Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Бог сказал: «Плодитесь и размножайтесь»!


Бог сказал: «Плодитесь и размножайтесь»!

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Marta написал(а):

а потом выдать что типа я в сатану верю

Я тоже люблю ритуальный секс если чо

0

32

Marta написал(а):

Они вообще интересно делают. Я за ними наблюдала, если видят, что человеку на уши не сядешь, то сразу отваливают

Я тоже заметила - как только в жизни косяк случается - сектанты тут же прилипать начинают. Причем чем хреновее настроение - тем больше липнут. А когда все хорошо - за километр обходят.

А общаться с ними - и в самом деле забавно. Я, помню, как-то сессию завалила, сижу на факультете, печалюсь, боюсь, что отчислят. Тут как тут - две сектантки. Начали мне что-то про Бога втирать. Я сижу, слушаю, киваю. Типа, прониклась. Они меня на собрание в субботу стали зазывать, а я так меланхолично говорю: "Не, девки, вы хорошие, но я к вам не пойду. Ваш Иегова блядствовать запрещает, а я это дело дюже люблю. Так что давайте в субботу не я на ваше собрание, а вы на наше. Мы с подругой как раз с тремя  орлами собираемся... Орлы молодые, крепкие, на всех хватит" :D Сектанток как ветром сдуло

+4

33

Ma-ya написал(а):

А общаться с ними - и в самом деле забавно. Я, помню, как-то сессию завалила, сижу на факультете, печалюсь, боюсь, что отчислят. Тут как тут - две сектантки. Начали мне что-то про Бога втирать. Я сижу, слушаю, киваю. Типа, прониклась. Они меня на собрание в субботу стали зазывать, а я так меланхолично говорю: "Не, девки, вы хорошие, но я к вам не пойду. Ваш Иегова блядствовать запрещает, а я это дело дюже люблю. Так что давайте в субботу не я на ваше собрание, а вы на наше. Мы с подругой как раз с тремя  орлами собираемся... Орлы молодые, крепкие, на всех хватит" :D Сектанток как ветром сдуло

:cool:
Вот это называется "Возбудим, но не дадим!" :D

0

34

Ma-ya написал(а):

а я так меланхолично говорю: "Не, девки, вы хорошие, но я к вам не пойду. Ваш Иегова блядствовать запрещает, а я это дело дюже люблю. Так что давайте в субботу не я на ваше собрание, а вы на наше. Мы с подругой как раз с тремя  орлами собираемся... Орлы молодые, крепкие, на всех хватит"  Сектанток как ветром сдуло

Классно ты их!  :cool:  :rofl:

0

35

Survival, Tarwen Причем ведь чистую правду сказала :) Вот как приятно иногда быть честной :)

0

36

Ma-ya, действительно классно :cool:

0

37

а меня всякие сектатанты тоже обходят стороной....) уж не знаю почему)
Вроде зверское выражение на лице при их виде не появляется,хотя кто знает...Может, я просто не замечаю...)

0

38

Ma-ya написал(а):

Я, помню, как-то сессию завалила, сижу на факультете, печалюсь

Кстати говоря, Ma-ya, сессию-то ты в итоге пересдала? Не отчислили?

0

39

Valkiria написал(а):

зверское выражение на лице

у тебя??? мне кажется, такое невозможно 8-)

0

40

Нина
спасибо, утешила))
Значит я просто не похожа на человеку, которому можно вешать на уши всякую лапшу.
Хотя по моему - очень даже можно.
Иногда люблю вникать в чужую болтовню

0

41

Valkiria написал(а):

Значит я просто не похожа на человеку, которому можно вешать на уши всякую лапшу.

совсем не похожа. видно по тебе, что у тебя есть свое мнение о происходящем.

Valkiria написал(а):

Иногда люблю вникать в чужую болтовню

и я. бывает, очень настроение улучшает :cool:

0

42

Survival Отчислили :) Но тут же восстановили - по блату. Один из ожидаемых орлов оказался однокурсником моего руководителя курса. Так что приказ декана отправился не к ректору, а в помойку  :glasses:  А декан у нас сроду свои приказы не читал, только подписывал  :D Один раз собственную родственницу случайно отчислил... Так что ту сессию я еще полгода сдавала. А с физкультурой и вовсе только на дипломе домучилась.

Нина Спасибо, это был тот редкий случай, когда хорошая мысля приходит сразу, а не опосля... Чаще бывает, что поначалу ступИшь, а потом уже думаешь: так вот же как надо было ответить.

