Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Что вам сегодня приснилось?


Что вам сегодня приснилось?

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

Интересный прогноз...  :disappointed:

0

182

Ну вот... Помереть пока не помер, но уже заболел...  :(

0

183

Паук написал(а):

Помереть пока не помер, но уже заболел...

грипп? У меня тоже. Сочувствую.... :dontknow:

0

184

Как вы относитесь к вещим снам? Не хочу рассказывать подробности, но приснился почти нереальный сон, а на следующий день все произошло один в один как во сне! Как это объяснить - случайное совпадение или есть таки что-то паранормальное, что недоступно нашему пониманию?

0

185

femme написал(а):

случайное совпадение или есть таки что-то паранормальное, что недоступно нашему пониманию?

У меня после клинической смерти уже давно нет сомнений о том, что мы лишь часть чего-то значительно большего и важного.

0

186

Волк, ну я знаю твою ситуацию, на твоём месте я бы наверно во всё что угодно поверила. Но лично мне пока нужны какие-то более или менее научные объяснения вещих снов.

0

187

Наука работает в рамках доступных инструментов познания. Как твой глаз не может увидеть ультрафиолетовые лучи или ветер, так же и наука не способна охватить существование.

0

188

Дружелюбный Волк написал(а):

Как твой глаз не может увидеть ультрафиолетовые лучи или ветер

Ну лучи и силу ветра можно измерить приборами - для меня этого достаточно, это всё равно что измерить АД. А со снами всё сложнее....

0

189

А ведь еще блаженая бабка Ванга говорила: "Верьте своим снам, суки!!!!!!!!!11"

0

190

Не раз видел сны, которые сбывались.
Как-то видел во сне, что порежу левую руку на работе, а моя коллега сильно повредит ногу. Прихожу, думаю: "Сейчас разденусь и буду очень аккуратен сегодня!" И тут же снимаю куртку и задеваю дверцу шкафчика! Глубокая царапина 4-5 см длиной. Обработал рану, перевязал... подошёл к той сотруднице, которую во сне видел и рассказал ей всё. И в конце рабочего дня она подходит ко мне и благодарит. Оказалось, она чуть на наступила на металлический 10см штырь, который неизвестно как появился там, где она ходит. Говорит, если бы я её не предупредил - пошла бы как обычно и наступила бы, а так в последнюю секунду увидела. Я не поленился, посмотрел на это место - да, такая штука пробила бы ступню насквозь!

0

191

femme написал(а):

Как это объяснить - случайное совпадение или есть таки что-то паранормальное,

даже не знаю, но когда о чем то думаешь перед сном, или на протяжении дня , если тебя это еще и волнует, то может присниться. я читала что этому есть научное объяснение, а если потом еще и сбывается,  может это была  интуиция. я думаю если бояться, что сбудется сон, тогда он сбудется. У меня никогда не сбывалось, мне такая классная ерунда снится и фантастика, которая  вообще в этом мире не может сбыться.

Viking написал(а):

бабка Ванга

ужас, я ее так боюсь. никогда не смотрю когда ее показывают, я как то читала , что ей глаза песком засыпало в бурю и носило где то , потом ее нашли(((  а после  она стала невидимое видеть. жесть история...

Отредактировано Alina (2011-04-02 12:52:20)

0

192

Alina написал(а):

когда о чем то думаешь перед сном, или на протяжении дня , если тебя это еще и волнует, то может присниться. я читала что этому есть научное объяснение, а если потом еще и сбывается,  может это была  интуиция.

А если о чем-то не думаешь вообще, а тебе вдруг снится и на следующий день неожиданно сбывается... Это уже не интуиция, это по сути инфа из будущего. Или случайное совпадение, просто такое вот невероятное. Только я не в курсе - возможность получать инфу из будущего не противоречит науке? Ну хотя бы чисто теоретически это возможно, кто-нибудь знает?

0

193

femme написал(а):

возможность получать инфу из будущего не противоречит науке?

Современная наука этого объяснить не может.
Я неоднократно с этим сталкивался (те же сны). Почему, как это работает - не знаю. Значит, есть вещи, явления, которые современная человеческая наука объяснить не в состоянии.

0

194

femme написал(а):

Только я не в курсе - возможность получать инфу из будущего не противоречит науке? Ну хотя бы чисто теоретически это возможно, кто-нибудь знает?

лично я не знаю, но о  большом андронном коллайдере  читала и слушала,  ученые говорили, что с помощью него можно отправиться в будущее. Если сами ученые такое предполагали- значит возможно это можно, или они лапшу на уши навешали)))

0

195

Survival написал(а):

Вспомнился один сон ... давно, в детстве ещё, но запал в память.

Ну, началось всё ещё в реале. Мать купила такой здоровый кекс, выполненный в форме зайца.  Здоровый, за раз не съешь. Ну, не суть. А суть в том, что он мне в ту же ночь приснился ... только жуткий и страшный. В общем, типа пошёл я за этим кексом, и смотрю - стоит он на гладильной доске боком ко мне. Стал ещё больше в размерах, рот разевает, при этом громко дышит клубами пара, как утюг вроде (я в те годы жутко боялся утюгов). Я в шоке. Кричу: "А где мой кекс?" А этот зайчище всё дышит и дышит паром. Я оглянулся, смотрю, а кекс тут, на полу стоит, обкусанный уже.

