Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Найди схожесть


Найди схожесть

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.dezinfo.net/post/9739/1

0

2

Я нормальная  :O  :D

0

3

Я потенциальный маньяк! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Потенциальные маньяки сразу видели аналогию яблока с глазным яблоком котенка

0

4

Я нормальная :jumping:

0

5

Пикассо написал(а):

Я потенциальный маньяк!

Ааааааа! (убежала в испуге)  :D

0

6

Я ответила, что подушечки лап котёнка похожи по прикосновению на кожуру яблока. Такого варианта там нету. Кто я? АААА!!

0

7

Kolombina написал(а):

Я ответила, что подушечки лап котёнка похожи по прикосновению на кожуру яблока. Такого варианта там нету. Кто я? АААА!!

Шо-то подозрительно это...  :rofl:

0

8

Kolombina, ты поэт, однозначно :writing:  :yep:
Или кинестетик

Отредактировано Пикассо (2008-12-04 01:55:15)

0

9

Kolombina написал(а):

Я ответила, что подушечки лап котёнка похожи по прикосновению на кожуру яблока. Такого варианта там нету. Кто я? АААА!!

ИМХО, романтик.

0

10

Хм, я, похоже, потенциальный шизофреник - сказала, что они оба в ладонь помещаются...  %-) ( А может - и не потенциальный... )  :D

0

11

Julia написал(а):

Я нормальная

Ты вобще очень хорошая! Есть такой дзэнский коан.

Однажды старого мастера молоденький парнишка спросил: "Что такое природа будды?"
- Это гавно на палочке, которой подтирают жопу, - был ответ. Через много лет спустя ему задали этот же вопрос - что есть природа будды? - это три фунта льна, - сказал старый настоятель. Но китайцы серьезные ребята, у них в древности все было записано и они Учиителю все припомнили. Спросили как же так?.. Как наставник может на один и тот же вопрос давать такие разные ответы?..

:)

Ты нормальная, Julia, поэтому я тебе не скажу правильный ответ на этот коан, чем отличается гавно на палочке и три фунта льна. Ты в курсе. :)

Отредактировано binykcyc (2008-12-05 03:46:40)

0

12

Ronda-сан, зачем такое вокруг распространять? Это же попса! Разве нет?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Найди схожесть