Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Раздражают ли вас дети?

Раздражают ли вас дети?

Сообщений 481 страница 510 из 565

481

Julia написал(а):

Редко соглашаюсь с CatTail, но здесь она совершенно права

Какая честь О.о Нет, я без сарказма! =))

serpent написал(а):

все беременные женщини прекрасны по определению

Покажите ему фотки беременных, что ль... При чем, не тех беременных, которых на фотосетах принцессами делают, а обычных, в домашней обстановке. ( :x )

serpent написал(а):

так как он хочет растить своего ребёнка с первых дней.

Может, на него тогда все и перевалить  :jumping:

serpent написал(а):

сейчас живу от цикла до цикла. ( фух- пронесло!)

Глубоко вам сочувствую =/

serpent написал(а):

Он мне как-то сказал, что когда я рожу, тут то материнский инстинкт и проснётся, и всё будет ОК.

Напрашивается один неприятный вывод =/

Polly написал(а):

Ужасный мальчик, если честно.

Тупой мальчик =(

Фая написал(а):

у девочки начались месячные, она довольна  и рада.

У меня аж камень с души свалился х))

Отредактировано CatTail (2012-03-09 23:04:28)

0

482

Работаю в зоомагазе, и всегда с опаской смотрю на заходящих к нам родителей с детьми. Большинство из них приходит "в зоопарк" - неужели им не понятно,что ужасно раздражает стоять рядом и следить, чтобы эти мелкие "паразиты" не открывали клетки и не сували свои грязные пальцы к животным. А все потому, что иногда родители даже умиляются как их ненаглядное чадо трясет клетку с попугаями. А эти вечные следы маленьких грязных подошв по нижним полкам.. А про пищащие игрушки для собак я ваще молчу - барабанные перепонки будто лопаются. Мечтаем приклеить на входную дверь объявление - "С детьми вход воспрещен")) Вот зайдет какая-нибудь дамочка с ребенком в одной руке, с собакой в другой, и как приятно было бы сказать - выведите ребенка, с детьми вход воспрещен, а с собакой проходите))))

0

483

Спокойные дети, подросткового возраста не раздражают, а мелкие, капризные,  избалованные, ОЧЕНЬ! У меня, как у всех, есть племянники, пока их не слышно и они меня лично не трогают, все хорошо. Но если им что то надо от меня и в добавок начинают манипулировать соплями, слезами, просыпается дикое желание сказать родителям, чтобы забрали от меня это свое " чудо", а то я и поддать могу. Бесит сильно, когда в крупных магазинах родители их насадят в тележки, а они начинают руки тянуть за товаром, типа шоколад, игрушки, родители не разрешают брать ни чего, и тут начинается концерт, сопли, истерика и так далее. Поэтому у меня муж любит посещать такие магазины только после 7 вечера. Жутко не любит детей, в том числе и своего младшего брата, которому уже 25 лет. У него этот шлейф тянется из детства, слишком часто ему навязывали брата, мамаша тоже кукушка, лишь бы самой не напрягаться, и сейчас такая же с...ка, но это другая история.

0

484

Ух... недавно у меня была возможность убедиться что да, дети меня раздражают. Ехали мы, значит, в прошлую субботу в поезде с малой Родины, и ну надо же было так совпасть что в вагоне детей было штук 10! Будто не в Москву едешь, а в Анапу какую-нибудь. Это был ад. Причем еще дети возраста 2-7 лет, т.е. слезы, разборки какие-то, беготня, громкий "лепет" нам были обеспечены. Вечером еще можно было скрыться в ресторане, но на следующий день все началось ШЕСТЬ утра. Закрытая дверь купе не спасала... Так и начнешь слушаться Басю: "летайте самолетами аэрофлота..." :)

0

485

Фая написал(а):

