Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » чф и беременность.


чф и беременность.

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Вот, собственно, цитата с какого-то сайта:

Вероятность беременности в результате анального секса действительно ничтожна, однако она всё-таки есть: сперма вытекает из заднего прохода и капиллярным образом поднимается по влагалищу в матку. Такой способ забеременеть наиболее вероятен, когда после соития вы лежите на животе, и вытекающая из ануса сперма попадает во влагалище. Но, разумеется, это является довольно редкой ситуацией; а также в подобном случае мог бы очень помочь душ - не вместо, и даже не во время, а просто после.

+1

122

лико написал(а):

Потом залет.Залтелав "безопасные дни". Долго ходила по консультациям - врач срок не могли определить - должен был быть на 2 недлеи больше.

у меня почти та же история, обидно было,конечно

0

123

AVF написал(а):

В этом случае подействует)

AVF написал(а):

Никому нельзя верить.... Знал ведь, что ..опа... Но что настолько.....

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

colibri написал(а):

Самое смешное, что тоже может не подействовать. При анальном сексе залететь тоже можно.

Та ладно :) Я сразу вспомнила вопрос девочки на каком-то сайте: можно ли забеременеть, если одевала мужские трусы, запачканные засохшей спермой?  :D

0

124

Julia написал(а):

Я сразу вспомнила вопрос девочки на каком-то сайте: можно ли забеременеть, если одевала мужские трусы, запачканные засохшей спермой?

стиральная машина - наше все!))

0

125

Julia написал(а):

Я сразу вспомнила вопрос девочки на каком-то сайте: можно ли забеременеть, если одевала мужские трусы, запачканные засохшей спермой?

ну вообще, в описанных выше ситуациях, да и в этой, вероятность есть, хотя многие люди, почему-то смеются над такими вопросами

0

126

Кысонька написал(а):

ну вообще, в описанных выше ситуациях, да и в этой, вероятность есть, хотя многие люди, почему-то смеются над такими вопросами

Не, там ссылка правда смешная была :) Вот, нашла: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3889557/ Комменты читать обязательно  :D

0

127

Cornelia написал(а):

Дело в том, что я беременна. Сегодня я получила результаты ХГЧ. Сомнений быть не может.Но я точно знаю, что у меня не будет ребёнка. Это констатация факта.В связи с этим хочу спросить, сталкивался ли кто-нибудь с моей ситуацией и как выходили из неё?

Я вам хочу сказать, что аборт это не так страшно, что со мной случилось, у меня месяц назад вообще была внематочная беременность (плод был в трубе). Мне сделали операцию под общим наркозом, хорошо хирург отличная была, делала эндоскопическим методом (через проколы) без разрезов. Срок был 4 недели. разрыв трубы происходит на 5-6 неделе, то есть мог быть и летальный исход, благо всё обошлось, детей год нельзя иметь, да я особо и не хочу.

0

128

Лера написал(а):

у меня месяц назад вообще была внематочная беременность

Настоящий женский кошмар...

0

129

хочу рассказать, какой ужас я пережила в прошлом году.
у меня была задержка 10 дней, такого до этого не было. я сделала штук 6 тестов, и на всех была видна вторая полоска. такого кошмара я не испытывала никогда. всю ночь я тупо смотрела в потолок и ждала утра. утром я сразу же побежала в поликлинику, оттуда поехала в женскую консультацию, так как в поликлинике гинеколога не было. но все было не так-то просто. оказалось, что записываться надо чуть ли не за месяц, а когда я сказала, что у меня срочный случай, бабка с сарказмом заявила, что срочно - это непрекращающееся кровотечение. в общем, каким-то чудом, я всё-таки попала к врачу. она сказала идти на узи. когда я лежала на кушетке во время узи, думала, что сознание потеряю, особенно, когда врач начинала пристально вглядываться в монитор. когда она узнала, почему у меня такая спешка (быстрее узнаешь, быстрее сделаешь аборт), сказала, что у меня самый возраст, чтобы рожать. всё, что мне сказали - ждать ещё недели две, а потом снова придти на узи. к счастью, всё обошлось, но с тех пор у меня просто панический страх забеременеть.

0

130

Две совы на одном форуме - это прикольно!! :jumping:

0

131

Одна заграничная, другая отечественная :).

0

132

Сова написал(а):

Две совы на одном форуме - это прикольно!!

и две Алины))):

Алексей написал(а):

Одна заграничная, другая отечественная

0

133

Фая написал(а):

и две Алины))):

Одной было более чем достаточно.))

0

134

после первого аборта вобще большая вероятность стать бесплодной. надеюсь, у меня именно такой случай:)Ггг

0

135

Алина написал(а):

после первого аборта вобще большая вероятность стать бесплодной.

