Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Сердючка- детный агитатор.


Сердючка- детный агитатор.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

http://tet-a-tet.org.ua/muzyka/serdyuch … ennya.html
Сердючка подарувала Собчак піддослідного кролика для розмноження
На зйомках «Шоу Вєрки Сердючки» зоряна провідниця подарувала своїй гості Ксенії Собчак живого білосніжного кролика.
- Тримай, Ксюша, це тобі від нас спецподарунок, - почала Вєрка. - Сама розумієш, це не просто тварина, а символ плодючості. Хай він покаже тобі, як треба правильно розмножуватися!
Тонкий гумор Сердючки застав Ксенію Анатолівну зненацька, і вона навіть не знайшла що відповісти.
- Сама розумієш, Ксюшенька, зараз в країні криза, з доходами важче стало, - продовжила Вєрка. - А на кроликах можна цілий бізнес налагодити! Вони ж розмножуються зі швидкістю світла. Це ж живі гроші!

Собчак із задоволенням прийняла подарунок, взяла кролика на руки і тут же почала сюсюкаться з ним, як з дитиною.
А після зйомок дбайливо посадила його в клітку і забрала з собою до Москви, повідомляє Life.RU.

Краткий перевод. Верка Сердючка (Андрей Данилко) подарил Ксении Собчас кролика, и сказала, что это символ размножения. Пусть он покажет тебе, как надо розмножаться.
Тонкий юмор Сердючки застал Собчак врасплох и она не нашла, что ответить.
- Сама понимаешь, в стране кризисис, с доходами тяжело стало,- пролжала Вера,- А на кроликах можно целый бизнесс построить.
Собчак с радостью взяла кроля на руки и начала сюсюкатся, как с ребенком.

0

2

Я это бесполое недоразумение ваще терпеть не могу за тот дебилизм, который у него песней зовётся.

Собчак тоже та ещё чучмека на колёсиках. На папиных денежках и на его же авторитете вырулила и думает, что самая крутая.

В общем, стоят друг друга, выпердыши шоу-бизнеса.

0

3

Survival написал(а):

Я это бесполое недоразумение ваще терпеть не могу за тот дебилизм, который у него песней зовётся.

Не, на Андрюшу не наезжай, он прикольный.

0

4

Ronda написал(а):

Не, на Андрюшу не наезжай, он прикольный.

+1 :)
Ксюша могла бы постебаться, подарить ему крысу, например. Размножайся, де, то ж нэможливо, такая видная жещнина, а бобылем живешь. :)

0

5

Ronda написал(а):

Не, на Андрюшу не наезжай, он прикольный.

Да еще с моего города!

0

6

Survival написал(а):

Я это бесполое недоразумение ваще терпеть не могу за тот дебилизм, который у него песней зовётся.

Да уж поумнее тебя, извини за откровенность... А тебе не мешало бы различать исполнителя и созданный им образ.
Ты, наверно, ему просто завидуешь: ты только хочешь нарядиться в платье, а он - уже  :flirt:

0

7

Julia
ЧФ приметы- понедельник ржачный день, но не так же рано его начинать! :rofl:

0

8

Ronda, а шо я? :flirt:

0

9

я такую музыку никогда в жизни не слушал и не собираюсь, поэтому мне совершенно все равно во что он одевается и что говорит.

0

10

vasia_cat написал(а):

я такую музыку никогда в жизни не слушал и не собираюсь

Фу! Да ты бы подошел, я бы отвернулся, вобще!
А вобще-то там не столько в музыке прикол. :)

+1

11

binykcyc написал(а):

Фу! Да ты бы подошел, я бы отвернулся, вобще!
А вобще-то там не столько в музыке прикол.

Наши люди!

0

12

Julia написал(а):

Ты, наверно, ему просто завидуешь: ты только хочешь нарядиться в платье, а он - уже

А вот нисколько не завидую.
Он демонстрирует это всем ради денег. У меня таких целей нет.
Не путай сексуально-интимную сферу с шоу-бизнесом, ага?

