Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧФ и рейки

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В последнее время я стала интересоваться Рейки, захотелось попробовать позаниматься этой системой. Но (всегда что-то, да не так), среди противопоказаний числится: Противозачаточные средства могут не сработать.
Может быть, у вас есть знакомые ЧФ, которые занимались Рейки, или знакомые мастера, которые могут более точно сказать, что за этим скрывается? Ведь противозачаточные средства и так часто не срабатывают, потому что люди забывают их принимать.  :D
Ну, и в связи с этим второй вопрос: как предохраняться после 30? Мне жутко надоело пить таблетки, а муж презервативы не признает. ЧФ-гинекологов тоже не очень много, и высказать им свою заветную мечту: чтобы у меня ничего не болело, не могло быть детей и не было месячных - я не могу. Может, кто-то для себя придумал достойную альтернативу?
UPD: Ответ на первый вопрос, в принципе ясен, все это на уровне "может быть". Но буду благодарна тем, кто что-то полезного скажет.

Отредактировано demonessa (2008-11-28 21:30:18)

0

2

туфта эти рейки, совсем

0

3

Похотливый Волк
Пробовал? :)

0

4

интересовался лет 10 назад

0

5

Похотливый Волк
Здорово! А мне думается, любое учение по сути - туфта, главное, что ты сам в него вкладываешь.

0

6

а что ты имеешь в виду, говоря об учении? вот есть например наука, а есть некое учение, которое как ты говоришь туфта, может лучше вообще избегать каких либо учений, а придерживаться чего-то более конкретного?

0

7

Я в данном случае имела в виду эзотерические учения, которые не проверялись статистическими методами. Думаю, во многом они основаны на самоубеждении, а также на личностях практикующих. Эзотерические учения тем и хороши, что нет каких-то канонов, ты можешь сам идти в выбранном направлении. А плохи тем, что никто не знает, что из этого выйдет.

0

8

demonessa написал(а):

как предохраняться после 30? Мне жутко надоело пить таблетки, а муж презервативы не признает.

Не признает презервативы, значит остаётся только вазектомия. Других надёжных способов мужской контрацепции пока нет.
Можно поставить спираль, если нет противопоказаний и нормально приживётся. Но в любом случае женскому организму нужно периодически отдыхать от контрацепции.
Так что придётся мужу чёто выбирать  :)

0

9

fem_domina
Мы говорили по этому поводу с мужем. На мое удивление, он нормально отреагировал. Спираль в моем случае исключена, я не выношу ничего постороннего в своем организме. Да и к гинекологу регулярно ходить не хочу. Так что, возможно, созреет и для вазектомии. Интересно только, сделают ли ее ему, если у него нет двоих детей? Мне почему-то кажется, что с мужской стерилизацией проще, чем с женской.

0

10

demonessa, а сколько мужу лет? Хотя я не знаю российских законов, когда там разрешается, но думаю при желание всегда можно договориться.
Или в Киев приезжайте - у нас с 18 лет всем можно :)

0

11

fem_domina
Мужу 42 года. Да надо поузнавать просто, я почему-то думаю, что из вазектомии для мужчины такого возраста никто не будет делать большое событие.
Здорово, что в Киеве можно. Эх, мне бы мужа здесь сделать уговорить  :D Потому что есть подозрения, что чисто теоретически он не против, а практически забоится   :confused:

0

12

demonessa написал(а):

Мужу 42 года. Да надо поузнавать просто, я почему-то думаю, что из вазектомии для мужчины такого возраста никто не будет делать большое событие.Здорово, что в Киеве можно. Эх, мне бы мужа здесь сделать уговорить   Потому что есть подозрения, что чисто теоретически он не против, а практически забоится

Так с 35 можно без проблем :) А вот уговорить - это да...  :dontknow: Операций все боятся :(

0

13

fem_domina
Можно использовать свечи "Фарматекс"-99% защиты.

0

14

Танюша написал(а):

Можно использовать свечи "Фарматекс"-99% защиты.

Какие же 99%.. :disappointed: у него надежность не больше 60%  :( к тому же он горький на вкус  :x  Имхо ППА и то надёжней и удобней

0

15

Танюшка написал(а):

Можно использовать свечи "Фарматекс"-99% защиты.

Судя по запросу Гугля, многие родители называют детишек Фарматексиками. :D

demonessa

Моя мама Рейки увлекается. Лечит кошку. То ли Рейки работает, то ли у кошки имунитет высокий, но кошка выздоравливат за день.

0

16

fem_domina написал(а):

к тому же он горький на вкус

А зачем ты его ешь? Он ......это , для другого места преднозначен. :D

0

17

Ronda написал(а):

А зачем ты его ешь? Он ......это , для другого места преднозначен.

Неужели надо было в жопу засовывать? :O

0

18

fem_domina написал(а):

Неужели надо было в жопу засовывать?

Опять не угадала! :D

0

19

Ronda написал(а):

Опять не угадала!

Блин... правильно мне муж говорил - надо было на хлеб намазывать !?:yep:

0

20

fem_domina написал(а):

Блин... правильно мне муж говорил - надо было на хлеб намазывать !?

Даю тебе третью попытку. Но на всяк случай, хоть этот и свечи, но их не зажигают вокруг кровати. :D

0

21

Ronda

Вот меня тоже привлекло Рейки. Но боюсь нежелательной беременности. Правда, там есть немножко другие направления, которые не затрагивают весь организм, я ими решила пока заняться. Могу рассказать, когда будут результаты.

Танюшка написал(а):

Можно использовать свечи "Фарматекс"-99% защиты.

А эти свечи "там" не растекаются? А то я пробовала какое-то средство из этой серии - такая бяка оказалась! Слишком много смазки - тоже плохо.

0

22

demonessa написал(а):

А эти свечи "там" не растекаются? А то я пробовала какое-то средство из этой серии - такая бяка оказалась! Слишком много смазки - тоже плохо

Надо полотеньичко в кровать брать. :)

0

23

Ronda написал(а):

Даю тебе третью попытку. Но на всяк случай, хоть этот и свечи, но их не зажигают вокруг кровати.

Может в церкви ставят?  ^^   И три раза: хоспади, спаси и сохрани! :yep:

+1

24

fem_domina написал(а):

Может в церкви ставят?     И три раза: хоспади, спаси и сохрани!

И это тоже надо, ибо не согрешив- не покаишься.
ЗЫ: Представила fem_domina с упаковкой Фарматекса в церкви. :rofl:

+1

25

Ronda написал(а):

ЗЫ: Представила fem_domina с упаковкой Фарматекса в церкви.

Под столом!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

26

fem_domina написал(а):

Может в церкви ставят?     И три раза: хоспади, спаси и сохрани!

:rofl:  :rofl:  :rofl: Нет, ну я уже полчаса от смеха остановиться не могу. Нельзя мне такое читать :rofl:

0

27

Пикассо
Все правильно. Надо помолится за убиенных сперматозойдов. Грех же какой, массовый геноцид предстоит. :D

0

28

Рейки какие то, планки, плинтуса...
Не пойму, о чём речь?  :dontknow:

0

29

Паук

Вот о чем: http://www.angelreiki.ru/

0

30

Паук написал(а):

Рейки какие то, планки, плинтуса...

:D у меня такие же ассоциации с этим словом.
Рейки увлекается моя френда. Но она ваще во всяких эзотерических практиках спец, потому рейки представлялись мне чем-то оооочень сложным. Хотя, не изучала никогда. ПопробоватЬ, что ль.

0