Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ещё одна цитадель детного неадеквата

Ещё одна цитадель детного неадеквата

Сообщений 1 страница 30 из 261

1

Вот, яндексил и нашёл:
http://rebenok.by/community/index.php/t … 123.0.html

Сколько же в них неадеквата ... Некоторые посты реально страшно читать. Просто какое-то сборище идиотов, отморозков и душителей свободы выбора.

Ещё и ссылку на наш форум одна тварь поместила. Типа, добро пожаловать, тролли...

0

2

да уж, засрали на белорусском форуме

0

3

Survival написал(а):

Ещё и ссылку на наш форум одна тварь поместила.

Сурв, ругань запрещена правилами форума. Поэтому будь осторожнее в использовании слов "тварь", "идиот" и т. п.

0

4

По сути: никакого особого неадеквата я там не увидела. Обычный  мамский форум, вполне оправданная реакция на ру_ЧФ... А есть и очень здравые и спокойные ответы в теме. Что тебя, Survival, там так поразило - не понимаю  :dontknow:

0

5

Survival, просто не лазь по мамским форумам и ;) , береги нервные клетки вобщем

0

6

Survival написал(а):

Сколько же в них неадеквата ... Некоторые посты реально страшно читать. Просто какое-то сборище идиотов

Когда они читают сообщество ру_чф у них возникают точно такие же мысли насчёт чайлдфри :disappointed:
Вывод: не фиг ходить в чужой монастырь :nope:

+1

7

Эти люди сделали свой выбор. Они не бесятся с жиру, их просто недолюбили когда то и они не способны на любовь.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Меня вот всегда восхищает эта христианская добродетель. Так и хочется спросить: дамочка, а Вы - медуим?? Ну-ка, покажите свой хрустальный шар!1
Эта кухонная психология уже достала :( Надо "Лизу" поменьше читать... Припадки ясновидения сократятся :)

0

8

Figlia di iverno написал(а):

Меня вот всегда восхищает эта христианская добродетель. Так и хочется спросить: дамочка, а Вы - медуим?? Ну-ка, покажите свой хрустальный шар!1Эта кухонная психология уже достала  Надо "Лизу" поменьше читать... Припадки ясновидения сократятся

Да ну, не обращайте внимания :) Это далеко не клинический случай: на просторах инета встречается ещё и не такое  :canthearyou:

fem_domina написал(а):

Когда они читают сообщество ру_чф у них возникают точно такие же мысли насчёт чайлдфри  Вывод: не фиг ходить в чужой монастырь

Вот, ППКС :)

0

9

Julia написал(а):

Что тебя, Survival, там так поразило - не понимаю

Да всё, чессговоря.

Да, есть адекватные ответы, но в основном столько жестокости, гнусности и лицемерия.

Лишний раз убеждаюсь, что чем безобиднее "не такие как все", тем больше ненависти они вызывают у толпы.

0

10

Survival написал(а):

Лишний раз убеждаюсь, что чем безобиднее "не такие как все", тем больше ненависти они вызывают у толпы.

Ну и пусть, тебе-то что? :) Пусть себе ненавидят :)

0

11

Julia написал(а):

Пусть себе ненавидят

Некоторые могут подкрепить свою ненависть действиями.
Да и кому приятно, когда вот так вот, по-гопски, хают твой выбор в жизни, который никаких объективных проблем никому не приносит, а тебе дарит счастье?

Да и не только твой, а и выбор дорогих тебе людей?

0

12

Когда я зашел на страничку и увидел милый розовый дизайн, я понял: надо делать ноги с этого форума.

0

13

Кроме нашего форума и сообщества, есть еще форумы и сообщества металлистов/сатанистов/анимешников и прочие. Однако непонятна страсть индивидуумов лезть именно в те форумы/сообщества, где они сами смогут общаться если только на повышенных тонах и матом, и где им по сути неинтересно. Ненависть к инакомыслящим объяснима, а вот интерес к инакомыслящим - интересно, это черта только постсоветского общества?

+1

14

4ezafign9 написал(а):

Когда я зашел на страничку и увидел милый розовый дизайн, я понял: надо делать ноги с этого форума.

:rofl:
В целом - да, из комментов все уже понятно.  :D

0

15

Ну, все милое и розовое, оно, конечно, мило и розово, но когда оно наличествует без оттенков моральной пошлости, а отождествлять слюнявую и беспонтовую банальщину с розовым цветом и прочими пастельными тонами уже совсем не литературно. Да, особенно мне нравится, когда они там начинают кидаться слюнями и крыть все матом пятиэтажным - какой-то нездоровый контраст с милым оформлением странички получается.

