Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Есть другие ЧФ-ресурсы. Зачем создан форум?


Есть другие ЧФ-ресурсы. Зачем создан форум?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Есть русскоязычное сообщество чайлдфри в ЖЖ и ещё ряд ЧФ-ресурсов. Зачем создан форум?

На форуме есть возможность поговорить друг с другом на разные темы, более интересные, чем обсуждение правильности/неправильности своей позиции n-ное количество раз.
Кроме того, здесь сведена к минимуму вероятность столкнуться с хамством неадекватных оппонентов.

0

2

Julia написал(а):

Есть русскоязычное сообщество чайлдфри в ЖЖ и ещё ряд ЧФ-ресурсов. Зачем создан форум?

"Если зажигаются звёзды, значит, это кому-нибудь нужно!"

0

3

В сообществе все время мусолится одно и то же: как их, бедненьких, все достали, как кто-то не уступил беременной место в метро, чем жутко гордится. Ну и каждый третий пост на тему "Как хорошо, что я вас нашла, я-то думала, что я ненормальная". В общем, там уныло.

0

4

calypso написал(а):

В сообществе все время мусолится одно и то же: как их, бедненьких, все достали, как кто-то не уступил беременной место в метро, чем жутко гордится. Ну и каждый третий пост на тему "Как хорошо, что я вас нашла, я-то думала, что я ненормальная". В общем, там уныло.

Угу, +1 :(

0

5

Julia написал(а):

Есть русскоязычное сообщество чайлдфри в ЖЖ и ещё ряд ЧФ-ресурсов. Зачем создан форум?

А зачем тогда вообще создаются различные форумы?! На форумах люди общаются, находят людей с общими интересами, можно и друзей найти...
Вот и на этом форуме так же. :)

0

6

А мне очень нравится именно этот форум))) Нашла его месяца 3 назад, но не зарегилась. Смотрела другие форумы - на них не так интересно да и люди мне здесь больше всех понравились)))) Приятно общаться с умными и интересными людьми. Вобщем, рада, что оказалась здесь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+1

7

PumKa велкам!  :flag:

0

8

PumKa
http://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif 
  Я Вас категорически приветствую))

0

9

PumKa, добро пожаловать!  :mybb:

0

10

А мне нравится и сообщество, и другие форумы, просто контингент всюду разный, это и привлекает на другие ресурсы.
Или - не привлекает :)

0

11

А мне этот форум больше всех  нравится.мне он сразу понравился. я еще 4 месяца назад просто заходила и читала,потом зарегистрировалась,у меня сначала никак зайти не получалось.2 раза или 3 пароль меняла.

0

12

Alina написал(а):

А мне этот форум больше всех  нравится.мне он сразу понравился. я еще 4 месяца назад просто заходила и читала

ми ту.  Интересно было читать и люди тут зацепили сразу же.  На других как-то ничего не зацепило.

0

13

Alina написал(а):

у меня сначала никак зайти не получалось.2 раза или 3 пароль меняла.

У меня кстати тоже. Глюк какой-то.

0

14

PumKa написал(а):

люди мне здесь больше всех понравились)))) Приятно общаться с умными и интересными людьми.

Люди здесь действительно очень образованные и умные собрались!))
Еще восхищает  обалденное чувство юмора некоторых участников.)

0

15

PumKa написал(а):

Смотрела другие форумы - на них не так интересно да и люди мне здесь больше всех понравились)))) Приятно общаться с умными и интересными людьми. Вобщем, рада, что оказалась здесь

Согласна

0

16

В отличие от всех форумов куда я заходила,нигде нет такого интеллигентного общения.Кстати вчера заходила к овуляшкам(ЗДесь на форуме ссылку кто то дал)Поглядеть что там и как.Честно говоря я в шоке.Мне казалось, что это чайлдфри ,наслаждаясь жизнью должны обсуждать такие темы ,как групповушки,анальный секс ит.д.Но эти! Ей богу как животные,да ещё со специальными терминами.Я не ханжа и всего попробовала,но ТАК обсуждать!И эти люди ещё осуждают чайлдфри?!

+1

17

Отличный форум, только народу вроде не густо.

0

18

Edie написал(а):

Отличный форум, только народу вроде не густо.

Чайлдфри вообще не густо :)

0

19

Julia написал(а):

Чайлдфри вообще не густо

))Ну так конечно, все правительство пытается поднять рождаемость,пускает всякие социальные рекламы
и в передачах дают задание психологам рассказать кто такие чайлфри и,что мы все поголовно жалкие неудачники с несчастным детством)Вот недавно видела такую!)

+1

20

lualiva написал(а):

Кстати вчера заходила к овуляшкам

Ну вы просто отважная....При общении с овуляшками на разных, неовуляшечьих форумах, я такого не замечала за ними

Edie написал(а):

конечно, все правительство пытается поднять рождаемость,пускает всякие социальные рекламы

А что ему ещё остаётся....что характерно, стадо овуляшек верит.

0

21

Julia написал(а):

Чайлдфри вообще не густо

И очень жаль  :(

0

22

Сандра написал(а):

Чайлдфри вообще не густо

А по моему на этом форуме очень даже густо.=)Каждый день новенькие приходят.=)))

+1

23

Alina написал(а):

Каждый день новенькие приходят.=)))

Встречаются, правда разные.... не буду говорить кто))))

0

24

Alina написал(а):

А по моему на этом форуме очень даже густо.=)

Зарегистрированных пользователей: 289. Разве это много? Плюс половина троллей.  :D

0

25

AVF написал(а):

Встречаются, правда разные.... не буду говорить кто))))

Ну просто заинтриговал))Мне теперь  интересно=)

0

26

Сандра написал(а):

И очень жаль

Почему? :)

Сандра написал(а):

Зарегистрированных пользователей: 289. Разве это много? Плюс половина троллей.

Вот не надо, троллей тут единицы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Да и то оставлены забавные, скучные банятся или удаляются из списка юзеров. Активных пользователей, правда, не так много, но из ресурсов ЧФ по активности этот занимает почётное третье место :)

0

27

Julia написал(а):

Почему?

Потому что чем больше людей, которые разделяют твою точку зрения, тем лучше! ;)

Julia написал(а):

Вот не надо, троллей тут единицы   Да и то оставлены забавные

Я имела в виду в общем, а не тех, которые сейчас общаются!

Julia написал(а):

из ресурсов ЧФ по активности этот занимает почётное третье место

А первые 2? ;)

0

28

lualiva написал(а):

И эти люди ещё осуждают чайлдфри?!

Напомнило анекдот: "И эти люди запрещают ковыряться мне в носу?" :)

0

29

Сандра написал(а):

Потому что чем больше людей, которые разделяют твою точку зрения, тем лучше!

Я думаю, не в случае ЧФ, потому что чем нас будет больше - чем больше будет давление государства относительно деторождения  :dontknow:

Сандра написал(а):

Я имела в виду в общем, а не тех, которые сейчас общаются!

Я тоже  :yep:  Большинство совсем бездарных троллей просто удаляются из списка пользователей, иначе он был бы в несколько раз больше. Так что троллей там от силы штук 20.

Сандра написал(а):

А первые 2?

Сообщество ru.childfree в ЖЖ и форум russianchildfree.com. Впрочем, на последнем я давно не была, поэтому не знаю, что там с посещаемостью...

0

30

Julia написал(а):

чем нас будет больше - чем больше будет давление государства относительно деторождения

А мне так не кажется.  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Есть другие ЧФ-ресурсы. Зачем создан форум?