Ronda написал(а):

Мне сегодня приснился наш форум.
Юран сделал дерево-дом, гиганский дуб, внутри трехэтажный дом. А Викинг, Коломбина и Чезафигня его взорвали. Потом все решили сбросить Викинга в море, но не успели, я проснулась.

:rofl:  :rofl: класс)

0

196

Я верю снам. Только мне редко "один в один" снятся, обычно образами, но которые можно понять. Не всегда удается заранее, но вечером часто приходит понимание: "а, вот оно к чему снилось"
Откуда берутся такие сны, я не задумываюсь, но знаю что сны - это не просто так. Ну а когда сон сниться после чего-то, то это понятно, эмоции. Например, поговоришь о чем-то вечером, а потом во сне "продолжение" смотришь.

0

197

Одному человеку, которого я не знаю, приснился сон как он при угрозе своей жизни зарезал одного нехорошего человека, и ещё одного.. Ну конечно никому ничего не докажешь, пришлось заниматься расчленёнкой и уничтожением улик. Трупы были спущены в колодец который был под домом (примерно как в фильме звонок). Потом началось вообще нечто запредельное, все вокруг стали превращаться в зомби и бегать нападать на нормальных людей. Дальше бегство на мотоциклах, крутых тачках которые брошены. В общем что-то на манер Resident Evil. Диву даёшься, как такое снится людям вообще. Это я так, вкратце описал, там много всего интересного было.

0

198

femm domina написала: [возможность получать
инфу из будущего не
противоречит науке?
Ну хотя бы чисто
теоретически это
возможно, кто-нибудь
знает?] теоритически наверно возможно... я думаю получать инфу из будущего все же реально. просто мы еще не научились это контролировать, мне самой порой бывает снятся сны, которые сбываются. но я не хотела бы видеть такие сны каждый день :)  и знать наперед что произойдет, а то жить стало бы не интересно, заранее все зная.:) ну конечно каждый день и не снится такое...

Отредактировано Аул черемшанка (2011-04-25 09:19:05)

0

199

Трындец... доработалась...
Делаю антицеллюлитный аппаратный массаж с 8:00 до 21:30, клиентов море, устаю ужасно. Сниться мне, что у меня просто ужасный целлюлит, даже на голенях, и не просто целлюлит, а большущие ямы, которых, наверное в природе нету))) от ужаса проснулась  %-)

0

200

Mery написал(а):

Сниться мне, что у меня просто ужасный целлюлит, даже на голенях, и не просто целлюлит, а большущие ямы, которых, наверное в природе нету)))

не боись - главный чемпион в области целлюля -это я)))))
правда, даже я не знала, что он и на голенях живет)))) Я думала - только на бедрах и жопе  :dontknow:

0

201

Бася написал(а):

правда, даже я не знала, что он и на голенях живет)))) Я думала - только на бедрах и жопе

Еще как живет! Зачастую в запущенных случаях и у бывших спортсменов. Зрелище не для слабонервных...

0

202

Mery написал(а):

Сниться мне, что у меня просто ужасный целлюлит, даже на голенях, и не просто целлюлит, а большущие ямы, которых, наверное в природе нету))) от ужаса проснулась

и я бы от ужаса проснулась..)) может, вам перерыв в работе сделать? :)

0

203

Mery написал(а):

в запущенных случаях и у бывших спортсменов.

хм... Я никогда свой не гоняла, а и вообще - следить за собой в плане фигуры не люблю. И у меня за плечами 8 лет фигурного катания (правда, уже ровно 20 - некатания) :D
Кожа тонкая, подверженная и растяжкам, и целлюлю, и синякам.
Что же, и мне грозит на голенях??????? :x

0

204

Angel написал(а):

может, вам перерыв в работе сделать?

во 1 - давай на "ты"
во 2 - не дадут мне перерыв - сама нарвалась заменять людей на другой смене, пока те в отпуске, потом буду своих заменять. Короче до конца лета мне не нормально отдохнуть :(

Бася написал(а):

И у меня за плечами 8 лет фигурного катания (правда, уже ровно 20 - некатания)

Бася написал(а):

Что же, и мне грозит на голенях???????

Тебя, наверное, пронесло :D

0

205

Утихомирив зуб,заснула днём.На улице жара +30.Сниться мне ,что я в бассейне запущенном каком то,тёмном,прыгаю с бортика в воду и чувствую под ногами мусор.водоросли.Бортики высокие,лесенок нет,вода чёрная,горячая.Забегает народ незнакомый и я слышу ,что сейчас будут прыгать в воду и меня вроде как гонять.Проснулась вся мокрая от удушья.Ну вот как жить?

0

206

lualiva, может это последствия наркоза - вот и сны такие?

0

207

Mery написал(а):

Тебя, наверное, пронесло

не, не пронесло))) Я Иммодиум пью, чтоб не несло)))

0

208

Слуште, а мне два дня подряд какая-то мерзость снится... не кошмарный кошмар, но средненький такой страшный сон.. (про что естесственно не помню, но какие-то крысы меня пытаются есть :O
Может надо прекратить есть  на ночь тяжелую пищу? :)

0

209

Lilu написал(а):

Может надо прекратить есть  на ночь тяжелую пищу? :)

Да нет, надо просто более активно крыс отпиннывать :).

0

210

Mery написал(а):

во 1 - давай на "ты"

согласна))))))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Что вам сегодня приснилось?