Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ещё одна цитадель детного неадеквата


Ещё одна цитадель детного неадеквата

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

jonny23 написал(а):

Когда говорил про отдельную тему я имел ввиду "зависть и собственную неудовлетворенность"...

Так это всё касается любого неадеквата. Впрочем, имхо, человек неадекватен только в том случае, если свою ненависть или своё "единственно правильное" мнение высказывает её (ненависти) объекту или окружающим, которых оно (мнение) не интересует. Всё остальное - его личное дело.

0

62

Julia написал(а):

RedBaron! Рекомендую всё же флудить в разделах, где это уместно

Какбэ смотрим название темы "Еще одна цитадель детного неадеквата". Вот мы с джонни и представляем данный неадекват во всей красе :)
Если без шуток, то просто некоторые пользователи несколько агрессивно реагируют на мои высказывания, в которых нет ничего, что могло бы оскорбить многоуважаемых пользователей сего портала. Если что-то в моих словах показалось Вам или другим участникам обидным, искренне прошу прощения.
Я понимаю, что ЧФ - тема срачная (пардону прошу, но не знаю, как заменить это слово, чтоб сохранить смысл), потому на новичка смотрят с подозрением.
Но поверьте, я не детный. То есть сын у мну есть, но я не собираюсь вам рассказывать как это круто, и что вы все тут ущербные. Упаси боже!
Я

Julia написал(а):

тролль, просто тролль

ничего более
бтв, тролль я толстый, неумелый и слишком добрый :)

0

63

Julia написал(а):

Устное предупреждение. См. выше.

Проникся и дал торжественную клятву дважды читать то, что написал, прежде чем постить!

0

64

RedBaron написал(а):

Какбэ смотрим название темы "Еще одна цитадель детного неадеквата". Вот мы с джонни и представляем данный неадекват во всей красе :)

Под "Цитаделью" подразумевается сайт: http://rebenok.by/community/index.php/t … 23.0.html, а не тема.

Valkiria написал(а):

Сейчас я думаю, что детей мне никогда не захочется. А вдруг "стукнусь головой" и передумаю?))

Надо бы тебе каску подарить... :rolleyes:  :D

0

65

Survival написал(а):

Под "Цитаделью" подразумевается сайт: http://rebenok.by/community/index.php/t … 23.0.html, а не тема.

Тему я прочитал. Спасибо! Но, согласитесь, что любое интернет-сообщество без троллей внешней встряски засыхает :)

0

66

RedBaron написал(а):

Какбэ смотрим название темы "Еще одна цитадель детного неадеквата". Вот мы с джонни и представляем данный неадекват во всей красе

Я же не обвинила Вас в нарушении Правил форума. Я высказала рекомендации. Впрочем, рекомендациям модератора лучше следовать... Кроме того, напоминаю, что ответ на сообщение, написанное красным шрифтом, в любом разделе, кроме раздела "Вопросы по работе форума", сам по себе является нарушением Правил.

RedBaron написал(а):

Вот мы с джонни и представляем данный неадекват во всей красе

Раз вы до сих пор не забанены - вы не неадекват. Или пока его не проявили  :D

RedBaron написал(а):

Если без шуток, то просто некоторые пользователи несколько агрессивно реагируют на мои высказывания, в которых нет ничего, что могло бы оскорбить многоуважаемых пользователей сего портала.

Да, такое бывает. Именно потому, что

RedBaron написал(а):

ЧФ - тема срачная

Любой детный, приходящий на ресурс ЧФ и открыто позиционирующий себя как детного, вызывает определённую паранойю, потому что в 99,9% случаев заканчивается всё именно срачем - не утверждаю, что исключительно по вине этого детного, большинство ЧФ тоже не образец христианского смирения, но ведь "монастырь"-то наш, поэтому забаненным оказывается именно детный. Ну а дальше как всегда: обиды, обвинения в поголовном бане несогласных и т. п. А ведь так просто прочитать правила ресурса и ФАК и просто подумать. Я вон Джонни уже приводила пример с форумом филателистов... Впрочем, филателистам проще: им не рассказывают все подряд, начиная от соседей и заканчивая врачами, что несобирание марок - это счастье, что никто в мире не может собирать марки и что собирание марок - это моральное уродство. А мы про "щастье" выслушиваем постоянно, вот и паранойим иногда  :dontknow:

0

67

Julia написал(а):

Кроме того, напоминаю, что ответ на сообщение, написанное красным шрифтом, в любом разделе, кроме раздела "Вопросы по работе форума", сам по себе является нарушением Правил.

Прошу прощения. Видимо, этот раздел правил проскочил мимо моих глаз. В будущем воздержусь.

Julia написал(а):

Ну а дальше как всегда: обиды, обвинения в поголовном бане несогласных и т. п.

