Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Творчество » Персоонажи сказок -ЧФ


Персоонажи сказок -ЧФ

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Понравилось

ТЕХНИКА  ПОДВЕЛА
Детей  у  Карлсона  не  было  чисто  по  техническим  причинам.
Всему  виной  была  кнопка  расположенная  у  него  на  животе.
При  малейшей  близости  с  дамой   включался  пропеллер  и   
Карлсон  улетал  восвояси.  (с)

Если же чудо всё же происходило, дама кричала "Залетело!!!"
Потом, в результате изменений фраза переродилась во фразу  "ЗалетелА!" и она, в таком виде, получила широкое распространение.

У Кащея Бессмертного было только одно яйцо,и то-в тридесятом царстве

ЖЕРТВА
Знаменитый  барон  Мюнхгаузен  был  бездетным
потому,  как  полёты  на  Луну  верхом  на  раскалённом   
ядре  не  прошли  для  путешественника  даром

0

2

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ага, а у Красной Шапочки не было детей, потому что с волком была генетическая несовместимость, да?  :glasses:

0

3

Julia написал(а):

Ага, а у Красной Шапочки не было детей, потому что с волком была генетическая несовместимость, да?

ИМХО, они были прародителями йорков, маленьких, гламурных, но злых собачек, которых часто и одевают в красные шапочки.

0

4

Как известно, знаменитый папа Карло сделал себе сына из дерева. В его возрасте других вариантов просто не было.

0

5

Survival написал(а):

Как известно, знаменитый папа Карло сделал себе сына из дерева. В его возрасте других вариантов просто не было.

Так у них мамы тоже не было, вот и изошрялся папа-Карло.

0

6

А вы заметили, что в большинство сказок дети вообще не вписываются, так как рассказ плавно сворачивается ещё на свадьбе? Явный намёк, что сказочная жизнь на этом заканчивается, а продолжение истории будет совсем в другом жанре...  :P

0

7

Ronda написал(а):

ИМХО, они были прародителями йорков, маленьких, гламурных, но злых собачек, которых часто и одевают в красные шапочки.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

I3elt@ написал(а):

А вы заметили, что в большинство сказок дети вообще не вписываются, так как рассказ плавно сворачивается ещё на свадьбе? Явный намёк, что сказочная жизнь на этом заканчивается, а продолжение истории будет совсем в другом жанре...

Зачем же портить хэппи-энд?  :D

0

8

Жили-были принц и принцесса. И жили они долго и счастливо...

1)...пока не встретились.

2)...пока не поженились.

3)...пока принцесса не залетела.

0

9

I3elt@ написал(а):

А вы заметили, что в большинство сказок дети вообще не вписываются, так как рассказ плавно сворачивается ещё на свадьбе? Явный намёк, что сказочная жизнь на этом заканчивается, а продолжение истории будет совсем в другом жанре...

сказка - ложь, да в ней намек!

0

10

Кот Учёный. Днём и ночью по цепи без роздыха шастать, петь-болтать без умолку - какие дети в таких условиях...

+1

11

а кот-Леоподьд, разве нет?))
Ходил везде один, всегда в великолепном и добром расположении духа, в хорошем и бодром настроении))какие уж тут дети-котята))))

+1

12

Julia написал(а):

Ага, а у Красной Шапочки не было детей, потому что с волком была генетическая несовместимость, да?

Вообще, я заметила, что сказки пропагандируют межвидовые контакты - чего стоят все эти истории, где медведи, лисы, зайки и т.д. живут под одной крышей!

0

13

Valkiria написал(а):

а кот-Леоподьд, разве нет?))
Ходил везде один, всегда в великолепном и добром расположении духа, в хорошем и бодром настроении))какие уж тут дети-котята))))

За ним мыши бегали, может они его домагались. :dontknow:

0

14

Ronda написал(а):

За ним мыши бегали, может они его домагались.

точно! хотели детишек завести от него :D

0

15

Ronda написал(а):

За ним мыши бегали, может они его домагались.

Угу, причём мышей было двое, и оба - мальчики... оригинально-с!  :rofl:

0

16

Нина написал(а):

точно! хотели детишек завести от него

Julia написал(а):

Угу, причём мышей было двое, и оба - мальчики... оригинально-с!  :rofl:

Не, тут вот в чём фишка: мыши - это как бы вместилища нерождённых детей, преследующих бездетного мужчину. А "Ребята, давайте жить дружно!" - это фраза адресована не мышам, а смотрящим мультик пролайферам. :D

0

17

Ronda написал(а):

За ним мыши бегали, может они его домагались. :dontknow:

Нет, это были простые обыватели, которым претило то, что кот живет без детей, а все равно счастлив. Вот они и пытались его сделать несчастным, чтоб картина мира для них выглядела понятной.
:)

0

18

Алексей написал(а):

Нет, это были простые обыватели, которым претило то, что кот живет без детей, а все равно счастлив. Вот они и пытались его сделать несчастным, чтоб картина мира для них выглядела понятной.

