Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Вы, чайлдфри, все ненормальные!


Вы, чайлдфри, все ненормальные!

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Кысонька написал(а):

Ему бы лучше травку покурить-спокойнее будет.

а тебе бы лучше кое-что пососать)

Кысонька написал(а):

ну ты и загнул, не заслужил даже такого.

енто твоё мнение, ты вон лучше Сурвика спроси, он меня уже наверное целый год ненавидит люто-бешенно, желая уничтожить=)

так что ничо - у тебя еще всё в переди=)

0

62

Viking написал(а):

а тебе бы лучше кое-что пососать)

вот пойду и пососу(люблю любимым людям доставлять удовольствие), только мужик мой проснётся-слава богу , есть у кого :playful:и есть что пососать, в отличие от некоторых, да, Викинг?

Viking написал(а):

так что ничо - у тебя еще всё в переди=)

а энто мнение твоё-ошибаешься, из того, что сказал, верно м.б. только одно: уничтожу. Я не проявляю такое эмоции к людям, которые этого не достойны.

Отредактировано Кысонька (2010-02-23 10:03:16)

+1

63

Кысонька написал(а):

а энто мнение твоё-ошибаешься, из того, что сказал, верно м.б. только одно: уничтожу

аххахахааа, лапуля=) Тут таких как ты на этот форум заходило уже вагон=) И всё говорили что меня уничтожат. Подведём итог - я тут, а они нет.

Так что мимо)

тебя вон уже и так полфорума чмырит)

Кысонька написал(а):

есть у кого и есть что пососать, в отличие от некоторых, да, Викинг?

да, мне сосать не у кого, к счастью)

Отредактировано Viking (2010-02-23 10:09:36)

-1

64

Viking написал(а):

И всё говорили что меня уничтожат

я не говорю, что буду тебя уничтожать-скучно тогда станет, ты нам дорог. Почитай по-лучше.

Viking написал(а):

да, мне сосать не у кого, к счастью)

ты не понял, Викинг, не отрастил ты сосаллку, чтобы такое писать

Viking написал(а):

тебя вон уже и так полфорума чмырит)

ты и Джулия-это пол-форума??
Я ,как г-ся, не первый раз замужем, не первый год в сетке, ситуации оч. разые бывают. Теперь я понимаю, откуда у людей возникает такое отношение ко мне, что не может не повышать мою самооценку, ну, про ж. и масло я уже писала.

Отредактировано Кысонька (2010-02-23 10:24:46)

0

65

Кысонька написал(а):

ты не понял, Викинг, не отрастил ты сосаллку, чтобы такое писать

если тебе моя сосалка ни в одну дыру не влезает - то так и скажи, а не пиши глупые отмазки)

Кысонька написал(а):

я не говорю, что буду тебя уничтожать-скучно тогда станет, ты нам дорог.

ой, лапуля, ты такая забавная=)

мне нравится твоё "нам"

"нам" - это кому?) Тебе и твоей воображаемой подружке?)

0

66

Кысонька написал(а):

ты и Джулия-это пол-форума??

именно, ты практически верно уловила этот момент, молодец=)

Джулия и я это как раз те люди, солидарность позиций которых выносит с этого форума весь неугодный именно нам двоим народ=)

0

67

Viking написал(а):

моя сосалка

ооооооооо, какое самомнение....http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

68

Viking написал(а):

выносит с этого форума

Викинг, меня вынести можно только ногами вперёд (так что делай выводы, т.е. убивай меня через инет в прямом смысле).....прикольно, я тебе, оказывается, неугодна, т.к. никогда не приемлю твою точку зрения и огчеерняю твой трольский стёб, ...вы такие логичные.

0

69

Кысонька написал(а):

прикольно, я тебе, оказывается, неугодна, т.к. никогда не приемлю твою точку зрения и огчеерняю твой трольский стёб, ...вы такие логичные.

Кыса, не обижайся=)

Моей точке зрения на самом деле похрен принимаешь ты её или нет, так же как и моему трольскому стёбу похрен на то что ты его, как ты написала, огчеерняешь=)

0

70

Survival, ты мне так и не ответил, почему тебя волнует этот разговор. о тебе здесь и слова не сказано (нельзя ведь) ;)

0

71

мне сказали, что те, кто не хочет детей, воспринимают деторождение через негатив. А в жизни не стоит что-то вообще через негатив воспринимать. Т..е. чф не видят в детях позитивниго ничего. "А разве плохо стать матерью?"-вопрос задал, как вы думаете кто?-мужчина, конечно. И попробуй объясни, как плохо или хорошо ей быть, если ты матерью не был. Я не согласна, что всё из-за негативного восприятия материнства\отцовства

0

72

Кысонька написал(а):

кто не хочет детей, воспринимают деторождение через негатив. А в жизни не стоит что-то вообще через негатив воспринимать

Пусть они попробуют не воспринимать через негатив, к примеру, смерть, а потом нас учат.

+1

73

demonessa написал(а):

Пусть они попробуют не воспринимать через негатив, к примеру, смерть, а потом нас уч

это точно. Авотсмерть воспринимает этот чк с негативом, притом с таааким. А лично я-спокойно, как данность.

0

74

Кысонька написал(а):

. "А разве плохо стать матерью?"-вопрос задал, как вы думаете кто?-мужчина, конечно

Конечно,у нас в передаче с утра в воскресенье на интере  тоже мужчина учил как Нормальная мать должна лечить ребенка от простуды и бронхита,сколько там нотаций было и дурацких советов!!))))а потом "и все таки мы хотим сказать,что материнство -это не тяжелый труд,а   неимоверное счастье"убить его захотелось=)

0

75

Alina написал(а):

"и все таки мы хотим сказать,что материнство -это не тяжелый труд,а   неимоверное счастье"убить его захотелось=)

Надо было х))) На кол.

0

76

а нормальные люди вообще в природе то существуют? все мы психи, тока каждый по своему. без обид http://www.musicforums.ru/flood/images/smiles/hb.gif

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Вы, чайлдфри, все ненормальные!