Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » чф и беременность.

чф и беременность.

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Аборт делала один раз (съела волшебную таблетку). Прошло все удачно и только немножко живот поболел!
И вообще, рада, что такой опыт (беременности) был. Потому что помню это ощущение, и если не дай бог, повторится, сразу буду знать, что делать, и приму меры на ранних сроках!
Чтоб не быть, как моя мама, не успела сделать аборт, и родилась я, всю жизнь ей отравляю  :flag:

0

62

Кысонька написал(а):

Правда мне одно не понятно, как можно не следить за ребёнком на пляже... пляж небольшой и если следить за дитём, то ничего не случится.

На самом деле, тут достаточно на секунду отвернуться. У меня у знакомой пятилетняя внучка так погибла. Они уже уходить собирались, мать отвлеклась сарафан натянуть, повернулась - а девчонки уже нет. Она как-то очень неудачно упала, я точно деталей непомню: то ли ударилась об воду затылком под неудачным углом, то ли от удара позвонки сместились - несколько месяцев в коме, а потом умерла.  За детьми этого возраста реально уследить не возможно... Просто большинству везет...

0

63

Ma-ya написал(а):

Просто большинству везет...

Отбор...

0

64

Помню, когда была у меня первая беременность, я сделала аборт. Потом был еще один "залет", срок был крохотный, но я, извините, задницей это почувствовала. Короче, я все себе вытравила постинором. Как сейчас помню, мылась в душе и из меня кое-что вышло, ма-аа-аленький такой кусочек. В общем, я этот кусочек отправила в канализацию и помахала ему ручкой.

0

65

Феофания написал(а):

Короче, я все себе вытравила постинором.

повезло, а мне вот мама из своего опыта посоветовала колоть прогестерон.......только вес набрала, хотя 3 нед. было, всякое пробовала (в разумных пределах), даже умудрилась подскользнуться и упасть, притом хорошо упасть-и ничего.

0

66

Кысонька написал(а):

повезло, а мне вот мама из своего опыта посоветовала колоть прогестерон.......только вес набрала

А прогестерон-это ведь гормон ,который нужен для сохранения беременности или нет?

Кысонька написал(а):

даже умудрилась подскользнуться и упасть, притом хорошо упасть-и ничего.

Вот это они живучие эти эмбрионы=(((

0

67

Alina написал(а):

Нууу... у кого как, наверное.  У меня выкидыш произошел через неделю после того, как я помогала свекру таскать кухонный шкаф. Хотя и без этого имелся пониженный гемоглобин, но шкаф, думаю, сыграл не последнюю роль.

0

68

Кысонька написал(а):

а мне вот мама из своего опыта посоветовала колоть прогестерон

Какая добрая мама! Лучше бы к гинекологу на аборт посоветовала сходить...

0

69

я что 1 такая счастливая? ни разу не беременела  http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

70

colibri написал(а):

У меня выкидыш произошел через неделю после того, как я помогала свекру таскать кухонный шкаф. Хотя и без этого имелся пониженный гемоглобин, но шкаф, думаю, сыграл не последнюю роль.

А у меня просто так. Вообще тяжестей не таскала и ничего "плохого" не делала. Просто в одно прекрасное утро мой организм решил, что этот ребёнок мне не нужен. И я в этом не сомневаюсь даже!

игра написал(а):

я что 1 такая счастливая? ни разу не беременела

игра, радуйтесь! И предохраняйтесь!  :flirt:

0

71

Сандра написал(а):

мой организм решил, что этот ребёнок мне не нужен.

Вот это повезло тебе!какой у тебя умный организм :)

0

72

Сандра написал(а):

игра, радуйтесь! И предохраняйтесь!

а я и радуюсь но я для себя все же решила если забеременею то либо аборт либо рожу но откажусь от ребенка

+1

73

игра написал(а):

если забеременею то либо аборт либо рожу но откажусь от ребенка

Но лучше не доводить до этого-  для организма не полезно ни то, ни другое.

+1

74

Alina написал(а):

Вот это повезло тебе!

Я тоже так думаю!  :crazy:

Alina написал(а):

какой у тебя умный организм

:rolleyes:

игра написал(а):

если забеременею то либо аборт либо рожу но откажусь от ребенка

Лучше тогда аборт! Представьте себе беременность и роды (бррр!)!  :tired:

0

75

AVF написал(а):

Но лучше не доводить до этого-  для организма не полезно ни то, ни другое.

Сандра написал(а):

Лучше тогда аборт! Представьте себе беременность и роды (бррр!)!

поддерживаю  http://kolobok.us/smiles/standart/ok.gif

0

76

игра написал(а):

В 22 я тоже была такая счастливая...  :D

Сандра написал(а):

игра, радуйтесь! И предохраняйтесь!

Во-во, ППКС  :yep: Добавлю: предохраняйтесь тщательно...

Сандра написал(а):

Лучше тогда аборт! Представьте себе беременность и роды (бррр!)!

Да и ребёнка, вообще-то, жалко...

0

77

Julia написал(а):

В 22 я тоже была такая счастливая...

