Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Что для женщины важнее - интеллект или внешность?


Что для женщины важнее - интеллект или внешность?

Сообщений 931 страница 957 из 957

931

Julia написал(а):

Имхо, глупо считать обвинения нескольких злобных сучек, которым просто нечем больше заняться человек, не раз уличённых в искажении фактов, истиной.

кто из лунапарковцев, когда и какие факты искажал? цитаты в студию!

Julia написал(а):

ты прекрасно видишь разницу между нашими разведчиками и их шпионами!

разницу видят все. потому что наши разведчики работают гораздо лучше, чем их шпионы)))

0

932

Viking написал(а):

а тут вообще есть повод для продолжения последний ветки дискуссии?)
если есть, то есть и повод постучать пяткой в грудь)

Viking, ты прекрасен  :rofl:

0

933

Viking написал(а):

если есть, то есть и повод постучать пяткой в грудь)

Так это йогом надо быть ,наверное... У меня даже дотянуться не получается.

0

934

Ghost написал(а):

Так это йогом надо быть ,наверное... У меня даже дотянуться не получается.

Терпение и труд!  :D

0

935

Julia, почему ты игнорируешь мой вопрос? :question:

Нина написал(а):

кто из лунапарковцев, когда и какие факты искажал? цитаты в студию!

0

936

Ghost написал(а):

Так это йогом надо быть ,наверное... У меня даже дотянуться не получается.

нет

йогом быть вовсе не надо

достаточно лишь быть идиотом

0

937

Не, а Чипа просто афигенно устроилась. Ласковое теля двух мамок сосет. "Я у мамы дурочка, что хочу, то и творю, все равно няньки ( у нянек опыт, они уже одного типа дурочка выняньчали, он теперь у Вадзая фигвамы на них рисует) за меня пасть порвут". Но подумаешь, но накакала девочка в песочнице, но заметили это остальные и попытались розовым носиком ее потыкать, но фи, гламурному носику даже свое ге воняет. И прибежали няньки.
Давайте представим ситуацию, что этот пост бы навоял кто-то из других форумчан, А? какое было бы к нему отношение после этого? А вот Чипу еще и утешают.
Вообще личина Чипы (и всей остальной компашки) раскрылась в гламурятнике, уже не является секретом, что там была Владушка (т.е. Я и Фемдомина), которая следила за процессом становления и распада форума. Вообще что ни день, то открытие. Оказалось что Дольче, Фая и Соня Рубинова более люди порядочные (хотя почему то лично на меня Сонька зуб точила), но в целом было видно что у люди они нормальные. Самым большим разочарованием для меня была Мандонесса (я ее по другом просто не могу называть, если бы мне кто-то рассказал что она там на всех тут находящихся ваяла, в жизнь бы не поверила). Кошка с Дорой явно без крыши, тут  и так всем ясно. Дальше Чипа. Солнце наше. Сначала она Фуфу защищает, потом видит что любимая кошечка недовольна и сразу ей попку вылизывает. Милая непосредственость. И все ее любят.  А она кошке в угоду что угодно выдаст. Тут тоже так, подумаешь на Басю фигню написала, так она ж того, глупенькая, мы ее оправдаем.
Пишет Владуське в личку, "я не хожу в эльфятник сейчас, кое кто (имя она укзывает) просил меня найти жилье в Крыму, но мне этот кое кто до глубокой ж..., но этот кое кто меня уже так  подзае... поэтому я туда не хожу". Так мило и непосредсвенно, солнечная девочка, ну что с ребенка возьмешь. Могу другие факты выложить, мы ж злобные сучки. Контора все пишет (с).
У нее так по жизни выходит, сидит дома, не работает (она ж типа глупенькая), в сети ее все жалеют. А на самом деле мозгов ей не занимать и фоток ее тут никто не дождется, ибо такие девочки свои фотки в инет не отправляют, так как они просчитали ходы на 100 шагов не назад, а вперед.
А вы ее дальше защищайте, защищайте, ей это нравится.

+3

938

Ronda, аплодисменты стоя!!!

предлагаю Алине дать статус "дура совершенная". автор этой статьи явно с ней знаком))

0

939

Не прошло и два года, как сабж раскрыт. Лучше быть типо дурой, все остальное само приложится.

0

940

Ух!