У моей ЛВЖ есть друг, с которым я неплохо общаюсь. Парню 22 года, есть своя хата, машина, неплохая з/п и девушка 19 лет, которая учится в Москоу-сити в каком-то клёвом универе (забыла, в каком именно). Отношения длятся еще с тех пор, когда девчонка училась в школе. Из Москвы девица после обучения обратно в Рязань возвращаться не собирается, так как Москва ей очень нравится, и маман ее переехала туда то ли к своему новому мужу, то ли к сожителю. И маман, и сожитель маман хорошо обеспечены, так что деффка после окончания универа в Москве неплохо сможет устроиться, что она и собирается сделать. В Рязань она приезжает к отцу и к бабушке. Парень здесь имеет неплохую работу и возможности к повышению, и вообще в Москву не хочет абсолютно переезжать. Отношения у них немного специфические. Парень бегает за ней пипец как, названивает ей постоянно, при каждом ее приезде забивает на друзей и совместные планы с ними, а девчонке на него достаточно по хуй, она может приехать в Рязань и сказать, что ей некогда с ним встретиться, так как хочет погулять с подружками, периодически не берет трубку. А иногда ее, наоборот, пробирает, и она все каникулы проводит с ним вдвоем дома и не хочет никуда выходить, не разрешая и ему звать друзей домой. В такие моменты он вешается от общения с ней вдвоем, считает дни до ее отъезда и всячески под предлогом важной работы старается свалить куда-нить из дома. Ну, короче, странные они какие-то оба. В то же время он периодически трахает каких-то девок (так как я друх, он мне всё рассказывает) и говорит, что не представляет, как можно не изменять вообще. Это предыстория.Недавно ему в голову взбрела дибильная идея, сделать так, чтобы его деффка залетела, тогда она точно никуда не денется. И вот вчера он сказал, что у девчонки задержка 10 дней. И дальше у меня состоялся с ним такой разговор. Он меня спрашивает:- Как ты думаешь, может такая задержка быть просто так?- Может и просто так. Скажи, а на фига тебе всё это вообще надо? Ты же даже не представляешь, че такое каждый день с ней видеться, тебя это начинает напрягать через 2 недели. Как ты вообще собрался с ней жить вместе и тем более заводить ребенка?- Ну хз, это же ей рожать, а не мне. И сидеть с ребенком тоже ей. Ну еще мои и ее предки помогут. (зы:все предки пока еще работают).- То есть ты собираешься вести прежний образ жизни, так же бухать, шляться по барам и гостям и периодически трахать баб?- Ну, не так часто как сейчас, но собираюсь, ну помогать я, конечно же, ей тоже буду.- А как она доучиваться в универе будет?- ну, академ, наверное, возьмет.- весело. а через год после академа она куда маленького ребенка денет?- я еще не думал. потом подумаю.- ты пипец. ты вообще представляешь. что ребенок - это на всю жизнь?- блин, ну если мне не понравится. то я разведусь и не буду с ним общаться. а з\п официальная у меня всего 10 штук. поэтому на алименты я тоже особо не потрачусь.            После этого я реально охуела. Я, конечно, тоже руководствуюсь во многих вопросах принципом, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Но чтобы так - это ИМХО пиздец полный. Единственное, что я смогла после этого сказать:- Слушай. у меня ощущение, что тебе на хуй не нужна ни семейная жизнь, ни ребенок, а просто бесит ее независимость и похуизм, и ты хочешь поставить ее в зависимость от себя.Отрицать он не стал, а сказал, что при таком раскладе (если она залетит), она точно никуда от него не денется. Он почему-то уверен, что аборт она не сделает точно

Продолжение этой истории. Девочка всё-таки залетела недавно. 1 сентября свадьба. Я сейчас с этим мальчиком не общаюсь практически, так как рассталась с тем ЛВЖ, но вчера переписывались по нету с ним, и он мне это поведал. Нда, каждый сам пиздец своего счастья!

0

486

Фая, чота у паренька логики вообще не наблюдаю...

0

487

Надеюсь, не посадят меня за клевету, но люди эти реально ё*нутые.. Что мужичок, что бабёнка. :mad:

0

488

Ну, за правду тоже могут посадить конечно, но это не тот случай :)

0

489

Алексей написал(а):

Ну, за правду тоже могут посадить конечно, но это не тот случай

в нашей стране всё возможно)

0

490

Polly написал(а):

Закрытая дверь купе не спасала...

:huh: это так сильно  шумели, или пытались в купе пробраться?) А меня пока что  дети не  достают, хотя их нормально так на море бегает. как бы не сглазить.

