Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Вы, чайлдфри, все ненормальные!


Вы, чайлдфри, все ненормальные!

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Вы, чайлдфри, все ненормальные!

Скан диплома психиатра, а также методику, по которой вы поставили диагноз, отправьте, пожалуйста, на е-мейл администрации форума.

0

2

Если залезть в голову любого человека, можно докопаться до ненормальности.

0

3

ИМХО абсолютная нормальность сама по себе уже патология

0

4

Пикассо написал(а):

ИМХО абсолютная нормальность сама по себе уже патология

Согласен.

0

5

Пикассо написал(а):

ИМХО абсолютная нормальность сама по себе уже патология

может и не патология, но серость. не думаю, что интересен человек, у которого нет ни своего мнения и который "такой как все" абсолютно во всем. про таких и говорят "средний человек". не хороший и не плохой, не умный и не глупый, не красивый и не урод... одним словом НИКАКОЙ

+2

6

Вы, чайлдфри, все ненормальные! - так это базарный выкрик. Как и любое ругательство, не подлежит разбору. Зачем это поместили в  FAQ, непонятно.

0

7

Протестант написал(а):

Вы, чайлдфри, все ненормальные! - так это базарный выкрик. Как и любое ругательство, не подлежит разбору. Зачем это поместили в  FAQ, непонятно.

FAQ - это ответы на часто задаваемые вопросы. А вопрос уровня культуры аудитории, которая эти вопросы задаёт, к теме ЧФ отношения не имеет.

0

8

4ezafign9 написал(а):

Если залезть в голову любого человека, можно докопаться до ненормальности.

Это точно!

0

9

verbashka написал(а):

Вы, чайлдфри, все ненормальные!

Скан диплома психиатра, а также методику, по которой вы поставили диагноз, отправьте, пожалуйста, на е-мейл администрации форума.

а еще интересно, кто определает, нормальный ли человек или нет?

"А судьи кто?" (с)

0

10

Так выделяться из общества всегда считалось отклонением от нормы. Такое ощущение, что у тех, кто решил родить, нет выбора.

+1

11

А зачем спорить?.. Конечно, ненормальные :) Я-то уж точно. У меня с детства всегда все наоборот было :)

0

12

colibri написал(а):

А зачем спорить?

Да уж. Я всегда обычно просто молча делаю по своему :).

+1

13

Соня Рубинова написал(а):

Так выделяться из общества всегда считалось отклонением от нормы. Такое ощущение, что у тех, кто решил родить, нет выбора.

Да так оно и есть, вероятно.... Люди просто не представляют себе, что можно иначе... А в итоге заводят детей не потому, что это было нужно им - а потому что "а как же иначе?".
Думаю, может, один родитель из трех стал родителем потому, что этого искренне хотел. Остальные же просто не задумывались....

0

14

Норма определяется не человеком, а обществом, поэтому любой в этом обществе может оказаться ненормальным. Например, Лев Толстой-общался с крепостными, тратил на них деньги и силы, ходил в крестьянской одежде, зимой ушёл из дома-для человека с титулом графа он является ненормальным.

0

15

verbashka
Есть такой форум Лотос называется, там вроде люди не с рынка-торгаши (хотя на рынке тоже разные бывают...) а "увлеченно спорящие" и "страждущие найти истину"... Почитайте, тема называется:"Ваше отношение к бездетным женщинам"
P.S. Kitsune1975 - это я...

0

16

Galaxywind написал(а):

. Почитайте, тема называется:"Ваше отношение к бездетным женщинам"
P.S. Kitsune1975 - это я...

Очуметь!Я в шоке от постов Портоса.,а Инь имхо какая то странная женщина.

