не расшибиться в лепешку ^^ Мы прыгаем и очень долго летим. Прикольно, но страшно! :O
Вопщем все смогли схватиться за троссы и мы выбрались на набережную.  :)

0

82

Херь всякая сюрреалистическая снилась, аж противно... :x  :x  :x

Зато под утро такой экшен увидел! В общем, погоня за ублюдками, на грузовиках. Двое мерзавцев удирают, а мы с крепким орешком Джоном Маклейном их догоняем. В общем, я перелажу на вражий грузовик, один из бандюков в меня стреляет - всё мимо. Я в итоге его избиваю и сбрасываю спецом под колёса - только кости затрещали!!! Второй, из кабины, шмаляет не глядя. Приставляю ему ствол к затылку: "Тормози!". Ну, он остановился, после чего я его всё-таки пристрелил - он же тоже меня убить пытался. ВотЪ.

0

83

Мне на днях приснился идиотский сон. Прихожу я на нашу репбазу и вижу Кипелова, который сидит за столом. Я подошел, мы ни о чем поговорили и стали пить пиво "Оболонь". К слову, Кипелова терпеть не могу в той же степени, в которой не переношу теле- и радиоформатную музыку, ЭмТиВи и русскую попсу.

0

84

У сна слегка запомнил окончание. Вроде разговаривал по телефону со знакомой, потом пришел к ней, её нет, а на столе забитые косяки лежат странной формы. И при этом я о чём-то разговаривал со своим другом *покойным*. К чему бы это?  :dontknow:

0

85

Паук написал(а):

И при этом я о чём-то разговаривал со своим другом *покойным*. К чему бы это?

Это смотря по кому))
По соннику - к перемене погоды.
По Фрейду - скучаешь по человеку или что-то осталось не выяснено между вами.
По православному - поминуть просит.

Выбирай варианты))

А мне вот  периодически сниться, что я куда-то проваливаюсь. Даже здесь один такой сон описала выше.
Не знаю как по сонникам, но в психиатрии это плохой симптом :D

0

86

А мне недавно снилось, что нужно сдавать то ли зачет, то ли экзамен. Какой это был предмет, не помню.
А экзаменатором был Гитлер :D  Сдающих было человек 5-6, и все жутко боялись заходить в его кабинет.
Я по предмету почти ничего не знала, но пошла...

По-моему я не сдала...))

А вообще сон был интересный

0

87

fem_domina написал(а):

По соннику - к перемене погоды.

Пока резких изменений не было.

fem_domina написал(а):

По Фрейду - скучаешь по человеку или что-то осталось не выяснено между вами.

Так уже сколько лет прошло, однако...  :huh:  :dontknow:

fem_domina написал(а):

По православному - поминуть просит.

На Радоницу я список подал, там он есть.

Нда, сны - дело тёмное...

0

88

Паук написал(а):

Нда, сны - дело тёмное...

Как говорил дедушка фрейд, правда в анекдоте)) бывают сны, которые ничего не значат :D

+1

89

Мне сегодня Тимошенко снилась. Снится, что мы с мужем олигархи и к нам приехала Тимошка, на виллу, возле Балтийского моря. Вилла прямо над водой, мраморная терраса, на ней стол и за ним ТИмошка сидит и что-то долго и гудно рассказывает. А мы типа модные олигархи, так как Тимошка нас о чем то упрашивает. Еще запомнила, что на мне было салатовое платье и брошка, в виде бабочки.
Мне было скучно и я рассматривая Юлю, увидела что она без тонального крема (в жизни Тимошка очень сильно маскирует лицо), я ее спросила, пользуется ли она тоналкой, та ответила, что нет и я даже могу потрогать ттукгор ее кожи. Ну я и потрогала, сон же. К чему бы это?

0

90

Ronda написал(а):

Мне сегодня Тимошенко снилась. Снится, что мы с мужем олигархи и к нам приехала Тимошка, на виллу, возле Балтийского моря. Вилла прямо над водой, мраморная терраса, на ней стол и за ним ТИмошка сидит и что-то долго и гудно рассказывает. А мы типа модные олигархи, так как Тимошка нас о чем то упрашивает. Еще запомнила, что на мне было салатовое платье и брошка, в виде бабочки. К чему бы это?

К тому что с ЛСД на ночь пора б уже завязывать наверное...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Что вам сегодня приснилось?