Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Раздражают ли вас дети?


Раздражают ли вас дети?

Сообщений 151 страница 180 из 565

151

Sirena написал(а):

С каждым годом я не люблю детей все больше и больше.

у меня тоже это прогрессирует....
Старшие ЧФ, поделитесь плиз, остановится ли?

0

152

Valkiria написал(а):

Кстати, привет:)

Привет :).

Valkiria написал(а):

Старшие ЧФ, поделитесь плиз, остановится ли?

Не стоит. Само перегорит, когда апогея достигнет.

0

153

Алексей написал(а):

Не стоит. Само перегорит, когда апогея достигнет

вот правильный настрой! к внукам моим готовишься? :D

0

154

Алексей,заиц
вы что тут любоф моркоф крутите?)

0

155

Valkiria написал(а):

вы что тут любоф моркоф крутите?)

а то! правда, у мну соперница есть. она драцца умеет, а я нет :'(

0

156

Valkiria написал(а):

у меня тоже это прогрессирует....

У кого как)) У меня перешло в абсолютный пофигизм (не хочу, не буду и в ж.. вас всех, дорогие мои  (с) ), если не считать "шумовых эффектов")) Но знаю нескольких "товарисчей", которые уже при упоминании о детях способны нанести ущерб окружающим))

0

157

Все зависит от поведения этих детей.

0

158

заиц написал(а):

вот правильный настрой! к внукам моим готовишься? :D

Нафиг надо. А в смысле готовлюсь? Не понял связи.

0

159

Toshinya написал(а):

Дети развратили розовый цвет )

:cool:
Все равно его люблю,только не на детях.))

0

160

чужие дети меня не раздражают своих заводить не собираюсь есть маленький двоюродный братик но он живет в Канаде так что он мне ни как помешать не может  8-)

0

161

Конкретно сегодня меня раздражало дите, которое на улице играло в слепой самолетик. Оно меня чуть не сбило с ног.

0

162

colibri написал(а):

Конкретно сегодня меня раздражало дите, которое на улице играло в слепой самолетик. Оно меня чуть не сбило с ног.

А я сама их боюсь с ног сбить.Эти дети мелкие такие,и еще сами не смотрят куда бегут.

0

163

Alina написал(а):

Эти дети мелкие такие,и еще сами не смотрят куда бегут.

О, да! Двор, автомобиль, ребенок.....

0

164

AVF написал(а):

О, да! Двор, автомобиль, ребенок.....

У меня нет автомобиля)Я так боюсь ,что они в меня врежутся.,когда бегут.

0

165

Alina написал(а):

У меня нет автомобиля)Я так боюсь ,что они в меня врежутся.,когда бегут.

У меня есть)) Приходится вертеть головой на триста шестьдесят градусов, что бы не задеть.

0

166

AVF написал(а):

Приходится вертеть головой на триста шестьдесят градусов, что бы не задеть.

Получается?Они так быстро бегают.

0

167

Alina написал(а):

Получается?

Научился почти сразу)) Думаю, тот, кто сделает это упражнение обязательным при подготовке водителей, спасет не одну жизнь.

Alina написал(а):

Они так быстро бегают.

Быстро, но не так)) Вся беда в том, что их много. Такое ощущение, что на свет из темного подъезда лезут.))

0

168

AVF написал(а):

Научился почти сразу)) Думаю, тот, кто сделает это упражнение обязательным при подготовке водителей, спасет не одну жизнь.

Я бы точно сбила,Я  тоже машину бы хотела водить,но я даже на велике ездить не умею.У меня с детства это не получалось.Не могу равновесие держать.

0

169

Alina написал(а):

Я бы точно сбила

Меня, как говорится, Бог миловал. Отец рассказывал, году в 83м, по пути на работу чуть не сбил ребенка. В полуметре остановился.

0

170

О ДА, САМЫЙ МЕРЗКИЙ ЗВУК-ЭТО ВИЗГИ КАПРИЗНОГО МАЛЕНЬКОГО МОНСТРА.У меня под окнами дорожка удобная для прогулок.Летом прихожу с работы после суток,ложусь спать,а часиков эдак в 10 утра:-aaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!-под балконом.РУКА СПРОСОНЬЯ ИЩЕТ ДРОБОВИК :mad:

0

171

Я тоже ОЧЕНЬ не люблю детей с их визгами, криками и воплями. Помню, как летела самолетом и на протяжении 2х часов меня сопровождал этот дебильный рев. В самолете летели дети, целая туча. У меня потом уши неделю болели. Не знаю даже почему, но раздражают они меня.

0

172

Феофания написал(а):

В самолете летели дети, целая туча.

:D

Феофания написал(а):

У меня потом уши неделю болели

Сочувствую

Феофания написал(а):

Я тоже ОЧЕНЬ не люблю детей с их визгами, криками и воплями.

Мне вообще не нравятся все звуки которые они издают.,но еще  больше раздражает,что они лезут везде.

0

173

О да! А если им не позволяешь все что хочется еще больше вопят.

0

174

lualiva написал(а):

О ДА, САМЫЙ МЕРЗКИЙ ЗВУК-ЭТО ВИЗГИ КАПРИЗНОГО МАЛЕНЬКОГО МОНСТРА.

Это точно!

0

175

вот еще про омерзительных мерзавчиков.
http://priprava.livejournal.com/944.html

0

176

Феофания написал(а):

вот еще про омерзительных мерзавчиков.
http://priprava.livejournal.com/944.html

Если честно, то я в шоке от комментов!..  :huh:

0

177

Феофания написал(а):

В самолете летели дети, целая туча. У меня потом уши неделю болели. Не знаю даже почему, но раздражают они меня.

Да они многих раздражают. Даже детных, как это ни странно может казаться. Я обычно не выдерживаю такое вопиющие отсутствие дисциплины и начинаю их строить, если воспитатели этого детсада не могут справиться сами.

Феофания написал(а):

О да! А если им не позволяешь все что хочется еще больше вопят.

Это от того, что не приучены к дисциплине. Я вот уже подумываю не предложить ли приучать детей к дисциплине за деньги :D. Родители, думаю, с радостью заплатят.

Сандра написал(а):

Если честно, то я в шоке от комментов!..  :huh:

Тупо выплеск эмоций, не более.

0

178

Думаю, что в разных ситуациях по-разному. Зависит от их воспитания и отношения родителей к собственному чаду. Вот о последних поподробнее.  Если родители адекватно оценивают происходящее и уделяют своим детям должное внимание, а не прикрываются любимой большинством детных фразой "Это же ребенок", то такие дети, как правило,  воспитаны и не создают своим присутствием "кипеша". Но таких, как правило, мало... А в целом, я к детям  равнодушна - восторга, ровно как и ненависти они у меня не вызывают.

+2

179

Malefique написал(а):

Думаю, что в разных ситуациях по-разному. Зависит от их воспитания и отношения родителей к собственному чаду.

ППКС!  :yep:

0

180

Да уж,ссылочка.Комменты что надо.Я конечно,тоже не люблю когда в маршрутке вой визг,сопли и грязные боты чуть не в лицо,но уж так выражаться...Как будто дитёныши комментаторов обосрали, а они дерьмо с наслаждением по себе размазывают и матерятся и возмущаются...Гадливо стало...Буэ... :suspicious:  :sceptic:  :canthearyou:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Раздражают ли вас дети?