Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Что для женщины важнее - интеллект или внешность?


Что для женщины важнее - интеллект или внешность?

Сообщений 241 страница 270 из 957

241

Ronda написал(а):

Вторая будет просто симпатичная, с парой лишних кг, с небольшой и несовсем стоячей грудью, с неидеальной кожей и невысокого роста.

Ты это. Как раз мой тип назвала ваще-то.

Я таких девушек (вот лично я) считаю офигенно красивыми - когда просто симпатичная, пара лишних кило, не совсем стоячая грудь и всё такое.

Ronda написал(а):

Ксати, умение трахатца от внешности не зависит.

Хотелось бы поинтересовать, как каким образом будет вставать член на страшное и жирное тело?

Вы когда говорите о красивых, то впадаете в крайности - она обязательно тупорылая истеричка с повадками алкоголика. Оки. Я согласен.

Но тогда давайте примем, что у девушки с интеллектом внешность как у Надежды Ильиничны Новодворской.

Ну чо, у кого больше шансов заценпить мужика и прожить с ним хотя бы 10 лет? Я вас уверяю - женщина с внешностью Новодворской никогда никого даже подцепить не сможет=)

Отредактировано Viking (2009-03-05 06:59:35)

0

242

Ronda, с каких это пор невысокий рост считается недостатком? :angry:

0

243

calypso написал(а):

Ronda, с каких это пор невысокий рост считается недостатком?

*прикидывает*

Нууу...Эдак наверное века с 12-13.

0

244

Оооо, господа-господа, я узрела несправедливость. Пачиму эта когда о красотках говорим, то в расчёт берем крайности, а когда об умницах, то внешность у неё средняя :mad: ?????

calypso написал(а):

Ronda, с каких это пор невысокий рост считается недостатком? :angry:

Это достоинство. Мне ваще нравятся два типа женщин: около 150 см или около 190 см, а всё что среднее мну не вставляет

0

245

Пикассо написал(а):

Оооо, господа-господа, я узрела несправедливость. Пачиму эта когда о красотках говорим, то в расчёт берем крайности, а когда об умницах, то внешность у неё средняя  ?????

Да да да, я это уже чуть выше заметил.

0

246

Ronda написал(а):

А через 20-25 лет как будет выглядеть тупая блондинка? Сиськи, по закону гравитации, потянутся вниз, попа туда же. Была прелесть какая глупенькая, а станет ужас какя дура. Почти (с).Тока не надо говорить, что настоящею красоту ничем не испортишь и фитнесс и пластика длают чудеса, потому что  всегда на горизонте будут маячить восменадцатилетние сиськи 3-го стоячего размера, в комплекте с узкой вагиной.

ППКС. Без мозгов будь ты хоть королева красоты - всё равно долго отношения не продлятся.

Viking написал(а):

Я таких девушек (вот лично я) считаю офигенно красивыми - когда просто симпатичная, пара лишних кило, не совсем стоячая грудь и всё такое.

Я в этой теме уже раз 10 написала, что красота - понятие относительное. Но меня, похоже, вообще никто не услышал  :question:

Viking написал(а):

Но тогда давайте примем, что у девушки с интеллектом внешность как у Надежды Ильиничны Новодворской.
Ну чо, у кого больше шансов заценпить мужика и прожить с ним хотя бы 10 лет? Я вас уверяю - женщина с внешностью Новодворской никогда никого даже подцепить не сможет=)

Может, для кого-то это идеал красоты?  :D

0

247

Julia написал(а):

Я в этой теме уже раз 10 написала, что красота - понятие относительное

Мозги тоже понятие относительное, потому что среди дураков другой дурак будет пользоваться уважением, типа умный :D , а дураков, к сожал, больше чем умных. Детные вот нас тоже дураками считают, которые от счастья добровольно сами отказываются

0

248

Viking написал(а):

Ты это. Как раз мой тип назвала ваще-то.
Я таких девушек (вот лично я) считаю офигенно красивыми - когда просто симпатичная, пара лишних кило, не совсем стоячая грудь и всё такое

Так таких больше половины города! Это не интересно, я думала тебя интересуют идеальная, с точки сегодняшнего времени фигура, класические черты лица и ровные, белые зубы.

Пикассо написал(а):

Оооо, господа-господа, я узрела несправедливость. Пачиму эта когда о красотках говорим, то в расчёт берем крайности, а когда об умницах, то внешность у неё средняя  ?????

А шоб показать, что не только сиськи важны в жизни.

Viking написал(а):

И воще - вот имхо - все размышления женщин о том что мол интеллект важнее чем внешность вытекают из комплексов, да.

Сиськи у меня очень даже ничего.

calypso написал(а):

Ronda, с каких это пор невысокий рост считается недостатком?

С тех пор как пошла мода на женщин аскетического телосложения. Про них уместней говорить "теловычитание".

0

249

Ничего вы не понимаете в страшных альтернативно красивых бабах. Новодворская - ничто по сравнению с радикальной американской феминисткой Андреа Дворкин
http://lurkmore.ru/images/0/08/Andrea_dvorkin_AP.jpeg

0

250

Viking написал(а):

Я вас уверяю - женщина с внешностью Новодворской никогда никого даже подцепить не сможет=)

Это ты Галкина процитировал? Он любит Новодорскую. :rofl:

0

251

Ronda написал(а):

А шоб показать, что не только сиськи важны в жизни.

Ну я вот не обладательница мегаинтеллекта, а чота же в жизни добилась. Самое главное -это сила, моральная. Вот с ней нигде не пропадешь

0

252

Ronda написал(а):

А шоб показать, что не только сиськи важны в жизни.

