Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Белая раса вымирает, а такие, как вы, ускоряют этот процесс


Белая раса вымирает, а такие, как вы, ускоряют этот процесс

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Белая раса вымирает, а такие, как вы, ускоряют этот процесс.

В предыдущем вопросе мы выяснили, что природа умна и всё решила сама. В частности, решила, что самые лучшие гены – отнюдь не у белой расы… А почему, кстати, Вас это волнует? Вы – расист?
Когда-то все люди были черными. Белая раса — результат мутации одной хромосомы. С генетической точки зрения природе все равно, белый человек или черный. Скорее всего, вас заботит не вымирание белой расы, а уничтожение культуры белой расы (кстати, мусульмане в массе своей тоже принаждежат к белой расе). Белая раса и культура белой расы — это разные вещи, и нужно давать себе в этом отчет. Свою культуру можно распространять в первую очередь с помощью образования, а не размножения.

0

2

И да, мы причастны к жидомасонскому заговору и больше всего хотим, чтобы миром правила Америка(не США!), тогда мы всех купим и загоним всех людей в концлагерь, чтобы сделать их нашими рабами. Я об этом просто мечтаю.

0

3

ZOG всех покарает :D

0

4

verbashka написал(а):

Белая раса — результат мутации одной хромосомы.

вообще, если проследить, то мутации и изменения происходят во многом от образа жизни. Чернокожие, живущие в США, к примеру, имеют более светлую кожу, в отличие от их африканских собратьев. Ибо, современный человек большую часть своего времени проводит в помещении. Ну и во многом другом расовые признаки "мигрируют". Среда обитания и ОЖ могут со временем сформировать новую "белую" расу. Вот это будет прикол)) Ещё один всечеловеческий комплекс (расовой и национальной принадлежности) исчезнет навсегда.

0

5

Кыш написал(а):

Ещё один всечеловеческий комплекс (расовой и национальной принадлежности) исчезнет навсегда.

ИМХО, он не исчезнет никогда. :dontknow:

0

6

Mery написал(а):

ИМХО, он не исчезнет никогда.

Да, дифференциация по "цвету штанов" наверно будет всегда. Но, надо хоть что-то делать, чтобы подобные ситуации смягчать!

0

7

Кыш, а что именно делать? Людей не изменить, как ни старайся)

0

8

Valkiria
да, людей не изменить и комплексы будут всегда. Просто хочется, чтобы комплексы эти стали менее кровожадные. Ну, то есть по максимуму создать условия для терпимости в обществе. Это мне кажется идеальным вариантом для будущего!

0

9

Кыш
А вы б смогли влюбится в человека с другим цветом кожи?

0

10

verbashka написал(а):

Белая раса вымирает, а такие, как вы, ускоряют этот процесс.

Млин, почитала название этой темы и чуть со стула не свалилась...белые, черные.... люди они и есть люди. Они в сути своей одинаковы.

0

11

С одной стороны, сокращение белой расы - это более чем печально. С другой...
Приходит еврей в синагогу и говорит:
- Ребе, я согрешил, я отымел жену в зад. Это большой грех?
- Большой! - говорит Ребе.
- Как мне его искупить?
- Только одно средство: берешь автомат, идешь на арабо-израильскую границу и убиваешь одного араба, - грех тут же списывается.
На следующей неделе приходит снова этот еврей:
- Ребе, я снова согрешил, я снова взял жену аналом.
- Ну, а чего ты ко мне пришел? Иди на границу, убей араба - грех автоматически спишется.
Прошло пару месяцев. Приходит к ребе жена того еврея и спрашивает:
- Скажите мне, ребе, почему вы таки-решили урегулировать арабо-израильский конфликт через мою задницу?

+4

12

Кыш написал(а):

Чернокожие, живущие в США, к примеру, имеют более светлую кожу, в отличие от их африканских собратьев. Ибо, современный человек большую часть своего времени проводит в помещении.

IMHO, не поэтому.
Рабы с более светлой кожей ценились дороже. Ну, рабовладельцы и "старались".  :dontknow:
А то, что фактически потом они продавали своих детей ещё более омерзительней...  :angry:

0

13

verbashka написал(а):

Белая раса вымирает, а такие, как вы, ускоряют этот процесс.

А какое мне дело до этого?! После меня хоть трава не расти!  :D

0

14

Отвечу:
Китай нам уже не переплюнуть, даже если вдруг забеременеют и все белые мужчины :) А вообще, я не расист. А Вы?

0

15

terra-nova написал(а):

А Вы?

Я тоже не расист... только негров не люблю.
:D

0

16

Алексей написал(а):

Я тоже не расист... только негров не люблю.

Я ненавижу негров и расизм! (с)  :D

0

17

Алексей написал(а):

Я тоже не расист... только негров не люблю.

Паук написал(а):

Я ненавижу негров и расизм! (с)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

18

А вообще, я не расист. А Вы?

Это был вопрос к автору сентенции про "белую расу".  А так, я тоже ненавижу только две вещи... :)

0

19

Да я пошутил просто.

0

20

А вон Адольф Фюрерович Гитлер тоже сильно заботился о выживании белой расы!

0

21

Если бы только о выживании. Он еще заботился о невыживании некоторых других :D.

0

22

Алексей написал(а):

Если бы только о выживании. Он еще заботился о невыживании некоторых других .

Дык жеж все ради выживания одних!

0

23

Так чо там слышна-та? Белая раса уже вымерла или нет еще?

0

24

... блин.. как же хорошо зебрам!....

0

25

4ezafign9 написал(а):

Так чо там слышна-та? Белая раса уже вымерла или нет еще?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Morgana написал(а):

... блин.. как же хорошо зебрам!....

Неее, у них свои проблемы  :nope:

http://i1.i.ua/prikol/thumb/8/7/86678.jpg

0

26

Julia написал(а):

Неее, у них свои проблемы

оппа! фотошоп, как всегда, рулит!  :D

0

27

Morgana написал(а):

фотошоп, как всегда, рулит!

Неа, самый что ни на есть реальный факт. Таких фоток много, это действительно полукровки. У них даже название какое-то, кажется, есть.

0

28

Ну, не знаю. У нас В Аскании-Новой был гибрид лошади и зебры: типа лошадь, но не как зебра (белая в чёрную полоску), а очень тёмная в белую полоску, но по всей шкуре. Вот и вся разница.  :dontknow:

0

29

Morgana, вот нашла пару ссылок:
http://botinok.co.il/node/33204

Что получится, если скрестить зебру с лошадью? Конечно, зорс (Zebroid / Zorse от английского zebra и horse). Зебра плюс осел дадут зонка (Zedonk / Zonkey от английских zebra и donkey). А зебра плюс пони дадут зони (Zetland / Zony от английских zebra и Pony).

http://korrespondent.net/tech/197163
http://camelus.info/forum/topic.php?forum=2&topic=9
http://www.zoomoda.ru/zebrul/

0

30

Julia, да я тебе верю!  8-)
Зачем вот только люди над животными издеваются-то?  :dontknow:

зы. надо завязывать с оффтопом.  :whistle:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Белая раса вымирает, а такие, как вы, ускоряют этот процесс