Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Раздражают ли вас дети?


Раздражают ли вас дети?

Сообщений 451 страница 480 из 565

451

serpent написал(а):

Да, я пыталась разговаривать с мужем, но его это расстраивает, даже не просто расстраивает, а как-то болезненно. я с ним могу поговорить обо всём, причём временами даже не выбирая выражений, а здесь он отмалчивается или быстро переводит разговор, не хочет поддерживать. насколько я его знаю, он так делает всегда, когда боится. вчера попыталась рассказать ему о чайлдфри и о том, что взгляды мои во многом совпадают  с их позицией, но он сказал, что не хочет обсуждать, что у него позиция другая и я это знаю.

Эээээ... то, что Ваша позиция тоже "другая" по отношению к его позиции, он тоже знает. Я прекрасно понимаю чувства человека, который не хочет начинать тяжёлый разговор, но его позиция не кажется мне конструктивной  :no: Попробуйте вместе в воображении сконструировать своё ближайшее будущее после рождения ребёнка: распределить обязанности по уходу за малышом и обязанности по дому, обсудить на всякий случай, с кем останется ребёнок в случае возможного развода (тьфу-тьфу-тьфу, но лучше предусмотреть все возможные варианты, а появление ребёнка, как ни крути, часто бывает причиной кризиса семейных отношений и последующего развода, тем более если из-за него ещё до рождения есть скрытый конфликт), подсчитать доходы и расходы... Всё это - не с целью убедить мужа, что вам не нужен ребёнок, а с целью 1) оценить, насколько предметно муж вообще представляет себе, что такое ребёнок и его воспитание и 2) наконец-то начать разговаривать на эту тему: скрытый конфликт никогда ничем хорошим не заканчивается, чем дольше Вы держите свои сомнения в себе - тенм громче потом будет взрыв  :dontknow:

serpent написал(а):

и там остаться на полгода, чтобы избавить его от криков, грудного вскармливания, ночных бдений и моего помятого внешнего вида, сказал, что это не вариант, так как он хочет растить своего ребёнка с первых дней.

Честно говоря, Ваше предложение мужу кажется мне редкой глупостью, причём со всех точек зрения  :no:

0

452

Julia написал(а):

Честно говоря, Ваше предложение мужу кажется мне редкой глупостью, причём со всех точек зрения

Может вопрос задавался с целью проверки: готов ли муж к трудностям, или с радостью дистанцируется от проблем в наиболее сложный период?

0

453

serpent
А Вы не думали о том,что вдруг(Не дай Бог) дитё родится больное?Или просто будет много болеть? Или гиперактивное ,таких сейчас много?
Мужчина обычно не думает,что небольшой кулёк,врученный ему в роддоме,будет оглушительно орать по ночам.Ему уже не 20,в 37 ночные бдения уже не так легки...
Опять же чем родители старше,тем выше риск патологий.Мужчины не любят,когда родятся больные дети.Это ведь понижает их статус,как самцов-производителей.Возможно,Ваш муж смотрит на семьи друзей,и думает как здорово будет играть в футбол с сыном?
Мой бывший муж мечтал,что когда сын вырастет он с ним вместе будет по бабам ходить,только это не мешало ему орать на меня и лупить ребёнка,когда тот не давал ему спать кашлем.

0

454

Марго написал(а):

Может вопрос задавался с целью проверки: готов ли муж к трудностям, или с радостью дистанцируется от проблем в наиболее сложный период?

А, ну я его восприняла как серьёзное предложение...

lualiva написал(а):

А Вы не думали о том,что вдруг(Не дай Бог) дитё родится больное?Или просто будет много болеть? Или гиперактивное ,таких сейчас много?
Мужчина обычно не думает,что небольшой кулёк,врученный ему в роддоме,будет оглушительно орать по ночам.Ему уже не 20,в 37 ночные бдения уже не так легки...
Опять же чем родители старше,тем выше риск патологий.Мужчины не любят,когда родятся больные дети.Это ведь понижает их статус,как самцов-производителей.Возможно,Ваш муж смотрит на семьи друзей,и думает как здорово будет играть в футбол с сыном?
Мой бывший муж мечтал,что когда сын вырастет он с ним вместе будет по бабам ходить,только это не мешало ему орать на меня и лупить ребёнка,когда тот не давал ему спать кашлем.

