Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Раздражают ли вас дети?


Раздражают ли вас дети?

Сообщений 361 страница 390 из 565

361

Squirrel написал(а):

да я не пью ваашпе, это не похмелье,

Сорри тады. Кто у нас тут фармацевт, посоветуйте человеку че-нить, вдруг Феофания не придет...

0

362

verbashka написал(а):

В общем, я от мест скопления детей стараюсь держаться подальше, и все.

Я действую аналогично и по-моему это правильная позиция.

0

363

Рысь написал(а):

Младенцев я терпеть не могу. Я не выношу детского крика, детский лепет тоже раздражает (то, что называется противным словом "гулить"). И я совершенно не понимаю, как с ними обращатся, они ведь не могут объяснить, что им надо. Даже кошка может показать, чего она хочет: есть - на кухню зовет, туалет грязный - наполнитель расшвыривает, на балкон - перед балконной дверью мяукает. А как понять, почему младенец орет? Кроме того, они мне внешне не нравятся.
Дети-дошкольники по большей части тоже раздражают, потому что без умолку болтают. Рядом с таким в автобусе ехать = мучение даже с плеером. Голос звонкий, будет и через плеер слышно.
Дети школьного возраста - тут уже личность появляется, с ними уже можно как с людьми общаться. Тут уже если и раздражает, то так же, как раздражает неприятный взрослый. Были случаи, когда я весело играла с 10-летними мальчишками.

Согласна полностью со всем, вышеизложенным :yep: А дошкольников не только слышно, они могут еще ногами болтать, с риском запачкать Вам одежду :x

femdomina написал(а):

Но всё равно с мелкими детьми мы периодически сталкиваемся: в поездах, самолётах, на пляжах и т.п. и вот там они могут испортить день или устроить бессонную ночь не только своим родителям.

Блин, позавчера летела из Питера. А там мамашка с ТРЕМЯ!!!!!!!!! Одно лет 3-х, пол непонятен. Носилось с визгами по проходу, пыталось залезть ко мне на колени, к другим тоже. Облило кого-то соком;  пока женщина какая-то пожилая не вызвала стюардессу и не попросила разрешить ситуацию:)) Я подписалась тоже. Мамашка на меня потом смотрела, как Ленин на буржуазию... Второе - чего-то там около полутора лет. Надрывно орало все 2 часа полета, вертелось, почему-то мерзко воняло (я понимаю, что они сами по себе вонючие, но не настолько же). Вроде, в памперсе. И еще одно. грудное. Люди, это ППЦ! Тоже вонючее, не заткнулось почти ни на секунду, а мамашка прям там, на креслах, ему меняла подгузник и кормила грудью. Кстати, кормила, даже не отвернувшись, а когда стюардесса, суммировав наши претензии, к ней обратилась, она даже грудь не спрятала. Так и сидела, с двумя вываленными голыми сиськами. В итоге их в хвост куда-то посадили, невзирая на возмущения. Мне мотивация понравилась. Мамашка: Нам муж оплатил бизнес-класс, мы хотим здесь лететь.

Стюардесса: Здесь все за этот класс платили, но беспокойство от Ваших детей в услуги авиакомпании не входит!
Блин, красотка!!! А мамашка еще что-то там про жаловаться говорила..... :D

0

364

Бася написал(а):

Мамашка на меня потом смотрела, как Ленин на буржуазию...

Надо было посмотреть в ответ как буржуазия на пролетариат :).

Бася написал(а):

Блин, красотка!!! А мамашка еще что-то там про жаловаться говорила..... :D

Ой пошлют ее. Правда, не прямым текстом конечно.

0

365

Бася написал(а):

Здесь все за этот класс платили, но беспокойство от Ваших детей в услуги авиакомпании не входит!

:cool:
Отличная фраза! Сам иногда выдаю нечто подобное в аналогичных ситуациях.

0

366

Бася написал(а):

торое - чего-то там около полутора лет. Надрывно орало все 2 часа полета, вертелось, почему-то мерзко воняло (я понимаю, что они сами по себе вонючие, но не настолько же). Вроде, в памперсе. И еще одно. грудное. Люди, это ППЦ! Тоже вонючее, не заткнулось почти ни на секунду, а мамашка прям там, на креслах, ему меняла подгузник и

НУ КУШАЛА Я!!!! атас,мамашка,применила газовую атаку!!!!

0

367

Borman88 написал(а):

Отличная фраза! Сам иногда выдаю нечто подобное в аналогичных ситуациях.

я тоже на заметку взяла :yep:

Алексей написал(а):

Надо было посмотреть в ответ как буржуазия на пролетариат

я так и сделала, причем была не одна такая :)

Алексей написал(а):

Ой пошлют ее. Правда, не прямым текстом конечно.

