Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Творчество » Персоонажи сказок -ЧФ


Персоонажи сказок -ЧФ

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Алексей написал(а):

Ну, встречу, спрошу обязательно

Он умер :( Видно, дети в могилу свели  :D

0

62

Кста, забыли Профессора Филипп Филиппыча Преображенского. Всю жизнь занимался любимой им медициной, достиг впечатляющих результатов.
Мог спокойно, глядя в глаза сказать нет)
"- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.
      Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налетом.
      - Почему же вы отказываетесь?
      - Не хочу.
      - Вы не сочувствуете детям германии?
      - Сочувствую.
      - Жалеете по полтиннику?
      - Нет.
      - Так почему же?
      - Не хочу. "

0

63

А золушка вообще инфантилизмом страдала, поэтому детей не было....

0

64

AVF написал(а):

Кста, забыли Профессора Филипп Филиппыча Преображенского. Всю жизнь занимался любимой им медициной, достиг впечатляющих результатов.

Кстати, да, замечательнейший персонаж, один из моих любимых  :yep:

0

65

Julia написал(а):

Кстати, да, замечательнейший персонаж, один из моих любимых

А  Мастер и Маргарита ведь тоже хотели прожить эту жизнь радуя друг друга.)) Уж если вспомнили М.А. Булгакова

0

66

AVF написал(а):

А  Мастер и Маргарита ведь тоже хотели прожить эту жизнь радуя друг друга.)) Уж если вспомнили М.А. Булгакова

Попыталась представить Мастера и Маргариту в роли отца и матери 2-3 детишек :)
Ничего не получилось. По-моему, в их отношениях не было места для детей .Мне кажется, что эти персонажи больше всего соответствуют данной теме.

0

67

Да и в биографии Автора не смог найти упоминания о детях.

0

68

AVF написал(а):

А  Мастер и Маргарита ведь тоже хотели прожить эту жизнь радуя друг друга.)) Уж если вспомнили М.А. Булгакова

Обожаю эту книгу!!)))Всех персонажей люблю,но кот -бегемот-самый классный там!Я думаю,он тоже чайлдфри)

0

69

Alina написал(а):

Всех персонажей люблю,но кот -бегемот-самый классный там!

Это без сомнения. Мне новый фильм за одного его только мог бы понравится, если бы не понравился целиком.

0

70

Alina написал(а):

Обожаю эту книгу!!)))Всех персонажей люблю,но кот -бегемот-самый классный там!Я думаю,он тоже чайлдфри)

Да там по-моему все персонажи чайлдфри, дети в этой книге вообще как-то не фигурируют :)

0

71

Алексей написал(а):

Мне новый фильм за одного его только мог бы понравится, если бы не понравился целиком.

Да фильм вообще не очень.Интересный момент только там ,где она на метле летала.А кот там слишком игрушечный.

0

72

Alina написал(а):

Да фильм вообще не очень.Интересный момент только там ,где она на метле летала.А кот там слишком игрушечный.

Ну мне фильм в принципе понравился. Потому что почти по книге полностью. А кот почему игрушечный? Он большой, и в книге большой, вроде.

0

73

Ну мне просто очень книга нравится,и персонаж мой любимый,я себе по другому его представляла.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Творчество » Персоонажи сказок -ЧФ