Именно это я имела в виду, когда говорила о том, что неизвестно, насколько предметно муж представляет себе ребёнка в семье и что нужно обсудить все варианты - и этот, кстати, тоже. Так как обычно мужчины представляют себе детей как кадр из голливудского фильма об идеальной семье: в футбол играть, на рыбалку ходить, учить чему-то "истинно мужскому" - потому что ребёнок, который у него будет - это, конечно, сын. Если "вдруг не повезёт" и родится девочка - ладно, он будет её защищать и вообще она будет папина дочка - опять же, как в кино. Представить себе быт с ребёнком, детские болезни и проблемы - да наконец просто то, что ребёнок - не актёр из фильма и, возможно, не захочет ходить на рыбалку и играть в футбол, а будет сидеть за компом и резаться в танчики, или что обучение какой-то иной истинно пацанской ерунде будет воспринимать совсем не с восторгом и рвением, а из-под палки - это в голову редко приходит... serpent, кстати, у вас же есть друзья с маленькими детьми? Нельзя ли погостить у них с неделю? Ну и постараться сделать так, чтобы эту неделю муж занимался ребёнком - можно в открытую предложить это мужу. Потому что принцип "я сама" в отношении ребёнка пагубен: и Вы замучаетесь (а это автоматически раздор в семье, потому что замученная жена счастья никогда не добавляла ни себе, ни мужу), и окружающих замучаете - потому что ребёнок будет фактически расти без отца, муж должен привыкнуть делить заботу о ребёнке с первых дней, иначе он просто будет бояться к нему подойти "чтобы не сломать случайно", и в результате и у ребёнка потом будут обиды, и муж будет чувствовать свою вину. Так что уж рожаете - рожайте вместе, во всех смыслах этого слова.

0

455

Julia написал(а):

Честно говоря, Ваше предложение мужу кажется мне редкой глупостью, причём со всех точек зрения

я знаю людей, которые радостно ухватились бы за это предложение :) только не полгода, а лет 5)

:offtop: из башорга.
xxx: Когда я показывала сестре сына с третьего этажа роддома и спросила, на кого он похож, она сказала: "На фасоль" :)

0

456

Lilu написал(а):

я знаю людей, которые радостно ухватились бы за это предложение  только не полгода, а лет 5)

Я таких знаю много  :dontknow: Это одна из причин, почему это глупость  :D

0

457

Julia написал(а):

Я таких знаю много   Это одна из причин, почему это глупость

Это милый способ со стороны мужа уйти от ответственности :) а со стороны жены - конечно глупость, потому что потом она будет тянуть на себе  ребенка всю жизнь..и и потом в случае чего, муж может спокойно сказать - ты сама виновата, отстранила меня от воспитания на начальном этапе - и вот результат...
Но здесь, я так понимаю, не тот случай :)

0

458

добрый вечер всем участникам форума! Спасибо всем за комментарии!
О многих проблемах, на которые вы обратили внимание я думала много-много раз. желание уехать с новорожденным возникло не на пустом месте. Я живу в Москве и кроме мужа родных, которые могут помочь с ребёнком и чему-то научить у меня здесь нет. Муж очень занят, у него ответственная работа и он доучивается в институте ещё заочно. Я не хочу пускать в нашу жизнь свекровь, мы от неё и так едва ноги унесли, а она полезет, чуть дай слабину.
Помочь мне может мама, она сделает это с радостью великой, но живёт за 600 км. Моя двоюродная сестра (а она "овуляшка:)) чистой воды 2 ребёнка с разницей в 2 года и беременна третьим) так сделала с первенцем. Родила "у мамы", потом через полгода вернулась.  Муж ездил по выходным к ним, всё было нормально.
А муж мой действительно хочет мальчика :)))), и я хочу мальчика, чтобы больше рожать не надо было!
Совершенно верно, друзья у него все детные и совсем недавно самый близкий друг разжился  новой девчонкой, разницей с первой дочерью  в 15 лет (жена одна и та же).
Я имею ОЧЕНЬ подробное представление об отклонениях в развитии у детей, так как сама работаю с такими детьми: гиперактивными, аутистами, дислексиками, лёгким ДЦП. Я не педагог коррекционист, не логопед , я  пианистка, но вынуждена была начать во всём этом разбитаться,  потому что таких детей тащат к нам пачками " чтобы скорректировать развитие"  и мамашки добывают справки, что со здоровьем всё в порядке, а я потом вынуждена ставить их морально к стенке и выпытывать,что не так, какой диагноз,чтобы не навредить. Действительно, 90% этих детей- поздние, правда там мамашам 40 и около того. Это-то меня и напугало. С начала я хотела ещё потянуть время, ну там ремонт доделать, поступить в аспирантуру, чтобы освободить время ещё лет до 35.
Развод и мат. ответственность, понятное дело, мы не обсуждали.
Что же до моей позиции, то я ясно донесла ему её, он понимает, но втихаря надеется, что я изменюсь незаметно. Он мне как-то сказал, что когда я рожу, тут то материнский инстинкт и проснётся, и всё будет ОК. Может быть, только я сомневаюсь, я всю жизнь живу "от головы" и ни разу никакие инстинкты не повлияли на мои поступки. Я и замуж пошла тоже "от головы", мужа я люблю, но он меня прежде всего - устраивает.

