Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Имеет ли значение национальность партнера?


Имеет ли значение национальность партнера?

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Принципиально нравятся высокие, светловолосые, голубоглазые с хорошим генотипом от доверенного заводчика. И это не идеологические закидоны, просто так как-то сложилось.
Хотя потом поняла, что и раса и национальность для меня таки важны.

0

92

Просто люди определенных национальностей имеют свои особенности в силу каких-то традиций поведения. Естественно, что людям с одинаковым взглядом на некоторые эти традиции проще общаться и понимать друг друга.

0

93

Алексей, с другой стороны, это лишь одна из возможных "точек трения", и для многих она не так важна как другие. Тем более, общество становится все более и более космополитичным...

0

94

Zivette написал(а):

Хотя потом поняла, что и раса и национальность для меня таки важны.

Для белой девушки это нормально.

Zivette написал(а):

общество становится все более и более космополитичным...

"We must secure the existence of our people and a future for White children"
(Мы должны сохранить существование нашего народа и будущее для Белых детей). (с) Дэвид Лэйн

0

95

Borman88 написал(а):

(Мы должны сохранить существование нашего народа и будущее для Белых детей). (с) Дэвид Лэйн

Хотите - я покажу вам особую, уличную магию?))))

0

96

Borman88, да мне кажется для любой девушки это нормально -- в первую очередь искать кого-то из своего, или хотя бы близкого этноса. Для многих других народностей европейские стандарты красоты тоже далеко не идеал.
Все вышесказанное является сугубо личным мнением и я не считаю, что исключение есть отклонение.

0

97

Viking написал(а):

Хотите - я покажу вам особую, уличную магию?))))

Вротмненоги!

0

98

всем привет!долгое время жила на Западе,очень много ездили с экс мужем по странам,много что довелось увидеть.Могу с уверенностью сказать ,что никогда не вышла бы замуж за чистого европейца,за азиата и африканца.Могла бы жить только с Балтийскими Славянами (Литва,Латвия и Эстония) или литовцами.Вот как то так.Сейчас я живу с литовцем ,очень довольна и счастлива по своему (наверно как и все люди проживающие вместе).

0

99

Malina написал(а):

Могла бы жить только с Балтийскими Славянами

Кто бы сомневался :).

0

100

Malina написал(а):

за чистого европейца,

это как, за чистого :question: по моему европейцы ближе по темпераменту к Балтийским Славянам, чем русские, украинцы. а к нам ближе итальянцы, ирландцы. Как то я подругу из Эстонии попросила сходить за продуктами, ее минут 30 не было, я уже взволновалась, почему так долго, и сама пошла к ней домой, а она оказалось  только собралась в магазин идти)).(до магазина от меня былло 5 мигнут)
А когда у меня гостили знакомые из Латвии, они так собирались в клуб (думая, что меня дома нет) , что думала мне двери снесут)) так быстро носились по квартире)

Отредактировано Alina (2011-12-03 16:21:00)

0

101

Alina
сорри за флуд,красивая авка,Вивьен Ли?

0

102

Alina написал(а):

а к нам ближе

К вам - это к татарам?)

0

103

lualiva написал(а):

сорри за флуд,красивая авка,Вивьен Ли?

Ага.это она)

0

104

Далллек-ко ли дооо Талллллллллинннааааа?.........

0

105

Viking написал(а):

Далллек-ко ли дооо Талллллллллинннааааа?.........

Какой-то у тебя менталитет стал нерусский  :disappointed:  Смотри, Маша расстроится  :glasses:

0

106

Viking
эстонский таможенник чешет репу:
- чай? Нээт. Коффе? Нээт, нэ коффее... Каккаво? О, та,та! Каккава тсель фашегго физиттааа? :D

+1

107

Бася +100  :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Имеет ли значение национальность партнера?