Отредактировано Alina (2012-07-27 20:03:58)

0

491

А вот меня некоторые дети раздражают. Точнее, то, как они невоспитаны.
Своего я стараюсь воспитывать в ключе: "твоя свобода заканчивается ровно там, где начинается свобода других. Но и свобода других заканчивается с началом твоей свободы". И замечаю, что многие дети, причем, в большинстве, именно девочки на это принцип клали с прибором, что бесит.

0

492

Катей написал(а):

А вот меня некоторые дети раздражают. Точнее, то, как они невоспитаны.

то же самое :)  Наверное, не бывает плохих детей (по крайней мере, в нежном возрасте), бывают дурно воспитанные.

0

493

Angel написал(а):

не бывает плохих детей

в это  хочется верить.( ,особенно когда плаваешь недалеко от берега, а какой то  ребенок  решил по плавающим гальук лягушкой попускать.

0

494

Alina написал(а):

в это  хочется верить.

говорю ж, всё дело в воспитании, видимо) у меня вот два дня подряд на работе появлялись очень внимательные, тихие и сосредоточенные младенцы) Они некоторое время изучали меня и обстановку, а потом так искренне мне улыбались, что я не смогла не умилиться, честно))

0

495

Сегодня было не по теме детей, зато по теме родителей.
Маркет, лето, отпуска. Людей очень мало, все кассы работают. В очереди стоит 1-2 человека. У нас забитая тележка, завтра пригласили нас на новоселье в загородний дом и шашлык в одном лице. У нас реально много мелочевки: одноразовая посуда, салфетки, полотенца, складные стулья, туристические коврики. Это нельзя не заметить.
За нами стоит женщина с пакетом молока и творогом. К очереди подбегает бешеная тетка и кричит той, которая с молоком:
-Пропустите меня, меня маленький ребенок на улице ждет!!!
Та спокойно уступает ей свое место. Тетка уже кричит мне:
-я кормящая мама, пропустите меня!!!
Я ей спокойно обьясняю, что пропустить никак не могу, так как мои покупки еще не пробиты (а там ну очень дофига всего), я не оплачивала их еще. Вот сейчас меня расчитают и милости просю.
тетка уже реально визжит:
-вы ж тоже женщина, вы должны понять кормящею!!!
Тут уже не выдержала кассир и рявкнула на овуляшку:
-я программу не остановлю пока не выбью чек, идите в другую кассу.
Прикол в том, что на другой кассе ей уступили, но потом ей кто-то позвонил и она мирно и спокойно еще болтала по телефону в магазине. Она вышла с магазина когда мы уже загрузили все в машину, отвезли тележку, я перекурила и уже выезжали с парковки.
Я до сих пор не поняла, что это вообще было?

0

496

Ronda, а что понять-то надо было? Грудной ребенок на улице явно не один ее дожидается, а за 5, да даже за 30 минут ни один ребенок от голода не умирал...

0

497

Zivette написал(а):

Ronda, а что понять-то надо было? Грудной ребенок на улице явно не один ее дожидается, а за 5, да даже за 30 минут ни один ребенок от голода не умирал...

так чего панику тогда было разводить? вот что непонятно.

Отредактировано Angel (2012-07-29 21:26:01)

0

498

Zivette написал(а):

Мне не понятна логика, точнее полное ее отсутствие у взрослой особи.

0

499

Angel написал(а):

так чего панику тогда было разводить? вот что непонятно.

очень понятно ))) у меня есть право, и я им должна воспользоваться даже тогда, когда мне от него нет никакого толку ))))

Angel написал(а):

не бывает плохих детей (по крайней мере, в нежном возрасте), бывают дурно воспитанные

племяннику три года. когда-то давно, еще зимой, его сестра пыталась кормить, а он, отбиваясь, ударил ее по руке с ложкой. я на ребенка строго посмотрела и сказала: "ай-ай-ай, как не стыдно мамочку бить!" но это предыстория, а собсно сабж в следующем.
вчера в сад приехала свекурвь забирать, там сестра с ребенкой тоже собираются. "Антон, иди сюда, ноги мыть будем!" - минут 15 орала, Антону пофигу мороз. в итоге мама ребенка залавливает, тащит в дом, ставит там в таз и уходит за водой. я в соседней комнате сижу. ребенок вылез из таза, посмотрел, где я, не вижу ли его, и когда мама пришла с водой, он ее отшлепал. мама никак не отреагировала. я тоже не стала, я один раз уже сказала, и ребенок понял. а если мама у него курица тупорылая - это не моя забота, не так ли?

