Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Раздражают ли вас дети?


Раздражают ли вас дети?

Сообщений 31 страница 60 из 565

31

verbashka написал(а):

общем, я от мест скопления детей стараюсь держаться подальше, и все.

fem_domina написал(а):

Во-вторых они тупые - собака больше понимает, чем маленький ребёнок.

BadAngel написал(а):

я их боюсь

Мяут написал(а):

Меня бесят  младенчики. Фу.

это психическое заболевание называется педофобия. И дети тут не при чём. Некоторые взрослые ведут себя хуже, чем дети. Вот только дети зачастую ведут себя искренне, а взрослые лукавят. И врут зачастую даже самим себе.

0

32

Гендер написал(а):

это психическое заболевание называется педофобия. И дети тут не при чём. Некоторые взрослые ведут себя хуже, чем дети. Вот только дети зачастую ведут себя искренне, а взрослые лукавят. И врут зачастую даже самим себе.

Вот только тема об отношении к детям, а не к взрослым. Оффтоп и переход на личности. Предупреждение пока устное, но будьте аккуратнее в формулировках, пожалуйста.

0

33

Гендер написал(а):

Некоторые взрослые ведут себя хуже, чем дети. Вот только дети зачастую ведут себя искренне, а взрослые лукавят. И врут зачастую даже самим себе.

Да, совершенно верно. Проблема в том, что плохо воспитанные взрослые не берутся ниоткуда, а вырастают из плохо воспитанных детей :)

0

34

Julia написал(а):

Вот только тема об отношении к детям, а не к взрослым. Оффтоп и переход на личности. Предупреждение пока устное, но будьте аккуратнее в формулировках, пожалуйста.

Никакого перехода. Я просто обозначил явные признаки заболевания. А это ни каким боком не относится к личности написавшего в плане попытки оскорбить. Обсуждение отношения к детям - прекрасно. Но сравнение со взрослыми - это не оффтопик. А попытка взглянуть на проблему с иного ракурса.

0

35

Гендер написал(а):

Никакого перехода. Я просто обозначил явные признаки заболевания. А это ни каким боком не относится к личности написавшего в плане попытки оскорбить. Обсуждение отношения к детям - прекрасно. Но сравнение со взрослыми - это не оффтопик. А попытка взглянуть на проблему с иного ракурса.

Обсуждение действий модератора в теме запрещено. Будьте добры, ознакомьтесь с правилами форума.

0

36

Гендер написал(а):

Никакого перехода. Я просто обозначил явные признаки заболевания. А это ни каким боком не относится к личности написавшего в плане попытки оскорбить. Обсуждение отношения к детям - прекрасно. Но сравнение со взрослыми - это не оффтопик. А попытка взглянуть на проблему с иного ракурса.

Ставить диагноз по юзерпику - вредная привычка  :D А по сути я уже ответила :)

0

37

Julia написал(а):

Обсуждение действий модератора в теме запрещено. Будьте добры, ознакомьтесь с правилами форума.

Так я не обсуждал действия. :) Где я написал о "несогласии с действиями"? Я лишь разъяснил свою позицию, чтобы меня правильно понимали.
Впрочем, давайте не будем оффтопить. Меня раздражает моя племянница, когда начинает капризничать, но я смиряюсь с этим, потому как все мы не совершенны. Видим в глазу другого соринку, а в своём бревна не углядим.

0

38

Гендер написал(а):

Так я не обсуждал действия.  Где я написал о "несогласии с действиями"? Я лишь разъяснил свою позицию, чтобы меня правильно понимали.

Так я предупреждение и не поставила :) Просто напомнила о необходимости следовать правилам :)

Гендер написал(а):

Меня раздражает моя племянница, когда начинает капризничать, но я смиряюсь с этим, потому как все мы не совершенны. Видим в глазу другого соринку, а в своём бревна не углядим.

