Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Что для женщины важнее - интеллект или внешность?


Что для женщины важнее - интеллект или внешность?

Сообщений 901 страница 930 из 957

901

Julia написал(а):

Тебе не кажется, что это как-то слишком поспешно?..

Julia написал(а):

Рассказы о том, как Алина кого-то обсуждала - тоже только их слова. Имхо, глупо считать обвинения нескольких злобных сучек, которым просто нечем больше заняться человек, не раз уличённых в искажении фактов, истиной.

возможно) но к алине у меня тоже большого доверия нет))

Julia написал(а):

Angel, а скажи-ка мне: а чем ты, вот лично ты, обсирая Алину, отличаешься от гламурятника или лунапарка? Тем, что у тебя есть основания для обсирания? Так у них тоже есть, и со стороны их основания выглядят так же глупо, как и твои

пардон, где это я успела обосрать Алину?? :question:

0

902

Я раньше была в гламурятнике, пока меня не забанили. И доступ у меня в закрытые был. И я не помню, чтобы именно Алина писала гадости про чью-то внешность.

0

903

Julia написал(а):

Рассказы о том, как Алина кого-то обсуждала - тоже только их слова.

Вот слова Алины здесь на этом форуме про Басю.

Фая написал(а):

И я не помню, чтобы именно Алина писала гадости про чью-то внешность.

Даже если бы помнила, вряд ли бы призналась.  :D

Отредактировано Borman88 (2011-06-01 11:41:26)

0

904

Borman88 написал(а):

на этом форуме про Басю.

Я, если честно, не разглядела обсуждение внешности, просто какая-то бредовая идея, да еще и не понятно к чему (конечно, может я не в теме....)

0

905

Angel написал(а):

Alina написал(а):
ааа, кстати, если не удастся нормально встретиться с басей, приделай ей на фоне  катера   к телу бошку на фото покачественней. а то когда осветляешь и приближаешь фото из бара,- как в фильме ужасов дом восковых фигур видно что голова не от того тела.

Алина действительно такое писала? Даже не вериться, как-то на нее это совсем не похоже  :dontknow:

0

906

Марго написал(а):

Алина действительно такое писала?

Ну вот, я же дал ссылку.

0

907

Марго написал(а):

Алина действительно такое писала? Даже не вериться, как-то на нее это совсем не похоже

меня тоже очень удивили ее слова о басе. у меня сложилось впечатление, что это слова кошки, которые алина зачем-то выдала за свои.

Borman88 написал(а):

Даже если бы помнила, вряд ли бы призналась

даже не знаю, что на это сказать  :rolleyes:

0

908

Borman88 написал(а):

Ну вот, я же дал ссылку.

Я сразу не поняла, что ссылка именно на этот пост :). Прочитала. Сложилось впечатление, что пост написал один человек - Алина, а потом его отредактировал какой-то другой человек. Слишком уж нелепа эта фраза, и выглядит как банальная зависть, которая Алине, как мне кажется, не свойственна :dontknow:

Отредактировано Марго (2011-06-01 12:56:05)

0

909

Angel написал(а):

но к алине у меня тоже большого доверия нет))

Она патологически не умеет врать. Правда, её очень легко обмануть ии потому она часто пересказывает ложь других людей или принимает шутки и сарказм за истину. Но не врёт.

Angel написал(а):

пардон, где это я успела обосрать Алину??

Ты успела обосновать допустимость такого обсирания.

Polly написал(а):

Я, если честно, не разглядела обсуждение внешности, просто какая-то бредовая идея, да еще и не понятно к чему (конечно, может я не в теме....)

+1

Марго написал(а):

Алина действительно такое писала? Даже не вериться, как-то на нее это совсем не похоже

Это был её первый пост на форуме после скандала с форумам поддержки. Имхо, либо банальная истерика, либо цитата из Кысы. В любом случае на основании этого поста утверждать, что Алина уничижительно обсуждает внешность форумчан, нельзя. На таких основаниях полфорума вообще давно пора банить.

Марго написал(а):

Слишком уж нелепа эта фраза, и выглядит как банальная зависть, которая Алине, как мне кажется, не свойственна

+1

0

910

Марго написал(а):

Сложилось впечатление, что пост написал один человек - Алина, а потом его отредактировал какой-то другой человек.

Но Алина не говорила, что эта фраза принадлежит не ей. А значит, права АНГЕЛ, когда говорила про Алину как про

Angel написал(а):

человека, который совершенно спокойно может позволить себе прохаживаться насчёт внешности других людей.

Юля требовала от Анегла ссылку. Ссылку на гламурятник она предоставить не может, т.к. туда у неё нет допуска, да и не факт, что Кыса это обсждение сохранила. Но вот ссыль на пост в этом форуме. Получается, Юля несправедливо обвинила Ангела?