0

500

Squirrel написал(а):

а если мама у него курица тупорылая - это не моя забота, не так ли?

так ли) отличная иллюстрация)

0

501

Отдыхаю в Крыму в данный момент. Не знаю, как в остальной Украине, но тут ездят маленькие автобусы такие, вдвое меньше, чем обычные максимум человек на 30. Так вот, ехали как-то в Херсонес на представление, заскочили одни из первых, места все заняты, и только какая-то баба с ребенком лет 4 (!) успевает приземлиться рядом с нами, садясь у прохода. Ребенок (кстати, совершенно не няшное существо мужского полу с жиденькими волосенками, водянистыми далеко посаженными глазенками и красной мордой) начинает что-то громко булькать, пуская слюни и сопли. А булькание было следующим: "Возе окоска!" гнусавым голосом. И так минут 5. Боже да наградит эту тупую капризную личинку человека хоть крупицей мозгов! Неужели ребенок в 4 года может быть таким тупым, что не понимает, что рядом возле окна сидит совершенно посторонний человек? Мать таки опыталась ему объяснить, что ничего поделать не может, после этого слюни, слезы и сопли утроились, сопровождаясь громкими завываниями. В конце концов подружка мамаши сдалась (сидела за несколько рядов впереди у окна) и они поменялись местами. Это заставило меня сделать вывод, что мамаша еще хлебнет в будущем от чадушка.
Так что да, капризные и тупые дети меня раздражают.

Фая написал(а):

Продолжение этой истории. Девочка всё-таки залетела недавно. 1 сентября свадьба. Я сейчас с этим мальчиком не общаюсь практически, так как рассталась с тем ЛВЖ, но вчера переписывались по нету с ним, и он мне это поведал. Нда, каждый сам пиздец своего счастья!

Это вообще печаль =(

0

502

Ronda

Ronda написал(а):

Я до сих пор не поняла, что это вообще было?

Развод на место в очереди.

0

503

CatTail написал(а):

Не знаю, как в остальной Украине, но тут ездят маленькие автобусы такие, вдвое меньше, чем обычные максимум человек на 30

Если они желтенькие, то это Богданы.

ViXeN написал(а):

Развод на место в очереди.

Так очередь не на квартиру же.

0

504

Ronda написал(а):

репетировала, наверное)

0

505

Ronda

Ronda написал(а):

И что? Я в отрочестве подвинула очередь в супермаркете, рассказав историю в ключе: "Брат помирает - ухи просит!". Вообще-то повода спешить у меня не было... Но терзало любопытство, прокатит или нет.

0

506

я снова богата на эмоции ))))

традиционно в воскресенье в саду сестра уговаривала трехлетнего Антона пойти помыть руки и покушать. традиционно трехлетний Антон своими визгами "нихачу-нихачу-нихачу-нихачу-нихачу-нихачу!" довел меня до мигрени (я честно ныкалась далеко от сада, но этот, сцуко, ультразвук везде достанет). в приватной беседе с мужем (когда он менял мне тряпочки на голове) я высказалась на тему того, что меня в аналогичных ситуациях просто п....ли: типа чего ты, детка, просто так орешь? - ннннннна! по заднице, хоть будешь знать, из-за чего воешь. мужа сказал, что у его маменьки была аналогичная практика.

