Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » чф и беременность.

чф и беременность.

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

AVF написал(а):

Бывают случаи, когда через презерватив "пролезает".

если презерватив дырявый - то конечно пролезет. или имеется в виду не бракованный?

Кысонька написал(а):

оч. просто: предохранятся не календарным способом......

Julia написал(а):

Не использовать метод ППА и т. п., делов-то

имхо, это вообще не методы предохранения. уж очень тут риск залета высок

Julia написал(а):

А я в своё время попалилась на модном презервативе с усиками: один усик просто оторвался, и... Самое обидное, что эффекта от этих "усиков" не было ни малейшего

сочувствую. и пасиб за инфу - больше даже в их сторону не взгляну, раз такое дело

Alina, понравился тест, пасиб

0

92

Julia написал(а):

Не использовать метод ППА и т. п., делов-то

да, хотя с одним товарищем я 3 года этим предохранялась и ничего.....

Julia написал(а):

Самое обидное, что эффекта от этих "усиков" не было ни малейшего

:D

Нина° написал(а):

имхо, это вообще не методы предохранения. уж очень тут риск залета высок

календарный довольно надёжен, если правильно посчитать, но вот из=за того, что бывают такие случаи, ак у меня......природа предусмотрительна, иначе бы выымерли давно....

0

93

Alina написал(а):

а кофеин и соя понижает

А, ну тогда все понятно. При моих 5-6 больших кружках вареного кофе с обезжиреным молоком в день можно не париться :)

Кысонька написал(а):

календарный довольно надёжен, если правильно посчитать

Это не со всеми проходит. Как мне подружка-доктор обясняла: понервничала, на холодном посидела, ударно потрахалась, климат или часовой пояс в течение месяца сменила  - цикл на пау дней сбился. Этого вполне достаточно! Самаона, кста, залетела на третий день месячных - в сессию понервничала, цикл сбился.

0

94

Ma-ya написал(а):

Самаона, кста, залетела на третий день месячных - в сессию понервничала, цикл сбился.

Я вообще залетела, судя по сроку, то ли перед, то ли сразу после, то ли во время месячных... такое тоже бывает, какой там календарный...

0

95

Ma-ya написал(а):

Самаона, кста, залетела на третий день месячных - в сессию понервничала, цикл сбился.

это вполне возможно, у меня 3 день уже считается опасным.

Ma-ya написал(а):

климат или часовой пояс в течение месяца сменила  - цикл на пау дней сбился.

известный факт, что при смене климата меняется цикл.э Такой метод позволяет только неск. дней не предохраняться-примерно неделя перед менструацией

0

96

Julia написал(а):

залетела, судя по сроку, то ли перед, то ли сразу после, то ли во время месячных... такое тоже бывает, какой там календарный...

считается, что жизнеспособность сперматозоидов составляет 10 дней (максималькая), вот и получается, что можно во время и даже до менструации (хотя маловероятно) забеременеть

0

97

Кысонька написал(а):

считается, что жизнеспособность сперматозоидов составляет 10 дней (максималькая), вот и получается, что можно во время и даже до менструации (хотя маловероятно) забеременеть

Да плюс у меня цикл всегда был не очень стабильным, так что я на календарный вообще не полагалась никогда...

0

98

Кысонька написал(а):

календарный довольно надёжен

только в случае очень регулярных месячных. да даже если и регулярные - никто от внезапного сбоя не застрахован

Ma-ya написал(а):

Как мне подружка-доктор обясняла: понервничала, на холодном посидела, ударно потрахалась, климат или часовой пояс в течение месяца сменила  - цикл на пау дней сбился. Этого вполне достаточно! Самаона, кста, залетела на третий день месячных - в сессию понервничала, цикл сбился.

Julia написал(а):

Я вообще залетела, судя по сроку, то ли перед, то ли сразу после, то ли во время месячных... такое тоже бывает, какой там календарный...

вот я о том же. так что ну такие методы нафиг. поучусь на чужом опыте

0

99

Julia написал(а):

Да плюс у меня цикл всегда был не очень стабильным, так что я на календарный вообще не полагалась никогда...

Только вчера в каком-то журнальчике вычитла статейку в тему: "зеленые" призывают отказаться от искусственных контрацептивов, потому что их произхводство загрязняет окружающую среду, и предохраняться "ничуть не менее надежными" естесственными методами: ППА и календарным. Типа, они природе вреда не приносят... Интересно, а слово "перенаселение" этим екологам не о чем не говорит?

0

100

Ma-ya написал(а):

Только вчера в каком-то журнальчике вычитла статейку в тему: "зеленые" призывают отказаться от искусственных контрацептивов, потому что их произхводство загрязняет окружающую среду, и предохраняться "ничуть не менее надежными" естесственными методами: ППА и календарным. Типа, они природе вреда не приносят...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

101

Ma-ya написал(а):

Типа, они природе вреда не приносят... Интересно, а слово "перенаселение" этим екологам не о чем не говорит?

