Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Феерическая расстановка точек


Феерическая расстановка точек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А сейчяс я хочу вам рассказать немножко о китайцах и разное другое, с точки зрения других людей...

ну, вот тут некоторые люди говорят, что китайцы ускоглазые... (поправил шарфик). Да. Это так. Кто не видел китайских глаз - тому не объяснишь...

М... что еще? Некоторые говорят, что у их красная звезда висит на стене за их спиной... Это тоже так. Китацы очень внимательны к ритуалам... (поправил шарфик). Они все время про это думают. В то время, как все остальные думают только о деньгах, китайцы думают только о ритуалах.

Ну, что еще тут сказать? А! вот. у меня есть один друг... ну, точнее подруга, ну вот она мне и гововорит такая: "Китайцы сакс, китайцы сакс...". Ну я ее прямо и спросил: "ты хоть знаешь вобще, что значит китайцы сакс?", - "НЕТ, А ЧТО ЭТО?", - "ну вот и не говори тогда китайцы сакс, если ты не знаешь. Может быть, ты меня обижаешь просто этим, вобще..."

ну... что еще?...

А! Вот я недавно еду в метро, и там около дверей вагона стоит китаец.... А все люди такие вобще говорят: "фу, китаец... фу, китайцы сакс".... Я им вобще говорю, вы чо вобще? С какого это, быть, китайцы сакс, чего вы вобще? Вам потом мало не покажется?..

ну, что еще сказать? ну... ну, вот есть у нас в школе девачка одна... в 10-м Б классе... так вот она китаянка, но колготы у ней - не китайские! Я этого вобще не понимаю. Уж если ты китаянка, так, пожалуйста, будь добра и одевайся по-китайски!

0

2

binykcyc, срочно снимаем ролик!  :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Феерическая расстановка точек