Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Природа вам дала установку на самоликвидацию вашего рода


Природа вам дала установку на самоликвидацию вашего рода

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Природа умна. Если вы не хотите детей – значит, это она вам дала установку на самоликвидацию вашего рода.

Тогда самые здоровые и лучшие гены в Африке. Ещё в Индии и Китае. Ну что ж, природа умна, она всё решила за нас – вот и хорошо, нам меньше головной боли.

0

2

Мдя, и какую установку дала природа тем родителям, которые относятся к своему ребёнку и к его воспитанию со всей возможной БЕЗответственностью? А тем, кто подвергает своих детей немотивированному насилию, калеча своё "продолжение рода"? Косячки-с у Мадам Природы, непохоже на неё, а? :D

0

3

Julia написал(а):

природа умна, она всё решила за нас

Не все. Природа умна. Но ум и целесообразность - это не некое добрецо. Добро и зло - это не природа, правильно и неправильно - тоже. К сожалению, в природе не предусмотрены идеи, которые приходят в голову мудакам, хотя природа и пытается решать эту проблему природными средствами. И кажется, даже пытается заставить идиотов решать свои проблемы, хоть толку и не много, как я вижу. :(

Отредактировано binykcyc (2008-12-12 02:16:55)

0

4

Survival написал(а):

Мдя, и какую установку дала природа тем родителям, которые относятся к своему ребёнку и к его воспитанию со всей возможной БЕЗответственностью? А тем, кто подвергает своих детей немотивированному насилию, калеча своё "продолжение рода"? Косячки-с у Мадам Природы, непохоже на неё, а?

Не-не, это косячки именно у человечества, к сожалению. А в природе  дети при таком подходе родителей вряд ли бы выжили.

0

5

Julia написал(а):

Тогда самые здоровые и лучшие гены в Африке.

Гены - они и в Африке Гены. А если кто Чебурашка - так ты хоть во Америке живи - толку не будет нифига :)

0

6

Тогда самые здоровые и лучшие гены в Африке. Ещё в Индии и Китае.

А так оно, собственно, и есть. Африканцы и азиаты - они чисто как человеческие особи совершенней европейцев - даже по физическим показателям как правило превосходят.

0

7

Да, я не хочу продолжать свой род, в котором две трети родственников умирают опустившимися алкоголиками, где рождаются и живут больные люди, причем все слабее здоровьем каждое следующее поколение. Если у меня и будет ребенок, то он, наверное. будет жить в барокамере с аппаратом для искусственного кормления - я уж лучше кактус заведу.

0

8

I3elt@ написал(а):

Не-не, это косячки именно у человечества, к сожалению. А в природе  дети при таком подходе родителей вряд ли бы выжили.

+1

Viking написал(а):

А так оно, собственно, и есть. Африканцы и азиаты - они чисто как человеческие особи совершенней европейцев - даже по физическим показателям как правило превосходят.

Европейцы изнежены цивилизацией, да и естественный отбор в условиях урбанизации не работает.

0

9

Тогда природа решила, что этот мир должны населять дебилы. Это не ругательство, в данном случае. Это почти медицинский термин. Почитайте любой справочник по психиатрии: у большинства пациентов психушек повышенны половое влечение и фертильность. Если бы их не контролировали, они бы плодились, как кошки!

0

10

А у меньшинства непациентов фригидность и импотенция :)

0

11

Ma-ya написал(а):

Тогда природа решила

Тогда, похоже, пора тупо банить за несвязое бормотание.

0

12

binykcyc написал(а):

Тогда, похоже, пора тупо банить за несвязое бормотание.

binykcyc открыл для себя раздел "FAQ" и начал там несмешно флудить... :(

0

13

Ma-ya написал(а):

у большинства пациентов психушек повышенны половое влечение и фертильность

Я тоже такое читала.

0

14

Ma-ya написал(а):

у большинства пациентов психушек повышенны половое влечение и фертильность.

Да, кстати, говорю как потенциальный пациент психушки.

0

15

Julia написал(а):

Природа умна. Если вы не хотите детей – значит, это она вам дала установку на самоликвидацию вашего рода.

Тогда это больше подходит для тех, кто не может иметь детей; а не для тех, кто их просто не хочет.

+1

16

У моей прабабушки было 12 родных братьев и сестер. У бабушек/дедушек - по трое-четверо. У мамы две сестры, у отца - 3 брата и сестра. Да и у меня есть родные братья. Так что, за "род" я спокойна. Покурю пока в сторонке :))

0

17

а я единственный ребенок, из родственников у мя 3 человека: мать, бабка и сестра бабки, которую я почти ненаю)
так что точно - каюк роду.
Ну и что из этого, ерунда какая....)

0

18

О каком роде можно вообще говорить. Все людин планете-дальние или ближние родственники, се мы имеем одни и те же корни. Разговоры про род-это Средневековье какое-то, родить ребёночка...с родословной. Тем более, что в обществе продолжение рода лежит на мужчине: они  и фамилию свою даёт, и ребёнок получает его фамилию, продолжая ЕГО род ( а не матери). Учитывая, что чф-это и женщины, а не только мужчины, продолжение рода-вообще не аргумент.

0

19

У природы нет тумблера, это называется личный выбор !

0

20

Julia написал(а):

Африканцы и азиаты - они чисто как человеческие особи совершенней европейцев

Ух ты!!! Я на четверть азиатка.))
А по теме, если детные считают, что природа так решила, то пусть так и будет.

0

21

Тата написал(а):

Африканцы и азиаты - они чисто как человеческие особи совершенней европейцев

Вообще-то очень спорный вопрос. И расизмом попахивает.))
А попробуй сказать, что белые - высшая раса, что будет? Скажут, фашист. А когда говорят, что негры лучше - тишина, как будто в ЮАР живём.)
Не надо было давать азиатам и неграм достижения белой цивилизации - оружие, медицину, науку и пр., тогда их не было бы так много и мы жили бы спокойней.

0

22

Borman88 написал(а):

Не надо было давать азиатам и неграм достижения белой цивилизации - оружие, медицину, науку и пр., тогда их не было бы так много и мы жили бы спокойней.

:yep:  :yep:

0

23

А какая разница, какой цвет кожи?
Человек есть человек.

0

24

Кайсяку написал(а):

А какая разница, какой цвет кожи?
Человек есть человек.

Согласна

0

25

Кайсяку написал(а):

А какая разница, какой цвет кожи?

Есть разница, и ещё какая. Но если я начну объяснять, это будет считаться расистской и нацистской пропагандой, поэтому воздержусь. Интересующиеся этим вопросом могут и сами в Инете поискать...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Природа вам дала установку на самоликвидацию вашего рода