Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Есть другие ЧФ-ресурсы. Зачем создан форум?


Есть другие ЧФ-ресурсы. Зачем создан форум?

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

А мне вообще на это давление с колокольни плевать. :) Тем более давит оно как-то не умело совсем.

0

32

Julia написал(а):

давление государства относительно деторождения

Какое давление? Нас будут насиловать и держать взаперти под присмотром, чтобы не сделали аборт? Или соорудят налог на бездетность в непотребном размере? Или?.. (тут у меня кончилась фантазия)

0

33

Alina написал(а):

По моему средства массовой информации давят очень умело,меня бесит.

Средства массовой информации хороши тем, что их можно выключить или не читать :)

+1

34

Alina написал(а):

По моему средства массовой информации давят очень умело,меня бесит.

Бесит то оно бесит, но рожать же тебя они не убедили. Я в том смысле, что пропаганда неумелая. Ставки надо не на всех без разбора делать, а на определенные слои населения, тех кто может себе позволить и хочет иметь детей. Иначе пропаганда - это просто трата денег в пустую на рекламу и прокламации.

colibri написал(а):

Средства массовой информации хороши тем, что их можно выключить или не читать :)

Во-во.

0

35

colibri написал(а):

Средства массовой информации хороши тем, что их можно выключить или не читать

Можно выключить)) А можно и не включать)) К телеящику не подхожу почти восемь месяцев и, не поверите, прекрасно себя чувствую))

0

36

AVF написал(а):

К телеящику не подхожу почти восемь месяцев

Неее, я сериальчики и мелодрамы смотрю, мне без них вязать скучно :)

0

37

Кысонька написал(а):

в сериалах тоже пропаганда встречается: замуж-детей-счастье

Я не воспринимаю сериалы как пропаганду. Голова у меня так устроена. Для меня это либо развлечение, либо фон для рукоделия.

0

38

Вообще-то, другие ЧФ-ресурсы (именно форумы, ЖЖ-сообщество не в счёт) в рунете полумертвы, кроме разве что П.Р.Ч. Тройку порталистов вижу и здесь. Кроме того, я считаю, что П.Р.Ч. должен быть разломан.

Отредактировано Gagaga (2010-12-08 23:55:43)

0

39

Весьма в целом пассивный позиционно форум,так,от нечего делать или по моде, ради простого интереса что-ли. Незрелый... Есть нормальные люди,интересно пишут,но как то блёкленько что-ли,не хватает в целом направленности, активности,"душка", отстаивать в открытую свои права и интересы,не прятаться политично за видимым либерализмом... Не хватает "ядра",которое бы обрастало приверженцами,"ядра",которое бы могло посвящать и развивать приходящих людей,для чего мы все здесь, не ради ведь праздного интереса..Хотя у каждого здесь свои взгляды на всё это...

0

40

elen_mak_geynus написал(а):

"душка", отстаивать в открытую свои права и интересы,не прятаться политично за видимым либерализмом...

Какие права ? Вас кто то в правах ущемляет ?

0

41

elen_mak_geynus написал(а):

Весьма в целом пассивный позиционно форум

Что можете со своей стороны предложить? Конкретно.
Может, роддома все захватить, чтоб не рожали? :D
Вместо критиканства (именно критиканства, не критики) предложите что-нибудь конкретно. Аргументированно. Какими методами. И с какой целью. А то у меня уже и программа есть.)

Отредактировано Borman88 (2011-02-22 16:09:38)

0

42

Agusta, Borman88, ППКС.

0

43

elen_mak_geynus написал(а):

развивать приходящих людей,для чего мы все здесь, не ради ведь праздного интереса.

странно... а вот я здесь именно ради интереса. Интерес пообщаться с приятными мне людьми на темы, в которым детям не место. А о просветительской миссии мне вообще не думалось, я сюда отдыхать хожу....

0

44

elen_mak_geynus написал(а):

отстаивать в открытую свои права и интересы

Это на митинги, что ли, ходить? Строем, с флагами и речевками?
Если что - я не утрирую, я не понимаю, про какие права и интересы идет речь.

elen_mak_geynus написал(а):

Не хватает "ядра",которое бы обрастало приверженцами,"ядра",которое бы могло посвящать и развивать приходящих людей,для чего мы все здесь, не ради ведь праздного интереса.

Нашла форум, зарегилась... как на любом другом форуме... Есть время - захожу поболтать, нет времени - не захожу. То есть я здесь как раз ради праздного интереса :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Есть другие ЧФ-ресурсы. Зачем создан форум?