кстати во многом похоже. но было бы еще веселее, если б это была семья мышей с маленькими мышатами, которые б не только Леопольду, но и родителям своим житья не давали :rofl:

0

19

Не знаю, не знаю. В Контакте встречал не раз стайку таких мышат. Сами бездетные а троллят и пытаются убедить рожать, как будто это дело всей их жизни. Плохо им и другим хотят нервы потрепать. Правда в данном случае нервы потрепали им, в некотором роде не без моей помощи :).

0

20

Алексей, не совсем поняла :blush:  у них самих детей нет, а других они агитируют??? чем, интересно, обосновывают свою точку зрения? ты не мог бы ссылочку скинуть на этих мышат и на диалог с ними? интересно очень стало)))

Отредактировано Нина (2009-05-11 23:37:49)

0

21

Julia написал(а):

Угу, причём мышей было двое, и оба - мальчики... оригинально-с!

Ну прям как в анеке," а на днях трое грузин в паравозик играли". :jumping:  :D (с)

0

22

Нина написал(а):

Алексей, не совсем поняла :blush:  у них самих детей нет, а других они агитируют???

Ну да. А что тут удивительного. Это не первый раз такое было и будет. Малолетки балуются.
http://vkontakte.ru/club43946 Здесь на стене надо искать, где то далеко назад. Если не лень пролистайте - увидите.
Далее они обиделись и создали свою группу http://vkontakte.ru/club8206839
Вот один из перлов от туда:
"На чайлдфри я нападал, нападаю и буду нападать как на движение осуждённое Ватиканом (я помимо всех грехов ещё и католик))))))))) и созданное так же проклятым Святым Престолом феминистическим движением." (с) Denis-dominic Joxaren-Av-Vitebsk Muski
Если вам грусно пойдите туда, вас рассмешат :).

Отредактировано Алексей (2009-05-12 09:03:23)

+1

23

Алексей написал(а):

Далее они обиделись и создали свою группу http://vkontakte.ru/club8206839

А это - группа из числа их союзников:
http://vkontakte.ru/club677306

Название - это что-то! ^^

0

24

Алексей написал(а):

Ну да. А что тут удивительного. Это не первый раз такое было и будет. Малолетки балуются.
http://vkontakte.ru/club43946 Здесь на стене надо искать, где то далеко назад. Если не лень пролистайте - увидите.
Далее они обиделись и создали свою группу http://vkontakte.ru/club8206839
Вот один из перлов от туда:
"На чайлдфри я нападал, нападаю и буду нападать как на движение осуждённое Ватиканом (я помимо всех грехов ещё и католик))))))))) и созданное так же проклятым Святым Престолом феминистическим движением." (с) Denis-dominic Joxaren-Av-Vitebsk Muski
Если вам грусно пойдите туда, вас рассмешат

Все споры детных и ЧФ похожи друг на друга. Они (наши детные оппоненты), задают одни и те же вопросы из нашего ФАО, сами себе отвечают. Так как логика там даже не ночевала, а аргументы в пользу размножения иссякают ну очень быстро, то милые мамочки и папочки начинают переходить на ненормативную лексику и навешивание диагнозов.

+2

25

Ну да. Поэтому я потом просто стал прикалываться над ними. Смысла ибо нет разговаривать.

0

26

Ronda написал(а):

аргументы в пользу размножения иссякают ну очень быстро, то милые мамочки и папочки начинают переходить на ненормативную лексику и навешивание диагнозов.

+1!!!! ну совершенно точно

0

27

Ronda написал(а):

Детей  у  Карлсона  не  было  чисто  по  техническим  причинам.

У книги про Карлсона очень интересное начало-   “В городе Стокгольме, на самой обыкновенной улице, в самом обыкновенном доме живет самая обыкновенная шведская семья…"

0

28

Вот самый кошмарный мультик с точки зрения ЧФ :) :
http://rapidlinks.ru/link/?lnk=70866

0

29

terra-nova написал(а):

Вот самый кошмарный мультик с точки зрения ЧФ

О, да :cool:

0

30

Добрый вечер.
Хорошая тема. А почему бы не ответить?
У меня есть серьезный вариант. Без шуточек.
Кто смотрел или читал "Властелина Колец", тот знает про землю Средиземья с княжеством Гондор. И был там храбрый воин-Боромир, сын и наследник Денетора, Наместника Гондора. Так вот он, как бы сейчас сказали, предпочел карьеру личной жизни. Он предпочел судьбу короля древности, который не женился и для которого воинские подвиги были превыше всего. Таким был и Боромир. Его только воинская слава и подвиги интересовали, а семью он заводить не собирался в принципе, он был из тех мужчин, которым чем жениться, милей удавиться. Да еще было время такое, что не до семьи. А о детях там вообще речь не шла. Хотя в Средиземье, конечно, не было понятия "чайлдфри", но я уверена, что этот воин был таким. Хотя с ребенком сидеть ему бы не пришлось, но не в этом было дело.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Творчество » Персоонажи сказок -ЧФ