Ну что вы до Алинки доЪлись, как Маклауд до кукушки?
Блин, детский сад, штаны на лямках: покажешь фотку - значит красивая, а не покажешь - значит некрасивая.
Противно, блин.
Фая, вон, тоже фоток своих не показывает, - что, априори будем считать, что она страшная? А Сурв, чьи фотки есть в ТК,- идеал мужской красоты, блин?

З.Ы. И ведь Алинка не дура, оооооооооооооооооооооой не дура.......
З.З.Ы. Извините, но имхо, то, что она в этой теме отвечала - это не она отвечала. Слишком сложные для её обычного текста слова и конструкции предложений.

0

941

Squirrel написал(а):

З.Ы. И ведь Алинка не дура, оооооооооооооооооооооой не дура.......
З.З.Ы. Извините, но имхо, то, что она в этой теме отвечала - это не она отвечала. Слишком сложные для её обычного текста слова и конструкции предложений.

у меня, кстати, вообще ощущение, что Алина виртуал и что пишут за неё разные люди. Странно просто - несёт-несёт глупости, а потом раз! и вдруг крайне осмысленные посты выходят.

Squirrel написал(а):

Ну что вы до Алинки доЪлись, как Маклауд до кукушки?

любопытно :flirt:

Отредактировано Angel (2011-06-03 07:26:45)

0

942

не, я канеш всё понимаю, но вы мне нафиг объясните причем тут, в жопу его драть, Макклауд и кукушка!

0

943

Viking написал(а):

Макклауд и кукушка!

Да хохма такая. Типа, любил бессмертный Макклауд гулять в лесу и заёбывать спрашивать у кукушек, сколько ему жить осталось.
Нина, хорошая статья!
"Прелесть какая дурочка" - на меня такие никогда влияния не оказывали. Наверно, поэтому и заслужил кое-где репутацию хама. Но лучше быть таким хамом, чем сексуально озабоченным идиотом, танцующим возле таких дурочек и прощающим им такое, что не простил бы никому другому исключительно ради глупеньких глазок и кукольной внешности.

0

944

Angel написал(а):

у меня, кстати, вообще ощущение, что Алина виртуал и что пишут за неё разные люди. Странно просто - несёт-несёт глупости, а потом раз! и вдруг крайне осмысленные посты выходят.

мне кстати тоже так временами кажется.. или она все же пишет под чью-то диктовку

0

945

Squirrel написал(а):

Фая, вон, тоже фоток своих не показывает, - что, априори будем считать, что она страшная?

Я?  o.O  Мои фотки все видели, зайди в ТК)

0

946

Нина написал(а):

Julia, почему ты игнорируешь мой вопрос?

Потому что ты прекрасно знаешь на него ответ :) Видно, слава Алины тебе покоя не даёт, вот и строишь из себя дурочку  :D Кроме того, я уже очень давно вообще игнорирую твои посты, могла бы заметить.

Ronda написал(а):

Давайте представим ситуацию

Ээээ... а ты бы не могла изложить ту же ситуацию так, чтобы твой пост не нужно было полчаса расшифровывать? Блин, сурвомания неизлечима: теперь мне все напоминают чем-то Алину :D

Squirrel написал(а):

Противно, блин.

+1

Squirrel написал(а):

З.Ы. И ведь Алинка не дура, оооооооооооооооооооооой не дура.......
З.З.Ы. Извините, но имхо, то, что она в этой теме отвечала - это не она отвечала. Слишком сложные для её обычного текста слова и конструкции предложений.

Angel написал(а):

Странно просто - несёт-несёт глупости, а потом раз! и вдруг крайне осмысленные посты выходят.

"Дура" и "прелесть какая дурочка" - не синонимы. Она это отвечала...

Borman88 написал(а):

"Прелесть какая дурочка" - на меня такие никогда влияния не оказывали. Наверно, поэтому и заслужил кое-где репутацию хама. Но лучше быть таким хамом, чем сексуально озабоченным идиотом, танцующим возле таких дурочек и прощающим им такое, что не простил бы никому другому исключительно ради глупеньких глазок и кукольной внешности.

Боюсь, что ты плохо себе представляешь "прелесть какую дурочку". Внешность тут совершенно не имеет значения  :nope:

ЗЫ Не устаю восхищаться Петром І с его знаменитым "дабы дурь каждого видна была"...

0

947

Julia написал(а):

Боюсь, что ты плохо себе представляешь "прелесть какую дурочку".