Не могли бы вы рассказать, как объясняется это утверждение с точки зрения физиологии? :)

0

136

Алина написал(а):

после первого аборта вобще большая вероятность стать бесплодной. надеюсь, у меня именно такой случай:)Ггг

А почему ни после второго , третьего или пятого ?

0

137

femme написал(а):

Не могли бы вы рассказать, как объясняется это утверждение с точки зрения физиологии? :)

Как объяснить? Ну это ж элементарно, Ватсон - скоблят внутреннюю часть матки,выскабливая и то что надо и то что не надо. Задевают то что нельзя задевать. Еще есть вероятность простой царапины, что может привести к последующим патологиям а так же к бесплодию. И для нас бесплодие несомненно является большим плюсом, а вот возможная патология- несомненно минусом.

0

138

Agusta написал(а):

А почему ни после второго , третьего или пятого ?

но ведь если рассуждать логически, я же написала, что надеюсь что у меня именно такой случай именно потому что я сделала аборт именно 1 раз, а не 2 или 3!!! значит и беременности у меня тоже больше не было. Если бы был 2 и 3 раз, я бы уже так не говорила. :dontknow:

0

139

Алина написал(а):

я же написала, что надеюсь что у меня именно такой случай именно потому что я сделала аборт именно 1 раз

Не могу поверить что Алину кто-то ебал!!

0

140

Похотливый Волк написал(а):

Не могу поверить что Алину

Волк, ты их не перепутал? Тут 2 Алины... %-)

0

141

Borman88 написал(а):

Волк, ты их не перепутал? Тут 2 Алины...

Во блин, охренели совсем эти алины. Устроили здесь!!

0

142

Алина написал(а):

я сделала аборт именно 1 раз, а не 2 или 3!!! значит и беременности у меня тоже больше не было.

Может, просто нормально предохранялись после аборта? А фертильность сохранилась (лучше бы, если нет, но мало ли?)
кстати.

Алина написал(а):

скоблят внутреннюю часть матки,выскабливая и то что надо и то что не надо. Задевают то что нельзя задевать. Еще есть вероятность простой царапины, что может привести к последующим патологиям а так же к бесплодию.

но почему Вы считаете, что только при 1-м аборте? Такое же может произойти и на 10-м, на 100-м... А предшествующие оказаться "грамотно" произведенными.
Был у меня в родне хороший гинеколог, в т.ч., и абортмахер. Так вот. Он за всю жизнь не сделал ни одного аборта, нарушившего фертильность женщины. Сам знает - все клиентки не по разу бывали у него :)

0

143

Алина написал(а):

Ватсон - скоблят внутреннюю часть матки,выскабливая и то что надо и то что не надо.

И причем тут внутренняя часть матки и беременность ?

Алина написал(а):

Если бы был 2 и 3 раз, я бы уже так не говорила.

И чего,если бы это была ни первая беременность  аборт больше не делали ?

0

144

Agusta написал(а):

И чего,если бы это была ни первая беременность  аборт больше не делали ?

:rofl: гы-ы-ы!!!! Родила бы и подбросила абортмахеру, так "лоханувшемуся" при первом аборте, что не оставил бесплодной :) Некачественно сделал, да-а... :rofl:

0

145

Похотливый Волк написал(а):

Не могу поверить что Алину кто-то ебал!!

не могу поверить что тебе хоть одна дала!!! :mad:

0

146

Agusta написал(а):

И чего,если бы это была ни первая беременность  аборт больше не делали ?

Бася написал(а):

:rofl: гы-ы-ы!!!! Родила бы и подбросила абортмахеру, так "лоханувшемуся" при первом аборте, что не оставил бесплодной :) Некачественно сделал, да-а... :rofl:

Ща, ага делать не хрен так развлекаться- специально залетать и приходить на аборт снова и снова к этому доктору только что б позлить его. :no:  Что б его бедненького кошмары по ночам замучили про вечно беременную девочку? :nope:

0

147

Бася написал(а):

Может, просто нормально предохранялись после аборта? А фертильность сохранилась (лучше бы, если нет, но мало ли?)
кстати.

Хотя и правда я стала всегда хорошо предохраняться после этого. :writing:

0

148

Алина написал(а):

не могу поверить что тебе хоть одна дала!!!

Не обращайте внимания, вас просто перепутали

0

149

Алина написал(а):

Что б его бедненького кошмары по ночам замучили про вечно беременную девочку?

доктор будет только рад - это же его работа.... и зарплата :)

0

150

Бася написал(а):

доктор будет только рад - это же его работа.... и зарплата :)

вобще то да, точно. он свою зарплату реально выскабливает. :hobo:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » чф и беременность.