Но тем не менее она Вас раздражает :) Думаю, под Вашими словами могут подписаться все участники этой темы :) Что же плохого в том, чтобы избегать контактов с источником раздражения? Разве это фобия? Вы просто слишком остро почему-то восприняли слова других юзеров, хотя они имели в виду ровно то же, что написали Вы. Так что с диагнозом Вы поторопились :)

0

39

Julia написал(а):

Что же плохого в том, чтобы избегать контактов с источником раздражения? Разве это фобия? Вы просто слишком остро почему-то восприняли слова других юзеров, хотя они имели в виду ровно то же, что написали Вы. Так что с диагнозом Вы поторопились

"Бесят", "боюсь", "они тупые", "стараюсь держаться подальше". если бы не правила форума, я бы разобрал по отдельности каждую цитату. Но, учитывая, что это запрещено, просто предлагаю задуматься над смысловой нагрузкой этих слов и словосочетаний.

0

40

Гендер написал(а):

"Бесят", "боюсь", "они тупые", "стараюсь держаться подальше". если бы не правила форума, я бы разобрал по отдельности каждую цитату. Но, учитывая, что это запрещено, просто предлагаю задуматься над смысловой нагрузкой этих слов и словосочетаний.

Чем "бесят" хуже Вашего "раздражает"? Это синонимы.

0

41

Меня вот дети не раздражают. Это я их раздражаю :D Так что детиффки стараются держаться от мест скопления таких как я подальше

0

42

Julia написал(а):

Чем "бесят" хуже Вашего "раздражает"? Это синонимы.

Ахаха! Ну скажете!  :D "бесят" - написано было в целом и обо всех детях. Я писал лишь о том, что меня раздражает поведение моей племяшки в определённые моменты. Но не она в целом.

Бесить   Ушаков
БЕСИ'ТЬ, бешу, бесишь, несов. (квзбесить), кого-что (разг.). Приводить в сильное раздражение.

Одно дело раздражаться на что-то конкретное,а другое априори не любить всех детей.

0

43

Гендер написал(а):

Одно дело раздражаться на что-то конкретное,а другое априори не любить всех детей.

А можно я последую Вашему примеру и тоже приведу цитаты? Тех же юзеров, которым Вы уже успели поставить диагноз ;)

verbashka написал(а):

С другой стороны - я детей не обижаю и обижать не собираюсь. И помогу, если будет надо.

fem_domina написал(а):

А дети постарше меня не раздражают, если они воспитанные. Мне просто с ними неинтересно лет до 14-15, то есть пока они не станут почти взрослыми

BadAngel написал(а):

негатива я от них практически не испытываю

И так далее. Приди я в тему после Вас и задайся целью поставить, как Вы, диагноз - я бы и Ваше "раздражает" с успехом включила бы в ряд цитат, подтверждающих тотальную нелюбовь отписавшихся к детям. Любое сообщение участника темы нужно читать полностью, а не выдёргивать цитаты из контекста.

0

44

Кстати...замечала еще вот такое явление среди моих знакомых (которые уже детями обзавелись): чужие дети их в 90% случаев раздражают...а вот своего дитятю, что бы тот не делал, как не вел себя, готовы в зубах носить...

0

45

это конечно как пердануть в лужу, но из того что я о своём психологическом образовании помню, есть категория родителей которые своих детей ненавидит и восполняет это гиперкомпенсацией, типа мой ребёнок самый лучший я его люблю и песдец

0

46

Julia написал(а):

Приди я в тему после Вас и задайся целью поставить, как Вы, диагно

Если ставить целью поставить диагноз - его любому человеку можно поставить и практически за все  :D

0

47

demonessa написал(а):

Если ставить целью поставить диагноз - его любому человеку можно поставить и практически за все

Эт точно

0

48

М-да, про диагнозы...
Если отвечать по теме - вот меня не столько раздражают дети, сколько - инфантилизм. Просто в детях его видно лучше, да и многие родители его охотно в мелких культивируют. Зато во взрослых (на мой вкус) он выглядит ещё мерзопакостнее. Так вот, по моим остаточным знаниям психологии, по этому вполне можно диагноз поставить, ибо Наука гласит, что в окружающих человека больше всего раздражает то, чем он сам страдает... ;) Но: ладно бы я сама, так и все близкие в "страдании" инфантилизмом мне категорически отказывают. Вот и получается, что диагноз поставить можно, ан - не работает. Но можно. Но - мимо.  :D
(А уж определить заболевание по одной фразе - это  ваащще...)  :D  :D  :D

0

49

маленькие дети меня раздражают... бестолково кричат, ноют и делают прочие мерзкие вещи... я не понимаю, за что вот этот орущий кусочеГ мяса можно любить
интерес проявляется только к детям в возресте от 6-7 лет, когда уже начинает формироваться личность (но в то же время еще не испорчены) и они действительно могут вызывать к себе положительные чувства

Отредактировано Kaya (2008-12-05 08:57:05)

0

50

Дети примерно лет до 13-14 бесят безумно. Существа, которые думать вообще не умеют. Примерно с 13 лет у детей появляются мозги и они прекращают меня бесить.

