Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Что для женщины важнее - интеллект или внешность?


Что для женщины важнее - интеллект или внешность?

Сообщений 211 страница 240 из 957

211

fem_domina написал(а):

Я тебе скажу, что даже посты на форуме отлично отражают грамотность каждого ;)

Грамотность-переменчивое явление, зависит больше от памяти, стоит что-то специально освежить в памяти и пару месяцев мои посты будут радовать глаз даже самых педантичных блюстителей орфографии, но потом я снова всё забываю, так уж я устроена :dontknow:

0

212

Ответ по теме: ИМХО всего должно быть по-немногу  :flirt:

0

213

Пикассо написал(а):

А вот ещё интересно кого бы ты посчитала более умным: какого нибудь писателя/ученого/мыслителя или Абрамовича/Мадонну/Спилберга?
Надеюсь мысль понятна.

Если честно, не очень :no: По какому принципу ты объединила абстрактных писателей, ученых и противопоставила их конкретным личностям?

0

214

Я имела в виду кого ты считаешь более умным: того, кто способен пробиться в жизни или же какого-нибудь академика со скромным доходом

0

215

Пикассо написал(а):

Я имела в виду кого ты считаешь более умным: того, кто способен пробиться в жизни или же какого-нибудь академика со скромным доходом

Это звучит как: кого ты считаешь более умным: умного или пробивного?  :D  Пробивной может быть как умным, так и глуповатым и совершенно неинтересным человеком.

0

216

Julia написал(а):

fem_domina написал(а):
Сабж был о другом: что для женщины важнее в жизни: неотразимая внешность или высокий интеллект?
И не в частных случаях (понятно, что будут и те и другие варианты), а в большинстве случаев.
Именно. Имхо, интеллект. Потому что красота - дело вполне наживное

Имхо в большинстве случаев - привлекательня внешность. :flirt: Потому что внешность женщины важна практически всем мужчинам, а высокий интеллект... даже не всем умным мужчинам важен.
А красота, конечно, дело наживное, только вот при всех очевидных плюсах привлекательности, далеко не всем хватает самодисциплины, способностей и вкуса ее наживать :)

0

217

Я не просто о пробивном, а о том, кто реально умеет делать деньги. Я, например, не считаю бедного человека умным, естессно если он не беден по собственному желанию (ага, есть такие :yep: ну в смысле он творческая личность там или вольный художник), он возможно начитан, эрудирован, но не умён.

Отредактировано Пикассо (2009-03-01 20:24:17)

0

218

fem_domina написал(а):

Пробивной может быть как умным, так и глуповатым и совершенно неинтересным человеком.

Человек с высоким айкью тож может быть редкостным занудой и совершенно неинтересным человеком и наоборот чувак с не особо высоким интеллектом может иметь хорошо подвешенный язык, знать несколько дежурных цитат и считаться весьма умным человеком.

0

219

fem_domina написал(а):

Потому что внешность женщины важна практически всем мужчинам, а высокий интеллект... даже не всем умным мужчинам важен.

Я бы сказал, важен не столько сам интеллект, сколько умение его приподнести в процессе общения.

Отредактировано Survival (2009-03-01 22:55:52)

0

220

Мне вот ещё пришла мысль, мужчинам то, конечно, присутствие красоты у женщины важно, а для других женщин наоборот, они ж соперницы и в женском коллективе фатамадели придётся несладко-съедят :D И если работодатель-женщина, вряд ли ей будет льстить присутствие красотки среди своих подчинённых. Так что фиг его знает, что важно :disappointed:

0

221

Пикассо написал(а):

Мне вот ещё пришла мысль, мужчинам то, конечно, присутствие красоты у женщины важно, а для других женщин наоборот, они ж соперницы и в женском коллективе фатамадели придётся несладко-съедят

Факт! Но здесь возникает вопрос: кому  важнее нравиться?  ;)
Мне лично не греет душу "радость" не вызывать своей внешностью  раздражение у других теток :D

0

222

fem_domina, а я думала что мы обсуждаем вопрос, что важнее в жизни. Например, судьбоносное значение может сыграть в жизни влиятельная мымра, тут будет важно понравиться именно ей.