На некоторых ресурсах. где мне доводилось троллить Одмины размахивали банхаммером в строну любого, кто просто высказал свое мнение, отличное от мнения Одмина. Так что у Вас тут очень мило и уютненько, анальным огораживанием и не пахнет. Мне нравится!!!1

Julia написал(а):

А ведь так просто прочитать правила ресурса и ФАК и просто подумать

А ведь я какбэ не притендую на активную "продетную" позицию.

Julia написал(а):

собирание марок - это моральное уродство

+100500!!!!1

Julia написал(а):

А мы про "щастье" выслушиваем постоянно, вот и паранойим иногда

Можете отключить ее в отношении меня. Я белый и пушистый!

0

68

RedBaron написал(а):

Прошу прощения. Видимо, этот раздел правил проскочил мимо моих глаз. В будущем воздержусь.

Повторюсь: какой замечательный, буквально образцово-показательный тролль!  :flirt:

RedBaron написал(а):

Так что у Вас тут очень мило и уютненько, анальным огораживанием и не пахнет. Мне нравится!!!1

Растаяла от удовольствия  :flirt:  :D

RedBaron написал(а):

А ведь я какбэ не притендую на активную "продетную" позицию.

Вы не представляете, как это меня радует :)

RedBaron написал(а):

+100500!!!!1

Осторожнее: здесь могут быть филателисты  :D

RedBaron написал(а):

Можете отключить ее в отношении меня. Я белый и пушистый!

...а главное - скромный и самокритичный...

RedBaron, благодарю за несомненно приятную беседу, но предлагаю либо закончить её, либо продолжить в другом разделе: здесь это всё же уже оффтоп  :dontknow:

0

69

Julia написал(а):

либо закончить её, либо продолжить в другом разделе

Это Вам решать, многоуважаемый мой собеседник

0

70

RedBaron написал(а):

Это Вам решать, многоуважаемый мой собеседник

Тогда, с Вашего позволения, здесь мы на этом закончим: у меня, к сожалению, сейчас недостаточно времени  :dontknow: Думаю, случай поговорить нам ещё выпадет :)

0

71

Julia написал(а):

Да, такое бывает. Именно потому, что
RedBaron написал(а):

    ЧФ - тема срачная

Любая тема - срачная, если человек хочет с кем-то посраться.

0

72

jonny23 написал(а):

Идеи ненависти к адекватным ЧФ мне также непонятны и граничат с невменяемостью.

Имхо, неадекватных ЧФ просто не бывает. Либо ЧФ либо чайлдхейт.

0

73

Tarwen написал(а):

Имхо, неадекватных ЧФ просто не бывает

Мне кажется, что неадекватными могут быть даже продавцы суши. или воздуха :)
Неадекватным может быть любой человек, независимо от вероисповедания, уровне образования, политических, религиозных и иных взглядов...

0

74

Tarwen написал(а):

Имхо, неадекватных ЧФ просто не бывает. Либо ЧФ либо чайлдхейт.

Неадекватным может быть кто угодно  :dontknow:

0

75

Julia написал(а):

Неадекватным может быть кто угодно

Это верно. Я хотела сказать, что неадкватный ЧФ (именно как ЧФ, а не просто абстрактный человек), скорее, будет являться чайлдхейт.

0

76

RedBaron написал(а):

Мне кажется, что неадекватными могут быть даже продавцы суши. или воздуха

Julia написал(а):

Неадекватным может быть кто угодно

Что Вы делаете?! Меня же западозрят, что я ваш клон!!!1 :)

0

77

Tarwen написал(а):

Я хотела сказать, что неадкватный ЧФ (именно как ЧФ, а не просто абстрактный человек), скорее, будет являться чайлдхейт.

Да нет, я поняла :) Но, например, я на ЧФ-ресурсах встречала ЧФ, которые детей как раз любят, но на детных выливают ведро помоев при каждом удобном случае  :dontknow: Разве это адекват? :(

0

78

RedBaron написал(а):

Что Вы делаете?! Меня же западозрят, что я ваш клон!!!1

Форум в опасности!!! Одна надежда на Вас была -  и вот...  :dontknow:

0

79

Julia написал(а):

Но, например, я на ЧФ-ресурсах встречала ЧФ, которые детей как раз любят, но на детных выливают ведро помоев при каждом удобном случае.   Разве это адекват?

Нет, это не адекват, конечно. :no: Я таких ещё не встречала, поэтому и написала сказанное ранее.  Да уж, неадекватность по-разному проявляется. Не понимаю таких людей.

0

80

Tarwen написал(а):

Не понимаю таких людей.

Не стоит искать логику там, где ее нет по определению (с)

0

81

RedBaron написал(а):

Не стоит искать логику там, где ее нет по определению (с)

Соглашусь.

