Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Раздражают ли вас дети?


Раздражают ли вас дети?

Сообщений 331 страница 360 из 565

331

Viking написал(а):

Ну и, скажу я тебе, кретин твой шеф. Да.

А Вы, молодой человек попробуйте добиться того же что и мой шеф, а там посмотрим. Да и в нотариат на должность стажера. Хотя, что с Вас спрашивать, если Вы по ходу даже не знаете, что такое нотариат в Москве.

0

332

Феофания написал(а):

моя обязанность именно оформлять документы, (...) я стажер

Девочка "принеси-подай-уйдинахнемешай" такая должность называется в юридических кругах. Оттуда до нотара - как Викингу до владельца всемирно известной сети спортивных гипермаркетов, а мне - до губернатора Воронежской области.
Феофания, вы б пока повременили с набором сотрудников, а?

0

333

Феофания написал(а):

Провинция, что тут скажешь!

Ну, допустим, провинция, и что? :)

0

334

Марго написал(а):

Ну, допустим, провинция, и что?

С каких это пор Киев стал провинцией?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

335

Borman88 написал(а):

С каких это пор Киев стал провинцией?

Будущий нотариус сказал - провинция. Ей виднее. :)

0

336

Марго написал(а):

Будущий нотариус сказал - провинция. Ей виднее.

"командир сказал: "Хорёк!" И никаких сусликов!"
             Классический армейский юмор

0

337

Марго написал(а):

Будущий нотариус сказал - провинция. Ей виднее.

Что за МКАДом - всё провинция, они нас так и зовут: заМКАДыши :)

0

338

Феофания написал(а):

Вы по ходу даже не знаете, что такое нотариат в Москве.

Я! Я живу в Москве и по долгу службы приходится обращатся к нотариусам...
Не знаю как у кого, а у меня роисходит все примерно так. В кабинете сидят девушки (наверное, какФеофания), ксерят документы относят САМОМУ ГЛАВНОМУ НОТАРИУСУ (который сидит за железной дверью, и никто его ни разу не видел.. Прям Великий и Ужасный Гудвин)
Потом называют твою фамилию, сумму, отдают доументы и все...
Может я куда-то не туда попадаю все время, но "как шелудивых псов" при мне еще никого не выкидывали...

0

339

Феофания написал(а):

Провинция, что тут скажешь!

Доооооо!)

Пришла крутая москвичкО и всё расставила по местам=)

Феофания написал(а):

Да и в нотариат на должность стажера.

о боже

какое великое достижение

целый стажер

черт возьми, позвольте приклонить колени и поцеловать вас в зад!

Squirrel написал(а):

Девочка "принеси-подай-уйдинахнемешай" такая должность называется в юридических кругах.

ладно б хоть чо платили б еще))

Марго написал(а):

Ну, допустим, провинция, и что?

ну за МКАДом же нету жизни в привычном её проявлении - неужели не ясно?))

Murka написал(а):

В кабинете сидят девушки (наверное, какФеофания), ксерят документы относят САМОМУ ГЛАВНОМУ НОТАРИУСУ

ответственная должность, нечего сказать

решает судьбы мира - очевидно же

т.е. чтоб стать Великим Стажером Нотариуса надо всего-лишь быть девочкой и уметь ксерить?)

0

340

В нотариате чтобы стать стажером надо выдержать более чем приличный конкурс. А вообще, уважаемые, почитайте законодательство о нотариате а потом делайте выводы. А стажировка длится не так много времени, поверьте.

+1

341

Viking написал(а):

я почему-то везде вижу юристов, которые уважительно общаются со всеми клиентами - не важно с какими

Видишь ли, Викинг, это зависит не от крутизны юриста и даже не от профессии. Более того, это даже не реализация принципа "клиент всегда прав". Это обычное хорошее воспитание. А Феофания... какой начальник - такие и подчинённые, совок на наших независимых землях ещё долго не изжить... :(

Murka написал(а):

Я! Я живу в Москве и по долгу службы приходится обращатся к нотариусам...

Может, у нас в столице Украины провинции какие-то не те нотариусы... но у нас всё происходит или точно так же, как рассказывает Murka, или (реже) с клиентом общается сам нотариус, хотя документы делает всё равно дисертутка секретарь. И если эта секретарь позволит себе хоть криво посмотреть в сторону клиента - получает нагоняй от нотариуса.

0

342

Феофания написал(а):

В нотариате чтобы стать стажером надо выдержать более чем приличный конкурс. А вообще, уважаемые, почитайте законодательство о нотариате а потом делайте выводы. А стажировка длится не так много времени, поверьте.

