Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Что для женщины важнее - интеллект или внешность?


Что для женщины важнее - интеллект или внешность?

Сообщений 121 страница 150 из 957

121

Вообще она закончила с красным дипломом МГУ и даже пару лет поработала по профессии, но встретив своего единственного-ненаглядного пополнила ряды домохозяек.

Кстати, в прошлом году после встречи выпускников я была в шоке от новости, что лучшие девчонки отличницы (большинство из которых легко поступили в престижные вузы Москвы) уже обзавелись карапузами и даже не собираются работать по профессии (зло берет :mad: на таких-какого хрена тогда было бюджетные места занимать, если всё равно домохозяйкой быть собираешься. Зачем вообще им было это высшее образование). А середнячки-троечницы и не думают о семье и детях, наоборот даже полны планов и перспектив в карьере. В еще большем шоке я была, когда от лучшей подруги узнала, что наша местная мисс Эйнштейн, учившаяся в МГИМО и при этом ещё и суперкрасотка,  бросив институт вышла замуж, и родила троих  :O , превратившись в бегемотиху. Когда подруга показала мне фотку, я вообще её узнать не могла, даже лицо до такой степени оплыло.

0

122

Пикассо написал(а):

Вообще она закончила с красным дипломом МГУ и даже пару лет поработала по профессии, но встретив своего единственного-ненаглядного пополнила ряды домохозяек.

Пять лет учёбы, два года стажа и ..надцать лет на кухне.. м-дя... серьёзная заявка на умудрённость ^^

Пикассо написал(а):

какого хрена тогда было бюджетные места занимать, если всё равно домохозяйкой быть собираешься. Зачем вообще им было это высшее образование

Ну вобще-то мы живём в свободной стране и если кто-то хочет сначала диплом, а потом в домохозяйки - имеет полное право :dontknow:
Просто смешно когда это выдают за высшее женское счастье :disappointed:

0

123

I3elt@ написал(а):

Ну, тут за других не угадаешь, а лично я бы хапала умищщще - с его помощью потом со внешностью уж можно было бы что-нибудь придумать, а вот одна красота перспектив не даёт - только портится со временем.

ППКС :)

Kot написал(а):

Ну не все Примерно 95%

Шо-то большинство моих знакомых попадают в оставшиеся 5%  :D

Kot написал(а):

Скажем так что при более менее равных , да можно и не при равных условиях в 95% победит кошелек

Думаю, только при совсем "более". Определённый расчёт в отношениях присутствует всегда, но если речь идёт о долгосрочных отношениях - выбирают всё же человека, а не деньги. Впрочем, в понятие "выбирают человека", конечно, входит и его способность обеспечить как минимум себя - чистой романтики надолго не хватает, а рая в шалаше даже с милым достичь трудно. Ещё многое зависит от того, насколько сама женщина хорошо зарабатывает и надеется ли, что муж будет "кормильцем".

fem_domina написал(а):

При равных условиях возможно, потому что это вполне ессено.Но при неравных, т.е. если  кошелёк, как человек говно - только определённая категория дамочек предпочтёт такого типа

Да, именно это я имела в виду.

binykcyc написал(а):

Для умной важней привлекательность.
Для привлекательной - ум
Привлекательная и умная - это и есть красивая женщина, у таких и так все есть.

Хорошо сформулировал!  :D

Похотливый Волк написал(а):

Собрание идеалистов... Главное не врать самому себе, тогд многое в жизни можно постичь

А вот с этим согласна полностью :) Только при чём тут идеализм? :)

fem_domina написал(а):

Объясните плиз, что это значит?  Вы отстраняетесь от всего, что связано с полом? Или женщина  ни человек что ли?

Позиционировать себя как женщину - это значит считать главными своими достоинствами письку, сиськи и коетливые глазки. Для мужчин, соответственно - большой член и волосатую грудь  :D Писька и сиськи у меня тоже ничего, но как-то своими главными достоинствами я считаю не их  :D Но ведь женщиной я после этого не перестаю быть, и строить глазки любимому мужскому коллективу мне это как-то не мешает  :D

0

124

Пикассо написал(а):

тётке было далеко за 30, то себя она считала умудрённой жизненным опытом, а меня глупой соплячкой, которая что-то там вякает о карьере и творческой самореализации

Хех ... сиё тётко типичный представитель говностаршего поколения, планктон человечества, что с них взять, им иных аргументов, кроме как "Я СТАРШЕ!", не предоставить ввиду неспособности их генерации в их мозгозаменителях.