А я не против считать, что важны, гы-гы-гы.

Ronda написал(а):

С тех пор как пошла мода на женщин аскетического телосложения. Про них уместней говорить "теловычитание".

Ну так можно же иметь аскетическое телосложение и невысокий рост.

0

253

Кстати красоту без силы не сделать, да и без силы не долго она продержится.

+1

254

calypso написал(а):

Ну так можно же иметь аскетическое телосложение и невысокий рост.

Можна, я имею :flirt:

0

255

Кстати, и наоборот: можно быть высокой и иметь фигуру шкафа :D
Пикассо, кстати, ты свои фотки выкладывать собираешься? :flirt:

0

256

calypso написал(а):

Пикассо, кстати, ты свои фотки выкладывать собираешься?

Поддерживаю  :flirt:

0

257

calypso написал(а):

Пикассо, кстати, ты свои фотки выкладывать собираешься?

Выложу когда наконец к своей зеркалке объектив нужный найду. У меня счас это мегапроблема, нифига найти нельзя :mad: , а у мну комплект боди покупался, т. е голый без объективов. Мне уже в шести магазинах третью неделю завтраками кормят. Фоток у меня всего три, но они старые двухлетней давности :( А я как раз с одной дивчиной познакомилась :love: , а она зараза мне без фоток отвечать не хочет, так и сказала :'( А на старой я сильно гламурно выгляжу, ей такие не нравятся :disappointed:

0

258

Пикассо написал(а):

А на старой я сильно гламурно выгляжу, ей такие не нравятся

Мне нравятся - выкладывай  :flirt:

0

259

Кстати мои фоты стопудово где-то гуляют по тырнету, у меня просто год назад стырили мобильник, а там такие откровенные фотки были, где я не совсем трезва и не совсем одна :confused:

0

260

Пикассо, гламурные фотки тоже выкладывай.

0

261

Пикассо написал(а):

Кстати мои фоты стопудово где-то гуляют по тырнету, у меня просто год назад стырили мобильник, а там такие откровенные фотки были, где я не совсем трезва и не совсем одна

Блин, ты ещё и дразнишь нас  :flirt:  :D

0

262

Morgana написал(а):

Блин, ты ещё и дразнишь нас  :flirt:  :D

Я ж деффачко, кокетство-наше всё

0

263

Пикассо написал(а):

Кстати мои фоты стопудово где-то гуляют по тырнету, у меня просто год назад стырили мобильник, а там такие откровенные фотки были, где я не совсем трезва и не совсем одна

Хочухочухочу!!!  :flirt:

0

264

Julia написал(а):

Хочухочухочу!!!

Чего? голых нетрезвых фоток?  :huh:

0

265

Ronda написал(а):

Это не интересно, я думала тебя интересуют идеальная, с точки сегодняшнего времени фигура, класические черты лица и ровные, белые зубы.

Ага, характер нордичесчкий выдержанный...

0

266

Пикассо написал(а):

Чего? голых нетрезвых фоток?

И голых нетрезвых в том числе ;)

0

267

Julia написал(а):

И голых нетрезвых в том числе ;)

и я тоже хочу :yep:  ;)

0

268

Julia написал(а):

Без мозгов будь ты хоть королева красоты - всё равно долго отношения не продлятся

А кто сказал, что без мозгов? Просто обычный среднестатистический интеллект, зачем брать крайности. Или мы все женимся и встречаемся только с титанами мысли?

Отредактировано Пикассо (2009-03-05 16:00:59)

0

269

Julia написал(а):

Я в этой теме уже раз 10 написала, что красота - понятие относительное. Но меня, похоже, вообще никто не услышал

Очень даже услышали. И даже приняли определение - твое же, кстати. ;) 

Красивая - по мнению большинства. 
И соответственно - некрасивая по мнению большинства. :disappointed:

Умная - отличившаяся умом (нобелевские лауреатки, известные писательницы, общественные деятели, вобщем известные благодаря своему интеллекту).
Неотличающаяся интеллектом - женщина, не блистающая умом (которую большинство не назвало бы интеллектуалкой)

А чтоб не было недоразумения, предлагаю рассмотреть конкретные примеры таких женщин.
№1 Мерилин Монро - знаменитая голливудская красавица и секс-символ.
№2 Андреа Дворкин - знаменитая американская писательница и радикальная феминистка.

Специально взяла Мерилин, потому что она не совсем соответствует современным стандартам красоты, а все равно считается красивой :) А так как ее интеллект объективно мы всё-таки определить не можем, за основу возьмем ее образы в кино - красивых и глупеньких.

http://s57.radikal.ru/i155/0903/cf/9e2df8de28da.jpg   

http://s59.radikal.ru/i165/0903/3c/03a4e1ab6012.jpg http://i063.radikal.ru/0903/6d/62edd4c7d37a.jpg

Теперь хотелось бы услышать, если бы было можно выбирать:
- кем девушки хотели бы стать - красивой, но глупенькой, или умной, но страшненькой? :question:
- и кого мужчины выбрали бы в спутницы жизни?

Отредактировано fem_domina (2009-03-05 17:47:16)

+1

270

Нее, во втором случае я столько не выпью. Хотя эта тиотко не столько страшная, сколько толстая. Убери она 100 лишних кг и стала бы ничо даже. А в страшненьких, но худых я влюбляюсь регулярно :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Что для женщины важнее - интеллект или внешность?