ее никто слушать не станет, объяснят еще раз про беспокойство пассажиров, да и все.

lualiva написал(а):

НУ КУШАЛА Я!!!! атас,мамашка,применила газовую атаку!!!!

:rofl:

0

368

Бася написал(а):

пыталось залезть ко мне на колени, к другим тоже. Облило кого-то соком;  пока женщина какая-то пожилая не вызвала стюардессу и не попросила разрешить ситуацию:)) Я подписалась тоже. Мамашка на меня потом смотрела, как Ленин на буржуазию...

єто просто невоспитанные отвратитнльные хамы, даже не знаю как таких назвать, быдло может подойдет, я  таких не встречала никогда, 1 раз только в  автобусе, ко мне на руки хотел залезть, а мне не понравилось и я высказала., так там такое подняли, всей семьей на меня наехали.. но это люди такие...

Бася написал(а):

Стюардесса: Здесь все за этот класс платили, но беспокойство от Ваших детей в услуги авиакомпании не входит!
Блин, красотка!!!

:cool: круто!)

Отредактировано Alina (2011-01-06 17:23:31)

0

369

Alina написал(а):

1 раз только в  автобусе, ко мне на руки хотел залезть, а мне не понравилось и я высказала., так там такое подняли, всей семьей на меня наехали.. но это люди такие...

Вот, и здесь люди. Мамашка жирная, не понимающая, что ее дети нравятся только ей, ну, и, возможно, родным. Я думала, ей лет 40, даже больше. А она, когда пересаживалась в хвост, паспорт уронила, а мой сосед по креслу поднял. Она 88 года рождения..... Я до сих пор в шоке

0

370

Бася написал(а):

паспорт уронила, а мой сосед по креслу поднял. Она 88 года рождения.....

:O  :O кошмар. А та , которая со мной в автобоусе сидела тоже как бабка выглядела, а ребенку года не больше 3 точно, значит ей больше 50 быть не может, а выглядела даже на все 55 или больше. или это все так рожать поздно научились, сейчас это вроде как модно, у меня 1 знакомая после 40 родила, так похорошела , очень, наоборот помолоднела и выглядеть стала лучше.

0

371

Alina написал(а):

у меня 1 знакомая после 40 родила, так похорошела , очень, наоборот помолоднела и выглядеть стала лучше.

меня мама в 40,5 родила, 1-ю и последнюю. Маме сейчас 73, а больше 55 ей никто не дает. Но это же еще и от внутренней культуры зависит

0

372

Бася написал(а):

меня мама в 40,5 родила, 1-ю и последнюю. Маме сейчас 73, а больше 55 ей никто не дает. Но это же еще и от внутренней культуры зависит

повезло..... Меня первую (и очень надеюсь последнюю) родили в 19 лет. И ничего хорошего в сим я не нахожу.

0

373

Летка написал(а):

повезло..... Меня первую (и очень надеюсь последнюю) родили в 19 лет. И ничего хорошего в сим я не нахожу

Я всегда говорю ей, что благодарна ей и за то, то в зрелом возрасте, и за то, что я одна

0

374

Agusta написал(а):

Родить ребенка легко, а вот вырастить и воспитать это огромный труд . И еще надо иметь к этому способности , одного материнского инстинкта не достаточно.

давайте введем экзамен для родителей, обязательный для прохождения. Уверена,  количество детей раз эдак в пять точно уменьшится  :idea:

0

375

Летка написал(а):

давайте введем экзамен для родителей, обязательный для прохождения. Уверена,  количество детей раз эдак в пять точно уменьшится

Многие, помня школьную привычку, ответы к экзамену СПИШУТ:)))))

0

376

Летка написал(а):

давайте введем экзамен для родителей, обязательный для прохождения. Уверена,  количество детей раз эдак в пять точно уменьшится

Ща-аз вам! Е----ся без контрацепции будут все, кому только не лень.

0

377

Бася написал(а):

Блин, позавчера летела из Питера. А там мамашка с ТРЕМЯ!!!!!!!!!

Ха, насмешила! Отложите еду, заранее предупреждаю.
Позавчера ехала из глубины сибирских руд, так в Омске у меня в купе внезапно завёлся годовалый ребёнок, чья мамаша не знает, из-за чего он орёт: не то жрать хочет, не то обгадился, не то заболело. В связи с этим ребёнок орал все полтора суток, что я ехала до Самары. Вы себе не представляете, господа, какой это хамсец - просыпаться через час после того, как с неимоверными усилиями заснула, от радостного визга: "А кто у нас обделался?" - и запаха свежеприготовленных какашек.
Подгузник менять прям тут? Фигня! Сижу, жую свои M&Mсинки. "А кто тут напердел?" - и давай подгузник менять. Выкинуть его в специально предназначенное для мусора место? Блажь какая! Можно же в кулёчек со всем остальным мусором положить, и потом оптом выкинуть. "Женя, ну чего ты орёшь? Может ты на горшок хочешь?" - и давай его на горшок садить, прям тут, в купе. Горшок торжественно водружается на полку, поближе к столу, ребёнок садится, и в лучшем случае снимается необгаженным минут через пять-семь. В худшем - содержимое горшка тщательно изучается и торжественно выносится через весь вагон.
Это, товарищи, был, извините, полуторасуточный пиздец. Быстрый и безболезненный способ трансформации из чайлдфри в чайлдхейт.

