Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Если любимый меняется...


Если любимый меняется...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Понятно, что со временем люди меняются и внутренне и внешне. И человек разумный не будет сильно разочарован и возмущён, если любимый/-ая через 5лет прибавил три кг или потерял интерес к дискотекам. Это вроде вполне ессено, значит нормально. Но где границы этой нормы? Если н-р партнер прибавил 30 кило и вместо здорового образа жизни увлёкся вредными привычками... это ещё приемлемо или уже нет?

Например:
В брачном контракте Кэтрин Зеты-Джонс есть пунк, что она не имеет права поправляться больше чем на 5кг (за исключением периода беременности). В случае нарушения этого пункта, супруг М.Дуглас сможет развестись с ней с меньшими денежными потерями. То есть если она так жЫстоко обманет его ожидания - женился на роскошной красавице, а та превратилась  в толстую бабищу - это будет расцениваться чуть ли не как измена, предательство. :angry:

А у Тома Круза  в брачном договоре была обязанность после пользования туалетом опускать стульчак на унитаз... ^^ А то мало ли.. пока ухаживает за Николь может и будет опускать, а как женится - перестанет - это ж беспредел!!!  :D

У нас канешна не голливуд, но.. если бы можно было внести в договор пожелания для своего партнера - какие бы пункты вы внесли? Ну скажем топ-5 ваших требований.
Что должно оставаться неизменно? Ну или почти неизменно в вашем любимом.. :flirt:

0

2

Да ну этих американов. У них уже, вроде, была поправка к Конституции, чтобы собак в микроволновке не жарить. Если я с любимым меняюсь не вместе, скорее всего - придется оставить друг друга в покое.

0

3

fem_domina написал(а):

люди меняются и внутренне и внешне

Кстати, я все своих любимых помню такими, в каких я в них влюбился, какими они мне были дороги. И я их такими вижу! У одного близкого мне человека нутурала напрочь, который уже сто лет в курсе, что я в него латентно влюблен (дружим, типа) пузико стало расти... Я ему прямо сказал - отстой! Что за дела? Хотя, если бы он был в теме, так мог бы и он мне заметить, что у меня уже талия не та... Да и вобще тельце с возрастом меняется... это да... Но любимого человека все равно видишь прекрасным!

0

4

Ну, я бы ввела пункты о том, что он а) не будет употреблять тяжёлые наркотики б) не сопьётся в) ни при каких обстоятельствах не поднимет руку (ногу, кулак, топор) на меня и вообще девушек. Но до этого любой нормальный человек сам допрёт, а остальное можно пережить :)

0

5

binykcyc написал(а):

Если я с любимым меняюсь не вместе, скорее всего - придется оставить друг друга в покое.

ППКС :)

0

6

Kolombina написал(а):

Ну, я бы ввела пункты о том, что он а) не будет употреблять тяжёлые наркотики б) не сопьётся

Ну... Извините, если рядом с Вами люди спиваются...

0

7

binykcyc написал(а):

Ну... Извините, если рядом с Вами люди спиваются...

Спиваются и даже стреляются в основном из-за кризиса, банкротства и прочих неурядиц, причём наличие близких не спасет. От личности зависит.

0

8

Понятно.

+1

9

Я очень поправилась после змужества. На отношениях это особо не сказывается, только дает повод для шуток. Типа: надо рассширить двойной проем, не съешь случайно котов и т.д.

0

10

Все мы, понятно, меняемся. Иногда даже ты сам не способен предсказать каким будешь через несколько лет. Обещать неизменность в чем-либо так же бессмысленно, как и требовать это от другого. Да и кроме того, это требование будет ограничением свободы другого человека
Поэтому:

binykcyc написал(а):

Если я с любимым меняюсь не вместе, скорее всего - придется оставить друг друга в покое

0

11

Пикассо написал(а):

Обещать неизменность в чем-либо так же бессмысленно, как и требовать это от другого.

Обещать и требовать конечно нереально. Поэтому речь идёт всего лишь о пожеланиях. О том, какие изменения в любимом могут оттолкнуть, угробить ваши чувства?
Я бы не хотела, чтоб любимый человек:
1 распустился - перестал следить за собой
2 стал махровым эгоистом
3 пытался изменить меня под себя
4 стал гулять направо и налево
5 ушёл в какую-то зависимость: алкоголизм, наркомания, игромания или сектанство, зацикленность на каком-то учении или религии

Имхо все эти вещи можно контролировать, если не хочешь потерять любимого человека

0

12

Ronda написал(а):

Я очень поправилась после змужества.

Аналогично! И недавно мой муж признался мне, что излишнее значение придавал худобе.

fem_domina

С пожеланиями согласна!

0

13

А я ненамного (сейчас вот почти уже в норме), но муж, поднимая на руки, заметил: "Тяжеленькая ты у меня стала". "Ага, авторитетная!" "Какая же ты молодец, что не паришься!" (а чего мне париться, видела я его бывшую - какой-то колобок на ножках, сам удивяется, где глаза были, хотя она с тех пор все сильнее раздается. Я-то по сравнению с такими - модель. :-) )

0

14

Ronda написал(а):

На отношениях это особо не сказывается, только дает повод для шуток. Типа: надо рассширить двойной проем, не съешь случайно котов и т.д.

И надо мной так же шутит издевается :'(  только мне не смешно...  Да и поправилась я всего на пару кг :suspicious:

0

15

Про стульчак это конечно бред, человек подобного статуса может ссать и срать по углам, за плазменной панелью, а дворецкий всё вылижет до блеска

0

16

А чего эту лабуду никто не удалит даже. Оно кому-то надо?

0

17

binykcyc написал(а):

А чего эту лабуду никто не удалит даже. Оно кому-то надо?

Ты удивишься, но помимо форума у модераторов есть ещё семья, работа и куча проблем в жизни. Они, знаешь ли, не живут на форуме.

0

18

Я удивлен! Я ведь с детства туповат, даже и не знал, что бывает работа, семья и куча проблем в жизни. :) Кстати тема семьи как-то на форуме не раскрыта, поэтому я до сих пор и не в курсе. :)

0

19

binykcyc написал(а):

Я удивлен! Я ведь с детства туповат, даже и не знал, что бывает работа, семья и куча проблем в жизни.  Кстати тема семьи как-то на форуме не раскрыта, поэтому я до сих пор и не в курсе.

Тема семьи вообще или чьей-то конкретно? Если вообще - раскрыта.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Если любимый меняется...