0

223

Пикассо написал(а):

Я, например, не считаю бедного человека умным

Но если для тебя верно мнение "бедный не может быть умным", то должно быть верно и "богатый не может быть глупым". Иначе нет логики в твоих рассуждениях :disappointed:

0

224

почему же, может богатый быть глупым, если это богатство папочкино или мужнино, ведь глупому заработать богатство не удастся

0

225

Пикассо написал(а):

ведь глупому заработать богатство не удастся

Отчего же? Полно професссий, где главное внешность или талант: модели, актрисы, спортсмены. Многие зарабатывают огромные деньги.

0

226

Пикассо написал(а):

fem_domina, а я думала что мы обсуждаем вопрос, что важнее в жизни. Например, судьбоносное значение может сыграть в жизни влиятельная мымра, тут будет важно понравиться именно ей.

Мы обсуждаем в большинстве случаев.

0

227

fem_domina написал(а):

Отчего же? Полно професссий, где главное внешность или талант: модели, актрисы, спортсмены. Многие зарабатывают огромные деньги.

Во-первых я не говорила о богатых, а о бедных, они априори не умны, глупый может быть богатым, но бедный умным быть не может. А во-вторых очень часты ситуации, когда глупых красоток просто используют в своих целях умные продюсеры, эти дядьки внаглую обкрадывают их, а те просто красивые глянцевые марионетки в руках умного кукловода

0

228

Пикассо написал(а):

Человек с высоким айкью тож может быть редкостным занудой

Ессенно. Но не путай умственные способности и коммуникабельность.

Пикассо написал(а):

чувак с не особо высоким интеллектом может иметь хорошо подвешенный язык, знать несколько дежурных цитат и считаться весьма умным человеком.

Считаться среди кого? :D  Среди таких же чуваков?

0

229

fem_domina написал(а):

Мы обсуждаем в большинстве случаев.

а влиятельных мымр сейчас полным-полно, считай большинство :D

0

230

fem_domina написал(а):

Среди таких же чуваков?

а таких чуваков тоже полно-большинство :D

0

231

Пикассо написал(а):

Во-первых я не говорила о богатых, а о бедных, они априори не умны, глупый может быть богатым

Нет уж, не съезжай. Ты писала:

Пикассо написал(а):

глупому заработать богатство не удастся

Я тебе доказываю, что удастся.  Глупой девочке могут  сразу предложить контракт - париж, агенство Элит, на пять лет по сто пятдесят тыщ в год, только потому что у нее "новое лицо". И если она не слабоумная  :D  она согласится. А умные девушки будут сидеть на форуме и рассуждать о том, что интеллект важнее привлекательности :D

Пикассо написал(а):

а влиятельных мымр сейчас полным-полно, считай большинство

Это феминисткам расскажи ;)

0

232

Я не съезжаю :D , но я ж грила не про глупых красавцев, а просто о глупых, или все глупые красавцы что-ли

0

233

fem_domina написал(а):

"новое лицо".

Новое лицо-не всегда красивое. Если опросить мужчин, то тебя посчитают намного более красивой чем Водянова, но контракт у неё, хотя она страшнаяяя, прости хоспади :x Я ещё когда Татьяну Дягилеву без мэйка увидела чуть от шока натуралкой не стала, страшнее ток вторая мировая. О моделях лучше вообще не говорить, потому что их красота доступна пониманию разве что геев, даже меня не вставляют два метра костей. Да и вообще куча голливудских теток без марафета жуткие мымры, даже шэрон стоун, к моему огорчению :disappointed: Кто знает, может попадись я в руки голливудского стилиста по красоте обошла бы половину тамошних старлеток. Я вот чуть со стула не упала, когда узнала что Кайли миноуг дважды признавалась самой красивой женщиной по мнению какого-то авторитетного мужского журнала, ведь мне как-то думалось, что маленькая женщина априори красивой считаться не может. Так что всё так условно

Отредактировано Пикассо (2009-03-02 01:01:14)

0

234

Пикассо и fem_domina, вам в политику надо , вместе! :D  Я вас уже 3-тию страницу читаю и суть спора не пойму. :D

0

235

Ronda написал(а):

Я вас уже 3-тию страницу читаю и суть спора не пойму.

Гыгы... :D  не понимаешь? :D  проверь IQ на всякий случай :D

0

236

fem_domina написал(а):

Гыгы...   не понимаешь?   проверь IQ на всякий случай

Это комплимент красивой блондинке? :D

0

237

Женщины, вы чо?

О чем вообще речь?

Разумеется внешность для женщины во стократ важнее интеллекта.

