Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » чф и беременность.


чф и беременность.

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Это дело ваше личное: не хотите ребёнка-не рожайте. Я сама перенесла аборт(выскабливание-физически-только польза:менструации стали неболезненные и менее интенсивны), правда давно, когда о деторождении вообще не думала и не относилась к чф, это было для меня тяжело морально и психологически, до сих пор с ужасом вспоминаю. Ничего страшного нет в том, чтовы беременны-это вполне естественно для здорового чка.
Честно говоря, если я забеременею(это маловероятно, но доля % всё же есть), то аборт делать не буду-хватит с меня и того раза(думала крыша поедет, т.к. меня просто заставили это сделать, притом самые близкие и единственные родные люди), я не буду в таком случ. писать в штаны от радости материнства, но отнесусь к этому спокойно.

Отредактировано Кысонька (2009-12-16 17:07:05)

0

32

Кысонька, но отношение-то у тебя изменилось. Что, всё равно этот хомут оденешь?  :dontknow:  :|

0

33

Паук написал(а):

Кысонька, но отношение-то у тебя изменилось. Что, всё равно этот хомут оденешь?

В смысле ребёнок?-нет, не одену, в наше время таких форсмажёрных обстоятельств, как залёт, можно легко избежать.

Отредактировано Кысонька (2010-01-27 14:04:37)

0

34

Кысонька написал(а):

В смысле ребёнок?-нет, не одену, в наше время таких форсмажёрных обстоятельств как залёт можно легко избежать.

увы, избежать получается не всегда. ни одно средство контрацепции 100% гарантии не дает :dontknow: даже вроде стерилизация на все 100 не гарантирует. так что залететь может любая девушка, живущая половой жизнью. просто вероятность залета разная

0

35

Надеюсь у Бога хватит сообразительности дать ребенка той которая этого очень хочет и мечтает о беременности, а не мне которая подпрыгивает в ужасе засыпая... если не выпила таблетку... А если даст мне - сделаю аборт.... И если это убийство - то на совести Бога...
Я как то представила что было бы если вдруг сроки прошли аборт делать поздно и бла-бла бла... ужас... Поэтому периодически покупаю тесты на беременность... Господи не давай мне ребенка - дай тому кто просит... а мне котенка второго :love:

Отредактировано Ирина30 (2010-01-26 22:33:58)

+2

36

Ирина30 написал(а):

Надеюсь у Бога хватит сообразительности дать ребенка той которая этого очень хочет и мечтает о беременности, а не мне которая подпрыгивает в ужасе засыпая... если не выпила таблетку

Я вот попрошу,чтобы мне не давал.

0

37

Alina написал(а):

Я вот попрошу,чтобы мне не давал.

Ну действительно у некоторых такие стенания по этому поводу... хочу 2 года не могу забеременнеть... лечиться дорого, стою березкой... ужас... вот им пусть повезет... для них это реально счастье...

сегодня сон приснился... будто я с квартиры собираюсь сьезжать а в нее беременная заезжает... живот такой огромный... ну думаю во сне пипец квартире...  К чему бы это...

Отредактировано Ирина30 (2010-01-26 22:39:02)

0

38

Ирина30 написал(а):

сегодня сон приснился... будто я с квартиры собираюсь сьезжать а в нее беременная заезжает... живот такой огромный... ну думаю во сне пипец квартире...  К чему бы это.

Ни к чему.думаю просто на форуме много сейчас беременность и детей обсуждаем,вот и приснилось,потому что,возможно  в голове об этом много мыслей.

0

39

Ирина30 написал(а):

сегодня сон приснился... будто я с квартиры собираюсь сьезжать а в нее беременная заезжает... живот такой огромный... ну думаю во сне пипец квартире...  К чему бы это...

Мне сегодня тоже дети снились.
Мы в аэропорту, уже прошли паспртный контроль, но через "рамку" не проходили. И тут я в сумке нахожу нож, такой большой, для разделки туш. У меня паника, куда же его деть. Почему -то нет нигде урн, и тут я вижу коляску с ребенком, причем родители его отошли, в коляску эту я нож и подкинула.