Julia написал(а):

А тебе не мешало бы различать исполнителя и созданный им образ.

Уродливый образ получился. Таких страшных женщин, к счастью, нечасто встречаешь... Вдобавок Сердючко ещё и стерва, судя по текстам.

ЗЫ: Есть хорошая альтернатива - т.н. СМердючка от студии "Красная плесень". Стиль исполнения тот же, но тексты в разы смешнее и без выпендрёжа (и мата нет, если что), к тому же СМердючка виртуальна, а потому глаза не мозолит.

0

13

Survival написал(а):

А вот нисколько не завидую.Он демонстрирует это всем ради денег. У меня таких целей нет.Не путай сексуально-интимную сферу с шоу-бизнесом, ага?

Я не вижу разницы между корыстным желанием получить денег и корыстным желанием своей фантазией увлечь понравившуюся девушку.

Survival написал(а):

Уродливый образ получился. Таких страшных женщин, к счастью, нечасто встречаешь... Вдобавок Сердючко ещё и стерва, судя по текстам.

Не читайте за обедом советских газет (с)

0

14

а еще Анрюша нородный артист России или лучший, уже не помню.

Отредактировано Ronda (2008-11-24 01:07:56)

0

15

Julia написал(а):

Я не вижу разницы между корыстным желанием получить денег и корыстным желанием своей фантазией увлечь понравившуюся девушку.

А я вижу. Нет в моих желаниях корысти. Какая корысть, если девушке самой это приятно. И я не собираюсь делать из этого шоу: смотрите, типа...

Julia написал(а):

Не читайте за обедом советских газет

Вообще-то, я подразумевал ТЕКСТЫ его ПЕСЕН.

Ronda написал(а):

а еще Анрюша нородный артист России или лучший, уже не помню.

Это так большие дяди и тёти из шоу-бизнеса решили. А плевать мне на их решение.

0

16

Survival написал(а):

Вообще-то, я подразумевал ТЕКСТЫ его ПЕСЕН.

Тебе не нравятца строчки: "Ще не вмерла Україна, якщо ми гуляєм так"?

0

17

Ronda написал(а):

Сердючка подарувала Собчак піддослідного кролика для розмноження

піддослідного - гы-гы... Полько сейчас заметил. Какого же еще кролика Верка подарить могла? :) Да, Верка приколистка.
А любят ее в Украине? Что-то слышал, что на Верку и тетю Софу Ротару гонения были, типа нам такого не трэба.

0

18

Ronda написал(а):

Тебе не нравятца строчки: "Ще не вмерла Україна, якщо ми гуляєм так"?

Ах, моя любимая песня.. :jumping: под неё классно отрываться в кабаке, когда напьёшься
А на "Козырном патти" я даже плясала под живую Верку Сердючку :)

0

19

binykcyc написал(а):

А любят ее в Украине? Что-то слышал, что на Верку и тетю Софу Ротару гонения были, типа нам такого не трэба.

Любят- любят. Без фанатизма, но народ любит.

0

20

Survival написал(а):

А я вижу. Нет в моих желаниях корысти. Какая корысть, если девушке самой это приятно. И я не собираюсь делать из этого шоу: смотрите, типа...

Мысли о твоём "бескорыстии" я уже исчерпывающе изложила тебе по аське. Могу повторить здесь, если хочешь.

Survival написал(а):

Вообще-то, я подразумевал ТЕКСТЫ его ПЕСЕН.

Вообще-то классику надо знать. Так что вместо очередной игрушки почитай-ка лучше хорошую книжку ;) А что касается текста песен Сердючки, то об отсутствии у тебя чувства юмора все в курсе ещё со старого форума.

Ronda написал(а):

Тебе не нравятца строчки: "Ще не вмерла Україна, якщо ми гуляєм так"?