0

378

Squirrel написал(а):

Это, товарищи, был, извините, полуторасуточный пиздец. Быстрый и безболезненный способ трансформации из чайлдфри в чайлдхейт.

мдя... полностью и безоговорочно сочувствую..... :x и опять же. Летайте самолетами аэрофлота, там, по крайней мере, экзекуция детьми краткосрочнее......................

0

379

Летка написал(а):

давайте введем экзамен для родителей, обязательный для прохождения. Уверена,  количество детей раз эдак в пять точно уменьшится

А еще лучше как в одном кине, где резко обесплодело все человечество, ага. Воплей, правда, будет....

0

380

CatTail написал(а):

еще лучше как в одном кине, где резко обесплодело все человечество, ага. Воплей, правда, будет....

воплей будет предостаточно. А было бы неплохо.....

0

381

Бася написал(а):

Летайте самолетами аэрофлота

Летайте паровозами "Волгатурфлота", ага :)

0

382

Squirrel написал(а):

Летайте паровозами "Волгатурфлота", ага

:rofl:

0

383

Бася написал(а):

полностью и безоговорочно сочувствую.....

Присоединяюсь :( Я бы не выдержала, чес-слово, и устроила скандал с участием начальника поезда  :mad: Не факт, что помогло бы, но хоть пар бы выпустила  :D

0

384

Julia написал(а):

Я бы не выдержала, чес-слово, и устроила скандал с участием начальника поезда   Не факт, что помогло бы, но хоть пар бы выпустила

Эх, меня там не было... я бы точно скандал устроила... Блин :)

0

385

Скандалистки вы оказывается какие. :)
Я б, наверное, просто прибил кого-нибудь. :)

0

386

Алексей написал(а):

Скандалистки вы оказывается какие.

Это просто потому что мы не можем прибить  :flirt: Разве что словами  :D

0

387

А я...! А я...! А я бы ничего не сделала, терпела бы молча и скрипела зубами. :)  Это практика так показывает. Угораздило нас в эту новогоднюю ночь ехать плацкартом... Вагон был полный (вот этого я точно не ожидала), и в соседнем "купе" было куча детей. Я не знаю, сколько их всего было, но по вагону носилось штук пять. В общем, приехала на свою малую Родину злая и не выспавшаяся, и часов в шесть вечера я уже просто отрубилась на диванчике после такого "замечательного" путешествия.

0

388

Алексей написал(а):

Я б, наверное, просто прибил кого-нибудь.

Там в вагоне были ещё дети :) Когда моя тонкая душевная организация не выдерживала насилия с помощью Жени, я выходила в коридор, посидеть на лавочке, поразгадывать японские рисунки...
Так вот, был один ребёнок лет трёх... Он играл в догонялки сам с собой, вследствие чего жутко топал и визжал. Неокрепшая после Жени психика выдержала целых 7 разгаданных рисунков, прежде чем я вспомнила, что ноги у нас длинные, и их можно вытащить во весь коридор... И правда, чеслово, по чистой случайности тот ребёнок проносился мимо. Пропахав носом пол-вагона, он больше не играл в догонялки, а интеллигентно прогуливался мимо своего купе.
Ещё одного ребёнка 5-7летнего возраста я отхерачила бутылкой из-под питьевого йОгурта, мотивировав свои действия фразой "Не все йОгурты одинаково полезны".

0

389

Алексей написал(а):

Скандалистки вы оказывается какие. :)
Я б, наверное, просто прибил кого-нибудь.

:rofl:  :rofl:

Squirrel написал(а):

Быстрый и безболезненный способ трансформации из чайлдфри в чайлдхейт.

это просто конец света в поезде случился...хоть в коридоре поезда ночуй..

0

390

Squirrel написал(а):

Ещё одного ребёнка 5-7летнего возраста я отхерачила бутылкой из-под питьевого йОгурта, мотивировав свои действия фразой "Не все йОгурты одинаково полезны".

:D
Мне (точнее, таким мамашам с детьми) последнее время везёт - в нашем купе их не оказывается. Но помню, когда ехали из Крыма и в вагон садились дети, то первая мысль: "Только бы не в наше купе!"

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Раздражают ли вас дети?