Тупая блондинка, имеющая высокую грудь, попку в форме перевернутого сердечка, милое личико и умеющая, пардон, качественно отсасывать добьется успеха в жизни гораздо проще и быстрее чем умная, но стрёмная женщина. Её же достаточно всего-лишь подцепить нужного мужчину. А при отсутствии комплексов и присутствии красивой жопы и сисек это сделать просто как два пальца об асфальт.

Я не говорю что страшная кобыла не сможет добиться чего-то там в жизни, нет. Она сможет. Но она будет пердеть пару десятков лет. А для красивой женщины это вопрос пары лет. Ну максимум 5 лет.

И воще - вот имхо - все размышления женщин о том что мол интеллект важнее чем внешность вытекают из комплексов, да. Естественно несли ты не относишся к красивым, то ты будешь говорить всякий бред на тему интеллекта. Уж простите за присущую мне прямоту. Феминистки всякие разные могут сразу месить меня утюгом.

По поводу отношений. Интересно, а как стрёмные кобылы могут вообще с кем-то завязать отношения? Вот типичный пример. Ночной клуб. Стоят девки. Половина из них красивые, а другая половина страшные. Я вас уверяю, к страшным за всю ночь никто не подойдет. Это грустно конечно - но это так. Да.

То же самое можно сказать про любую ситуацию. Любой нормальный мужик скорее клюнет на красивую. С ОЧЕНЬ редким исключением.

И если какая-либо страшная жирная жденщина-таки встречается с симпатичным обеспеченным умным мужчиной, то это не значит что она добилась его своим офигенным интеллектом. Это лишь значит то, что данный мужчина любит страшных жирных женщин. Иногда такие встречаются.

С женщиной, не устраивающей мужчину внешне, мужик не сможет поддерживать отношения.

+3

238

Viking написал(а):

С женщиной, не устраивающей мужчину внешне, мужик не сможет поддерживать отношения.

Маладец! Выразил глубокую истину простыми словами!
Хороший ответ теткам, которые мечтают, что мужчина полюбит их за интеллект и душу, не обращая внимания на внешность. :)

0

239

fem_domina написал(а):

Хороший ответ теткам, которые мечтают, что мужчина полюбит их за интеллект и душу, не обращая внимания на внешность.

Ну мы с тобой сразу друг друга понимать начали=)))))

0

240

Viking написал(а):

Тупая блондинка, имеющая высокую грудь, попку в форме перевернутого сердечка, милое личико и умеющая, пардон, качественно отсасывать добьется успеха в жизни гораздо проще и быстрее чем умная, но стрёмная женщина. Её же достаточно всего-лишь подцепить нужного мужчину. А при отсутствии комплексов и присутствии красивой жопы и сисек это сделать просто как два пальца об асфальт

А через 20-25 лет как будет выглядеть тупая блондинка? Сиськи, по закону гравитации, потянутся вниз, попа туда же. Была прелесть какая глупенькая, а станет ужас какя дура. Почти (с).
Тока не надо говорить, что настоящею красоту ничем не испортишь и фитнесс и пластика длают чудеса, потому что  всегда на горизонте будут маячить восменадцатилетние сиськи 3-го стоячего размера, в комплекте с узкой вагиной.

Viking написал(а):

С женщиной, не устраивающей мужчину внешне, мужик не сможет поддерживать отношения.

Значит он каждые 5-7 лет должен заводить новую. Есть такие мужики, но их не большинство.

Viking написал(а):

По поводу отношений. Интересно, а как стрёмные кобылы могут вообще с кем-то завязать отношения? Вот типичный пример. Ночной клуб. Стоят девки. Половина из них красивые, а другая половина страшные. Я вас уверяю, к страшным за всю ночь никто не подойдет. Это грустно конечно - но это так. Да.

Одно дело завести короткий роман или просто трахнуться, тут да, симпатичным снять мужика проще, а совсем другое дело совместная жизнь или длительная интимная связь.
Если взять двух девушек, одна из которых будет супер-пупер раскрасавицей, но при этом с истеричным характером, кучей "голодных родичей", регулярно напиваться и устраивать пьяные дебоши, с битьём посуды в гостях. Вторая будет просто симпатичная, с парой лишних кг, с небольшой и несовсем стоячей грудью, с неидеальной кожей и невысокого роста. Но при этом она сможет себя преподать в обществе, потдержать любую беседу, чувствовать настроение МЧ и не лезть под горячею руку, то она покажется ангелом по сравнению с красавицей.
Ксати, умение трахатца от внешности не зависит.

+1


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Что для женщины важнее - интеллект или внешность?