Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » С убитыми детьми не расстаются


С убитыми детьми не расстаются

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Опять религиозная феерия моральных уродов.

0

32

Так, как тут уже почти "Юмор", то пощу сюда.
Вся таже тема: аборт = смертный грех.
Я смеялась, до слез. Но ввиду своего спецефического чувтва юмора, предупреждаю особо чувствительных- юмор медицинский, черный-черный.

http://warrax.net/69/abort.html

0

33

Ronda, Это пять! Уже первая строка на страничке читается как песня: "С каждым новым номером газеты «Православная Удмуртия» повышался мой к ней интерес". Душевно!

Но фейк все же, как я понял прочитав внимательно.

Отредактировано binykcyc (2009-01-13 05:21:41)

0

34

Ronda написал(а):

Так, как тут уже почти "Юмор", то пощу сюда.Вся таже тема: аборт = смертный грех. Я смеялась, до слез. Но ввиду своего спецефического чувтва юмора, предупреждаю особо чувствительных- юмор медицинский, черный-черный.
http://warrax.net/69/abort.html

А, вспомнила, читала я это!  :rofl:  :mad:

0

35

Ronda написал(а):

юмор медицинский, черный-черный.

Уже ви это называете чеrный умоr? Хотя число 69 в урле настораживает, что да то да!

0

36

Какого только говная в сети ни встретишь... Иногда прям диву даешся - такое воще бывает?! О о

Вощем как новый семестр начнется - я на спец-предмете обязательно подниму вопрос "Волновая теория благословления Святых, модулирование Божественных сигналов и свойства Святых Извещений".

Трындец.

Это ж целую курсовую написать можно. А то и сразу дипломную.

А может и на кандидатскую потянет, если попыхтеть.

Срочно ищу 100 святых отцов для проведения эксперимента.

Отредактировано Viking (2009-01-13 10:41:44)

0

37

Ronda, пасиба, поржала :D Ребятёнка тока жалко.

0

38

demonessa написал(а):
I3elt@ написал(а):

Во всяком случае, мне уже несколько человек яростно доказывали, что на тип детей определённо влияет первый мужчина - _не отец_

По-моему, это какая-то аналогия с животными просто. По поводу людей все это не доказано.

С лошадьми, если быть точным. История такая: какая-то породистая кобыла подгуляла с зебром. Родились полосатые жеребята. Потом кобылу с зебром разлучили, свели с нормальным конем. А у нее опять родились полосатые жеребята. Вот она, сила любви  :love:
Случай, насколько я знаю, был единичный, толком не исследованый. Может, в заборе конюшни дырка была, или зебр прыгучий попался. Но поборникам нравственности этого хватило, чтобы придумать для плохих девочек очередную страшилку  :rolleyes:

Кстати, на том же саммо сайте, откуда статья по аборты, есть чудная статья про воспитание православной девицы.  Она длинная, но, если пересказывать одной фразой суть в следующем: "Идеальная православная девица - та, которая вообще никогда не думает, а только исполняет команды родителей и мужа".

Отредактировано Ma-ya (2009-01-13 17:04:10)

0

39

Кстати да! Известный социолог Васильев тоже рассказывал, что один раз морскую кошку трахнул самец серой шестижаберной акулы. Она в него влюбилась аж всем своим нутром, ведь он специально из Австралии и Океании к ней приплыл, где она сидела его ждала, и трахнул что мама не горюй! Ну разве может морская кошка после этого не влюбиться в самца акулы???
Эта морская кошка с кем только потом не трахалась, но рожала только дельфинов. Это явно говорит о том, что морские котики - социальные животные.

Отредактировано binykcyc (2009-01-13 17:02:27)

0

40

Viking, binykcyc, :D

Ma-ya написал(а):

С лошадьми, если быть точным. История такая: какая-то породистая кобыла подгуляла с зебром. Родились полосатые жеребята. Потом кобылу с зебром разлучили, свели с нормальным конем. А у нее опять родились полосатые жеребята. Вот она, сила любви

А, точно, это мне попадалось где-то :)

0

41

Ma-ya написал(а):

"Идеальная православная девица - та, которая вообще никогда не думает, а только исполняет команды родителей и мужа"

Хочу себе идеальную православную девицу! А то меня моя стерва пресвитерианская уже совсем достала. Ни в какую не хочет команды выполнять. Подаёт голос абсолютно без команда и жрет всё что попало. А должна есть только из рук хозяина.

Как говорится - лучшая жена - это глухонемая сирота.

0

42

Очаровательная по своей бредовости статья. Не смотря на то, что эффект Кирлиана уже многократно доказан, а фантомные боли ваще не редкость ни разу.

На пальцах для автора бреда (который, конечно, читает этот форум :D будем оптимистами, ага)

фантом, остающийся (вполне возможно, кстати!) в животе после аборта - это энергетичское тело младенчега (одно из 7, если докапываться конкретно) . Которое рассасывается в пространстве после смерти оного довольно быстро.  И влиять на дальнейшую жизнь людей, разумеется, не может. Потому что влиять нечему:)

Короче, автор сплел вместе все известные теории - и приправил все православнутостью. Баран :D

Вот про фантомный эффект, кому интересно:

...Так вот, если положить на эту фотопленку обычный лист с дерева, то коронный разряд повторит форму этого листа. Но вот если потом отрезать часть листа и снова подать на него высокое напряжение, то форма коронного разряда не изменится! Она повторит форму целого листа, хотя в действительности лист будет поврежден.
    Этот опыт многократно проводился разными учеными, и результат был один и тот же - невзирая на физический дефект листа, токи коронного разряда стекали с него, как с целого! Это может объясняться только тем, что токи коронного разряда протекают не по самому листу, а по его энергетической матрице, которая сохраня-ется при повреждении самого листа.

