Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Чайлдфри бесплодны?


Чайлдфри бесплодны?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Вы на самом деле хотите детей, но просто не можете их иметь по состоянию здоровья, и прикрываетесь дурацкой философией!

Скан диплома гинеколога, а также методику, по которой вы поставили диагноз, отправьте, пожалуйста, на е-мейл администрации форума.

0

2

Ну и ответец ! Незвестно, в  чем больше хамства: в приеденном вопросе, или в ответе на него. Я бы в ответе просто написал бы: " Нет, это не так. Здоровье   ЧФ позволяет им рождать  детей. Отказ от детей имеет концептуальный характер"

0

3

Протестант написал(а):

Я бы в ответе просто написал бы

Если бы, да кабы... Но и ваш ответ, в принципе, верный. Хотя методику тоже интересно было бы узнать. :D

0

4

verbashka написал(а):

Вы на самом деле хотите детей, но просто не можете их иметь по состоянию здоровья, и прикрываетесь дурацкой философией!

Вообще не могу себе представить такого...  %-)   Хотя, люди разные бывают...

0

5

не могут рожать детей, по моему, чайлдлесс.
А эти людишки. которые нас обвиняют, глупенькие и безграмотные....
Если бы мы хотели, но не могли, - то :
усыновили бы приемных
зачали из пробирки
воспользовались суррогатным материнсвом
и ни одна из этих каркуш и сплетниц не узнала бы!!!!
А ЧФ напротив, тщательно предохраняются, а если уж наступает случайная беременность, делают аборт....

0

6

Тем, кто настаивает на "хочешь, только врешь, что не хочешь, а на самом деле не можешь".

А вы хотите купить себе домик в глухой таежной деревне в полусотне километров от ближайшего жилья? Не хотите? Врете, у вас просто нет нужной суммы денег... Вы спите  и во сне видите свой домик в тайге, плачете от того, что не можете его купить, а просто предпочитаете говорить, будто он вам не нужен даже бесплатно.

Или, для тех редких случаев, когда ЧайлдФри действительно бесплоден.
"А вы желаете поменять пол? Неправда, вы желаете поменять пол, просто такая операция стоит около ста тысяч баксов. У вас есть такие деньги? Нету? Ну вот видите, вы сами признались, что желаете поменять пол, просто у вас нет денег на операцию."

0

7

Котофей написал(а):

А вы хотите купить себе домик в глухой таежной деревне в полусотне километров от ближайшего жилья? Не хотите?

Охренеть как хочу и даже собираюсь купить в не таком уж далеком будующем.

0

8

Viking написал(а):

Охренеть как хочу и даже собираюсь купить в не таком уж далеком будующем.

Извиняюсь за любопытство... На кой он тебе? Мне бы был не нужен даже даром.... Разве что для перепродажи...

0

9

Котофей
Ну вообще-то мысль о домике не плохая. Только если основное жилье все же в небольшом городке в квартире. Ну это на мой взгляд конечно.
Я б из домика оборудовал что-то вроде небольшой казармы и средневекового плаца со всякими прибамбасами для тренировок. Ну конечно и ночевать там приходилось бы иногда. Ну и фиг с ним.

0

10

Да ладно вам... На месте "домика" мог бы быть, например, участок на Луне. Викингу только бы поспорить  :D
А тут вроде бы FAG всё-таки...

0

11

Viking написал(а):

Охренеть как хочу и даже собираюсь купить в не таком уж далеком будующем.

Я вот тоже хочу... Не в тайге, пожалуй, но вполне в глухомани  :yep: Устала от города  http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

12

Julia написал(а):

Устала от города

А я вот, наоборот, устал от деревни... Да и мой родной поселок - оно, конечно, не деревня, все ж таки поселок городского типа, но и городом это, при населении в пять тысяч, не назовешь.

0

13

Julia написал(а):

Устала от города  http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Я канеш извиняюсь, но не понимаю, как можно устать от наличия центрального отопления, водопровода, широкой сферы услуг и массы рабочих мест.

+1

14

Котофей написал(а):

Извиняюсь за любопытство... На кой он тебе?

Ты когда-нибудь в таежном лесу-то бывал?)))

Если не был - все понятно, я тебе ничо объяснить не смогу)

Survival написал(а):

Я канеш извиняюсь, но не понимаю, как можно устать от наличия центрального отопления, водопровода, широкой сферы услуг и массы рабочих мест

Сгоняй как-нить на охоту или на рыбалку. Пожри супа, сваренного из рыб, которых лично поймал, убил и приготовил. Сожри тушеного картофеля с зайчатиной, зайца для которой ты сам подло завалил. И всё это в условиях идеального нетронутого леса. Сразу поймешь.

0

15

Survival написал(а):

Я канеш извиняюсь, но не понимаю, как можно устать от наличия центрального отопления, водопровода, широкой сферы услуг и массы рабочих мест.

Водопровод, знаешь ли, есть не только в городе... Survival, извини, но я не в состоянии объяснить тебе, что такое "устать от города"  :dontknow:

0

16

Почему-то многие так считают, дать бы им в глаз или ещё куда пониже, чтобы здоровье ухудшилось, особенно в плане деторождения, тогда посмотрим, будут ли они говорить о себе, что они чф

0

17

Кысонька написал(а):

Почему-то многие так считают, дать бы им в глаз или ещё куда пониже, чтобы здоровье ухудшилось, особенно в плане деторождения, тогда посмотрим, будут ли они говорить о себе, что они чф

Да уж. "Добрые" люди умеют сочувствовать чужому горю (я о бесплодии). У нас есть такие уроды, которые над чернобыльцами смеются, что уж говорить о бесплодных.