Valkiria А мне кажется дело тут не в лапше. Если, как говорят, большинство сектантов используют всяческие гипнотические техники, значит, они должны выбирать людей, склонных на это поддаваться. Я точно не знаю, но мне кажется, что подверженность гипнозу зависит от двух факторов - природной склонности по жизни и эмоционального состояния в данный момент. Может быть, у тебя к этим вещам иммунитет абсолютный, и они это видят? Я училась в школе рядом с Курским вокзалом - там было много цыган. Так мы с девчонками заметили, что цыганки все время липнут к одним и тем же, а остальных стороной обходят. Причем я сейчас припоминаю, что подходили к эмоционально нестабильным и ведомым. А к лидерам, или к таким как я - которым по жизни все пофигу :) - никогда.

Отредактировано Ma-ya (2009-06-03 10:45:11)

0

43

Valkiria написал(а):

Иногда люблю вникать в чужую болтовню

Я тоже люблю. Только вникать в фигню и проникаться ею - разные вещи.

Ma-ya
Не знаю. Мне один психолог объяснял, что сектанты применяют. Применяют они простые вещи. Они дают человеку общение, и не только общение а такое "облизывание", как я это понимаю. А потом человеку уже не захочется уходить из общества где вроде как все друг к другу так повышенно дружественно относятся. Ну это конечно если простыми словами и вкратце.

0

44

Алексей Ну, есть ведь и более агрессивные секты. Как, например, те, которые недавно в какой-то пещере сидели, конца света ждали, чуть не передохли все вместе с детьми, спасатели их потом еле выковыряли? Какое уж тут "облизывание"...

Или вот, например, помнишь фильм "Пираты 20 века"? Актер Талгат Нигматуллин, который самого злостного пирата играл - он же позже погиб из-за того, что в секту попал. Недавно фильм про него был - там рассказывали, что их гуру над ними издевался, бил своих учеников смертным боем, и в результате актера до смерти забили. Причем он же каратист был, и по идее мог бы гуру и его подручным довольно эффективно сопротивляться. А он не то что не сопротивлялся - он даже не пытался уклониться от ударов и как-то прикрыться. Представляешь, как надо человеку голову заморочить, чтобы он добровольно дал забить себя до смерти?

Отредактировано Ma-ya (2009-06-03 11:57:50)

0

45

Ma-ya написал(а):

Так мы с девчонками заметили, что цыганки все время липнут к одним и тем же, а остальных стороной обходят. Причем я сейчас припоминаю, что подходили к эмоционально нестабильным и ведомым. А к лидерам, или к таким как я - которым по жизни все пофигу  - никогда.

точно. цыганки, что называется, за версту чуют, кому можно "мозги запудрить", а с кем лучше вообще не связываться. преимущественно цепляют женщин, у которых прям на лице написана неуверенность в себе или которые эмоционально подавлены.
помню, шла я как-то раз по улице и плакала. так они тут как тут! одна мне говорит: "Милая, порчу на тебя навели, муж тебе изменяет" (мне лет 16 было тогда). а вторая взяла меня за руку и предложила погадать. не знаю почему, но у меня от их болтовни настроение поднялось. решила над ними подшутить. говорю: "Да ладно муж! вот у меня внук наркоман - ох, не знаю, что с ним делать :( " а потом резко беру вторую за руку и выдаю: "А знаете, я тоже гадать умею! Вот вижу по Вашей руке, что Вас в милицию скоро заберут и оштрафуют..." хотела еще что-то сказать, но обе быстренько смылись :disappointed:

+3

46

Нина написал(а):

Да ладно муж! вот у меня внук наркоман - ох, не знаю, что с ним делать  " а потом резко беру вторую за руку и выдаю: "А знаете, я тоже гадать умею! Вот вижу по Вашей руке, что Вас в милицию скоро заберут и оштрафуют..."

:cool:
:crazyfun:  :crazyfun:  :D
ну ты молодец....

0

47

Ma-ya написал(а):

Алексей Ну, есть ведь и более агрессивные секты.

Ну их не так много как стараются показать СМИ. Подозревать в этом братьев Иеговских например не стоит. Они там убогие какие-то совсем. Один раз только мне попался фанатик - глаза на выкате. Но это парень был и мне с ним как-то не особо хотелось разговаривать. Девушки у них как-то больше склонны дискуссию вести, а не толдычить одно и тоже. К тому же мало ли что фанатику в голову взбредет.

Ma-ya написал(а):

Причем он же каратист был, и по идее мог бы гуру и его подручным довольно эффективно сопротивляться.

Если их было много - не мог бы. Это еще одна сказка о белом бычке, как каратисты могут десяток-другой одной левое положить и правой добить.
Но в целом мысль ясна. Чтож, значит он занимался только физухой, а духовная составляющая его не интересовала. Иначе не попал бы в секту.