0

459

По-хорошему, конечно, ЧФ и неЧФ - не пара. Дети - это тот аспект, который влияет на двоих в паре. А что будет, если убить эту надежду? Что будет, когда его розовые очки свалятся ему прямо на ботинки? И он поймет, что его не устраивает устраивать.
Есть такая банальная, наверное, вещь: если любишь - отпусти и, если это - твое, то вернется, а нет, значит, не твое
Тем более, такое несовпадение взглядов точно приведет к разрыву. Я глубоко сомневаюсь, что мужчина 37 лет не понимает, о чем говорит, когда говорит о желании иметь детей. И о желании участвовать в воспитании.
Нет ничего ненормального в этом самом желании.
Простите, если резко, но на мой взгляд, переделывание человека, вкупе с навязыванием ему противоположных его внутреннему миру ценностей - это не про любовь. Это - про "себя жалко".

Вот именно в этом случае и рыбку съесть, и кости сдать не получится.

Поэтому, у вас только два выхода - либо рожать, либо уходить. Третий - то, что он окажется латентным ЧФ слишком маловероятен.

Кстати, есть много хитрых способов оттереть свекровь и заменить ее на няню.

Про свекровь, кажется, я вас очень хорошо понимаю.

0

460

Катей написал(а):

если любишь - отпусти и, если это - твое, то вернется, а нет, значит

выследи и убей  :D

serpent написал(а):

Я и замуж пошла тоже "от головы", мужа я люблю, но он меня прежде всего - устраивает.

Именно эта жизненная позиция и поможет Вам принять верное решение. (мое ИМХО)

0

461

Чтобы не создавать новую тему, напишу сюда, всё-таки тема тоже касается желания мужчин завести потомство.
У моей ЛВЖ есть друг, с которым я неплохо общаюсь. Парню 22 года, есть своя хата, машина, неплохая з/п и девушка 19 лет, которая учится в Москоу-сити в каком-то клёвом универе (забыла, в каком именно). Отношения длятся еще с тех пор, когда девчонка училась в школе. Из Москвы девица после обучения обратно в Рязань возвращаться не собирается, так как Москва ей очень нравится, и маман ее переехала туда то ли к своему новому мужу, то ли к сожителю. И маман, и сожитель маман хорошо обеспечены, так что деффка после окончания универа в Москве неплохо сможет устроиться, что она и собирается сделать. В Рязань она приезжает к отцу и к бабушке. Парень здесь имеет неплохую работу и возможности к повышению, и вообще в Москву не хочет абсолютно переезжать. Отношения у них немного специфические. Парень бегает за ней пипец как, названивает ей постоянно, при каждом ее приезде забивает на друзей и совместные планы с ними, а девчонке на него достаточно по хуй, она может приехать в Рязань и сказать, что ей некогда с ним встретиться, так как хочет погулять с подружками, периодически не берет трубку. А иногда ее, наоборот, пробирает, и она все каникулы проводит с ним вдвоем дома и не хочет никуда выходить, не разрешая и ему звать друзей домой. В такие моменты он вешается от общения с ней вдвоем, считает дни до ее отъезда и всячески под предлогом важной работы старается свалить куда-нить из дома. Ну, короче, странные они какие-то оба. В то же время он периодически трахает каких-то девок (так как я друх, он мне всё рассказывает) и говорит, что не представляет, как можно не изменять вообще. Это предыстория.
Недавно ему в голову взбрела дибильная идея, сделать так, чтобы его деффка залетела, тогда она точно никуда не денется. И вот вчера он сказал, что у девчонки задержка 10 дней. И дальше у меня состоялся с ним такой разговор. Он меня спрашивает:
- Как ты думаешь, может такая задержка быть просто так?
- Может и просто так. Скажи, а на фига тебе всё это вообще надо? Ты же даже не представляешь, че такое каждый день с ней видеться, тебя это начинает напрягать через 2 недели. Как ты вообще собрался с ней жить вместе и тем более заводить ребенка?
- Ну хз, это же ей рожать, а не мне. И сидеть с ребенком тоже ей. Ну еще мои и ее предки помогут. (зы:все предки пока еще работают).
- То есть ты собираешься вести прежний образ жизни, так же бухать, шляться по барам и гостям и периодически трахать баб?
- Ну, не так часто как сейчас, но собираюсь, ну помогать я, конечно же, ей тоже буду.
- А как она доучиваться в универе будет?
- ну, академ, наверное, возьмет.
- весело. а через год после академа она куда маленького ребенка денет?
- я еще не думал. потом подумаю.
- ты пипец. ты вообще представляешь. что ребенок - это на всю жизнь?
- блин, ну если мне не понравится. то я разведусь и не буду с ним общаться. а з\п официальная у меня всего 10 штук. поэтому на алименты я тоже особо не потрачусь.
            После этого я реально охуела. Я, конечно, тоже руководствуюсь во многих вопросах принципом, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Но чтобы так - это ИМХО пиздец полный. Единственное, что я смогла после этого сказать:
- Слушай. у меня ощущение, что тебе на хуй не нужна ни семейная жизнь, ни ребенок, а просто бесит ее независимость и похуизм, и ты хочешь поставить ее в зависимость от себя.
Отрицать он не стал, а сказал, что при таком раскладе (если она залетит), она точно никуда от него не денется. Он почему-то уверен, что аборт она не сделает точно. Мне прямо любопытно, чем эта история закончится. Жду развития событий.  :D