0

18

Я морально бесплодна. 

А вообще в последнее время ловлю себя на мысли, что физическая невозможность иметь детей была весьма кстати.  На сколько б легче стало в плане предохранения и страха!

Хотя это конечно печально, когда природа не оставляет тебе права выбора. Но и тут некоторые ведут себя странно. Жена держится за бесплодного мужа, каждый раз рыдая при виде чужого ребёнка. Мужья из-за эгоизма отказываются брать детей из дед-дома. Везде можно найти хоть какой-то выход, если думать головой.

0

19

Ага, я тоже иногда думаю о том, чтобы посидеть на чем-нибудь холодном. В детстве часто мне говорили не сидеть на холодной земле или лавочке, а то детей не будет. Уже с детства прививали миссию.

0

20

Toshinya написал(а):

А вообще в последнее время ловлю себя на мысли, что физическая невозможность иметь детей была весьма кстати.  На сколько б легче стало в плане предохранения и страха!

Я вот тоже:ск. средств уходит на контрацепцию....

0

21

[b написал(а):

Соня Рубинова[/b]
]Ага, я тоже иногда думаю о том, чтобы посидеть на чем-нибудь холодном. В детстве часто мне говорили не сидеть на холодной земле или лавочке, а то детей не будет. Уже с детства прививали миссию.

Да ерунда это, единственное, что заработаете-воспаление придатков, это может привести к бесплодию, но не всегда, а точно приведёт к больничной койке

0

22

Соня Рубинова написал(а):

В детстве часто мне говорили не сидеть на холодной земле или лавочке, а то детей не будет. Уже с детства прививали миссию.

И мне тоже.Наверно это всем говорили.

0

23

Alina написал(а):

Соня Рубинова написал(а):

    В детстве часто мне говорили не сидеть на холодной земле или лавочке, а то детей не будет. Уже с детства прививали миссию.

И мне тоже.Наверно это всем говорили.

То же самое говорят всем с 5-ти лет и про курение, и про короткие юбки.  А то, что это может нанести в первую очередь вред самому организму девушки в целом, а не только мифическому материнству - об этом  как то не так рьяно.

0

24

Toshinya написал(а):

То же самое говорят всем с 5-ти лет и про курение, и про короткие юбки

Ага ,нам в школе целый урок посвятили как то про то ,как срочно надо бросать курить,из-за того,чтобы дети здоровые получились.Да и мальчики помню,в классе говорили.Вы же девочки,вам детей рожать,надо бросать курить.

0

25

Toshinya написал(а):

физическая невозможность иметь детей была весьма кстати.  На сколько б легче стало в плане предохранения и страха!

Как я вас понимаю! Страх может свести на нет все удовольствия от секса...

Кысонька написал(а):

заработаете-воспаление придатков, это может привести к бесплодию, но не всегда, а точно приведёт к больничной койке

или к весьма неприятному лечению :)

0

26

Toshinya написал(а):

А вообще в последнее время ловлю себя на мысли, что физическая невозможность иметь детей была весьма кстати.  На сколько б легче стало в плане предохранения и страха!

Да, много, наверно, нас таких - я бы вот тоже не отказалась от возможности не иметь детей. :dontknow:

demonessa написал(а):

Страх может свести на нет все удовольствия от секса...

Это точно  :(

0

27

Сандра написал(а):

Toshinya написал(а):

    А вообще в последнее время ловлю себя на мысли, что физическая невозможность иметь детей была весьма кстати.  На сколько б легче стало в плане предохранения и страха!

Да, много, наверно, нас таких - я бы вот тоже не отказалась от возможности не иметь детей. :dontknow:

Я к вам присоединяюсь.Я читала,о чайлдлесс,что у некоторых из них с физическим здоровьем все в полном порядке,но ребенка зачать не могут никак,врачи это называют психологическим бесплодием.Вот где повезло.Чайлдфри бы так.

0

28

Alina написал(а):

Я к вам присоединяюсь.Я читала,о чайлдлесс,что у некоторых из них с физическим здоровьем все в полном порядке,но ребенка зачать не могут никак,врачи это называют психологическим бесплодием.Вот где повезло.Чайлдфри бы так.

Жаль, что стерилизация для женщин мало эффективна, всё равно потом репрод. функция восстанавливается, тут уж ни холодными лавками, ни чем не поможешь....приходится трудится во благо фармакологической промышленности.
Почему контрацепция стоит так дорого!!!?

0

29

Кысонька написал(а):

Жаль, что стерилизация для женщин мало эффективна

Как это мало эффективна,я везде читаю,что стерилизация-100%эффективна. и необратима.

0

30

Alina написал(а):

Ага ,нам в школе целый урок посвятили как то про то ,как срочно надо бросать курить,из-за того,чтобы дети здоровые получились.Да и мальчики помню,в классе говорили.Вы же девочки,вам детей рожать,надо бросать курить.

Лучше бы рассказали, что курение приводит к болезни желудка(гастриту, гастроэнтериту), кишечника(запорам, СРК), геморрою, раку кишечника, проктиту, парапроктиту и прочей гадости, не  говоря о болезнях сердца и почек. Да ещё бы прривели пример больных, с фотографиями  и распорядком их дня, тогда бы 99% людей отказались от курения, а так пока петух не клюнет-о здоровье не подумают.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Чайлдфри бесплодны?