0

82

Tarwen
Не ну если называть это чайлдхейт, то наверное большинство неадекватных чайлдфри переходят именно в этот раздел...

0

83

jonny23 написал(а):

Но ведь есть спокойные милые детки, улыбающиеся, с розовенькими щечками, адекватно воспринимающие окружающих,

Я думала, что розовые сопли только тетки могут писать.  :x

jonny23 написал(а):

Ну и еще если кто читал историю с харьком, то имхо ее аффтар неадекватен.

Не сказала бы так. У меня есть маленькая собачка (такая, как в подписи, только вот админ ее таксой зовет :D ), я ее вынуждена постоянно оборонять от "деток". Временами мне их хочется прибить. :mad:

0

84

Я проработал учителем физики и математики в самых разных школах... Так вот.... Я лично могу засвидетельствовать, что детки - это отнюдь не очень то хорошие люди.... Детки бывают разные.... И на одного хорошего ребенка, готового слушать маму с папой, приходится 3-4 подонка, которые способны прямо посреди урока жрать пиво, посылать учителя на три буквы и так далее.... Овуляшки уверены, что они смогут воспитать своих детей иначе? Флаг им в руки и гнездо на голову! А я вот не уверен.... Я реалист.... И трезво оцениваю, кто и на что годен...
А посему - хрен в рыло демографическому плану Путина (или как на Украине называется местный его аналог?) и "Стерилизация ФорЕвер")

0

85

Котофей написал(а):

А посему - хрен в рыло демографическому плану Путина (или как на Украине называется местный его аналог?) и "Стерилизация ФорЕвер")

Наш "аналог" сам 5 раз размножился, но планов пока не ставит, да и стерилизация у нас разрешена.

0

86

Ronda

Я думала, что розовые сопли только тетки могут писать

Имхо вам из медицины сваливать надо, ибо прежде всего доктор должен любить все живое.

Не сказала бы так. У меня есть маленькая собачка (такая, как в подписи, только вот админ ее таксой зовет :D ), я ее вынуждена постоянно оборонять от "деток". Временами мне их хочется прибить

Имхо вы тоже не совсем адекватны. Причем поймите правильно, я не про то что дети это единственная и величайшая ценность и прочая хня, а просто то что вы говорите это дискриминация. Я допустим никогда не понимал любителей котят, которые ненавидят щенков, и.т.д. Имхо это не очень здоровый подход. Здесь же не в ребенке дело. Вот я допустим шел бы с собачкой гулять, а к моему щенку бы кошка подбежала, а я бы как отправил ее с ноги на орбиту... :rofl: ...А если серьезно то это идеотизм.
Просто если уж ты любишь животных, там зайчиков, тюленят, котят и прочую живность то это автоматически должно означать и хорошее отношение к детям, так как они же особо не отличаются от других детенышей. А если дискриминация идет только в отношении детей, т.е детеныш хорька это да, а вот детеныш человека- это фу, то помоему у вас какие-то отклонения.

0

87

Котофей
То что многие дети могут совершать умышленные тяжелые проступки, и жестоки в гораздо большей степени чем взрослые- это да. Но я думаю большинство потенциальных родителей, заводя ребенка, желают приложить все усилия чтобы вырастить из него нормального здорового человека.

Овуляшки уверены, что они смогут воспитать своих детей иначе?

Ну наверное это и правильно. Только убежденный в чем-то человек может добиться своей цели.
А вообще с 3-4 дебила на одного нормального, думаю вы преувеличили. Иначе по вашему мнению из класса в 25 человек 5 нормальных а остальные дебилы и отморозки. У нас в классе все же соотношение немного другое было....

0

88

Котофей написал(а):

И на одного хорошего ребенка, готового слушать маму с папой, приходится 3-4 подонка, которые способны прямо посреди урока жрать пиво, посылать учителя на три буквы и так далее....

Я бы попросил выбирать выражения.

А то ж ты только что буквально меня подонком меня назвал.

И да - я жрал пиво прям посреди урока, матерился, курил, посылал учителей куда подальше и вплоть до 9 класса даже занимался рукопрекладством. Регулярно посещал директора школы с периодичностью раз в месяц-полтора.

И да, более того, я вот нихрена не раскаиваюсь даже, а наоборот - весьма горжусь собой и своим поведением. И более того - я считаю его абсолютно нормальным.

0

89

Ronda

Я думала, что розовые сопли только тетки могут писать

Как врачу рассказываю, розовые сопли- это геморрагичекский экссудат. При выделении из носа- один из симптомов многих опасных заболеваний. :D

0

90

Viking

И да, более того, я вот нихрена не раскаиваюсь даже, а наоборот - весьма горжусь собой и своим поведением. И более того - я считаю его абсолютно нормальным.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif ...мой совет...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ещё одна цитадель детного неадеквата