Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ещё раз о "метеринской жертвенности"

Ещё раз о "метеринской жертвенности"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://gutta-honey.livejournal.com/38724.html
Жалко пацана :(

0

2

Понравился там каммент один:

Это очень грустно на самом деле. Стараюсь от такого восприятия мира отойти и абстрагироваться. Раньше невольно говорила на приеме у врача "У нас". Потом осознала и ужаснулась. Теперь четко стараюсь говорить "У сына". Получается не всегда еще. Но если есть осознание, то наверно проблема решаема? Я надеюсь))

0

3

binykcyc написал(а):

Понравился там каммент один:

Автор коммента молодец :) Думаю, у неё получится :)
А вот проблема с тем парнем из поста, скорее всего, уже нерешаема :(

0

4

Моя, беременная вторым ребёнком подруга пугает мужа:

Как почувствовать себя беременным:
автор: monty

1-3 месяца.

1. Каждый вечер устраивайте себе отравление- например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2. на следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит- оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. к ногам привяжите мешочки с песком по полтора килограмма.
4. ешьте творог. если не хочется- по чуть-чуть.
5. это не ешьте, вам нельзя. это этоже. и это. лучше- яблочко.
6. бросьте сигарету, вы что?!
7. прилягте и съешъте еще йогурт.
8. вытирайте, раз стошнило. не зовите жену- она занята.
9. сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.

3-6 месяцев.

1. к животу спереди привяжите матрац с водой.
2. если одеваетесь- не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3. спать тоже с матрацем. Как-как! на боку!
4. не забудьте выпить снотворного с утра.
5. а перед уходом на работу-литр воды.
6. на ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. в нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая отдышка. ватку носите постоянно.
8. тяжело дышать? проветривайте чаще. некоторым помогает.
9. сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. как на что? н спид и сифилис. не важно что вы уже сдавали.

6-9 месяцев.

1. каждое утро садитесь на крутящийся стул и крутитесь 10 минут. когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать- вставайте и собирайтесь на работу.ах, вас качает? сочувствую, это пройдет.
2. матрац накачайте посильнее.
3. выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. увеличте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кг каждый.
5. вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
6. если же вам кажется что у жены появился другой мужчина- будьте снисходительны.
7. уделяйте жене больше вашего времени и внимания. представьте- ведь ей тоже тяжело!
8. сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? всё то же- на спид и сиф

0

5

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Как почувствовать себя беременным:автор: monty

Извините, но баян размером с батарею....

0

6

Kolombina написал(а):

Извините, но баян размером с батарею....

Охотно извиняю.  Ведь я только что освоила этот музыкальный инструмент.
Очень прошу Вас перечислить для меня все бояны с которыми Вы уже знакомы, дабы не оскорблять ваш несомненно искушенный взгляд повторениями. :writing:

+1

7

ЕВГЕНИЯ написал(а):

1. Каждый вечер устраивайте себе отравление- например пейте накануне водку с пивом без закуски.

Эм....

Это что ж получается, если залететь, то первые 3 месяца по вечерам будешь офигительно себя чувствовать? О о

Я когда пью водку с пивом мне хорошо сразу.

ЕВГЕНИЯ написал(а):

3. к ногам привяжите мешочки с песком по полтора килограмма.

Я с такими бегаю если что. На ногах по полтора и на руках по кило. Тока не мешочки, а спец. утяжи.

ЕВГЕНИЯ написал(а):

ешьте творог. если не хочется- по чуть-чуть.

Постоянно жру творог.

ЕВГЕНИЯ написал(а):

бросьте сигарету, вы что?!

Бросил!

ЕВГЕНИЯ написал(а):

прилягте и съешъте еще йогурт.

Как два пальца об асфальт.

ЕВГЕНИЯ написал(а):

сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.

Давно еще сдал.

А там дальше такая же фигня, а то я не читал?...

Как бы в первом абзаце воще ничо страшного абсолютно нету.

0

8

Viking написал(а):

Значит ты уже готов. :D

+1

9

Viking, в тебе прям материнский инстинкт просыпается. залетай смело! а родишь - тебе миллион долларов заплатят (ты ж мужчина у нас) ^^  вот кто у нас демографию в стране улучшит :rofl:

+1

10

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Очень прошу Вас перечислить для меня все бояны с которыми Вы уже знакомы, дабы не оскорблять ваш несомненно искушенный взгляд повторениями.

Например, они родили Кенни. Весёлая вещь :)

0

11

Нина написал(а):

а родишь - тебе миллион долларов заплатят

Коли б так - уже давно родил бы.

Но воще-то сию фишку отменили.

0

12

ЕВГЕНИЯ Отправила это баян беременной подруге. Получила ответ:

"К тому как почувствовать себя беременным добавь еще один пункт - на 40-й неделе прейдите к доктору и пусть он вставит вам в попу дыню средних размеров а потом медленно, в течение дня, вытаскивает".

+1

13

Ma-ya написал(а):

"К тому как почувствовать себя беременным добавь еще один пункт - на 40-й неделе прейдите к доктору и пусть он вставит вам в попу дыню средних размеров а потом медленно, в течение дня, вытаскивает".

:rofl:

0

14

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Охотно извиняю.  Ведь я только что освоила этот музыкальный инструмент. Очень прошу Вас перечислить для меня все бояны с которыми Вы уже знакомы, дабы не оскорблять ваш несомненно искушенный взгляд повторениями.

:rofl: :rofl: :rofl:  :cool:  :cool:  :cool:

Ronda написал(а):

Значит ты уже готов.