0

17

Galaxywind написал(а):

Есть такой форум Лотос называется,

я уже и бабушка...цветы об этом не думают...
они проЖивают свою Жизнь-пишет Инь. (Всё понятно, если уже бабушка, тем более, бабушка, которая не думает, как жить...Что касается Портоса-просто малограмотный человек, тем более-многодетный отец(в семьях многодетных все ненормальные-исхожк из своего опыта)если бездетных относит к старым девам(ладно, что не к бесплодным))А вообще обычное отношение детных к бездетным

+1

18

Кысонька написал(а):

в семьях многодетных все ненормальные-исхожк из своего опыта

Ни фига подобного. ЕМНИП, многодетной считается семья от 5 детей, и я знаю несколько таких семей, которые состоят из прекрасных людей, начиная с семьи моего отца, который был пятым ребёнком. Ты опять распространяешь свой опыт на всех  :no:

0

19

Кысонька написал(а):

в семьях многодетных все ненормальные

с таким же успехом можно, зная пару соседей-алкашей, сказать: "Все русские пьяницы". столь же "умно"

0

20

Julia написал(а):

ЕМНИП, многодетной считается семья от 5 детей

Многодетной считается семья где три и более детей, просто какие-то льготы распространяются на многодетные семьи где пять и более детей, по-моему так :)

Galaxywind написал(а):

Лотос называется, там вроде люди не с рынка-торгаши (хотя на рынке тоже разные бывают...) а "увлеченно спорящие" и "страждущие найти истину"... Почитайте, тема называется:"Ваше отношение к бездетным женщинам"

Может у меня другое восприятие, но как по мне, то я не увидела какого-то плохого отношения к бездетным женщинам. Большинство сходилось во мнении, что рожать детей или нет - личный выбор женщины. Некоторые в корректной форме высказали, что ничего не имеют против такого выбора, но для себя сделали другой. Ну и пару человек высказались негативно. Ну так это в любом вопросе так. Не бывает у всех людей одинаковое мнение.

0

21

Марго написал(а):

Многодетной считается семья где три и более детей, просто какие-то льготы распространяются на многодетные семьи где пять и более детей, по-моему так

А, точно, перепутала  :blush: Ну тем более :)

0

22

Julia написал(а):

многодетной считается семья от 5 детей

вообще-то от  трёх...по российскому законодательству. Хочу сказать, что я о-оч. много таких семей повидала.

Нина написал(а):

"Все русские пьяницы". столь же "умно"

а это правда, с редким исключением-бухают все, хоть по праздникам, хоть каждый день.

0

23

Кысонька написал(а):

вообще-то от  трёх...по российскому законодательству.

Вообще-то об этом уже написали выше, и не раз.

Кысонька написал(а):

вообще-то от  трёх...по российскому законодательству. Хочу сказать, что я о-оч. много таких семей повидала.

Ну куда мне до тебя, я всего лишь в такой семье родилась и выросла, в такой семье родились и выросли мои мать и отец, в такой семье родился и вырос мой муж... куда мне, о старая и опытная Кысонька, спорить с тобой о многодетных семьях - твоё мнение же у нас единственно правильное, слово против сказать не моги... Слушай, а сколько тебе лет? А то по моим наблюдениям, ты столько всего знаешь наверняка и столько повидала в жизни, что тебе на пенсию пора  :D

Кысонька написал(а):

а это правда, с редким исключением-бухают все, хоть по праздникам, хоть каждый день.

Не, ну ёпт. Даже не знаю, что сказать. Братья-россияне, когда ж вы писать успеваете, если из запоя не выходите?!

0

24

Кысонька написал(а):

а это правда, с редким исключением-бухают все, хоть по праздникам, хоть каждый день.

а что, между "бухают по праздникам" и "пьяницы" разницы нет? :question:

0

25

Нина написал(а):

а что, между "бухают по праздникам" и "пьяницы" разницы нет?

те, кто бухает, потом, обычно, становитя алкоголиком. Примеров много таких. Я думаю, что даже, если чк работает (нет запоев)
, но по праздникам нажирается вусмерть, то это уже алкаш

Julia написал(а):

Братья-россияне, когда ж вы писать успеваете, если из запоя не выходите?!

вот не знаю, не пью я...

Julia написал(а):

А то по моим наблюдениям, ты столько всего знаешь наверняка и столько повидала в жизни, что тебе на пенсию пора

ну так я уже собираюсь.....