0

43

Ronda написал(а):

http://warrax.net/69/abort.html

Больше трёх комментов не осилил, настолько убого комментируют

0

44

Ronda написал(а):

http://warrax.net/69/abort.html

Прикольно :)

0

45

fem_domina написал(а):

Ronda, пасиба, поржала  Ребятёнка тока жалко.

Имхо, надумано. Любая женщина, видя что ребенок умирает, а врач нефига е делает, тащила б его к другому доку. Но имхо.
Сама ржала долго.

0

46

Viking написал(а):

Хочу себе идеальную православную девицу!.. А должна есть только из рук хозяина.
Как говорится - лучшая жена - это глухонемая сирота.

Застрелитесь. Со скуки. Через полгода максимум. Если, конечно, раньше не сбежите к очередной стерве  :rofl: Безмозглая покорность хороша первые пару недель - в это время будете чувствовать себя царем и богом. А потом - воспитателем в школе для умственно отсталых.

0

47

Viking написал(а):

Хочу себе идеальную православную девицу!

Не дай Б-г с православной связаться...

Viking написал(а):

А то меня моя стерва пресвитерианская уже совсем достала.

Ой, стерв вообще обожаю, с ними весело.

Viking написал(а):

Подаёт голос абсолютно без команда и жрет всё что попало. А должна есть только из рук хозяина.

Как говорится - лучшая жена - это глухонемая сирота.

Я бы повесился с такой спутницой. Хотя, о чем это я... Такие на меня не клюют, к счастью  :D

0

48

Несколько несходятся представления церкви о деторождении: ребёнок получает душу, когда рождается, а не когда яйцеклетка превращается в зиготу. Так какое же это убийство. Что касается мнительных женщин, то фантомные боли(или точнее беременность) бывают нередко. Одни чувствуют, что ребёнок развивается в утробе и в день родов сильно болит живот, другим снится ночами их ребёнок-это результат буйной деятельности психики.

0

49

Кысонька написал(а):

Несколько несходятся представления церкви о деторождении: ребёнок получает душу, когда рождается, а не когда яйцеклетка превращается в зиготу. Так какое же это убийство.

Откуда такие познания? Как раз-таки церковь говорит о том, что с момента слияния сперматозоида и яйцеклетки - это новый человек, и душа прилагается, естесссссно!

0

50

SEO_copywriter написал(а):

Как раз-таки церковь говорит о том, что с момента слияния сперматозоида и яйцеклетки - это новый человек, и душа прилагается, естесссссно!

Ага. Она это стало говорить сейчас. Или ты хочешь сказать, что в средневековье они тоже самое говорили? :D

0

51

Алексей написал(а):

Или ты хочешь сказать, что в средневековье они тоже самое говорили?

Откуда мне знать? Я не в средневековье живу. А здесь и сейчас. Жила б в средневековье, рассуждала бы на уровне средневековых знаний. Думаю что и Кысонька говорит именно о современных "представлениях церкви"

0

52

SEO_copywriter написал(а):

Думаю что и Кысонька говорит именно о современных "представлениях церкви"

Наверно ее сначала спросить об этом надо было. Ты ж любишь значение каждого слова выяснить :). Вот сначала выясни тогда, потом говори.

Отредактировано Алексей (2009-12-28 15:10:09)

0

53

Алексей написал(а):

Вот сначала выясни тогда, потом говори.

А Вы тогда тоже, выясните это у нее, а потом обливайте меня дерьмом, ок? :flirt:

0

54

SEO_copywriter написал(а):

Как раз-таки церковь говорит о том, что с момента слияния сперматозоида и яйцеклетки - это новый человек, и душа прилагается, естесссссно!

Это с каких пор?

0

55

Кысонька написал(а):

Это с каких пор?

Вот Вам ссылка, http://www.cmserver.org/library/index.php?id=57

это то, что я недавно на каком-то форуме нашла, а с какого конкретно момента сказать не могу, меня этот вопрос не особо заботит...

0

56

SEO_copywriter написал(а):

А Вы тогда тоже, выясните это у нее, а потом обливайте меня дерьмом, ок? :flirt:

Ну счаз. :D Я не обливаю. Просто я так разговариваю.

0

57

Алексей написал(а):

Ну счаз. :D Я не обливаю. Просто я так разговариваю.

Ну Вы то вполне себе нормально разговариваете, а то прямо цистернами сгружаете   :rain:

0

58

SEO_copywriter написал(а):

Ну Вы то вполне себе нормально разговариваете, а то прямо цистернами сгружаете   :rain:

Цикличность везде есть. Прост ее надо уловить. Как журналист можешь попытаться провести независимое расследование.

0

59

Алексей написал(а):

Цикличность везде есть.

Это я кстати заметила =)

Да, и спасибо за идею. Подумаю по поводу расследования!

0

60

SEO_copywriter написал(а):

Да, и спасибо за идею. Подумаю по поводу расследования!

Думать по любому полезно. Иногда.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » С убитыми детьми не расстаются