Да что ты понимаешь, больше населения - впоследствии больше умерших --> больше похороненных --> больше перегноя --> почва плодороднее.
Они ж масштабно мыслят. ))))

+5

102

Survival написал(а):

Да что ты понимаешь, больше населения - впоследствии больше умерших --> больше похороненных --> больше перегноя --> почва плодороднее. Они ж масштабно мыслят. ))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Survival, я сегодня от твоих постов от смеха умру!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

103

Survival написал(а):

Да что ты понимаешь, больше населения - впоследствии больше умерших --> больше похороненных --> больше перегноя --> почва плодороднее. Они ж масштабно мыслят. ))))

'это не к плодородию приведёт, а к "засиранию" природы: не успеет земля столько переработать

0

104

Кысонька написал(а):

'это не к плодородию приведёт, а к "засиранию" природы: не успеет земля столько переработать

:D Традиционно считалось, что чувстваюмора нет у Сурва. Но, кажется, сегодня он взял реванш  :D

0

105

AVF написал(а):

Я слышал об этом от "потерпевших".  Хотя... если презервативы некачественные, то вполне возможно.

мне расписывали картину, как с использованием самых дорогих, плюс ещё свечи-и беременели.

Julia написал(а):

предохраняться "ничуть не менее надежными" естесственными методами: ППА и календарным. Типа, они природе вреда не приносят...

для некоторых пар эти методы вполне приемлемы, но чаще всего, используя их, приходиться воздерживаться

Julia написал(а):

Кысонька написал(а):'это не к плодородию приведёт, а к "засиранию" природы: не успеет земля столько переработать

кстати, одна из версий гибели индейцев Майя именно такая-отходы нне перерабатывались, загрязнилась почва, вода.

0

106

Кысонька написал(а):

кстати, одна из версий гибели индейцев Майя именно такая-отходы нне перерабатывались, загрязнилась почва, вода.

Индейцы эти в количестве миллиона или даже нескольких до сих пор проживают на своей малой родине :).
Если имелась ввиду причина их покорения, то это скорее нескончаемые войны между городами-государствами Майя. Государств там таких было много.

0

107

Кысонька написал(а):

Это не повод не понимать шуток :)

0

108

Кысонька написал(а):

для некоторых пар эти методы вполне приемлемы, но чаще всего, используя их, приходиться воздерживаться

Угу. Типа лучшее лекарство от СПИДа - "СпиОдин" :) Мать моей подруги в юности предохранялась календарным методом. В общей сложности давала мужу пять дней за цикл, все остальные дни были признаны потенцально опасными...

0

109

Julia написал(а):

Традиционно считалось, что чувстваюмора нет у Сурва. Но, кажется, сегодня он взял реванш

хмм... вроде как обсуждать Сурва на форуме запрещено:tomato:

0

110

Ma-ya написал(а):

В общей сложности давала мужу пять дней за цикл, все остальные дни были признаны потенцально опасными...

вот в этом вся сложность, я уже про неё писала.

0

111

Нина написал(а):

хмм... вроде как обсуждать Сурва на форуме запрещено:tomato:

А ты пожалуйся на меня администратору  :flirt:

+1

112

Julia написал(а):

А ты пожалуйся на меня администратору

мне-то зачем? обсуждают Сурва - пусть он и жалуется.

0

113

Нина написал(а):

мне-то зачем? обсуждают Сурва - пусть он и жалуется.

А чего тогда выделывались? (с)  :D

0

114

Мы прехдохранялись прерванным ПА и календарным методом. Прожили так 3,5 года. Потом залет.Залтелав "безопасные дни". Долго ходила по консультациям - врач срок не могли определить - должен был быть на 2 недлеи больше.

0

115

ЛиКо написал(а):

Мы прехдохранялись прерванным ПА и календарным методом. Прожили так 3,5 года. Потом залет.Залтелав "безопасные дни". Долго ходила по консультациям - врач срок не могли определить - должен был быть на 2 недлеи больше.

Это самый ненадежный способ. Рано или поздно он подводит. А вот рано или поздно зависит от фертильности.

0

116

ЛиКо написал(а):

Мы прехдохранялись прерванным ПА и календарным методом. Прожили так 3,5 года.

Уж сколько раз твердили миру... (С)
Ну не метод это!!! Ни прерванный акт, ни календарный! В *опу такие методы! Вовсе не удиивительно, что

ЛиКо написал(а):

Потом залет.Залтелав "безопасные дни".

Мне уже даже кажется, что ППА и календарный метод придумали, чтобы побольше залетов было.

0

117

colibri написал(а):

Мне уже даже кажется, что ППА и календарный метод придумали, чтобы побольше залетов было.

раньше это, увы, были единственно возможные методы. а щас - да, может специально для залетов))

0

118

colibri написал(а):

В *опу такие методы!

В этом случае подействует)

+1

119

AVF написал(а):

В этом случае подействует)

Самое смешное, что тоже может не подействовать. При анальном сексе залететь тоже можно.

0

120

colibri написал(а):

Самое смешное, что тоже может не подействовать. При анальном сексе залететь тоже можно.

Никому нельзя верить.... Знал ведь, что ..опа... Но что настолько.....

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » чф и беременность.