Я работала с подростками, поэтому таких семей я видела более десятка. Я же утверждаю, что все семьи многодетные неблагополучные, исходя из опыта своего, это не значит, что все эти семьи такие абсолютно, тем более ты при совке росла-тогда все семьи были нормальными. Что касается современных семей, то всё оч. сложно. Например, со мной училась девочка из такой семьи. Семья норм., но эта девочка словно от рук отбившаяся, с мужиками гуляла, бухала часто. Ей просто родители не занимались, у них в семье 5 детей.
Не обижайся, пожалуйста,  и не принимай на свой счёт. Также, например, считают, что еслив семье один ребёнок. то он вырастает эгоистом. Да,, во многих случаях это так, но не в моём, т.к. судьба моей семьи была не оч. лёгкой. В мой адрес летят такие вот заявления, но никаких чувств и эмоций они не вызывают.

Отредактировано Кысонька (2010-02-20 06:38:18)

0

26

Кысонька написал(а):

В мой адрес летят такие вот заявления, но никаких чувств и эмоций они не вызывают.

Да может бред это все,что если ребенок 1 то эгоистом вырастет.,может и в многодетной семье из 6 детей какой нибудь стать эгоистом,особенно если будет любимчиком  даже 1 из родителей. ,мне почему то кажется ,что от кол-ва детей это не зависит.Я видела несколько семей с 2 детьми и 3 ,где 1 ребенок был эгоистичным и самовлюбленным.,а другие нет.

+1

27

Кысонька написал(а):

вот не знаю, не пью я...

Ну вот шо ж за жизнь? Куда ни ткни - кругом редкие исключения: то россияне непьющие, то многодетные семьи счастливые...

Кысонька написал(а):

тем более ты при совке росла-тогда все семьи были нормальными.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Ага, детдома пустовали, все семьи были полными и все дети как сыр в масле катались, никто не пил, не курил и не играл... короче, сплошной коммунизм...

Кысонька написал(а):

Не обижайся, пожалуйста,  и не принимай на свой счёт.

Охоспади. Да не принимаю я на свой счёт, меня просто убивает твоя манера на двух примерах делать выводы обо всех, и это я не только о многодетных семьях...

Кысонька написал(а):

Например, со мной училась девочка из такой семьи. Семья норм., но эта девочка словно от рук отбившаяся, с мужиками гуляла, бухала часто. Ей просто родители не занимались, у них в семье 5 детей.

Я тебе навскидку могу назвать тот же десяток семей, где ребенок 1, а отношение к нему такое же.

0

28

Кысонька написал(а):

Я думаю, что даже, если чк работает (нет запоев), но по праздникам нажирается вусмерть, то это уже алкаш

А если по будням лежит на диване, а по праздникам играет в футбол, то это уже спортсмен))
Логика кисы это нечто феерическое

+1

29

Кысонька написал(а):

Я же утверждаю, что все семьи многодетные неблагополучные, исходя из опыта своего, это не значит, что все эти семьи такие абсолютно

потрясающе логично

Кысонька написал(а):

Я думаю, что даже, если чк работает (нет запоев), но по праздникам нажирается вусмерть, то это уже алкаш

разницы между "нажирается вусмерть" и "может выпить в хорошей компании" тоже нет?

Кысонька написал(а):

ты при совке росла-тогда все семьи были нормальными

так же логично, как сказать, что все многодетные семьи ненормальные

Julia написал(а):

Куда ни ткни - кругом редкие исключения

тыкаешь не туда значит :D  я правда тоже наблюдаю на каждом шагу те же исключения

fem_domina написал(а):

А если по будням лежит на диване, а по праздникам играет в футбол, то это уже спортсмен))

да не важно кто, можно даже безработный. главное шоб не пил, не курил и не общался с друзьями

+1

30

Нина написал(а):

а что, между "бухают по праздникам" и "пьяницы" разницы нет?

Смотря как бухать по праздникам. Некоторые ждут этих праздников, а дождавшись напиваются так, как будто хотят компенсировать "потерянное между праздниками время" или выпить побольше "впрок". http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif

+2


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Вы, чайлдфри, все ненормальные!