0

48

Ma-ya написал(а):

Представляешь, как надо человеку голову заморочить, чтобы он добровольно дал забить себя до смерти?

Не надо никого для этого морочить.

к каждому второму подходишь - и тот тупо стоит пока его бьют.

0

49

Viking написал(а):

Если их было много - не мог бы. Это еще одна сказка о белом бычке, как каратисты могут десяток-другой одной левое положить и правой добить.

Десяток не могут, это точно. Был хороший момент, не помню в каком фильме - каратист пугает гопников: ручками машет, ножакми машет - а сзади еще один гопник подходит, и хлоп ему ломиком по затылку  :D  Но в данном случает там два или три человека его било. От двух-трех отбиться, мне кажется, можно.

Viking написал(а):

к каждому второму подходишь - и тот тупо стоит пока его бьют

Ну, это уж преувеличение - сопротивляться, может, и не каждый будет, но хоть прикрыться попытается, чтоб по рукам попадали, а не по голове и животу...

0

50

Ma-ya написал(а):

От двух-трех отбиться, мне кажется, можно.

Ключевое слово - кажется.
Тут смотря по ситуации на самом деле, так обобщенно никогда нельзя толком сказать. Смотря насколько и кто опытный уличный боец. К тому же у некоторых спортсменов вырабатываются рефлексы, что мол не бить в пах, не колоть в глаза и тд. А у гопоты такого рефлекса как не было, так и нет.
Ну и ко всему прочему - смотря кто какой человек. Иногда просто психологически человека можно задавить.

0

51

Алексей Но в том случае дело было не в том, что не отбился, а в том, что даже не пытался отбиваться - просто принял это, как должное и дал себя убить. А это уже похоже на какое-то зомбирование... Все-таки инстинкт самсохранения не так просто заглушить в человеке.

0

52

Ma-ya написал(а):

От двух-трех отбиться, мне кажется, можно.

Голыми руками - нет.

Для справки скажу - бить человеку тупо кулаком на котором нету бинтов и перчатки очень опасно. Если удар не поставлен - опасно вдвойне. У меня есть приятель боксер. Опять же для справки - в плане тупо драки боксёры опаснее каратистов ибо привыки сильно, метко и быстро бить. Дык вот он как-то отвёл от себя двух гопников, да. Вот только потом месяц бегал по врачам - зубы и осколки зубов одного гопника застряли у него в костяшках пальцев.

Ma-ya написал(а):

Ну, это уж преувеличение - сопротивляться, может, и не каждый будет, но хоть прикрыться попытается, чтоб по рукам попадали, а не по голове и животу...

Чтобы человек так не сделал достаточно просто на него громко матюгами кричать чтобы опустил руки. Уверяю - каждый второй опускает.

0

53

Ma-ya написал(а):

Алексей Но в том случае дело было не в том, что не отбился, а в том, что даже не пытался отбиваться - просто принял это, как должное и дал себя убить. А это уже похоже на какое-то зомбирование... Все-таки инстинкт самсохранения не так просто заглушить в человеке.

Элементарно его заглушить, повторяю.

0

54

Ma-ya написал(а):

А это уже похоже на какое-то зомбирование...

Зомбирование оно вообще везде и всюду. Если уж он на зомбирование клюнул, значит если б не в этом так в другом сломался бы и пошел на поводу у кого-то другого. Не думаю, что людей можно уберечь принудительно. Если он слаб морально/духовно/психологически то не в этом, так в другом случае его слабость сыграет с ним злую шутку.
Это я к тому говорю, что нет смысла по этому поводу особо париться.

0

55

Алексей написал(а):

Зомбирование оно вообще везде и всюду

Ага. Самая распространенная технология называется PR и реклама :)

0

56

А нука резко признавайтесь кого тут зомбирает реклама?..

0

57

Viking написал(а):

А нука резко признавайтесь кого тут зомбирает реклама?..

а то что?  :crazy:

0

58

YurAn написал(а):

а то что?

Хм.

А вот ничего!

0

59

Viking написал(а):

А вот ничего!

ну я тогда и признаваться не буду  :playful:

0

60

verbashka написал(а):

В приказном порядке было велено не осуждать, не красть, не прелюбодействовать... Кстати, когда дело касается этих пунктов - все как-то очень резко становятся атеистами.

:cool:

Паук написал(а):

Для того, кто скажет, что лично ему Демиург сказал "Плодитесь и размножайтесь", могу безвозмездно вызвать карету с добрыми санитарами...  
Вроде бы как это было сказано Адаму и Еве...

:D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Бог сказал: «Плодитесь и размножайтесь»!