Отвечу твоими же словами.
Julia,

Julia написал(а):

либо у тебя проблемы с русским языком, либо ты не умеешь внимательно читать.

Или так:

Julia написал(а):

Это проблемы твоего личного восприятия, при чём тут я?

:whistle:
Из моих слов не следует, что внешность имеет решающее значение.

0

948

Borman88 написал(а):

Из моих слов не следует, что внешность имеет решающее значение.

Разумеется, "глупенькие глазки и кукольная внешность" - это характеристика интеллекта, как же я сразу не догадалась! :D

Впрочем, это не имеет ни малейшего значения: даже если допустить, что ты говорил не только о внешности, из твоего поста совершенно очевидно, что

Julia написал(а):

ты плохо себе представляешь "прелесть какую дурочку".

:)

Отредактировано Julia (2011-06-06 11:48:46)

0

949

Julia написал(а):

"глупенькие глазки и кукольная внешность" - это характеристика интеллекта, как же я сразу не догадалась!

Разумеется, ты не догадалась, что это просто пример некоего противоположного мне персонажа, обозначенного мной как "сексуально озабоченный идиот".

Borman88 написал(а):

Но лучше быть таким хамом, чем сексуально озабоченным идиотом, танцующим возле таких дурочек и прощающим им такое, что не простил бы никому другому исключительно ради глупеньких глазок и кукольной внешности.

А своё отношение к "прелесть каким дурочкам" я высказал ранее.
Но всё это действительно не имеет значения, ибо

Julia написал(а):

Это проблемы твоего личного восприятия

:playful:

Отредактировано Borman88 (2011-06-06 12:08:04)

0

950

Borman88 написал(а):

А своё отношение к "прелесть каким дурочкам" я высказал ранее.

Возвращаюсь к сути: поскольку из твоего поста ясно, что ты не представляешь себе, что такое "прелесть какая дурочка", отношение ты высказал не к ним, а к тому, что ты под ними подразумеваешь: красивым, но глупым девушкам. А в "прелесть какой дурочке" ключевое слово не "дурочка", а "прелесть" - иначе это просто красивая дура  :D  А вот "прелесть какая дурочка" совсем не обязательно дура...

Если и с этого раза не дошло,  попробуй посидеть и подумать над тем, что я написала по сути, а не над тем, к чему можно прицепиться в моём посте  :flirt:

0

951

Julia написал(а):

а не над тем, к чему можно прицепиться в моём посте

О нет, насчёт именно "прицепиться" с тобой конкурировать никто не может. Тут я пас. :canthearyou:
А насчёт "не дошло"...  :glasses:
Это проблема твоего восприятия. (с)

На сегодня дров достаточно. (с)

Мне было бы намного интереснее прочитать ответ на вопрос Нины. Да, похоже, и не только мне...

0

952

Borman88 написал(а):

О нет, насчёт именно "прицепиться" с тобой конкурировать никто не может. Тут я пас.

А зачем тогда выделывался? (с)  :D

Borman88 написал(а):

Мне было бы намного интереснее прочитать ответ на вопрос Нины. Да, похоже, и не только мне...

Воспользуйся поиском или почитай форум на досуге.

Отредактировано Julia (2011-06-06 14:10:11)

0

953

Julia написал(а):

А зачем тогда выделывался? (с)

Да кто бы уж говорил...

Julia написал(а):

Воспользуйся поиском или почитай форум на досуге.

Т.е. чёткого ответа не будет. Значит, твои обвинения в адрес лунапарковцев беспочвенны, если не можешь предоставить факты.

0

954

Borman88 написал(а):

Т.е. чёткого ответа не будет.

Разумеется, нет. Имеющий глаза - увидит (с)

Borman88 написал(а):

Значит, твои обвинения в адрес лунапарковцев беспочвенны, если не можешь предоставить факты.

Ой та ради бога  :rofl:

0

955

Julia написал(а):

Кроме того, я уже очень давно вообще игнорирую твои посты, могла бы заметить.

только те, которые не касаются лично тебя))

0

956

Нина написал(а):

только те, которые не касаются лично тебя))

Если тебе приятно так думать - пожалуйста, пусть будет так  :)

0

957

ИМХО интеллект. Будет он - будет и внешность, и всё остальное:)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Что для женщины важнее - интеллект или внешность?