Отредактировано Фая (2012-02-29 14:47:54)

0

462

ну чо я могу сказать кроме того что мальчик дятел, а девочка овца

пожалуй, ничего

0

463

Viking написал(а):

ну чо я могу сказать кроме того что мальчик дятел, а девочка овца
пожалуй, ничего

ну, в этом вопросе да)
тока единственное - девке это на всю жизнь, а парень уже сейчас продумал все варианты и в любом случае жалеть ни о чем не будет, так как если ему всё понравится (в смысле семейная жизнь и спиногрыз) - ему будет классно, а не понравится - он свалит и не будет париться).

0

464

Viking написал(а):

ну чо я могу сказать кроме того что мальчик дятел, а девочка овца

мальчик однозначно дятел, а девочка можети не совсем овца, если аборт сделает ... или, если она детей любит, будет рожать в Москве, а мальчику покажет кукишь :)

0

465

Фая
Ужасный мальчик, если честно. На жизнь смотрит глазами ребенка 10ти летнего.

0

466

Polly написал(а):

Фая
Ужасный мальчик, если честно. На жизнь смотрит глазами ребенка 10ти летнего.

Меня больше девочка удивляет. Он сказал. что она ща постоянно плачет из-за того, что у нее задержка. Но, млять. как можно быть такой дурой, что он периодически кончает в нее, ей это не нравится, но она ничего не предпринимает. Я предохраняюсь ППА, но осознаю, к чему это рано или поздно может привести, но я точно знаю, что сделаю аборт и совесть меня мучить не будет в силу ее отсутствия у меня))) А если бы я пиздец как боялась и не хотела аборта, а детей бы хотела попозже, как эта девочка, то я бы предохранялась очень тщательно.

0

467

Фая написал(а):

Отрицать он не стал, а сказал, что при таком раскладе (если она залетит), она точно никуда от него не денется. Он почему-то уверен, что аборт она не сделает точно. Мне прямо любопытно, чем эта история закончится. Жду развития событий.

По первому посту у меня сложилось впечатление, что чувак точно дятел, а вот девицу я бы овцой не назвала, и, думаю, аборт она таки сделает. Но вот после последнего... таки, похоже, овца. Или просто никогда не сталкивалась с жизненными трудностями и думала, что везти будет всегда, а тут оппа...

Polly написал(а):

Ужасный мальчик, если честно. На жизнь смотрит глазами ребенка 10ти летнего.

+ много :(

0

468

Фая написал(а):

что он периодически кончает в нее,

Нда... 21й век на дворе, а люди, видимо, не поняли откуда дети берутся. Им сколько лет то?

0

469

Polly написал(а):

Им сколько лет то?

