Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Чайлдфри — это не свобода выбора, а отказ от свободы выбора


Чайлдфри — это не свобода выбора, а отказ от свободы выбора

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

calypso написал(а):

для альтернативно одаренных

calypso написал(а):

"Говоришь ты на меня - переводишь на себя".Что-то мне подсказывает, что скоро начнуться диагнозы по юпикам  . А еще, Julia говорит, что на Джонни не похоже.

Искренне верю, что пост ты написала раньше, чем прочитала "последнее китайское", поэтому опять устное...

0

32

Протестант написал(а):

Пикассо,  как я предполагаю, убеждения  влекут за собой предпочтения.
  Убеждения - это целостная картина какого-то явления, от самого мелкого, до общемирового,  и оценка  его  с точкие зрения "правильно-неправильно". Идеология ЧФ - как таковая она есть. то вам не конфеты с мороженым, когда можно предпочитать  то или се, не задумываясь.

:| Эмм, о какой идеологии вы говорите?Я чот не в курсе, что у нас оказывается есть идеология, просветите пожалуйста по пунктам насчёт основных тезисов чайлдфришской идеологии

+3

33

Пикассо написал(а):

просветите пожалуйста по пунктам насчёт основных тезисов чайлдфришской идеологии

И меня. А то так и помру непросветленной :'(

0

34

Пикассо написал(а):

просветите пожалуйста по пунктам насчёт основных тезисов чайлдфришской идеологии

Да, интересный вопрос  :D

0

35

Julia написал(а):

Не похож, Джонни смешной был

Во-во.

Джонни - боевой фармацевт-убийца с двумя образованиями. Это ж целая личность без малого.

А Протестант?..

0

36

Пикассо написал(а):

:| Эмм, о какой идеологии вы говорите?Я чот не в курсе, что у нас оказывается есть идеология, просветите пожалуйста по пунктам насчёт основных тезисов чайлдфришской идеологии

Присоединяюсь к просьбе.

0

37

Внимание всем:
если тебе нечего сказать собеседнику, кроме того, что он "туп, как дерево" (с) - промолчи!
И еще - здесь "FAQ"! Места для пофлудить на форуме хватает и без этого раздела.

0

38

Чайлдфри — это не свобода выбора, а отказ от свободы выбора

Категорически не согласна! Выбор есть всегда!

0

39

А какой выбор у родившего-назад засунуть, если дитё не угодило?

0

40

Кысонька написал(а):

А какой выбор у родившего-назад засунуть, если дитё не угодило?

О, логике это неподвластно :)

+1

41

Кысонька написал(а):

А какой выбор у родившего-назад засунуть, если дитё не угодило?

Некоторые глумяцца над дитем, пока родительских прав не лишат

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Чайлдфри — это не свобода выбора, а отказ от свободы выбора