0

16

Мне понравился там первый пост, с примером про хорька, вот у меня лично собака, очень дорогая, радкая, красивая, ласковая, одна из 15 таких собак в Питере, один из двух лучших кобелей производителей этой породы, этот пес для меня самой любимое существо (после мужа =)), я этого зверя вожу исключительно на поводке, и уж никак не дам ему кго ни будь цапнуть, и если бы его какой то сопливый гад посмел вот так вот ткнуть, то я не только этому гаду бы всыпалда, но и мамаше его, так как это она должна свое дите контролировать, а не может контролировать, так пскай из дома с ним не выходит

0

17

При прочтении слюняво-сентиментального мамского форума ловишь себя на мысли, что 9 месяцев отбирания питательных веществ у мозга растущим плодом - для некоторых невосполнимая потеря ;)

0

18

MuR написал(а):

вот у меня лично собака

А чего за собака-то? Фотку покажи, пожалуйста. Я собак вобще-то больше люблю, чем некоторых пользователей этого форума. Собаки хорошие!

0

19

Обычный форум мамаш. Читала такие точки зрения не раз.

1. Они не понимают, как можно НЕ хотеть (начинают искать причины, причем одни крайности, типа бесплодие, псих. травма)
2. Не понимают, как можно жить НЕ подчиняясь инстинктам ("ведь это материнский инстинкт, у них не все в порядке" т.е. эволюция, разум это фигня, захотел детей-родил, захотел срать - снял штаны и насрал)
3. Бабий базар, нашли о чем посплетничать (А вы слышали...А вы видели...Не рожают...Что они о себе возомнили. Причем знания поверхностны)
4. Ничего не знают о ЧФ, обобщают всех людей под одно только им ведомое мнение (они ВСЕ ненавидят детей, ненавидят мир, злобные, психи, неадекватные...)
5. Считают, что есть только два мнения свое и неправильное. (им потом будет плохо, они пожалеют и т.д.)
6. Всячески равняют с собой (они малолетки, они одумаются, вот захотят и уже не смогут, они не понимают счастья)
7. Зависть (подсознание: я мучаюсь и ты будешь! Живут они ради себя...ради удовольствия что ли живем?)

Там упомянули пенсию. А как она вычисляется они знают? Что мы СВОИ деньги отдаем государству, а в пенсии их получаем обратно.

Да, были и вполне разумные ответы. Однако, считаю, что в основном их мышление слишком узко, они не понимают, как можно жить иначе. Как можно жить по своим законам, а не законам стада, где каждый что-то обязан.

+5

20

Melissa

Очень хорошо сказано!

0

21

MuR, мне тоже хорька очень жалко стало :(  животных обожаю!

0

22

Здравствуйте, уважаемые друзья)Я звесь новенькая...
Интересно правда, почему все эти мамаши так активно навязывают нам "правильное" мировоззрение?
У меня есть право на собственное мнение, у них - на свое. В конце концов, если предел их мечтаних - кухня, стиральная машина и куча детей (чем больше, тем лучше), то не будем же мы тянуть их за собой, в жизнь, где ты не зависишь от надоевших общепринятых канонов и стандартов....
Ну охота этим "мамашам" быть клушами в халате, пропагандировать идеологию того, что жена - босая, беременная и на кухне, а муж  угрюм, волосат и вонюч)))) Вот я же им не мешаю, пусть делают что хотят) А им прям нельзя не высказать свое мнение...
Особенно достали вопросом - а ты когда??? Да блин, а может, никогда!!
Нельзя всех чесать под одну гребенку...Не всем же это нужно. Что я смогу дать ребенку, если совсем не готова к такой ответственности и сама веду себя, как дитё)))
Уважаемые девушки-ЧФ, у меня к вам глупый вопрос))) Вот что вы сделаете, ЕСЛИ ВДРУГ такое случится и вы забеременеете??
Ну всякое же может быть!
Будет правильно, если сама же первая и отвечу...Я испытала бы растерянность, шок....Уж никак не радость...но ребенка бы скорее оставила, - раз уж недоглядела и так сложились обстоятельства....А вот справиться с ним наверное не смогла...Скидывать его матери? Парню (мужу) или его родственникам?...вот уж дилемма))

Отредактировано Valkiria (2009-04-27 16:45:50)

+1

23

Valkiria написал(а):

Вот что вы сделаете, ЕСЛИ ВДРУГ такое случится и вы забеременеете??