Фая написал(а):

Парню 22 года, есть своя хата, машина, неплохая з/п и девушка 19 лет,

0

470

Julia написал(а):

По первому посту у меня сложилось впечатление, что чувак точно дятел, а вот девицу я бы овцой не назвала, и, думаю, аборт она таки сделает. Но вот после последнего... таки, похоже, овца. Или просто никогда не сталкивалась с жизненными трудностями и думала, что везти будет всегда, а тут оппа...

Вот и я никак не могу понять девицу. Я ее видела всего 1 раз в жизни. Но мы практически не разговаривали. Так как она с малознакомыми людьми практически не общается, а в компаниях всегда молчит. А мой ЛВЖ ее знает достаточно хорошо. И когда мы узнали, что его друг кончает в девку, а она не предпринимает никаких действий, то моей ЛВЖ пришли в голову мысли, что девка пьет противозачаточные, но скрывает это от своего парня по каким-либо причинам. Но раз она такая продуманка, то странно, что она сейчас не идет к врачу (всё-таки ОК - не 100-% гарантия от залета) и даже ни разу не сделала тест, а только плачет целыми вечерами. А если она никак не предохранялась, то я не понимаю, как можно быть такой глупой. Ведь он не прокалывает презики, не подменивает ей ОК, не говорит, что вовремя вытащил, а сам немного не вовремя, а просто тупо в нее кончает.  :canthearyou:  Впечатление глупой наивной дурочки она абсолютно не производит, про нее скорее скажешь, что "она себе на уме" (это не только я считаю так, но и некоторые общие знакомые). Короче, меня прямо разбирает любопытсво  :D  А они вдвоем улетают завтра в Египет до 11 марта вроде, поэтому я сплетни из их жизни раньше не узнаю.  :dontknow:

Отредактировано Фая (2012-02-29 17:14:04)

0

471

Фая написал(а):

Впечатление глупой наивной дурочки она абсолютно не производит, про нее скорее скажешь, что "она себе на уме" (это не только я считаю так, но и некоторые общие знакомые).

Ну вот из твоего первого поста о них поста у меня такое впечатление и сложилось, да овец и не привязывают ребёнком - овцы и так никуда не деваются. И чтобы такая "деловая" занималась сексом без предохранения, а потом так плакала, даже не сделав тест? Что-то тут действительно не складывается...  http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif Может, она сама ему голову морочит, картинно рыдая? А что, два сапога пара  :D Правда, непонятно, с какой целью она это делает, если так. Но, имхо, если залетела и родит - дурой будет редкой: не дай бог никому такого "любящего" мужа  :no:

Фая написал(а):

Короче, меня прямо разбирает любопытсво    А они вдвоем улетают завтра в Египет до 11 марта вроде, поэтому я сплетни из их жизни раньше не узнаю.

О, любопытство - страшная вещь, если нельзя его удовлетворить  :D

0

472

У меня сложилось впечатление, что молодые люди самоутверждаются за счёт друг друга. Девица всласть измывалась над  парнем , унижала его, а парень готов на всё,чтобы её скрутить ( или подсознательно даже отомстить за прищемлённое самолюбие). Словом ,доигрались. А девица, если залетела, то такое поведение может быть понятно. Ей всего 19,жизненного опыта нет. Если она ещё не поняла, что никогда не захочет ребёнка, но уже знает, что после первого аборта большой риск бесплодия, то потому и плачет сидит. Рисковать боится. Может быть родные и прежде всего мать не поддержат такое решение, а рожать конкретно сейчас не хочется и страшно и ребёнок не нужен. А может и не против родить, но плачет оттого, что предчувствует или даже знает наверняка, что из себя прдстваляет этот МЧ и что её ждёт. я имею в виду следующее:

Как ты думаешь, может такая задержка быть просто так?
- Может и просто так. Скажи, а на фига тебе всё это вообще надо? Ты же даже не представляешь, че такое каждый день с ней видеться, тебя это начинает напрягать через 2 недели. Как ты вообще собрался с ней жить вместе и тем более заводить ребенка?
- Ну хз, это же ей рожать, а не мне. И сидеть с ребенком тоже ей. Ну еще мои и ее предки помогут. (зы:все предки пока еще работают).
- То есть ты собираешься вести прежний образ жизни, так же бухать, шляться по барам и гостям и периодически трахать баб?
- Ну, не так часто как сейчас, но собираюсь, ну помогать я, конечно же, ей тоже буду.
- А как она доучиваться в универе будет?
- ну, академ, наверное, возьмет.
- весело. а через год после академа она куда маленького ребенка денет?
- я еще не думал. потом подумаю.
- ты пипец. ты вообще представляешь. что ребенок - это на всю жизнь?
- блин, ну если мне не понравится. то я разведусь и не буду с ним общаться. а з\п официальная у меня всего 10 штук. поэтому на алименты я тоже особо не потрачусь.