0

911

Borman88 написал(а):

Но Алина не говорила, что эта фраза принадлежит не ей. А значит, права АНГЕЛ, когда говорила про Алину как про

Нет, не права. Фраза "спокойно прохаживаться насчёт внешности других людей" подразумевает многократное и спокойное "прохаживание". Пока процитирован только один пост, да и то написанный, как говорится, в состоянии аффекта, пусть даже и не доказано, что с чужих слов. То, что написано в гламурятнике или лунапарке, касается только гламурятника и лунапарка, но не этого форума. Тем более что та же Фая утверждает, что и там ничего подобного Алина не писала, и я склонна ей верить.

Borman88 написал(а):

Получается, Юля несправедливо обвинила Ангела?

Борман, либо у тебя проблемы с русским языком, либо ты не умеешь внимательно читать. Я Angel вообще ни в чём не обвиняла.

0

912

Julia написал(а):

Я Angel вообще ни в чём не обвиняла.

А вот это:

Julia написал(а):

Суть в том, что ты с чьих-то слов осудила человека, совершенно его не зная

Julia написал(а):

а чем ты, вот лично ты, обсирая Алину, отличаешься от гламурятника или лунапарка?

Julia написал(а):

Ты успела обосновать допустимость такого обсирания.

Я эти слова воспринял как обвинение в адрес Ангела. Не, там, конечно, нет такой формулировки: "Я, Джулия, обвиняю Ангела в том, что бла-бла-бла..."  :writing:  :jumping: ))

Julia написал(а):

та же Фая утверждает, что и там ничего подобного Алина не писала, и я склонна ей верить.

Твоё доверие/недоверие кому-либо - не истина в последней инстанции. Ничего плохого не хочу сказать про Фаю, но в этом вопросе я ей не доверяю как лицу заинтересованному.))

Julia написал(а):

То, что написано в гламурятнике или лунапарке, касается только гламурятника и лунапарка, но не этого форума.

Когда в гламурятнике обсуждаются фото юзверей этого форума, украденных из ТК этого форума, то это касается как минимум этих юзверей.

0

913

Borman88 написал(а):

Ничего плохого не хочу сказать про Фаю, но в этом вопросе я ей не доверяю как лицу заинтересованному.))

Борман, честное слово, не помню, чтобы Алина именно критиковала чью-то внешность. Признаю насчет себя - я критиковала внешность пользователей в закрытых разделах. :blush:
А насчет Алины помню только, что нам не понравились ваша фотосессия на пляже, но именно критики насчет внешности с ее стороны не было.

Borman88 написал(а):

Когда в гламурятнике обсуждаются фото юзверей этого форума, украденных из ТК этого форума, то это касается как минимум этих юзверей.

У нас у всех кроме Лоры был доступ в ТК здесь, поэтому мы таскали фотки просто для удобства. Точно так же, как и вы, утащили мою фотку к себе в лунапарк.

Отредактировано Фая (2011-06-01 14:57:25)

0

914

Фая
да фиг с ними, с теми фотками, по большому счёту, дело прошлое. Мы (лунапарковцы) это обсуждали  здесь, когда Лунапарк ещё работал.
Я всё это вспомнил только потому, что Юля
обвинила
наехала
прицепилась к словам
  :writing:  :dontknow:
НИ В ЧЁМ НЕ ОБВИНЯЛА АНГЕЛА!  :D

0

915

Borman88 написал(а):

Я эти слова воспринял как обвинение в адрес Ангела.

Это проблемы твоего личного восприятия, при чём тут я?

Borman88 написал(а):

Твоё доверие/недоверие кому-либо - не истина в последней инстанции. Ничего плохого не хочу сказать про Фаю, но в этом вопросе я ей не доверяю как лицу заинтересованному.))

Пока Фаю, в отличие от лунапарковцем, во лжи или искажении правды никто не уличал. Так что если уж говорить о доверии, её точка зрения заслуживает доверия в большей степени. Впрочем, всё это не имеет значения.

Borman88 написал(а):

Когда в гламурятнике обсуждаются фото юзверей этого форума, украденных из ТК этого форума, то это касается как минимум этих юзверей.

Это касается только админа, который при обнаружении таких фактов должен лишать провинившихся доступа в ТК. Лунапарковцев в том числе, ага. Но никак не юзеров, особенно тех, кто ни в лунапарке, ни в гламурятнике вообще не зарегистрирован и не бывает.

0

916

Julia написал(а):

Это касается только админа, который при обнаружении таких фактов должен лишать провинившихся доступа в ТК. Лунапарковцев в том числе, ага. Но никак не юзеров, особенно тех, кто ни в лунапарке, ни в гламурятнике вообще не зарегистрирован и не бывает.

Т.е. выходит, что если мою фотку обсуждают в гламурятнике, где я не бываю - меня это не касается?

0

917

Borman88 написал(а):

Т.е. выходит, что если мою фотку обсуждают в гламурятнике, где я не бываю - меня это не касается?

Тебя - касается. Остальных пользователей этого форума - нет. Мало ли кто кого на каком форуме обсуждал, интернет большой... Короче,  хватит переливать из пустого в порожнее.

0

918

Ну прям судебный процесс какой-то  :D
А что такое ТК?

0

919

Ксю написал(а):

А что такое ТК?