некоторые и в 14 умудряються забеременеть  :insane:

0

78

игра написал(а):

Не, не одна. Я тоже. Не знаю, чего в этом больше - везения или предусмотрительности :)

0

79

Ma-ya написал(а):

Не, не одна. Я тоже. Не знаю, чего в этом больше - везения или предусмотрительности

и то и другое  http://kolobok.us/smiles/standart/ok.gif

0

80

Феофания написал(а):

Короче, я все себе вытравила постинором

Вообще, странно  :confused: При состоявшейся имплантации яйцеклетки постинор же, по идее, неэффективен..?

0

81

игра написал(а):

некоторые и в 14 умудряються забеременеть

Не будем брать с них пример  :D

Ma-ya написал(а):

Не, не одна. Я тоже. Не знаю, чего в этом больше - везения или предусмотрительности

И того, и другого, думаю: у меня при всей предусмотрительности один раз чуть-чуть не хватило везения - и презерватив порвался :(

0

82

если честно лично то что я наблюдала после того как женщина родит мужья резко испаряются то есть к этой женщине они теряют интерес вообщем незнаю может я не права?  :question:

0

83

Alina написал(а):

А прогестерон-это ведь гормон ,который нужен для сохранения беременности или нет?

lда, но если его много, то разрастается слизистая и отторгается, только это на ранних сроках помогает, моя мама в первый день задержки им всё выгнала, но , если честно, сомневаюсь, что у неё тогда была беременность

Alina написал(а):

не эмбрионы, а здоровья дохрена не там, где надо.

Julia написал(а):

Какая добрая мама! Лучше бы к гинекологу на аборт посоветовала сходить...

ну так она и посоветовала, и блат нашла, а пока анализов ждали, экспериментировали на мне всеми дедовскими способами

игра написал(а):

не просто счастливая, а предусмотрительная и заботящаяся о здоровье. Вот лично я никогда контрацепцией не пренебрегала,но являюсь живым примером того, как женщина может забеременеть, если мужчина не кончил(((((((((((((после этого случая я вообще перестала верить в бога, светлое будущее и медицину....

0

84

Julia написал(а):

Не будем брать с них пример

да нам уже и поздно всем :D

Кысонька написал(а):

женщина может забеременеть, если мужчина не кончил(((((((((((((

o.O как жить на свете??? :tired:

0

85

Нина написал(а):

Кысонька написал(а):

женщина может забеременеть, если мужчина не кончил(((((((((((((

o.O как жить на свете??? :tired:

Бывают случаи, когда через презерватив "пролезает".
o.O

0

86

Нина написал(а):

как жить на свете???

оч. просто: предохранятся не календарным способом......

AVF написал(а):

Бывают случаи, когда через презерватив "пролезает"

я о таких только на форумах от разных тёток слышала, не знаюЮ, правда ли это.

0

87

Кысонька написал(а):

я о таких только на форумах от разных тёток слышала, не знаю, правда ли это.

Я слышал об этом от "потерпевших".  Хотя... если презервативы некачественные, то вполне возможно.

0

88

Julia написал(а):

И того, и другого, думаю: у меня при всей предусмотрительности один раз чуть-чуть не хватило везения - и презерватив порвался

Да, тут мне реально повезло! Был у меня товарисч Вова, с которым презервативы постоянно рвались. Я подозревала, что у Вовы "там" когти  :D  Однако меня и тогда пронесло ... А еще я подозреваю, что у меня в принципе довольно низкая фертильность(тьфу-тьфу-тьфу) - хоти я детей - могла бы быть проблема. Впрочем, сочетание низкой фертильности и нежелания иметь детей тоже можно отнести к везению :)

AVF написал(а):

Я слышал об этом от "потерпевших".  Хотя... если презервативы некачественные, то вполне возможно.

Или слегка просроченные.

Отредактировано Ma-ya (2010-02-16 11:47:28)

0

89

Кысонька написал(а):

пока анализов ждали, экспериментировали на мне всеми дедовскими способами

Это очень опасно  :dontknow:

Нина написал(а):

как жить на свете???

Не использовать метод ППА и т. п., делов-то ;)

AVF написал(а):

Да просто трещинки небольшие. Может и на качественном презервативе появиться из-за нарушения условий хранения. А фиг ты узнаешь, как там они хранились в аптеке или на складе... А я в своё время попалилась на модном презервативе с усиками: один усик просто оторвался, и... Самое обидное, что эффекта от этих "усиков" не было ни малейшего  :D

0

90

Ma-ya написал(а):

Вова, с которым презервативы постоянно рвались. Я подозревала, что у Вовы "там" когти

:D   

Ma-ya написал(а):

Однако меня и тогда пронесло ... А еще я подозреваю, что у меня в принципе довольно низкая фертильность(тьфу-тьфу-тьфу)

Если кому интересно .Вот тестик  на  уровень фертильности.Это интересноА еще читала,что не нужно молоко и йогурты жирные есть,это повышает фертильность.(
а кофеин и соя понижает :)

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » чф и беременность.