0

473

А у меня сложилось впечатление, что они оба просто разбалованные дети, которые не привыкли и не умеют принимать решения и нести за них ответственность. И девочка сидит и плачет, а не идет к врачу, не потому, что глупая или морочит голову, а просто потому, что она не привыкла к самостоятельному решению проблем. Ей нужно, чтобы кто взял за ручку и отвел. Про парня, тут вообще без коментариев :)

Отредактировано Марго (2012-02-29 18:11:49)

0

474

Марго, да, мне тоже так кажется. Хотя и вариант serpent вполне правдоподобен - да, в общем-то, это одно из проявлений этой самой детской безответственности...

ЗЫ serpent, чтобы процитировать чьё-то сообщение, достаточно выделить нужный кусок текста и щёлкнуть мышкой по ссылке "Цитировать" внизу этого сообщения. Чтобы обратиться к пользователю, достаточно щёлкнуть мышкой по его нику над аватарой. Вы писали, что не завсегдатай форумов, поэтому спрашивайте, если непонятно, как функциями форума пользоваться :)

0

475

"А у меня сложилось впечатление, что они оба просто разбалованные дети, которые не привыкли и не умеют принимать решения и нести за них ответственность. И девочка сидит и плачет, а не идет к врачу, не потому, что глупая или морочит голову, а просто потому, что она не привыкла к самостоятельному решению проблем. Ей нужно, чтобы кто взял за ручку и отвел. Про парня, тут вообще без коментариев"- ВО,ВО, очень точно!

0

476

Julia написал(а):

ЗЫ serpent, чтобы процитировать чьё-то сообщение, достаточно выделить нужный кусок текста и щёлкнуть мышкой по ссылке "Цитировать" внизу этого сообщения. Чтобы обратиться к пользователю, достаточно щёлкнуть мышкой по его нику над аватарой. Вы писали, что не завсегдатай форумов, поэтому спрашивайте, если непонятно, как функциями форума пользоваться

СПАСИБО!

0

477

Марго написал(а):

А у меня сложилось впечатление, что они оба просто разбалованные дети

Вот и я о том же.

0

478

Julia написал(а):

О, любопытство - страшная вещь, если нельзя его удовлетворить

Это да, а тем более я жутко любопытна и обожаю чужие тайны и секреты  :D
Моя лучшая подружка такая же, и она знает этого парня, поэтому мы вчера пытались себя вспомнить в 19 лет и подумать в чем здесь дело.  :D  Нам в голову пришло, что вряд ли она разрешала кончать в себя просто так, для этого надо быть полной дурой. И пришли к выводу, что как-то она предохранялась, но по какой-то причине не ставила в известность своего парня, но контрацепция подвела. Но даже если она и кретинка полная, то тест она бы точно сделала, даже если бы и к врачу не ходила пока. И скорее всего тест показал положительный результат, но она решила не ставить в известность парня, так как сегодня ночью они улетают в Египет и вряд ли она хочет, чтобы он ей выносил мозг по поводу здорового образа жизни ради ребенка и свадьбы во время отдыха. А потом в Москве сделает по-тихому аборт, а ему скажет, что просто задержка была, а теперь всё нормально.
А моя ЛВЖ говорит, что у нас просто страсть к интригам, поэтому мы всё усложняем.  :D  А скорее всего она просто еще не до конца уверена залетела или нет, тест она по-любому делала по его мнению (он говорит, что она умная девка и знает чего хочет от жизни), а парню об этом не говорит по каким-либо причинам. А в случае 100-% залета, она просто сделает аборт и пошлет на хуй парня с его предложением жениться и рожать, так как в ее планы пока входит учеба и хорошо устроиться в Москве.

0

479

Ну в общем, вся эта история закончилась хорошо.  :)  вчера мой ЛВЖ видел их перед отъездом в Египет, у девочки начались месячные, она довольна  и рада.  :) может в следующий раз у парня хватит ума так не делать. а у нее хватит ума не позволять ему так делать. хотя почему-то я в этом сомневаюсь.  :dontknow:

0

480

Фая написал(а):

вчера мой ЛВЖ видел их перед отъездом в Египет, у девочки начались месячные, она довольна

Ооох как я её понимаю! :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Раздражают ли вас дети?