Аборт, однозначно. Потому что ребенок не выживет в любом случае...

0

24

Valkiria написал(а):

Будет правильно, если сама же первая и отвечу...Я испытала бы растерянность, шок....Уж никак не радость...но ребенка бы скорее оставила, - раз уж недоглядела и так сложились обстоятельства....А вот справиться с ним наверное не смогла...Скидывать его матери? Парню (мужу) или его родственникам?...вот уж дилемма))

А зачем оставлять то? Если заметила рано, то аборт можно успеть сделать, чем раньше, тем лучше. Если срок уже побольше, то искусственные роды. За 9 месяцев уж точно можно придумать, куда его деть. На крайняк найти семью, которая не может родить, но дико хочет (овуляшечку- небеременяшечку) и договорится, что те его заберут прямо из роддома. Оформить бумаги, только так, что б потом не вернули, а то знаю, что щенков можно в течении 3-х дней вернуть.
Но имхо, аборт лучше.

+1

25

Valkiria написал(а):

Вот что вы сделаете, ЕСЛИ ВДРУГ такое случится и вы забеременеете??

Аборт.

+1

26

Valkiria написал(а):

Здравствуйте, уважаемые друзья)Я звесь новенькая...

Добро пожаловать :)

Valkiria написал(а):

У меня есть право на собственное мнение, у них - на свое.

Да, именно :) Каждый строит свою жизнь так, как считает нужным, и пытаться навязать свою точку зрения кому-то просто глупо  :dontknow:

Valkiria написал(а):

Уважаемые девушки-ЧФ, у меня к вам глупый вопрос))) Вот что вы сделаете, ЕСЛИ ВДРУГ такое случится и вы забеременеете??

Случалось уже раз...

Valkiria написал(а):

Я испытала бы растерянность, шок....Уж никак не радость...но ребенка бы скорее оставила, - раз уж недоглядела и так сложились обстоятельства....А вот справиться с ним наверное не смогла...Скидывать его матери? Парню (мужу) или его родственникам?...вот уж дилемма))

Зачем рожать ребёнка, который заведомо будет несчастен?! Имхо, аборт честнее...  :dontknow:

0

27

Valkiria написал(а):

На конкурсе глупости вопрос занял бы призовое место)))

0

28

наверное вы правы, про аборт!!! Это честнее....
И лучше всего - просто следить в четыре глаза и не допускать беременности)))) спасибо)

0

29

аборт и только его. понимаю, что хорошего в этом мало и надо не допускать подобных промахов, но все же жизнь себе и ребенку портить не стала бы.

вот  это порадовало:

Valkiria написал(а):

Ну охота этим "мамашам" быть клушами в халате, пропагандировать идеологию того, что жена - босая, беременная и на кухне, а муж  угрюм, волосат и вонюч)))) Вот я же им не мешаю, пусть делают что хотят)

:cool:

а кто же тогда на работу ходит? жене низя, а мужа не примут, ибо он угрюм, волосат и вонюч :rofl:  :rofl:
на что деток-то растить будут? хотя они и не думают об этом. а потом орут во все горло про тех, кто свою жизнь устроил: "зажрались, гады!!! а нам детей кормить нечем!" а кто вас заставлял этих детей делать? и чем вы думали тогда?

0

30

Нина написал(а):

потом орут во все горло про тех, кто свою жизнь устроил: "зажрались, гады!!!!"

О, я это регулярно слышу от двоюродного брата! Сам живет в Питере с женой и с ребенком на 17 тыщ, и при каждой встрече меня агитирует размножится. Я отшучиваюсь: "не на что, слишком дорогое удовольствие", а он пеной исходит: мол, зажралась совсем, мы втроем живет на гораздо меньшие деньги, чем ты одна! В последний раз я не выдержала и сказала, что думаю: "вы не живете, а тянете убогое существование, я бы от такой жизни повесилась!"  С тех пор не общаемся, и слава богу!

Еще мне доводилось слышать такое: на отпуск три раза в год у тебя деньги есть, а на ребенка нету! Блин, мне эти деньги не с потолка достаются. Я за них работаю! И отпуск для меня - жизненная необходимость поставить вынесенные мозги на место. Мало того, что на работе мозг периодически выносят - так еще дома себе мелкий гемморой завести вместо отдыха? Спасибо, я лучше в отпуск!

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ещё одна цитадель детного неадеквата