Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Чайлдфри бесплодны?


Чайлдфри бесплодны?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Alina написал(а):

Как это мало эффективна,я везде читаю,что стерилизация-100%эффективна. и необратима.

А я читала, а точнее изучала на кафедре медицины, что при перевязке маточных труб всё равно происх. их восстановление, у некоторых "стерильных" женщин случалась беременность. Ну чтоб наверняка, надо удалить матку или придатки, но врачи на это вряд ли согласятся. А вот у мужчин стерилизация =100%, там и при желании восстановить не получится.

0

32

Кысонька написал(а):

при перевязке маточных труб всё равно происх. их восстановление, у некоторых "стерильных" женщин случалась беременность. Ну чтоб наверняка, надо удалить матку или придатки, но врачи на это вряд ли согласятся. А вот у мужчин стерилизация =100%, там и при желании восстановить не получится.

Вот моему мужу так же врач говорил, что мужская стерилизация надежнее. Но насколько знаю, есть и другое мнение - что мужская стерилизация обратима.

0

33

demonessa написал(а):

что мужская стерилизация обратима.

не слышала о таком.

0

34

Я бы поменялась бесплодием с какой нибудь страждущей родить женщиной.
Слышала, раньше был радиационный метод - при направленном облучении имела место быть стерилизация.

0

35

Galaxywind написал(а):

Я бы поменялась бесплодием с какой нибудь страждущей родить женщиной.

+1 :(

0

36

Galaxywind написал(а):

Я бы поменялась бесплодием с какой нибудь страждущей родить женщиной.

и я бы с удовольствием поменялась. продать бы такой даме эту свою способность подороже)))

+1

37

написал(а):

Чайлдфри бесплодны?

ещё и бесмолвны, бесобонятельны, беслики, бес....
вообще странные ребята эти

Отредактировано Кысонька (2010-03-01 18:58:45)

0

38

Кысонька написал(а):

ещё и бесмолвны,  бесобонятельны, беслики,  бес....

...и некоторые имеют проблемы с русским языком...

0

39

Julia написал(а):

.и некоторые имеют проблемы с русским языком...

также, как и с чувством юмора

0

40

Читаю все то, что вы здесь пишите! Для чего вы это пишите? Кто вы такие чтобы рассуждать, на эти темы!  Вы пытаетесь понять откуда берутся такие дети, вы видите ребенка инвалида и говорите "ФУ", "УЖАС", и все в этом роде.  Так задайте этот вопрос нашему правительству,  задайте этот вопрос тому , кто Россию сделал Россией, а Азию- Азией! Это не бред, просто прежде чем увидеть проблему,  нужно смотреть в корень, а не на пожелтевшие листья и думать что просто пришла осень!
Французы, Молдовани- почему они не спились, хотя производят алкогольную продукцию и поставляют в Россию, А Чукча, который после седьмой рюмки водки уже становиться зависим от неё?! 
Почему вы говорите об это, но не боритесь с этим!
Запретить поставку алкоголя в Россию- этого очень мало!
Запретить делать аборт тоже мало!
Главное-это окружающая нас среда!
Климат, та пища которую мы употребляем-что сделало государство для своего народа!!!
                                      Хочется кричать от страха, что делает с собой Русский человек!
                                                           Что сделало с нами государство!

Отредактировано Galiya (2010-03-02 15:49:31)

0

41

Galiya, это Вы к чему написали? Вы против чего-то или кого-то?

0

42

Galiya, меньше пафоса. Хотите задать вопрос правительству - задавайте. Хотите бороться с алкоголизмом - боритесь. А здесь ведите себя спокойнее, иначе администрация будет вынуждена попросить Вас выйти.

Galiya написал(а):

Кто вы такие чтобы рассуждать, на эти темы!

Большимнство из нас по крайней мере умеет грамотно писать, в отличие от...

0

43

Galiya написал(а):

Кто вы такие чтобы рассуждать, на эти темы!

Я - риальный пацан.

0

44

Galiya, это не пост, это спам.

0

45

Galiya написал(а):

Кто вы такие чтобы рассуждать, на эти темы!

На какие именно темы? В этом форуме много тем.

Galiya написал(а):

Это не бред, просто прежде чем увидеть проблему

А какую проблему видите лично Вы?

Galiya написал(а):

Климат, та пища которую мы употребляем-что сделало государство для своего народа!!!
                                      Хочется кричать от страха, что делает с собой Русский человек!
                                                           Что сделало с нами государство!

Да-а-а..... Что телевизор с людьми делает......

0

46

AVF написал(а):

Да-а-а..... Что телевизор с людьми делает......

Не, это климат. И пища. А главное - правительство. Оно влияет на мозг специальными средствами, заставляя людей пить водку  [взломанный сайт]

0

47

Julia написал(а):

Оно влияет на мозг специальными средствами, заставляя людей пить водку

Я и говорю, телевизор. :insane:

0

48

AVF написал(а):

Я и говорю, телевизор.

Ты забыл радио, прессу, интернет и специальную антенну на крыше Кремля, от которой защищает только шапочка из алюминиевой фольги :D

0

49

Julia написал(а):

Ты забыл радио, прессу, интернет....

О, да! [взломанный сайт]

0

50

Кысонька
Все относительно :). Я думаю, даже если человек считает, что лишен всех стереотипов навязанных обществом, то это еще не значит, что так и есть. Получается, что быдло это вообще все люди.

+1

51

Кысонька написал(а):

согласно, тогда тот, кто кидает камни в быдло есть продвинутое быдло?

Врятли :). Скорее кто камни не кидает, понимает больше кидающих.

0

52

Похоже, еще один "короткий, но яркий".....

0

53

AVF написал(а):

Похоже, еще один "короткий, но яркий".....

:D

0

54

Один - это ты .   :flag:    Двое - это уже толпа.    :insane:        Больше двух - это стадо.  У любого стадо есть пастух   и   как правило  он умело управляет стадом.

Бог оказался умнее - он один.  И не тяготиться этим...                 вывод....       короче - не хочется детей и точка.         мое решение!     Пастухов мне не нужно!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Чайлдфри бесплодны?