0

51

Viking написал(а):

Дети примерно лет до 13-14 бесят безумно. Существа, которые думать вообще не умеют. Примерно с 13 лет у детей появляются мозги и они прекращают меня бесить.

А с этих годков гормон начинает играть... Сносит мозги какие были.  :no:  Сначала у девиц, вспоминаю...
Сейчас с трудом понимаю, как только я свою месячную педпрактику пережил...  :dontknow:

0

52

Ну тут как взглянуть=)

С одной стороны да - гормон, желание достать кой чего из штанов и так далее.

Но с другой стороны - человек к 14 годам может реально мыслить, оценивать свои поступки и нести хоть какую-то ответственность. Гормоны, кстати, тут тоже не последнюю роль играют.

0

53

Viking написал(а):

Но с другой стороны - человек к 14 годам может реально мыслить, оценивать свои поступки и нести хоть какую-то ответственность. Гормоны, кстати, тут тоже не последнюю роль играют.

некоторые и к 30 не могут здраво мыслить :)
вообще, тут каждый случай отдельно рассматривать надо (имхо) :)

0

54

Kaya написал(а):

некоторые и к 30 не могут здраво мыслить

О да!  :D
А с другой стороны - мне пару раз доводилось общаться с 8-летками, которые в плане здравости и адекватности многих взрослых могли за пояс заткнуть.  Так что это и правда больше от личности зависит, чем от возраста.

0

55

Да, особенно если я трезвый, раздражают дико.

0

56

Сори за оффтоп

Fleur_A написал(а):

Не переношу громкие детские голоса. Какой-то у них диапазон...чудовищный...

Кстати, где-то слышала, что для разгона неконтролированной толпы на улице, кроме сбиванием струей воды с хорошим напором, дымовых шашек и т.д. используют, еще, детский крик, прокрученный наоборот и пропущенный естественно через большущие колонки.

0

57

И я извиняюсь за оффтоп, но вот это любопытно: 

Mery написал(а):

Кстати, где-то слышала, что для разгона неконтролированной толпы на улице, кроме сбиванием струей воды с хорошим напором, дымовых шашек и т.д. используют, еще, детский крик, прокрученный наоборот и пропущенный естественно через большущие колонки.

Насколько знаю, у природы есть такой хитрый манёвр: голос детёныша обязан сподвигать мать на быстрые действия по восстановлению тишины на уровне "автомата". Для этого голоса "специально сделаны" максимально раздражающими и быстро вызывающими стресс.  Так что применять такое психотронное оружие вполне резонно - эффект обеспечен!

0

58

Дети не раздражают, раждражают дибильные родители:)

0

59

vDv написал(а):

Дети не раздражают, раждражают дибильные родители:)

...и результат их воспитания, увы :(

0

60

Да!
От 0-1 просто тошнит. Они уродливы! Я не понимаю, как это можно прижимать к себе и любить.
1-3 - очень шумны. Постоянно громко говорят, сказанное до них медленно доходит, у них сплошные возрастные кризисы, капризничают, некоторые агрессивны и делают на зло.
4-6 - при отсутствие воспитания часто путаются под ногами, но более не менее что-то понимают.
7-10 - терпимо, если опять же воспитаны и не мешают окружающим.
от 10-13 - хорошо
от 13 и выше - нормально, уже зависит от личности.

Особенно бесит 1-6 на отдыхе, когда едешь куда-нибудь на курорт, а они все портят. Становятся непонятно, толи пляж, толи детский сад. В транспорте раздражают, если шумны, в поезде (дальнего следования), один милый ребенок читал вслух в 2 часа ночи и всем было пох, пока злая тетка (ибо я), не сказала его родителям или начинают срать на кровати в горшок! Или когда гуляла с собакой, подбегают, махают палкой, собака конечно бежит за палкой, ребенок плачет, бежит разъяренная мамаша.... "этожеребенок!"

+2


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Раздражают ли вас дети?