Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пролайферы заразили мой комп


Пролайферы заразили мой комп

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А-А-А!!!  :O   o.O Спасите!!!
У меня в симсах мужыг залетел! Причем самопроизвольно, никогда у меня рука не поднимается нажать кнопку "Зачать ребенка!"
http://s39.radikal.ru/i084/0812/ef/e643aeb4ef9e.jpg
Я очень надеюсь, что дальше компа это не пойдет. Может, святой водой побрызгать или что там еще их воздействие нейтрализует?  :D

0

2

Они дружно его виртуально ибали, привлекли кашпировского

0

3

Strannaya написал(а):

У меня в симсах мужыг залетел! Причем самопроизвольно, никогда у меня рука не поднимается нажать кнопку "Зачать ребенка!"

Может, это просто пиво?

0

4

Не-а, его уже в декрет отправили.

0

5

Strannaya написал(а):

Не-а, его уже в декрет отправили.

Мдя, и сюда пролайферы забрели... Ужасть...

0

6

Мда, пролайферский вирус распространяется повсюду :) Надо придумать ЧФ-антивирус!

Strannaya написал(а):

Не-а, его уже в декрет отправили.

А аборт ему сделать нельзя?  :jumping:

0

7

А это Вербашку спросить надо, он же по симсам специалист. Я не знаю, как.   :dontknow:
Главное, чтобы на меня не перешло!  :surprise:

Отредактировано Strannaya (2008-12-05 21:07:21)

0

8

verbashka, ну неужели не подскажешь? Что ему, рожать, что ли?

0

9

хахахахаха :) вот это штука :) Странная, не боись :) тебе за него лам зеленых дадут :) может даже не виртуальных :)

0

10

Он у тебя в космос небось слетал?

Ну так теперь родит, никуда не денется.

Сорри, проглядел эту тему :)

У моих симов бывали дети от пришельцев.

http://i344.photobucket.com/albums/p325/Verbashka/608/b0d30500.jpg

0

11

Да он давно уже родил, причем двоих, вторую - когда первая уже выросла. Первая была обычная, но со страшными черными глазами, а вторая с зеленой кожей. Я уже в инете по этой теме почитала. Раньше у меня женщину похищали, у них-то последствий никаких.
А вообще, эта семья приказала долго жить после того, как я создала вторую учетную запись, а первую от боьшого ума удалила, причем непостижимым для меня самой образом. На новом участке даже телескоп не ставлю. Ибо нефиг.

0

12

А я люблю инопланетяшек. Они ну очень милыми бывают :)

0

13

Strannaya написал(а):

Что ему, рожать, что ли?

Нечего! Пусть рожает, конечно. Никаких абортов!

0

14

Нечего! Пусть рожает, конечно. Никаких абортов!

В симс2 аборт сделать невозможно. Разве что инсименатором.

0

15

verbashka написал(а):

В симс2 аборт сделать невозможно.

Вот и правильно! Не каждый же день мужики залетают. Небось, мелкий еще, "залетел по малотетке" :)
А вот то что ему декретный отпуск дали - это правильно! По нашему законодательству мужикам, вроде, декретный отпуск неположено.

Ой. В смысле - мужики не могут аборт сделать, или вобще? Если первое - то это бага разработчиков, пусть исправляют. А если вобще нельзя, то это я не знаю... Как так можно? А если симку изнасиловали, или она просто "пьяная была, не помнит", а тут на тебе?

Отредактировано binykcyc (2009-01-03 18:11:58)

0

16

А изнасилование в симс2 невозможно. А при сексе случайно забеременеть симка не может, только если выбрать такую опцию.

0

17

А опции "меня изнасиловали, просто всю ночь трахали конем, а я орала", нету?

0

18

Нету  :D

0

19

Гады!

0

20

verbashka написал(а):

А при сексе случайно забеременеть симка не может, только если выбрать такую опцию.

Хорошо им  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пролайферы заразили мой комп