Естественно! Патриотизм в понимании Сурва - это когда Украина всё-таки умерла  :tired:  :D

0

21

Julia написал(а):

Естественно! Патриотизм в понимании Сурва - это когда Украина всё-таки умерла

Хоть и не смешно, но все же  :rofl:  :rofl:

0

22

Ronda написал(а):

Тебе не нравятца строчки: "Ще не вмерла Україна, якщо ми гуляєм так"?

Нет, я этой песни и не слышал даже.
Ничего против Украины не имею. Я ненавижу Сердючку за песню-перепев Виагры, где он(а) с упоением входит в образ холодной и бесчувственной стервы. Ну и за русофобию на Евровижионе.

0

23

Survival написал(а):

Ничего против Украины не имею. Я ненавижу Сердючку за песню-перепев Виагры, где он(а) с упоением входит в образ холодной и бесчувственной стервы. Ну и за русофобию на Евровижионе.

Тебя, как всегда, подвело невежество  :D "Перепевка", как ты это назвал - это один из номеров новогоднего телемюзикла "Золушка". Я понимаю, что это не боевик и потому ты его не смотрел, так что вот тебе первоисточник: http://www.youtube.com/watch?v=DWyzfkI3 … re=related Это скорее перепевка для ВиаГры, чем для Сердючки.
По поводу "русофобии на Евровидении" мы, насколько я помню, разговаривали ещё на старом форуме, повторяться не вижу смысла.

0

24

Нее, Данилко всё же умный мужик, из пары надувных сисек, практически, мешок бабла сделать-это ж как умудриться нужно

0

25

Пикассо Да ну? Из каких из пары сисек? Говорят, что он в юности влюбился в одного арциста, чуть ли не в парадной у него на лестнице ноыевал. А арцыст проходил мимо него и даже носик задирал, типа: "ничемго не вижу и знать не хочу". Это такая романтичная итория, что ТАК на пустом месте просто не бывает. Не в сиськах дело. Фамилию тому арцысту я уж и не вспомню, а Данилка навсегда в моем сердце как артист и приколист!

0

26

Survival написал(а):

Ну и за русофобию на Евровижионе.

Насчёт "перепева" Виагры тебе Джулия уже объяснила, а вот про руссофобию я чёто не помню.. Это где ты её там узрел? :question:

0

27

binykcyc написал(а):

Пикассо Да ну? Из каких из пары сисек? Говорят, что он в юности влюбился в одного арциста, чуть ли не в парадной у него на лестнице ноыевал. А арцыст проходил мимо него и даже носик задирал, типа: "ничемго не вижу и знать не хочу". Это такая романтичная итория, что ТАК на пустом месте просто не бывает. Не в сиськах дело. Фамилию тому арцысту я уж и не вспомню, а Данилка навсегда в моем сердце как артист и приколист!

binykcyc, Данилко натурал, тебе не светит  :no:  :D

0

28

Julia написал(а):

Данилко натурал, тебе не светит

Да ну вас! Я его и не хочу. Фыр-фыр, Мало ли кругом натуралов, один этот знаток по вопросам кого надо убивать чего стоит. Андрюшу просто так можно хотя бы послушать, просто. Даже без всякого секаса, он прикольный. Тут кстати кто-то писал что он из сисек деньги делает, так вот это не так. У него деньги не от сисек. Да и сисек у него поди нет, не про них он тему раскрыл. Ага. :)

Отредактировано binykcyc (2008-11-24 21:46:54)

0

29

binykcyc, я ж про сиськи в фигуральном смысле :D Что ты к ним прицепился

0

30

Пикассо, дорогая! Ну что ж ты так свинью мучишь? Аж смотреть больно! У ней же будет потертость на щеке!!! Ана этого не переживет! А Ведмедь в это время должен вращать глащзами, если это настоящий садизм. Почему у него такой взгяд остановившийся? Это не по правилам, свинья сейчас заплачит, а всем пофиг... Злые вы, животнрых мучаете!!! Вот!

Отредактировано binykcyc (2008-11-24 21:53:43)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Сердючка- детный агитатор.