0

40

Ronda написал(а):

Мне сегодня тоже дети снились.
Мы в аэропорту, уже прошли паспртный контроль, но через "рамку" не проходили. И тут я в сумке нахожу нож, такой большой, для разделки туш. У меня паника, куда же его деть. Почему -то нет нигде урн, и тут я вижу коляску с ребенком, причем родители его отошли, в коляску эту я нож и подкинула.

Не думаю,что сны что то значат.Еще когда такое снится,что объяснить не можешь)Мне мой одноклассник уже 6 раз за пол года приснился.))И ничего.Я его еще не видела.

0

41

Ronda написал(а):

в коляску эту я нож и подкинула.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  комедию перед сном не смотрели? Или детектив

Alina написал(а):

на форуме много сейчас беременность и детей обсуждаем,вот и приснилось,потому что,возможно  в голове об этом много мыслей.

Ну да недавно еще знакомую беременную встретила ... такая идет счастливая, ресницы нарощенные, румянец на пополневших щечках, вся как шарик надутая.... Она у меня спрашивала а что я да как... пару лет не виделись а ей лет 22... Прикольно...

0

42

Ирина30 написал(а):

а ей лет 22... Прикольно...

Что прикольного,в 22 быть беременной=)по моему кошмар)Я когда вижу таких своего возраста,сразу думаю.,а мы ведь с ней ровесницы,и она уже беременна,а я нет,слава богу)

0

43

Alina написал(а):

Что прикольного,в 22 быть беременной=)по моему кошмар)Я когда вижу таких своего возраста,сразу думаю.,а мы ведь с ней ровесницы,и она уже беременна,а я нет,слава богу)

Ага, когда работала в роддоме, раз, пол дня перебирала истории родов, и с любопытства смотрела возвраст рожениц - примерно с  50 мам только 3 толи 4 были старше 30; 23-30 лет где-то с десяток, и все остальные моложе 23х ... кошмар... А на вид им не дашь по 18-20...

0

44

Mery написал(а):

когда работала в роддоме

:tired:

0

45

Сандра, просто надо было проработать хоть месяц в гос учреждении, для того, чтоб там три года потом не пахать, и меня туда разпределили(( Вспоминаю, аж вздрагиваю...

0

46

Alina написал(а):

Что прикольного,в 22 быть беременной=)по моему кошмар)Я когда вижу таких своего возраста,сразу думаю.,а мы ведь с ней ровесницы,и она уже беременна,а я нет,слава богу)

эх, понимаю тебя. думаю точно так же  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif  но очень многие наши ровесницы думают про нас: "Как! ей УЖЕ 22, а она до сих пор не беременна/не родила?! Мне ее жалко!" и каждый прав со своей колокольни)

0

47

Mery написал(а):

Ага, когда работала в роддоме, раз, пол дня перебирала истории родов,

:O  :x

Mery написал(а):

А на вид им не дашь по 18-20...

А сколько дашь,приметно?)

0

48

Нина написал(а):

эх, понимаю тебя. думаю точно так же  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif  но очень многие наши ровесницы думают про нас: "Как! ей УЖЕ 22, а она до сих пор не беременна/не родила?! Мне ее жалко!"

А мне их не то,чтобы жалко,я просто  радуюсь иногда ,когда вижу своих ровесниц и тех кто младше  18-19 летних с детьми на улице(если только их не сильно много)),если у меня  какая то легкая депресия,ну бывает иногда настроение не очень.я из нее мигом выхожу,как только понимаю,что мой возраст иметь детей уже подошел,а я свободна,сразу такая радость,и настроение поднимается)

0

49

Ronda написал(а):

Мне сегодня тоже дети снились. Мы в аэропорту, уже прошли паспртный контроль, но через "рамку" не проходили. И тут я в сумке нахожу нож, такой большой, для разделки туш. У меня паника, куда же его деть. Почему -то нет нигде урн, и тут я вижу коляску с ребенком, причем родители его отошли, в коляску эту я нож и подкинула

Ронда, твои сны - это что-то!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

50

Alina написал(а):

я свободна,сразу такая радость,и настроение поднимается)

А у меня при виде мам с детьми настроение особенно сильно на пляже поднимается. Я прихожу с легкой сумочкой, мажусь кремом, подвязываю бретельки, чтоб полосок не осталось - и с плеером или книжечкой заваливаюсь загорать. А ведь могла бы - как эти несчастные мамашки: баул с детскими вещами и игрушками, ни крема, ни загара - только и носятся за детенышем: то попить, то пописать, то искупать, то ему спать пора, то с ним поиграть нужно...