Пикассо написал(а):

Мне как-то ещё в школьные годы вся женская половина класса доказывала, что если я не хочу иметь детей, то не имею права считать себя женщиной

Ничё... Вот подрастут ещё лет на 5-10 - половина приползёт с воем "Как же ты была праваааааа!" ;)

Пикассо написал(а):

Кроме того, подавляющее большинство людей считают, что женщина=мать, хотя бы потенциальная.

Да, этот шовинистский подход ещё изживать и изживать... :angry:

0

125

Survival написал(а):

Пикассо написал(а):

    Кроме того, подавляющее большинство людей считают, что женщина=мать, хотя бы потенциальная.

Да, этот шовинистский подход ещё изживать и изживать... :angry:

ну в принципе так оно и есть, у меня есть деление на женщин и девчонок так скажем

0

126

(проходя мимо) А еще мужикам веселые нравятца....

0

127

Ronda написал(а):

(проходя мимо) А еще мужикам веселые нравятца....

ага, не встал, поржали, легли спать

+2

128

Похотливый Волк написал(а):

ну в принципе так оно и есть, у меня есть деление на женщин и девчонок так скажем

И по какому принципу распределяешь? :question:

Похотливый Волк написал(а):

ага, не встал, поржали, легли спать

:D  здесь  главное чтоб и у парня чувство хумора было ^^

0

129

fem_domina написал(а):

здесь  главное чтоб и у парня чувство хумора было

И девушки тоже, а то и утром не встанет, а вот это уже серьезно!

0

130

Похотливый Волк написал(а):

ну в принципе так оно и есть, у меня есть деление на женщин и девчонок так скажем

Похотливый Волк, а кем же я тогда в 35 лет буду. На девочку уже не потяну (степень свежести уже не та), а женщиной быть мне тады точно не светит. Лесбиянка-гермафродитка? :D

Отредактировано Пикассо (2008-11-30 00:55:14)

0

131

так это от тебя зависит, я вот и под 40 знаю, мечтаю её отодрать, но она считает себя слишком старой для таких дел

0

132

Пикасо написал(а):

а кем же я тогда в 35 лет буду. На девочку уже не потяну (степень свежести уже не та)

Ну чё ты так пессимистично..  :disappointed:  Ко мне например иногда и 20-летние пристают.. ^^

0

133

А в чём пессимизм, быть женщиной, а особенно шикарной-это разве трагедия? Зачем обязательно в 30 лет быть девочкой. Белуччи и Шерон Стоун уже в 20 выглядели как женщины, что не мешало им быть богинями. Или по твоему лучше выглядеть моложе, но иметь внешность мышонка, как у Юлии Савичевой, к примеру :no:

0

134

так вроде определили что женщина это размноженка, а девчонка озорная дамочка которая любит поипаца, нет?

0

135

Похотливый Волк написал(а):

а девчонка озорная дамочка которая любит поипаца, нет

О, ну значит я второе :flirt: . Кстати, неплохой был бы статус "деффачка, которая любит ипацца" Особенно в дуэте с "Е.. рем-террористом" :rofl:

Отредактировано Пикассо (2008-11-30 02:12:57)

+1

136

Пикассо написал(а):

О, ну значит я второе  . Кстати, неплохой был бы статус "деффачка, которая любит ипацца" Особенно в дуэте с "Е.. рем-террористом"

Не вопрос, поменяем. :rofl:

0

137

Похотливый Волк написал(а):

так вроде определили что женщина это размноженка

Не, размноженка - это размноженка... :no:

0

138

А вот, к сожалению, нет в словаре такого слова-"размноженка". Так что остается только женщиной назвать :dontknow: Хотя счас и 11-летние девочки рожают одного за другим, как пулеметчицы

Отредактировано Пикассо (2008-11-30 02:34:29)

0

139

Пикассо написал(а):

Зачем обязательно в 30 лет быть девочкой. Белуччи и Шерон Стоун уже в 20 выглядели как женщины, что не мешало им быть богинями.

