Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ещё одна цитадель детного неадеквата


Ещё одна цитадель детного неадеквата

Сообщений 241 страница 261 из 261

241

Еще добавочка:

я буду высказывать свое мнение сколько захочу! особенно после ваших ужасных слов! Вы не женщина - Вы МОНСТР!

кто-нибудь, отберите у меня возможность заходить на эту  страничку(в смысле на тот форум) :)

так же как вы, Гитлер думал, что все кроме арийцев - не люди, а масса из химических элементов...

а-а-а!!!!!
И это все из-за одной, ОДНОЙ фразы что аборт - не убийство. Блин, и форум то не мамский!

Отредактировано Polly (2011-07-14 13:47:23)

0

242

Polly написал(а):

Блин, ну зачем я влезла в спор об абортах! Ну заче-е-ем!!!

Как я тебя понимаю...  :dontknow:

0

243

Polly
таких врачей отстреливать надо(((

Polly написал(а):

Вы не женщина - Вы МОНСТР!

звучит как комплимент :)

я может где-то писала, что у меня мама врач акушер-гинеколог... вот приходит она как-то с работы зеленого цвета (мы тогда вместе жили) и рассказывает, что сцепилась с одним священником, который периодически приходил в больницу дам "успокаивать"... в общем он настаивал, что авборты надо запретить, мама как врач, настаивала на том, что они оправданы и иногда  необходимы.. Говорит, он на меня так орал, чуть огонь зо рта не летел, как у змея горыныча. Глаза фанатичные, бешенные..была б возможность, убил бы точно! Трындец!

0

244

Lilu написал(а):

Говорит, он на меня так орал, чуть огонь зо рта не летел, как у змея горыныча. Глаза фанатичные, бешенные..была б возможность, убил бы точно! Трындец!

Жесть! Что-то я так завелась этим спором, что ваш "батюшка" прямо перед глазами нарисовался :)
Нужно как-то срочно успокоится... Поработать что ли :)

0

245

Polly
Побереги нервы для своих любимых людей http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_dance.gif 
А что за форум то?

0

246

Форум московских невест :)
Я себе пообещала хотя бы сегодня ту ветку не открывать. Хотя внутри кипит: Аборт - убийство, но по медицинским показателям от оправдан, т.е. иногда маленькое "убийствочко" совершить можно. Это ли не верх лицемерия.

0

247

lualiva написал(а):

А что за форум то?

Вот зачем ты это спросила?! А вдруг она ссылку даст?!  :D

0

248

Julia написал(а):

А вдруг она ссылку даст?!

Боишься что тоже не удержишься? :)

0

249

Polly написал(а):

Боишься что тоже не удержишься?

Не, сейчас уже, скорее всего, удержусь, спасибо ресурсам ЧФ и отсутствию времени :) Несколько лет назад - не удержалась бы, ага... Но не у всех же "характер стойкий нордический" :( А участие в таких спорах ни пользы не приносит, ни настроение не повышает :(

0

250

Julia написал(а):

А участие в таких спорах ни пользы не приносит, ни настроение не повышает

Я вчера в этом тоже убедилась. Едем домой, муж: "что такая грустная". Я отнекиваюсь, а в мыслях все равно весь этот спор перебираю. Муж не отстает, а когда узнал причину моего настроения мне влетело :)

Отредактировано Polly (2011-07-15 10:22:42)

0

251

Polly написал(а):

Я отнекиваюсь, а в мыслях все равно все этот спор перебираю. Муж не отстает, а когда узнал причину моего настроения мне влетело

Вот меня тоже Юрка отучает от излишне эмоционального восприятия тех, кто не прав в интернете  :D

0

252

Julia написал(а):

кто не прав в интернете

Да-да, я вчера сама над собой смеялась: "в интернете кто-то не прав", но успокоится это слабо помогало :)

0

253

Julia
У меня Саша тоже ругается,когда я слишком впечатляюсь.Но с удовольствием слушает и смотрит приколы,которые я нахожу.
Polly
Ссылки не надо.Если я хочу предаться мазохизьму,то читаю антибаб.Особенно ветки про разведёнок с прицепом и про то что жениться надо на целках,а остальные шлюхи и бабомрази.Пробирает! [взломанный сайт]

0

254

Polly, неприятно конечно, но плюнь ты на них. ну не стоят они твоих нервов :rain:

0

255

Нина
Спасибо. На форум все же зашла, но писать ничего не стала. Подумала: "какой смысл? Пусть их." :)

Отредактировано Polly (2011-07-15 17:34:15)

0

256

Lilu написал(а):

Polly написал(а):

    Вы не женщина - Вы МОНСТР!