0

51

Ma-ya написал(а):

А у меня при виде мам с детьми настроение особенно сильно на пляже поднимается. Я прихожу с легкой сумочкой, мажусь кремом, подвязываю бретельки, чтоб полосок не осталось - и с плеером или книжечкой заваливаюсь загорать. А ведь могла бы - как эти несчастные мамашки: баул с детскими вещами и игрушками, ни крема, ни загара - только и носятся за детенышем: то попить, то пописать, то искупать, то ему спать пора, то с ним поиграть нужно...

Наблюдала я такую картину. Большая компания на природе веселится, купается, играет в волейбол. А одна женщина, взявшая с собой на гульню ребенка, сидит в теньке возле спящей дочери и грустными глазами смотрит на это веселье. Может, ее ребенок - ее счастье. Только нам этого не понять.

0

52

Соня Рубинова написал(а):

Наблюдала я такую картину. Большая компания на природе веселится, купается, играет в волейбол. А одна женщина, взявшая с собой на гульню ребенка, сидит в теньке возле спящей дочери и грустными глазами смотрит на это веселье. Может, ее ребенок - ее счастье. Только нам этого не понять.

Странная женщина. Дочка же спит - что ее сторожить. Можно веселиться со всеми, краем глаза приглядывая... У меня все знакомые так делают - если нет возможности дома оставить...

0

53

Ma-ya написал(а):

Странная женщина. Дочка же спит - что ее сторожить. Можно веселиться со всеми, краем глаза приглядывая... У меня все знакомые так делают - если нет возможности дома оставить...

Она вообще была похожа на цепную собаку. Так к ребенку не подойди, то не дай, так не говори и т.д. Мне кажется, поздние мамаши превращаются в злостных наседок - и себя обделяет, и другим настроение портит.

0

54

Танюшка написал(а):

А у меня вопрос, а меня как то спросили Тань, а кому все после вас останется, квартира, машина...А вы как отвечаете

Вещи и личные ценности - мужу, племянникам/ племянницам если будут, друзьям. Дом заложу, возьму ссуду и буду хорошо жить на старости лет..)

0

55

Ma-ya написал(а):

А у меня при виде мам с детьми настроение особенно сильно на пляже поднимается.

А у меня не только на пляже, но и вообе, если вижу мамашку с детьми, или когда на форуме кричат: " У меня двое детей! Это счастье"-дай медаль сама себе за это счастье. Славо Богу, но в бога, правда, не верю, я избежала такой участи.

0

56

hauksanger написал(а):

Танюшка написал(а):А у меня вопрос, а меня как то спросили Тань, а кому все после вас останется, квартира, машина...А вы как отвечаете

А какая нах. разница, если меня уже не будет? ....
Это прописано в законе о праве наследования.

Отредактировано Кысонька (2010-01-27 14:16:18)

0

57

Ronda написал(а):

Почему -то нет нигде урн, и тут я вижу коляску с ребенком, причем родители его отошли, в коляску эту я нож и подкинула.

В следующий раз на всякий случай отпечатки свои сотри сначала :).

+1

58

Разговор об ОК перенесен в тему "Оральная контрацепция" раздела "Здоровый (и не очень) способ жизни"

0

59

Ma-ya написал(а):

А у меня при виде мам с детьми настроение особенно сильно на пляже поднимается.

А  меня они  на пляже наоборот нервируют.Я радуюсь,когда прихожу ,а их нет(именно мелких).

0

60

Alina написал(а):

меня они  на пляже наоборот нервируют

Да, песок разбрасывают, бегают по твоему коврику. Один раз я наблюдала, как мамаша собирала двух мальчиков-близнецов. Один был спокойным и слушался её, а второй не хотел одеваться, кричал, сбрасывал с себя одежду-еле его увела, бедная мамаша.
Правда мне одно не понятно, как можно не следить за ребёнком на пляже. У нас позапрошлым летом утонула трёхлетняя девочка, я самахожу на этот пляж и знаю, чтотам мелко, пляж небольшой и если следить за дитём, то ничего не случится. Эти родителидаже не знали, куда делся ребёнок, искали несколько дней.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » чф и беременность.