Раздел, в который тебе, надеюсь, скоро дадут доступ :)

0

920

Julia написал(а):

Раздел, в который тебе, надеюсь, скоро дадут доступ

как чувствовала, что спросила  :D

0

921

Julia написал(а):

Ты успела обосновать допустимость такого обсирания.

..но не обсирала, да и не собиралась.

Polly написал(а):

Я, если честно, не разглядела обсуждение внешности

верно, просто это было некрасиво да и вообще злобно. я, конечно, не могу утверждать наверняка, что алина в гламурятнике писала нечто похлеще, но такие посты заставляют меня как минимум призадуматься о моральном облике человека.

Julia написал(а):

Она патологически не умеет врать. Правда, её очень легко обмануть ии потому она часто пересказывает ложь других людей или принимает шутки и сарказм за истину. Но не врёт.

ну значит она патологически глупенькая, притом красивая, а это уже прямой отсыл к собственно сабжу. вот люди и хотят убедиться..)

Julia написал(а):

Я Angel вообще ни в чём не обвиняла.

разве что только в обсирании Алины :D

Julia написал(а):

То, что написано в гламурятнике или лунапарке, касается только гламурятника и лунапарка, но не этого форума.

да мы ведь и не обсуждаем, как они некрасиво поступили. мы другого хотим, на своём форуме. и если они могли обсуждать фотки с эльфятника, то почему нам нельзя сделать то же самое? это ещё при том, что мы гадости писать не собираемся вроде.

0

922

Angel написал(а):

..но не обсирала, да и не собиралась.

Да нет, я и не думала, что ты собираешься :) Но ведь ты обосновываешь допустимость этого, вот мне и стало интересно, почему Алине нельзя, а остальным можно при прочих равных условиях ;)

Angel написал(а):

верно, просто это было некрасиво да и вообще злобно. я, конечно, не могу утверждать наверняка, что алина в гламурятнике писала нечто похлеще, но такие посты заставляют меня как минимум призадуматься о моральном облике человека.

Не зря же так много людей считают, что авторство этого опуса принадлежит не Алине, а Кысе: Алина как раз девушка очень милая и к подобным разговорам не склонная. Но ооочень доверчивая.

Angel написал(а):

ну значит она патологически глупенькая, притом красивая

Я не знаю человека, к которому лучше подходила бы фраза "прелесть какая дурочка"  :D 

Angel написал(а):

разве что только в обсирании Алины

Разве что в покушении  :D

Angel написал(а):

и если они могли обсуждать фотки с эльфятника, то почему нам нельзя сделать то же самое?

Потому что в этом случае вы ничем не будете отличаться от гламурят, которых так здесь осуждаете.

Angel написал(а):

это ещё при том, что мы гадости писать не собираемся вроде.

Лично ты - нет. За остальных не поручусь.

0

923

Julia написал(а):

Но ведь ты обосновываешь допустимость этого, вот мне и стало интересно, почему Алине нельзя, а остальным можно при прочих равных условиях

скорее наоборот - почему Алине можно, а остальным нельзя? :D

Julia написал(а):

Я не знаю человека, к которому лучше подходила бы фраза "прелесть какая дурочка"

опять же отсыл к сабжу))

Julia написал(а):

Потому что в этом случае вы ничем не будете отличаться от гламурят, которых так здесь осуждаете.

ну во-первых, мы их ещё не осуждали, а во-вторых, ну и что ж, может у общественности накипело))) как говорится, око за око и так далее))

Julia написал(а):

За остальных не поручусь.

ну а Нина, Бася, calypso? тоже, кажется, не собирались.

0

924

Julia написал(а):

в этом случае вы ничем не будете отличаться от гламурят, которых так здесь осуждаете.

Angel написал(а):

во-первых, мы их ещё не осуждали, а во-вторых, ну и что ж, может у общественности накипело))) как говорится, око за око и так далее))

И в-третьих: они обсуждали фотки втихаря, не спросив нас, в закрытых разделах, без возможности ответить, а здесь всё открыто - вот ещё отличие от гламурят.
А если нет желания показывать гостям, то тему можно открыть/перенести в Дуэль.

0

925

интересно, а кто первым начнет бить себя пяткой в грудь?

0

926

Viking написал(а):

интересно, а кто первым начнет бить себя пяткой в грудь?

по поводу?

0

927

Angel написал(а):

по поводу?

а тут вообще есть повод для продолжения последний ветки дискуссии?)

если есть, то есть и повод постучать пяткой в грудь)

0

928

Lilu написал(а):

Ну прям судебный процесс какой-то  :D

Да в первый раз что ли :).

0

929

А может мы прекратим обсуждать Алину, ее внешность и поведение? Давайте каждый останется при своем мнении, все равно мы не переубедим друг друга.  :)

0

930

Фая написал(а):

А может мы прекратим обсуждать Алину, ее внешность и поведение? Давайте каждый останется при своем мнении, все равно мы не переубедим друг друга.  :)

Кстати хорошая мысль. А то только идёт переливание из пустого в порожнее.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Что для женщины важнее - интеллект или внешность?