Офигеть их там зомбируют))

Человек работает даже не за еду, а забесплатно и при этом еще счастлив, доволен как удав и гордицца своим положением)

Прелестно!

0

343

Феофания написал(а):

почитайте законодательство о нотариате, а потом делайте выводы

Лично мне не нужно законодательство о нотариате читать, чтобы выводы делать. И вообще, хрена ли там читать, Основы законодательства о нотариате (50 статей, да? или меньше? - не помню!) и Налоговый колекс, раздел "государственная пошлина"... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fool.gif
Феофания, криминалист вы наш, не позорьтесь, а? после таких, как вы, ко мне, как к юристу, у людей уважение пропадает.

0

344

Феофания
Можно вам задать не скромный вопрос, так ради любопытсва? Сколько вам лет?

0

345

Polly
здесь этот вопрос, похоже, неприличным считается. )) я вот у алины никак выпытать не могу. ))))

0

346

filly написал(а):

я вот у алины никак выпытать не могу. ))))

Вообще Алина никогда этого не скрывала, просто, наверное, не видела твой вопрос или лень было ответить. Ей 23.

0

347

Polly написал(а):

Феофания (...) Сколько вам лет?

Я думаю, ближе к тридцати, чем к двадцати, судя по написанному диссеру и неимоверным понтам по поводу и без.

0

348

Фая
я примерно так и думала.  :glasses:

0

349

Squirrel написал(а):

Я думаю, ближе к тридцати, чем к двадцати, судя по написанному диссеру и неимоверным понтам по поводу и без.

Делаем ставки, господа! :D
Мне почему-то кажется, что 28. (может Феофания где-то писала про возраст :dontknow: )

Отредактировано Фая (2010-08-19 15:58:35)

0

350

Squirrel написал(а):

Феофания, криминалист вы наш, не позорьтесь, а? после таких, как вы, ко мне, как к юристу, у людей уважение пропадает.

Squirrel, по сравнению с юристом Лорой Палмер Феофания просто ас юриспруденции :D

filly написал(а):

здесь этот вопрос, похоже, неприличным считается. )) я вот у алины никак выпытать не могу. ))))

Вот, кстати, не могу понять, что в этом секретного  :dontknow:

Squirrel написал(а):

Я думаю, ближе к тридцати, чем к двадцати, судя по написанному диссеру и неимоверным понтам по поводу и без.

Тогда посередине - лет 25 :) Я сужу по защищавшимся друзьям и знакомым. А понты - это как раз "ближе к 20"  :D

Отредактировано Julia (2010-08-19 17:29:40)

0

351

Julia написал(а):

А понты - это как раз "ближе к 20"

Мне тоже показалось что Феофания очень молода, поэтому и решила спросить.

0

352

Julia написал(а):

Squirrel, по сравнению с юристом Лорой Палмер Феофания просто ас юриспруденции

Ой, да тут не то слово даже=)

Лора у нас такая нахрен юрист, что просто ах)

0

353

Viking написал(а):

Лора у нас такая нахрен юрист, что просто ах)

У Лоры есть диплом, но она не работала юристом!!

Отредактировано Alina (2010-08-21 10:59:09)

0

354

Alina написал(а):

она не работала юристом!!

это было и так понятно как только она написала свой первый пост на юридическую тему=)

Alina написал(а):

У Лоры есть диплом

стоимость диплома юриста гос. образца из какой-нить московской шараги - 40-60 тысяч рублей, копейки

немосковской шараги - и того меньше

0

355

Squirrel написал(а):

а мне - до губернатора Воронежской области.

Претендуешь?  ;)

0

356

Паук, что вы, что вы, не дайте боги! :) Это так, для красного словца :)
Куда же наша криминалисточка подевалась?..

0

357

Squirrel
соскучились?  :crazy:

0

358

filly, да не то слово! Чой-то хреново мне сегодня в физиологическом плане, думала, мож Феофания придёт (и меня наконец-то стошнит).

0

359

Squirrel написал(а):

Чой-то хреново мне сегодня в физиологическом плане, думала, мож Феофания придёт

А просто похмелиться не проще? Или аспиринчику? Или не от этого...? Или от общения с МММ...не дай бог

0

360

да я не пью ваашпе, это не похмелье, это мы такие метеочувствительные стали, что давление второй день к космосу шкалит, и талбетки не помогают.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Раздражают ли вас дети?