Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Чайлдфри — слабые люди?


Чайлдфри — слабые люди?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Morgana написал(а):

заиц, а я вот, твоя ровесница, возьму и скажу: "Никогда не заведу детей!" - и буду слабой дурой, по-твоему?

почему? вы просто для себя все решили. а в 20 все-таки рановато. ну, я так думаю!))) да и вообще, вы, может, после ужина возьмете и передумаете :playful:

fem_domina написал(а):

заиц, а почему у тебя нет авки

а фиг знает. мне всегда лень этим заморачиваться :)

0

32

заиц написал(а):

да и вообще, вы, может, после ужина возьмете и передумаете

:nope: это же что такое надобно съесть (или выпить), чтоб в голову так ударило?  :rofl: я же не Алиса в стране чудес  :shine:

заиц написал(а):

вы просто для себя все решили

100%  :glasses:

ЗЫ давай на "ты", ок?

0

33

Morgana написал(а):

это же что такое надобно съесть (или выпить), чтоб в голову так ударило?

а хызы :D  мож, водки?))))

Morgana написал(а):

ЗЫ давай на "ты", ок?

с удовольствием! :)

0

34

Флудерасты.

Слабые ли ЧФ люди? Несомненно.

Я слабая.
Да, я слабая. Меня не хватает на то, чтобы утром выносить, родить, не спать, менять, кормить, отрыгивать (если не после пива, конечно), хлопать, убаюкивать, покупать, стирать, оправдываться перед учительницей...
Поэтому я делаю карьеру, занимаюсь спортом, пишу рассказы, общаюсь с друзьями, - ибо на другое силенок не хватает-с. Не тянем.

Я слабая.
Да, я слабая. Я питаю слабость к утреннему кофе с сигаретой, к вечернему чтению книг в кресле и игре The Sims Glamour Life Staff. И боюсь за то, что какое-то чужое существо начнет пытаться переломать этот мирок. У меня одно такое есть, - работа называется.

Я слабая.
Да, я слабая. Поэтому я могу отдавать вещи в химчистку и говорить другу: "Я сегодня устала и не хочу готовить, давай закажем питцу", а не кидаться в магазин, как Матросов на амбразуру, только потому что дома дети голодные.

Я слабая.
Да, я слабая, и могу решать (да и то с натяжкой) только собственные проблемы, поэтому не хочу иметь под рукой создание, которое будет подсовывать мне свои. И если друзьям я могу помочь, потому что это мой выбор, то ребёнку надо помогать просто потому что надо.

Я слабая.
Да, я слабая. В конце концов, я слабая женщина. И я не хочу становиться тягловой лошадью матерью семейства, уважаемой и почтенной, - я хочу быть любимой и несерьезной. Дети пожирают молодость своих родителей, а я люблю свою молодость. Мы с ней как-то неплохо уживаемся.

И вообще. Ну вас в жопу, пролайферы.

+3

35

ну вот. На этом форум можно закрывать :)

0

36

Snake
давно пора, кстати.

0

37

Флуд перенесён в соответствующую тему соответствующего раздела :)

0

38

Кардинала написал(а):

Слабые ли ЧФ люди? Несомненно.
            Я слабая.Да, я слабая. Меня не хватает на то, чтобы утром выносить, родить, не спать, менять, кормить, отрыгивать (если не после пива, конечно), хлопать, убаюкивать, покупать, стирать, оправдываться перед учительницей...Поэтому я делаю карьеру, занимаюсь спортом, пишу рассказы, общаюсь с друзьями, - ибо на другое силенок не хватает-с. Не тянем.
            Я слабая.Да, я слабая. Я питаю слабость к утреннему кофе с сигаретой, к вечернему чтению книг в кресле и игре The Sims Glamour Life Staff. И боюсь за то, что какое-то чужое существо начнет пытаться переломать этот мирок. У меня одно такое есть, - работа называется.
            Я слабая.Да, я слабая. Поэтому я могу отдавать вещи в химчистку и говорить другу: "Я сегодня устала и не хочу готовить, давай закажем питцу", а не кидаться в магазин, как Матросов на амбразуру, только потому что дома дети голодные.
            Я слабая.Да, я слабая, и могу решать (да и то с натяжкой) только собственные проблемы, поэтому не хочу иметь под рукой создание, которое будет подсовывать мне свои. И если друзьям я могу помочь, потому что это мой выбор, то ребёнку надо помогать просто потому что надо.
            Я слабая.Да, я слабая. В конце концов, я слабая женщина. И я не хочу становиться тягловой лошадью матерью семейства, уважаемой и почтенной, - я хочу быть любимой и несерьезной. Дети пожирают молодость своих родителей, а я люблю свою молодость. Мы с ней как-то неплохо уживаемся.
            И вообще. Ну вас в жопу, пролайферы.

Супер сказано!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

А вообще, как можно называть слабым человека, который просто выбрал свою дорогу в жизни?!

0

39

Кардинала написал(а):
Слабые ли ЧФ люди? Несомненно.
            Я слабая.Да, я слабая. Меня не хватает на то, чтобы утром выносить, родить, не спать, менять, кормить, отрыгивать (если не после пива, конечно), хлопать, убаюкивать, покупать, стирать, оправдываться перед учительницей...Поэтому я делаю карьеру, занимаюсь спортом, пишу рассказы, общаюсь с друзьями, - ибо на другое силенок не хватает-с. Не тянем.
            Я слабая.Да, я слабая. Я питаю слабость к утреннему кофе с сигаретой, к вечернему чтению книг в кресле и игре The Sims Glamour Life Staff. И боюсь за то, что какое-то чужое существо начнет пытаться переломать этот мирок. У меня одно такое есть, - работа называется.
            Я слабая.Да, я слабая. Поэтому я могу отдавать вещи в химчистку и говорить другу: "Я сегодня устала и не хочу готовить, давай закажем питцу", а не кидаться в магазин, как Матросов на амбразуру, только потому что дома дети голодные.
            Я слабая.Да, я слабая, и могу решать (да и то с натяжкой) только собственные проблемы, поэтому не хочу иметь под рукой создание, которое будет подсовывать мне свои. И если друзьям я могу помочь, потому что это мой выбор, то ребёнку надо помогать просто потому что надо.
            Я слабая.Да, я слабая. В конце концов, я слабая женщина. И я не хочу становиться тягловой лошадью матерью семейства, уважаемой и почтенной, - я хочу быть любимой и несерьезной. Дети пожирают молодость своих родителей, а я люблю свою молодость. Мы с ней как-то неплохо уживаемся.
            И вообще. Ну вас в жопу, пролайферы.

Не курю, не пишу рассказы и предпочитаю HoMM III. В остальном - ППКС

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Чайлдфри — слабые люди?