вчера с мужей поехали в магазин _бытовой_техники_ (подчеркнуто - это чтобы никто не подумал, что мы были в каком-нить Детском мире :) ) стоим, выбираем плиту. вдруг я чувствую, что моя сумка внезапно потяжелела килограмм этак на 15 )) смотрю вниз - точно, чужое дитя висит. надо сказать, сумка моя - от фирмы Kipling, их "фича" - маленькая меховая обезьяна, привешиваемая к каждой сумке. так вот, за эту обезьяну ребенка на моей сумке и висит. и дергает, тварь такая, и орет: мама, дай мне такую! не "хочу" (что, в принципе, приемлемо), не "купи" (что тоже вполне в рамках), а "дай". мама берет ребенка за руку, отводит от меня и делает внушение: это, доча, чужая обезьяна, нельзя. доча вырывается, нападает на сумку вновь и тянет так, что чуть вместе с сумкой не вырвала из моих рук. мама, конечно, извинилась, попыталась сделать ребенке еще одно внушение, но девочка просто легла на пол и стала колотить по полу руками-ногами и орать. пришлось по-бырому щемиться оттуда, причем без плиты. 

вопрос знатокам (в смысле, форумским детным): считаете ли вы, что детей нельзя пороть? почему?
ящитаю, что до определенного возраста у человека через жопу до головы доходит гораздо более эффективно, чем непосредственно через голову в нее же. конкретный возраст не указываю, у всех это по-разному происходит (иных 18-20летних "детишек" хочется взять и отлупить, бо совершенно точно таким способом они поймут быстрее). во всяком случае, порка обоих этих детей привела бы к определенному положительному результату.

Отредактировано Squirrel (2012-08-21 11:59:38)

0

507

Squirrel написал(а):

вопрос знатокам (в смысле, форумским детным): считаете ли вы, что детей нельзя пороть? почему?

я, выходит, не знаток, но считаю, что детей пороть нужно)) в определённых рамках, конечно. Всё, что чересчур - зло.

0

508

Squirrel, я не знаток, конечно  :D Но свои 5 копеек вставлю, куда ж без этого ;) Имхо, не обязательно пороть в буквальном смысле этого слова, но пресекать подобное поведение надо нещадно и безапелляционно. Я имею в виду, что меры физического воздействия, в общем-то, не обязательны, если ребёнок чувствует непреклонность родителя в каком-то вопросе и знает, что за подобным поведением последует немедленное наказание. В большинстве же случаев родители перед посторонними извинятся, но ребёнку даже не объяснят, почему же такое поведение недопустимо. Соответственно, получат рецидив, спровоцированный безнаказанностью.

0

509

Squirrel написал(а):

я высказалась на тему того, что меня в аналогичных ситуациях просто п....ли: типа чего ты, детка, просто так орешь? - ннннннна! по заднице, хоть будешь знать, из-за чего воешь. мужа сказал, что у его маменьки была аналогичная практика.

меня никогда не наказывали физически. и лично я считаю, что бить детей ужасно. можно же найти другие способы воспитания.

Julia написал(а):

имею в виду, что меры физического воздействия, в общем-то, не обязательны, если ребёнок чувствует непреклонность родителя в каком-то вопросе и знает, что за подобным поведением последует немедленное наказание.

я в детстве очень не любила родительских нотаций и того, что в наказание за что-нибудь меня не выпустят гулять. а когда стала старше, то вместо этого в наказание за какой-нибудь проступок меня могли лишить финансирования. короче, меня не нужно было бить, так как на меня находились другие способы воздействия.

0

510

Squirrel написал(а):

Ну, я вроде подхожу под описание знатока :). Вот мое мнение. Во-первых, все дети, как и все взрослые разные, соответственно и подходы в воспитании тоже разные. Поэтому, возможно, для некоторых детей порка и будет эфективна. В моей семье детей никогда не били, и даже не наказывали, а объясняли, почему так делать нельзя. И никаких проблем с поведением в общественных местах, в садике, в школе у нас никогда не было, в отличие от некоторых других детей, которых, хоть и пороли, но они все равно вели себя отвратительно. Я своего ребенка не бью и считаю это неприемлемым. Считаю что порка, это все равно, что лечить симптомы болезни не пытаясь разобраться в причинах. В большинстве случаев, у плохого поведения детей есть свои причины. И нужно разобраться в них. Это конечно требует больше усилий и времени, чем просто отлупить за какой-то проступок, но с моей точки зрения, более эфективно, и решит проблему не только здесь и сейчас, но и на будущее. Да и наблюдение за детьми, которых родители бьют, и которых не бьют, часто вызывают сомнения в эфективности такого метода воспитания, как порка.

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Раздражают ли вас дети?