звучит как комплимент :)

Кстати да. Меня не раз называли чУдовищем. :).

0

257

Стащила с Задолбали ру

Сижу вечерком, делаю маникюр, то бишь мажу коротко остриженные ногти укрепляющим лаком. Ничего криминального, вся процедура занимает не больше десяти минут и выполняется мною раз в неделю. В комнату заходит мамуля и в ужасе шепчет:

— Что ты делаешь? Ты же завтра в поликлинику с ребёнком идёшь!

Я, едва не сделавшись заикой от этого драматического шёпота, спрашиваю, а что такое-то? Ответ заставил меня офигеть:

— Как ты пойдёшь с накрашенными ногтями? Если люди видят, что у женщины с ребёнком маникюр, то сразу понимают, что она плохая мать.

Ну ёшкин-кошкин, вы только вдумайтесь в эту замечательную фразу! Я уж даже не буду сейчас говорить, с какой именно колокольни я плевать хотела на то, что там обо мне думают какие-то неуточнённые «люди». Но, согласно этой теории, женщина, родившая ребёнка, не имеет права выглядеть не то что охрененно, а даже просто хорошо? Дамы, мать вашу, кто вас этому научил? Что, абсолютно всё своё время вы возитесь с детьми? Вас мужья даже на шаг от малышей не отпускают, присмотреть не в состоянии, чтобы вы хоть двадцать минут в сутки потратили на себя? Что, не дай боже посметь вымыть волосы, облагородить руки (которыми вы, между прочим, своих детей берёте)? Не приведи судьба потратить пять минут на примитивную гимнастику, которая жир с жопы сгонит? Криминал-криминал, хорошая мать не будет этим заниматься! Может, ещё и зубы по утрам чистить нельзя? Понятное дело, я теперь не ношу длиннющие ногти, креативненько покрытые цветной эмалью (потому что с маленьким ребёнком это неудобно), но зачем же доводить дело до маразма и опускаться до уровня клуши?

Я женщина, и я люблю хорошо выглядеть. Может, для кого-то это исключительно парадно-выходной выпендрёж (и то не на каждый праздник), а для меня — норма. Так какого лешего, собираясь гулять с ребёнком и надевая при этом приличные шмотки, состыкованные по стилю и цветам, а не хватая первую подвернувшуюся мятую мужнину футболку, я (да и не только я) каждый раз получаю щедрую порцию откровенно ненавидящих взглядов от разжиревших и покоцанных дворовых мамаш: «Во вырядилась»? Нет, никакой завистью там и не пахнет: взирают, как на трёхногих кольчатых каракатиц; на курящую с ребёнком на руках деваху и то добрее смотрят. А как же: идёшь с коляской — будь добра выглядеть, как мудила с Нижнего Тагила.

О,как!

0

258

Polly написал(а):

так же как вы, Гитлер думал, что все кроме арийцев - не люди, а масса из химических элементов...

А что, Гитлер был не прав? х)

0

259

CatTail написал(а):

А что, Гитлер был не прав? х)

Знаете ли, нет, ибо материальная составляющая в человеке не единственная  :nope:  Не ограничивайтесь анатомией, познакомьтесь и с философией :)

0

260

Julia написал(а):

Знаете ли, нет, ибо материальная составляющая в человеке не единственная    Не ограничивайтесь анатомией, познакомьтесь и с философией

Да я ж шучу х)
Просто однажды пришлось иметь дело со множеством людей... И о 95% из них у меня сложилось впечатление, что они только и состоят что из массы хим веществ. =(

0

261

CatTail написал(а):

А что, Гитлер был не прав?

Частично. Оказалось, что арийцы тоже состоят из хим. элементов :).

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ещё одна цитадель детного неадеквата