Ну Волк уже дал определение "девчоки", как всегда краткое и меткое: девчонка - озорная дамочка которая любит поипаца
Имхо Шэрон Стоун и в свои 50 под него подходит  :)
А некоторые и в 25 умудряются обабиться :(
Вот это я и имела в виду :)

0

140

Просто, видимо, слово "женщина" для нас с тобой имеет разную коннотацию :dontknow: . Для меня "женщина"=воплощение сексуальности, а для тебя и волка "женщина"=тётка/размноженка  :disappointed:

0

141

Пикассо написал(а):

Просто, видимо, слово "женщина" для нас с тобой имеет разную коннотацию  . Для меня "женщина"=воплощение сексуальности, а для тебя и волка "женщина"=тётка/размноженка

Нее, ты не правильно поняла.  :nope: Я лишь на половину согласна с таким делением. И не случайно взяла только вторую часть определения волка. Для меня тётка/размноженка как раз не женщина, а только тетка или мамашка. А воплощение сексуальности - это озорная девчонка/женщина/дамочка :flirt:

+1

142

Ronda написал(а):

(проходя мимо) А еще мужикам веселые нравятца....

Ну, я всегда говорила, что чувство юмора - обязательная составляющая интеллекта ;)

Пикассо написал(а):

Кстати, неплохой был бы статус "деффачка, которая любит ипацца"

Поменять? ;)  :D

0

143

ага, не встал, поржали, легли спать

- Да у тебя же не стоит!
- Да.. не стоит.. ЗАТО КААК ВИСИТ!!!

0

144

Julia написал(а):

Позиционировать себя как женщину - это значит считать главными своими достоинствами письку, сиськи и коетливые глазки.

Не согласна  с таким определением.

Но мужчины всё равно в первую очередь обращают внимание на внешность, кем бы там женщина себя не позиционировала  :nope:

И вот ещё что не понятно... позиционирование  - это по сути создания своего образа-ассоциации у других людей. Получается, если женщина очень привлекательная её красота по-любому будет вспоминаться как одно из главных достоинств, независимо оттого как считает она сама. :flirt:

0

145

fem_domina написал(а):

И вот ещё что не понятно... позиционирование  - это по сути создания своего образа-ассоциации у других людей. Получается, если женщина очень привлекательная её красота по-любому будет вспоминаться как одно из главных достоинств, независимо оттого как считает она сама.

Не скажи  :no:

0

146

fem_domina написал(а):

Но мужчины всё равно в первую очередь обращают внимание на внешность, кем бы там женщина себя не позиционировала

Каждый видит/замечает только то, что хочет увидеть.

0

147

Julia написал(а):

Не скажи

Откуда ты знаешь, ты же не мужчина :nope:

Пикассо написал(а):

Каждый видит/замечает только то, что хочет увидеть.

Согласна.  :)

0

148

fem_domina написал(а):

Откуда ты знаешь, ты же не мужчина

Имею надёжные источники информации ;)

0

149

fem_domina написал(а):

Откуда ты знаешь, ты же не мужчина

Julia написал(а):

Имею надёжные источники информации

О чём спор! Сколько мужчин, столько и мнений. Точной статистики тут не проведёшь. Утверждать что-то, основываясь на мнении нескольких мужчин, нельзя. Так что этот вопрос так и останется из серии о том, что было раньше: яйцо или курица :dontknow:

0

150

Пикассо написал(а):

Сколько мужчин, столько и мнений. Точной статистики тут не проведёшь.

Точной не проведёшь. Но есть заметные тенденции и более распространённые мнения.
Например такое: если женщина красивая, значит она дура. :flirt: Хотя какая связь...? :question: Не понимаю. Все аргументы сторонников этого мнения притянуты за уши и напоминают жалобы неудачников.
Но миф живуч и возможно поэтому многие хотят, чтоб в первую очередь оценивали любые другие их качества, но только не внешнюю привлекательность.

А что в этом собственно плохого? Не понимаю, почему, скажем, эрудиция должна считаться более серьёзным достоинством, чем внешняя привлекательность?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Что для женщины важнее - интеллект или внешность?