Дадада!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Kolombina написал(а):

Например, они родили Кенни. Весёлая вещь

Ага, согласна  :yep: За "Они родили Кенни" Вадзаю риспект  :cool:

0

15

мде уж... у меня бабушка такая... старшему сыну жизнь поломала, до младшего (моего папы) не добралась - живем в другом городе, маму мою ненавидит с того момента, как с папой начали встречаться (им тогда по 18 было), а все ноет, как она нас всех любит и жизнь нам всю свою посвятила...

0

16

Kaya, это энергетический вампир!

0

17

Мне тут на днях рассказали чУдную историю - как раз в тему. У моей знакомой была клиентка с а-гро-мадным комплексом вины перед собственной мамой. Она рассказывала, что по ее вине мама стала инвалидом, калекой, что она постоянно себя плохо чувствует, поэтому дочка все время должна при ней находится, не может маму даже на неделю оставить - ибо мама больна, за мамой надо присматривать. Мама не работает, дочка ее содержит, два раза в год отправляет в дорогущий санаторий, причем сама отдыхать не ездит - ни разу в жизни на юге не была, мечтает хоть раз увидеть море.

На вопрос моей знакомой, каким образом дочка могла сделать маму калекой, та ответила, что когда мама ее рожала, у нее открылось кровотечение и врачам пришлось удалить матку. Что, соответственно, сделало маму калекой на всю жизнь. Моя знакомая - медик! - аккуратно сказала, что удаление матки - это совсем даже не калека. Многие женщины с этим живут, и живут абсолютно полноценной жизнью. С удаленной маткой даже инвалидность не положена! Это не жизненноважный орган! А после определенного возраста без нее даже лучше - меньше риск всяких опухолей. Так барышня разобиделась вусмерть: "Вы что же думаете - мама врет?" И побежала дальше мамочку обслуживать.

+2

18

Ma-ya написал(а):

Мне тут на днях рассказали чУдную историю - как раз в тему.

Тьфу :( И жалко барышню, ведь мозги мать промыла будь здоров... И ведь сама себе дура!  :dontknow:

0

19

Ma-ya написал(а):

На вопрос моей знакомой, каким образом дочка могла сделать маму калекой, та ответила, что когда мама ее рожала, у нее открылось кровотечение и врачам пришлось удалить матку. Что, соответственно, сделало маму калекой на всю жизнь. Моя знакомая - медик! - аккуратно сказала, что удаление матки - это совсем даже не калека. Многие женщины с этим живут, и живут абсолютно полноценной жизнью. С удаленной маткой даже инвалидность не положена! Это не жизненноважный орган! А после определенного возраста без нее даже лучше - меньше риск всяких опухолей. Так барышня разобиделась вусмерть: "Вы что же думаете - мама врет?" И побежала дальше мамочку обслуживать.

Она себе матку, часом, не удалила? Типа, "пусть и мне такое будет"?

0

20

Survival написал(а):

Она себе матку, часом, не удалила? Типа, "пусть и мне такое будет"?

А зачем удалять? Достаточно просто не пользоваться - причем не только маткой, но и всем, что к ней прилагается  :dontknow:

Julia написал(а):

И жалко барышню, ведь мозги мать промыла будь здоров... И ведь сама себе дура!

Дурой была бы, если бы мама уже во взрослом возрасте пострадала и начала дочке мозги промывать. А когда с младенчества растешь с чувством вины - в нем не сомневаешься... Детские установки - самые сильные, ничем не перешибешь.

+1

21

Ma-ya написал(а):

Детские установки - самые сильные, ничем не перешибешь.

Перешибешь. С возрастом развивается моск, способность анализировать и понимать причинно-следственные связи.
А вот если нет ни мозгов ни желания разбираться в себе, тогда да.
Так что согласна с джулией - сама себе дура.

+1

22

fem_domina написал(а):

Перешибешь. С возрастом развивается моск, способность анализировать и понимать причинно-следственные связи.А вот если нет ни мозгов ни желания разбираться в себе, тогда да.

Да, именно. По себе знаю ;)

0

23

Ma-ya написал(а):

А зачем удалять? Достаточно просто не пользоваться - причем не только маткой, но и всем, что к ней прилагается

Ну как, "маму отинвалидила, так и себя надо!"

0

24

бедный парень, а фанатичная мамаша испоганила жизнь любимому сынуле((

0

25

Viking написал(а):

Ну раз ты спортсмен, то в твоем случае совсем другой каленкор был бы. А именно: проснулся - а встать не можешь. Вообще. Сил нет. Пока препарат железа не примешь - не встанешь. В туалет тоже без таблетки специальной не сходишь.
А пример этот как мужчине себя беременным почувствовать я в журнале "9 месяцев" спецвыпуск для пап вычитала. Там еще такое есть: "В роды играть не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомог проктолога и пускай он вставит вам... куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац.

0

26

Julia написал(а):

http://gutta-honey.livejournal.com/38724.html
Жалко пацана :(

Честно говоря мне показалось статья полным сумбуром, и непонятностью, воообщем ХЗ муть голубая мне так так кажется :(

0

27

А мне скорее всего пацана не жалко, ведь он здоровый, нормально развитый человек. А если он ничего без мамы не может, потому что верит до сих пор что болен, то это его проблемы - папу надо было слушать, да и плюс ко всему мозг растет все-таки, мог бы и сам подумать про свою жизнь, если он до сих пор не умер, то значит все в порядке. Да и когда человек знает , что рано умрет, то он старается прожить свою жизнь ярко, много всего попробовать и ощутить.Короче мой вердикт - НЕ ЖАЛКО,САМ ВИНОВАТ!!!!

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ещё раз о "метеринской жертвенности"